Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Москвы за 07.11.2019

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Болгарские "Русофилы" в почете: Малинин получил орден из рук Путина

Президент РФ Владимир Путин вручил Ордена Дружбы нескольким иностранным деятелям, отметив их вклад в развитие отношений с Россией. Награду получил и председатель болгарской организации «Русофилы» Николай Малинов, против которого на родине сфабриковали дело о шпионаже. В интервью ПЭ он рассказал, что думает о преследовании и не боится ли усиления травли после визита в Москву.

Читать дальше...




Iz.ru 

Российский бомбардировщик Ту-160 на форсаже ушел от двух F-35

В ходе планового полета над Японским морем российский сверхзвуковой стратегический бомбардировщик-ракетоносец Ту-160 ушел от двух сопровождавших его истребителей США пятого поколения F-35A Lightning II в режиме форсажа. Об этом пишет китайский портал Sina.

«Чемпионат.com» 

Олимпийская сборная России уступила хозяевам турнира в матче Кубка Германии

Олимпийская сборная России проиграла хозяевам турнира в матче Кубка Германии. Матч завершился со счётом 4:3 в пользу команды Тони Сёдерхольма. Счёт в матче был открыт на пятой минуте первого пер...

Газета «Спорт день за днем» 

ЦСКА набрал первое очко в группе Лиги Европы, Набабкин вышел на замену и был удален

В гостевом матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА сыграл вничью с «Ференцварошем».В первой встрече, которая состоялась 24 октября в Москве, армейцы проиграли со счетом 0:1. Команда Виктора..

«Газета.Ру»  

Три человека погибли при пожаре в бытовке в Выборге

Тела твоих человек были обнаружены в сгоревшей бытовке в Выборге, передает "Москва 24". По информации экстренных служб, сообщение о пожаре поступило в пять часов утра во вторник, 5 ноября. На Крепостной улице города загорелась ...

«Сноб» 

В Москве более 30 детей госпитализировали с острой кишечной инфекцией. Они отравились в поезде из Минвод

После поездки на поезде, следовавшем из Минеральных Вод в Москву, 31 ребенка госпитализировали в московскую инфекционную больницу с острой кишечной инфекцией, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу департамента здравоохранения Москвы

Sports.ru 

Никита Кацалапов: «Залог успеха Тутберидзе в работе, в ее команде. Она гениально заправляет всем»

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцах на льду в паре с Викторией Синициной, ответил на вопрос, в чем, по его мнению, феномен тренера Этери Тутберидзе.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

И вновь продолжается бой (фоторепортаж с митинга 7 ноября в Ярославле)


7 ноября в Ярославле, на площади Труда, состоялся митинг, посвященный 102-годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.
Несмотря на морозный ноябрьский вечер, площадь ожила от красных знамен, воздушных шаров, флагов КПРФ, ЛКСМ, Революционной Рабочей партии. В красных палатках раздавали свежие номера газеты «Советская Ярославия», духовой оркестр играл «Смело, товарищи, в ногу!», а из громкоговорителей гремело: «И вновь продолжается бой!»
Ярославцы пришли на митинг с плакатами... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Опубликован тизер-трейлер мультфильма «Душа»

Тизер-трейлер мультфильма «Душа» опубликован 7 ноября. Фильм Disney и Pixar «Душа» (Soul) выйдет в России 18 июня 2020 г. В нём рассказывается о музыканте, потерявшем своё тело. Фильм сняли Пит Доктер и Кемп Пауэрс. Музыку для «Души» сочинили Джонатан Батисте, Трент Резнор и Аттикус Росс...

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Каких женщин хотели мужчины в 1904 году

Газета «Русский листок» выходила в Москве ежедневно с 1890 по 1907 год. Позиционировалась как «ежедневная газета политики, общественной жизни и литературы». Позже считалась «внепартийным органом» и неоднократно объявляла своим читателям, что является голосом русских людей умеренно-передовых взглядов. В действительности направление издания было реакционным.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Воробьев рассказал о самой многодетной семье Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о самой многодетной семье Подмосковья и поздравил их с Днем народного единства, сообщает РИАМО. "Сегодня — в День народного единства — хочу рассказать о самой ...

«Газета.Ру»  

Врач рассказала, какие болезни можно определить по запаху человека

Медики могут использовать довольно необычный метод диагностики болезни. Речь идет о запахе, сообщает "Российская газета". Как рассказала педиатр, врач высшей категории Лина Мурадова, специфический запах может свидетельствовать о ...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Уникальный характер ливийской войны вызвал слухи о «русских снайперах»

Сообщения о «российских снайперах в Ливии» пришлось опровергать на уровне руководства МИД России. Однако каков бы ни был источник таких спекуляций, само появление подобного рода слухов в западных СМИ стало признаком того, насколько парадоксальным и уникальным с военной точки зрения образом развивается гражданская война в Ливии.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«У нас всё готово»: МИД России планирует наказать наглых американцев

Соединенные Штаты продолжают методично наносить удары по международной безопасности. «Большого брата» не интересует, что выход из многих договоров может привести к плачевным последствиям. В России резко отреагировали на действия американской элиты. Директор департамента по вопросам...

Newsfiber.com (sport) 

Алексей Кудашов: в игре с финнами нас подвели ненужные удаления

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Кудашов дал оценку игре своих подопечных в стартовом матче Кубка Карьяла против финских хоккеистов. По мнению наставника россиян, нашей команде необходимо улучшить действия в неравных составах. "Мы нахватали много ненужных, легких удалений. Надо улучшить игру в неравных составах. Есть проблемы и с реализацией. Создали достаточное количество моментов,...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

МВД России создаст подразделение по борьбе с преступлениями в интернет сфере

МВД России создаст новые подразделения по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий, в том числе через интернет. Такое решение глава ведомства Владимир Колокольцев принял по итогам заседания коллегии министерства. Новые подразделения будут сформированы по отраслевому принципу в пределах...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.11.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб (Россия, Московская область, Москва)

0055.ru

Матрасы, кровати, матрацы. В розницу и оптом. Широкий выбор. Бесплатная доставка.

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Geoolog.ru

ООО Геолог, инженерно-геологические, инженерно-геодезические, инженерно-экологические, гидрометеорологические и геофизические изыскания (Россия, Московская область, Москва)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Руавто24.рф

Пропуск на МКАД ТТК СК - Пропуск на МКАД | Пропуск в Москву

Biletik.aero

Biletik.aero – сервис по поиску, бронированию и онлайн-продаже дешевых авиабилетов. (Россия, Московская область, Москва)

явам.рф

Явам.рф - бесплатные объявления в вашем городе.
Размещение объявлений во всех разделах сайта бесплатно.
100% настоящие и проверенные вручную объявления. (Россия, Московская область, Москва)

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Lybisebia.ru

Массажист на дом г Москва Красота,Здоровье,Долголетие.

Medknizhka-kupit.ru

Медкнижка за 1 день, купить медкнижку в Москве, оформить медкнижку, медкнижка официально

777-90-10.ru

Cкидки на грузоперевозки по москве и на транспортные услуги по россии

Kontrolpol.ru

Грязезащитные покрытия купить или заказать в Москве

Totemgard.ru

Питомник Восточно-европейских овчарок и Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей (Россия, Московская область, Москва)

000295.ru

Нотариус на дом. Выезд нотариуса в офис, больницу. Вызов нотариусы москвы

Belyopost.ru

Интернет магазин  классического нижнего белья от московского производителя

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net