Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Москвы за 05.11.2019

Коммерсантъ FM 

«Люди хотят жить в городе, но в своем формате» // Светлана Бардина -- о необычных вариантах элитного рынка недвижимости

Обозреватель “Коммерсантъ FM” Светлана Бардина рассказывает о том, почему вырос спрос на покупку особняков и таунхаусов в малоэтажных домах в центре Москвы.




360° Подмосковье 

Криштиану Роналду прилетел в Москву. Видео

Десятки болельщиков собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы встретить прилет итальянской команды «Ювентус» вместе с Криштиану Роналду. Футболисты сыграют с ФК «Локомотив» в матче Лиги чемпионов.

Cskanews.com 

ВЭБ Арена ЦСКА готовится к оставшимся матчам 2019-го года

Пока армейцы готовятся к очередному выезду, газон ВЭБ Арены принимает «солнечные ванны», чтобы на пике формы подойти к оставшимся до конца года матчам:  🔴 24.11 19:00. Чемпионат России. ПФК ЦСКА — Крылья Советов 🔵 28.11 20:55. Лига Европы. ПФК ЦСКА — Лудогорец 🔴 02.12 19:30. Чемпионат России. ПФК ЦСКА — Арсенал Билеты на эти игры уже […]

Новости Google.ru (главные)  

Сергей Семак: «Не считаю, что ошибся с тактикой. По уровню мы слабее» - Спорт-Экспресс

  1. Сергей Семак: «Не считаю, что ошибся с тактикой. По уровню мы слабее»  Спорт-Экспресс
  2. Дзюба сказал, что игроки «Лейпцига» в 3-4 раза дороже футболистов «Зенита». Мы проверили – он почти прав  Sports.ru
  3. Сегодня стартует 4-й тур футбольной Лиги Чемпионов — Новости — Эхо Москвы, 05.11.2019  Эхо Москвы
  4. «Зенит» проиграл «Лейпцигу», Дзюба едва не подрался. Футбол - Лига чемпионов.  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. Шикарный перфоманс «Зенита» с Нейромонахом Феофаном. Он почти не... Читать дальше...

Новые округа 

Проведение дней Республики Башкортостан в Москве обсудили на пресс-конференции

В Правительстве Москвы 11 сентября состоялась пресс-конференция «О проведении дней Республики Башкортостан в Москве». Встречу начали с просмотра видеоролика о социально-экономической и культурной ситуации в регионе. Башкирия занимает ведущее место в стране в сельскохозяйственной сфере. Кроме этого, в регионе развит лечебно-оздоровительный туризм. Отметим, что республика остается лидером по добыче нефтяных продуктов. С 13 по 22

КПРФ 

Сергей Гаврилов встретился с руководителем белгородского филиала Почта России

Белгородский филиал ФГУП «Почта России» в мае 2019 года был включен в первый этап масштабной Программы повышения заработных плат сотрудников отделений почтовой связи. В то время, когда в других регионах России этот процесс еще идет, ...

«ПолитНавигатор» 

«Газпром» не поведётся на шантаж «Нафтогаза» баснословным иском – эксперты

Попытка главы «Нафтогаза» Андрея Коболева взыскать с России 22 миллиарда долларов является шантажом и подготовкой к предстоящим переговорам, однако с «Газпромом» такая схема не сработает. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил российский политолог Дмитрий Абзалов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Это (требование Андрея Коболева – прим. ред.) попытка шантажа по схеме Трампа – перед тем,…

Коммерсантъ FM 

Новый «Терминатор» не дотянулся до молодой аудитории // Почему фильм провалился в прокате

Новый «Терминатор» провалился в прокате. Перезапуск культовой серии за выходные собрал в России чуть больше 300 млн руб. и уступил первое место в кассовом рейтинге мультфильму «Семейка Аддамс». Возвращение Сары Конор и киборга в исполнении актера Арнольда Шварценеггера не смогло привлечь и американских зрителей. В США за уик-энд «Терминатор» заработал $30 млн при бюджете в $185 млн. По данным СМИ, еще примерно $100 млн потратили на маркетинг. Аналитики также предсказали фильму стомиллионные убытки.

LigaNews.net 

Начальник ЦПЭ Ингушетии Эльджаркиев в день своего убийства принял решение, которое помогло киллерам

Глава ингушского отдела “Э” Ибрагим Эльджаркиев прибыл в Москву на сдачу сессии. 2 ноября, в день своей гибели, он принял неожиданное решение, которое сыграло наруку киллерам.

Блог сайта «Телепрограмма» 

Поматросил и бросил: экс-король Малайзии отказался признавать свое отцовство

Бывшая «Мисс Москва» Оксана Воеводина в своем микроблоге делится с подписчиками всеми перипетиями взаимоотношений с бывшем мужем. Недавно стало известно, что экс-король Малайзии Мухаммад V не горит желанием признавать отцовство по отношению к сыну Оксаны Леону. 

Читать дальше...

«Ъ» 

Законно русские // Как Владимир Путин за чистоту и частоту языка боролся

5 ноября президент России Владимир Путин провел заседание президентского Совета по русскому языку, на котором было решено сформировать пул необходимых для правильного развития русского языка словарей. Кроме того, Владимир Путин предложил заменить «Википедию» электронной версией Большой российской энциклопедии. О том, какие еще предложения были рассмотрены на заседании и в буквальном смысле слова взяты на вооружение,— специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников из Кремля.

Коммерсантъ FM 

Законно русский // Как Владимир Путин за чистоту и частоту языка боролся

5 ноября президент России Владимир Путин провел заседание президентского Совета по русскому языку, на котором было решено сформировать пул необходимых для правильного развития русского языка словарей. Кроме того, Владимир Путин предложил заменить «Википедию» электронной версией Большой российской энциклопедии. О том, какие еще предложения были рассмотрены на заседании и в буквальном смысле слова взяты на вооружение,— специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников из Кремля.

Sputnik.ru (происшествия) 

«Компьютерная реальность смешалась с жизненной» // «Комитет солдатских матерей» и «Офицеры России» заступились за Минобороны в деле Рамиля Шамсутдинова

Лидеры общественных организаций «Офицеры России» и «Комитет солдатских матерей России» заявили, что дедовщины в российской армии нет, а в массовом расстреле, совершенном рядовым Рамилем Шамсутдиновым, виноваты система воспитания и компьютерные игры.

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

В Москве открылся самый большой магазин легендарной американской марки 5.11 Tactical

В Москве состоялось открытие самого большого в России монобрендового магазина марки 5.11 Tactical: на проспекте Вернадского появился еще один экипировочный центр сети ТАСТЕС — официального дистрибьютора знаменитой американской марки тактической экипировки 5.11 Tactical. В экипировочном центре представлен самый широкий ассортимент товаров и последних новинок тактического бренда. Поздравить с новосельем руководителей ТАСТЕС пришли партнеры компании, известные […]

Читать дальше...

SportsDaily.ru 

Черышев получил травму в матче с «Лиллем»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев получил травму в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Лиллем». На 30-й минуте матча 28-летний полузащитник сборной России покинул поле в сопровожении физиотерапевтов «летучих..

24molnia.com 

Дебоширка Вележева ужаснула зрителей кровоподтеками на ногах в прямом эфире

Опубликовано 05.11.19 22:25 Супруг артистки Гуськов назвал историю с авиадебошем Вележевой «провокацией». На минувшей недели актриса Лидия Вележева отметилась громким скандалом, устроив дебош на борту самолета "Москва — Тель-Авив" в столичном аэропорту Шереметьево. Сегодня же она и ее близкие появились в ток-шоу Дмитрия Борисова "Пусть говорят" Первого канала, где в своем поведении она обвинила авиаперевозчика.... Read More

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.11.2019

I-remont.moscow

Ремонт iPhone и iPad срочно с выездом мастера в Москве и МО (Россия, Московская область, Москва)

Feelsowood.ru

Пергола, деревянная беседка, садовые перголы и арки из дерева для дачи

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Automobile-live.com

Автолет - автомобильный портал России. Авто каталог, фото и модели автомобилей

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Arenda-prof.ru

Частные объявления о купле-продаже и аренде недвижимости в Москве без посредников

Igla-nevidimka.ru

В «СлимКлиник» сочетают установку золотой иглы-невидимки с традиционным иглоукалыванием – во время визитов в клинику врач проводит сеансы установки игл в точки тела. (Россия, Московская область, Москва)

Meshku.ru

Производство и продажа вафельного полотна оптом, изготовление технических тканей г

Cargazel.wmsite.ru

Грузоперевозки газель по Москве и Подмосковью (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-mebel.net

"Мебель на заказ в Москве" - производство и продажа мебели (Московская область, г. Москва, тел. 8 (926) 844-20-62)

Aeroflot.ru

Аэрофлот - авиабилеты онлайн

Cortigi.ru

Cortigiani

Fmcgproducts.ru

Плодоовощная, фруктовая, мясная и мясорастительная консервация г. Москва  ООО  ТД  Дарница

Polushko.ru

Полюшко.Ру - наливные полы 3d, декоративные наливные полы Москва и Московская область

Masterbani.ru

"Мастер Бани" - срубы бань и домов из бревна в Москве ((495) 973-79-79)

Amwayreal.ru

Amwayreal-Интернет магазин

Mobile-phone-buy.ru

Купить мобильный телефон Нокиа Самсунг Сони эриксон Эпл Москва СПБ Киев Минск

Aakpp.su

Маршал Авто - автосервис в Москве

Mvk-orion-expo.ru

Стенды для выставок в Москве, выставочное оборудование по доступным ценам от компании «МВК Орион»

Mostrener.ru

Подбор персональных тренеров и частных инструкторов в Москве | МосТренер.ру

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net