Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Москвы за 11.04.2019

Fishery 

ФАС России об обеспечении конкуренции на торгах при распределении права добычи водных биоресурсов

Снижение порогового значения лота до 15% будет способствовать развитию конкуренции на торгах. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации утвердило новую методику* определения количества и размера лотов аукционов по продаже права на вылов водных биоресурсов.




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Мама Кокориных: "Спасибо мальчику-официанту, который рассказал правду в суде"

Светлана Кокорина, мать форварда "Зенита" Александра Кокорина и Кирилла Кокорина, поблагодарила официанта кафе "Кофемания" Рината Токтарова за его рассказ о поведении компании футболистов во время конфликта с чиновником Минпромторга Денисом Паком. В четверг в Пресненском суде состоялось очередное заседание по делу об избиениях людей в центре Москвы.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

У арестованного «правосека» нашли книгу «Сакральные смыслы Новороссии»

ФСБ накануне арестовала проживающего в Москве активиста запрещенной в РФ террористической организации «Правый сектор» Игоря Пирожка. В СМИ появилось видео задержания, где в числе обнаруженных на квартире у Пирожка книг среди нацистской макулатуры оказалась книга «Сакральные смыслы Новороссии» сотрудника Института стран СНГ Кирилл Фролова. «Также у «правосека» обнаружена переизданная мной книга исповедника Православия и галицко-русского…

Diak-kuraev.livejournal.com 

Смесь перепелки с кобылой

"Проект храма Дмитрия Донского на юго-западе Москвы предполагает, что здание будет пятикупольным, сочетающим традиции древнерусского храмового зодчества с элементами модерна и даже хай-тека".

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=72315

Ух ты! Я обрадовался, пошел искать. И наткнулся на такую вот китчевую скукотищу

Пр моему мнению, хай-тек это прежде всего воздух и свет. А тут сплошной камень. Стиль "роскошного" армянского ресторана.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В USADA заявили о дисквалификации российского бойца Тайсумова

Российский боец смешанного стиля(ММА) Майрбек Тайсумов был дисквалифицирован на полгода за нарушение антидопинговых правил, срок отстранения был сокращен до 6 месяцев и истек в начале апреля, сообщили в пресс-службе Американского антидопингового агентства(USADA).

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Европарламентарий объяснил необходимость участия России в работе ПАСЕ - РИА Новости

  1. Европарламентарий объяснил необходимость участия России в работе ПАСЕ  РИА Новости
  2. «Заплатить членский взнос»: в ПАСЕ обратились с призывом к РФ  Рамблер
  3. Пушков оценил резолюцию ПАСЕ о выплате Россией взносов  РИА Новости
  4. В Госдуме ответили на призыв ПАСЕ вернуться и заплатить взнос  Российская Газета
  5. Интервью с Дмитрием Кулебой: «Не стоит надеяться, что это последняя попытка россиян реформировать ПАСЕ под себя»  SEGODNYA
  6. Взгляд с разных сторон в приложении... Читать дальше...

Rodina.News 

ERR: Эстония не пропустила крупнейший в мире учебный парусник «Седов» из-за крымских курсантов

МИД Эстонии запретил российскому учебному барку «Седов» совершить заход в территориальные воды страны за несколько дней до визита президента Керсти Кальюлайд в Москву. Как пояснили дипломаты в официальном комментарии для ERR, допуск «Седова» противоречил бы эстонской политике «непризнания аннексии Крыма», поскольку на борту парусника, совершающего свой юбилейный сотый рейс, находятся курсанты из Керчи.

Lenta.ru 

Тайные продажи жилья вошли в моду в Москве

Доля московских элитных квартир, которые продаются закрыто, без вывода на рынок и рекламы, выросла в течение первого квартала 2019 года с 33 до 40 процентов всего объема сделок. При этом средневзвешенная цена предложения выросла за три месяца на 7 процентов, до 1,06 миллиона рублей.

Chudoforum.ru 

Хорошие места в Москве.

Добрый вечер всем. Хочу на выходных пригласить своего друга сходить в какое нибудь интересное место в Москве. Может посоветуете что? Только клубы клубы и бары не предлагать, а то мой друг очень образованный человек, такие места не любит.

E-news.su 

Программа С.Веселовского «На Самом Деле» 11.04.2019

Список видео● Антимайданная оппозиция захватит реальную власть на Украине - Александр Скубченко● «Азиатский дракон» не прогнется под интересы США и будет тайно вооружаться - Юрий Самонкин● "Вот станет президентом Зеленский, но что изменится?" - Сергей Юрченко● Ролик с фурой сбивающей Зеленского мог быть смонтировал командой «Зе!» - Алексей Мартынов● Противоречия Востока и Запада. В чем причины конфликта на Украине? Игорь Ротарь● Стоят ли уроки «западной демократии» 60 миллионов евро российских налогоплательщиков? Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Москве полиция ищет мужчину, замеченного за онанизмом в Subway

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Правоохранители пытаются установить личность мужчины, которого в районе Кунцево несколько раз видели онанирующим в кафе. К полицейским обратился сотрудник заведения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Лепнина упала на женщину с фасада жилого дома в центре Москвы

11 апреля. Mossovetinfo.ru – По факту травмирования женщины в результате падения лепнины с фасада жилого дома в центре Москвы проводится проверка. Об этом сообщили в столичном управлении СКР. Инцидент произошел вечером 11 апреля.

"Фонтанка" 

Двое ростовских полицейских попросили политического убежища у Украины. В России их подозревают в избиении задержанного

Двое российских полицейских попросили предоставить им политическое убежище на пропускном пункте в Харьковской области Украины. Об этом сообщается на сайте Государственной пограничной службы страны 11 апреля.

«Эхо Москвы» 

Геннадий Гудков, Антиконституционный переворот в Подмосковье

Подмосковная власть, потерявшая берега, нагло, цинично, презирая народ, творит по сути антиконституционный переворот, превращая Московскую область в оккупационную зону бесправия и произвола...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.04.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Avtorazbor77.ru

Автомобильная разборка в Москве

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

Mo-caricino.ru

Совет общественных организаций района Царицыно города Москвы (СООРЦ)

Alldv.ru

Межкомнатные двери BRAMA

24-center.ru

СЦ "24-center" - Мастерская по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов..

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

15it.ru

Москва

Mirperspektiv.ru

Студия архитектуры и дизайна интерьера в Москве: цена услуг на сайте Перспектива

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Уивановича.рф

У ИВАНОВИЧА - магазин комбикорма и живой птицы в Москве и Московской области

Archsovetmsk.ru

Актуальные новости архитектуры и градостроительства

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Omgomg.ru

С 2012 года мы разрабатываем отличные сайты, логотипы, корпоративный стиль, мобильные приложения, модернизируем уже работающие сайты, помогаем начать свое дело в сети. Мы никогда не занимались штамповкой сайтов, логотипов или мобильных приложений. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net