Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2020

Новости Москвы за 03.05.2020

«Чемпионат.com» 

«Не мог найти, куда идти на медосмотр». Кучаев рассказал, как подружился с Чаловым

Полузащитник ЦСКА и молодёжной сборной России Константин Кучаев ответил на вопросы болельщиков в «Инстаграме» и рассказал о дружбе с форвардом «армейцев» Фёдором Чаловым. «Когда познакоми...




ИА REGNUM 

Мурашко: часть ограничительных мер в РФ сохранится до появления вакцины

Москва, 3 мая 2020, 20:32 — REGNUM Часть ограничительных мер, введённых в связи с угрозой распространения COVID-19 в России будет сохранена до появления вакцины. Об этом 3 мая заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко в эфире телеканала «Россия 24». Как пояснил министр, ограничения будут...

ЦСКАНьюс 

Иржи Ярошик уверен, что болельщики на трибуны попадут ещё не скоро

Бывший полузащитник московского ЦСКА Иржи Ярошик считает, что первые матчи чемпионата России по футболу после возобновления турнира будут проходить без зрителей. «В Чехии команды уже тренируются по группам, и если не будет никаких проблем, то чемпионат будет возобновлен через две-три недели. Скорее всего, первые туры пройдут без зрителей, а потом, возможно, постепенно начнут разрешать болельщикам […]

Газета «Спорт день за днем» 

Алина, с возвращением! Федерация призналась в необходимости Загитовой для сборной

Почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России Валентин Писеев заявил о включении Алины Загитовой в состав сборной России на сезон – 2020/21. Состав сформирован, его осталось только..

Департамент ГОЧС и ПБ г.Москвы 

В ТЦ в 23-м микрорайоне нашли мину

По материалам сайта Инфопортал Зеленограда:

В Зеленограде эвакуировали людей из торгового центра «Столица» на Кутузовском шоссе.

Тревогу в ТЦ в 23-м микрорайоне (корпус 2309) объявили 3 мая в пятом часу вечера, рассказал Инфопорталу один из сотрудников. По его словам, охрана сообщила, что рядом с «Макдоналдсом» обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство.

Источник Инфопортала в экстренных службах подтвердил причину эвакуации, сообщив, что в помещении у ресторана быстрого питания найден снаряд ... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Посольство США обвинило Россию и умолчало об Олесе Бузине

Украинские журналисты и т.н. «активисты» должны защищать население Украины от «вредоносного влияния» России, которая распространяет дезинформацию, страх и ненависть. Об этом говорится в заявлении временной поверенной в делах США на Украине Кристины Квин, распространенном по случаю «Всемирного дня свободы прессы», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Во Всемирный день свободы прессы мы благодарим украинских журналистов, которые посвящают себя…

Fankreis VfB Lübeck 

Fragen zum Forum / Webseite / FAQ • ДИРОТОН ЦЕНА И АНАЛОГИ

­
­
СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Вылечила за неделю. ДИРОТОН ЦЕНА И АНАЛОГИ. Давление теперь внорме! ВЫЛЕЧИЛА САМА!

аналоги и отзывы. Диротон аналоги и заменители. В таблице указанны все возможные синонимы препарата Диротон дешевле,00 до 805, инфографика, цена, а так же отзывы людей которые уже применяли Аналоги таблеток Диротон. Диротон (таблетки) Рейтинг:

60. Производитель:

Гедеон Рихтер (Венгрия) Формы выпуска Цены на Диротон в интернет-аптеках Инструкция по применению. Читать дальше...

«Независимая газета» 

Минобороны РФ представило статистику по зараженным COVID-19 в армии

Количество заразившихся коронавирусом в период с марта по 3 мая в армии и военных учебных заведениях превысило 3 тыс. человек, говорится в опубликованном в воскресенье бюллетене Минобороны России. "В ходе сплошного тестирования в Вооруженных силах РФ в период с марта по 3 мая с. г.

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Хуснуллин заявил о выгоде льготной ипотеки: «Люди у нас хорошо считают»

Значительное снижение спроса на рынке новостроек России может быть компенсировано за счет программы льготной ипотеки под 6,5% годовых. Об этом заявил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

ИА REGNUM 

Российские учёные создали антисептик из частиц меди, уничтожающий вирусы

Москва, 3 мая 2020, 20:29 — REGNUM Исследователи из Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» (НИТУ «МИСиС») разработали эффективное дезинфицирующее средство на основе наночастиц меди, уничтожающее любые патогены, включая коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба...

Телеканал «Звезда» 

В Минздраве РФ рассказали, как выросло употребление алкоголя на самоизоляции

Глава министерства здравоохранения Михаил Мурашко заявил, что во время самоизоляции потребление алкоголя в России выросло на 2-3%. Также он отметил, что происходит оно достаточно равномерно. «Алкоголь в этой ситуации не помощник при лечении вирусной инфекции и коронавирусной в частности, потому что ослабляет иммунитет», - отметил министр. Помимо этого, Мурашко подчеркнул, что у пациентов с проблемами сердечно-сосудистой системы, спиртные напитки провоцируют обострения хронических заболеваний. «Не нужно думать... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Испарение политсанитаров

Автор

Алексей Мельников

публицист

Испарение политсанитаров

Избирательно работают политсанитары из Роспотребнадзора. Его глава Попова, желая осудить митинг во Владикавказе, спровоцированный политикой  Путина «в карантин без денег», заявила 28 апреля:

«Несоблюдение жестких требований влечет очень серьезные последствия. И вот пример в нескольких субъектах. Несоблюдение режима самоизоляции чуть больше недели назад в Северной Осетии отбросило эту республику со следующими показателями... Читать дальше...

ПолитЭксперт 

В Польше возмутились подготовкой танкистов на симуляторах

Сообщение о подготовке к возведению учебного центра для 1-й Варшавской бронетанковой бригады было воспринято в Польше неоднозначно. Многие пользователи, комментируя статью Defence24, отметили, что в России куда лучше обучают танкистов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.05.2020

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Mvk-orion-expo.ru

Стенды для выставок в Москве, выставочное оборудование по доступным ценам от компании «МВК Орион»

Автообивка.рф

ООО "Автокомплект" (Москва) Промышленность

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Uborka-domov-msk.ru

Уборка в Москве, клининговые услуги недорого, клининговая компания по уборке Кристалл Сервис

Kuhnin.ru

Надежный поставщик профессионального кухонного оборудования для предприятий общественного питания, столовых, ресторанов, кафе, баров, а также холодильного оборудования для предприятий торговли, магазинов, супермаркетов. (Россия, Московская область, Москва)

Dna-sklad.ru

ДИЭНАЙ/ Купить/ Доставка по Москве, России и за рубеж.

Лучшие-игрушки.рф

Интернет-магазин детских игрушек от российских производителей (г. Москва, ул.Совхозная, д.4, к.1, телефон: 8-965-413-69-80)

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Piplam.ru

Сайт Piplam — это скидки и купоны в Москве. Это актуальный каталог акций от различных компаний, заведений и учреждений города, в которой представлены специальные предложения на услуги и товары со скидками до 90%: (Россия, Московская область, Москва)

Stassiy.ru

Адвокат Стассий Антон Дмитриевич - услуги адвоката по уголовным делам в Москве

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Citihelp.ru

Ремонт стиральных машин, замена насоса, бака, модулей стиральных машин в Москве

Yorki-strijka.ru

Стрижка собак и кошек в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net