Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Москвы за 15.04.2019




Sputnik.ru (авто) 

В момент пожара в здании собора в Париже находились россияне

Россияне эвакуировались из Нотр-Дама после начала пожара Фото: Игорь Меркулов © URA.RU Граждане России находились в здании собора Парижской Богоматери, когда там начался пожар. Об этом сообщили французские СМИ.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Amediateka и "Винзавод" красочно представили финальный сезон "Игры престолов"

Сегодня стартовал новый сезон легендарной саги "Игра Престолов", который сами авторы называют финальным. Этот сериал уже давно перестал быть виртуальной реальностью и даже в Москве благодаря компании Amediateka, которая обладает эксклюзивными правами показа, и "Винзаводу", у "семи королевств" появилась своя территория.

Читать дальше...

AKKet 

5G в России не будет. Что случилось?

В Южной Корее и США уже запустили сети пятого поколения, которые пока что позволяют развивать скорость до 2 Гбит/с, но уже вскоре она будет повышена в 2,5 раза, благодаря чему пиковая пропускная способность возрастет до

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жители Хамовников хотят, чтобы Соболь отказалась от выдвижения в Мосгордуму

Федеральное агентство новостей (ФАН) продолжает наблюдать за работой муниципальный депутатов Москвы. Следующими на очереди стали Хамовники. Напомним, что на выборах в 2017 году победу одержала оппозиция. ФАН сообщил о развитии ссоры между бывшими союзниками-оппозиционерами и о месте в этой истории Соболь.

Читать дальше...

Digital Media 

Лазерные проекторы LG CineBeam HF85LSR и HF80LSR

Компания LG представила в России новые лазерные проекторы LG CineBeam HF85LSR и HF80LSR из серии CineBeam. Новинки способны обеспечивать диагональ изображения до 120 дюймов при разрешении Full HD, а также поддерживают Smart TV webOS4.0. Управление удобным Magic пультом делает устройства отличным выбором для домашних сеансов.

Читать дальше...

B17.ru 

Имея не ценим, потерявши плачем!

Сегодня в Париже случился пожар - загорелся Собор Парижской Богоматри. Крыша Нотр-Дам де Пари полностью рухнула, огонь еще не ликвидирован. В который раз задаюсь вопросом, почему на некоторые вещи мы обращаем внимание, а на другие нет? В чем та цепляющая сила, что повергает нас в шок и неверие? Сколько замечательных зданий в той же Москве просто тихо умирают на задворках центра города. Сколько людей уходит великих. Кто-то заметно, а кто-то нет. Сколько историй пишется здесь и сейчас - в субботу я видела... Читать дальше...

Блог «Советский спорт» 

Юниорская сборная России проиграла команде Канады в товарищеском матче

Счет матча 4:5.

За российскую команду шайбы забросили Василий Подколзин, Егор Спиридонов, Марат Хуснутдинов и Родион Амиров. В составе канадской сборной отличились Брэйден Трэйси, Дилан Холлоуэй (дубль), Дилан Казинс (дубль).

18 апреля юниорская сборная России стартует на чемпионате мира. Первый матч российская команда проведет со сборной Словакии.

"Вечерняя Москва" 

Водителей Москвы призвали проверять штрафы перед отъездом в отпуск

Администратор Московского парковочного пространства ГКУ «АМПП» обращается к столичным автовладельцам с просьбой внимательно отнестись к планированию отпуска и перед выездом за рубеж заблаговременно проверять информацию о наличии непогашенных штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Вратари • Вратарские тренировки в Москве

Вратарские тренировки в Москве. 
Проводит Леонид Лазарев, действующий Вратарь. Играл в профессиональных лигах в Канаде OHL,AHL/ECHL.Тренировки проходят на ледовом НХЦ (Национальный центр хоккея) Ленинградский проспект 80 корпус 5. Тренировки в группе до 3ех человек 3000₽.  Вся дополнительная информация по телефону
+7 925 073 1671

Детский и юношеский хоккей России 

Вратарские тренировки в Москве

Вратарские тренировки в Москве. 
Проводит Леонид Лазарев, действующий Вратарь. Играл в профессиональных лигах в Канаде OHL,AHL/ECHL.Тренировки проходят на ледовом НХЦ (Национальный центр хоккея) Ленинградский проспект 80 корпус 5. Тренировки в группе до 3ех человек 3000₽.  Вся дополнительная информация по телефону
+7 925 073 1671

365news.biz 

Панова пока не приняла решение по поводу работы с Таракановой

МОСКВА, 15 апр – 365NEWS, Анатолий Самохвалов. Тренер по фигурному катанию Светлана Панова сообщила 365NEWS, что пока не приняла решение о продолжении работы с бронзовым призером Финала юниорского Гран-при сезона-2017/18 Анастасией Таракановой, ушедшей из академии Евгения Плющенко. Ранее Плющенко рассказал, что он и тренер его академии Ксения Иванова прекратили работу с Таракановой из-за чрезмерной эмоциональности

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Три версии пожара в Нотр-Дам-де-Пари: случайность, теракт исламистов, месть «жёлтых жилетов» Макрону

Вечером 15 апреля в столице Пятой Республики вспыхнул находящийся на реставрации Собор Парижской Богоматери - шедевр архитектуры и один из символов Франции. Но что могло стать причиной трагедии - и не была ли она злонамеренным поджогом? Различными версиями в беседе с «КП» поделилась знаток французской культуры, автор пророческого романа «Мечеть Парижской Богоматери» Елена Чудинова:

Читать дальше...

Novostink.ru 

Лавров вернулся к плану 2016 года?

В Москве прошла встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении Эльмара Мамедъярова и Зограба Мнацаканяна, в которой принимал

Блог сайта «Спутник» 

Опубликовано фото с дрона, на котором виден масштаб пожара в соборе Парижской богоматери

Опубликовано фото с дрона, на котором виден масштаб охваченного огнем собора Парижской богоматери. Судя по снимку, пожаром уже охвачен весь собор. #BREAKING : another Drone footage of #NotreDame — @SkyTG24 pic.twitter.com/R3LSgXX10c — Amichai Stein (@AmichaiStein1) 15 апреля 2019 г. #BREAKING : another Drone footage of #NotreDame - @SkyTG24 pic.twitter.com/R3LSgXX10c — Amichai Stein (@AmichaiStein1) 15 апреля 2019 г. Пожар в знаменитом Нотр-Дам предварительно возник на верхних уровнях здания, где проводились ремонтные работы. Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

14-летнюю российскую пловчиху затравили после победы над призеркой Олимпиады

14-летняя пловчиха Евгения Чикунова подверглась травле после победы в заплыве на 200 метров брассом на чемпионате России. По словам тренера, на посвященных плаванию сайтах юную спортсменку обвинили в употреблении допинга. Пловчиха на дистанции 200 метров брассом обошла Юлию Ефимову.

News.Google.com (Северодвинск) 

14-летнюю российскую пловчиху затравили после победы над призеркой Олимпиады - Lenta.ru

14-летнюю российскую пловчиху затравили после победы над призеркой Олимпиады  Lenta.ru

14-летняя пловчиха Евгения Чикунова подверглась травле после победы в заплыве на 200 метров брассом на чемпионате России. По словам тренера, ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.04.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Kapravo.ru

Коллегия адвокатов "Право" города Москвы

Potolok-ecoplus.ru

Установка натяжных потолков ECO+ Москва

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Uvelon.ru

Ювелон - бижутерия оптом от производителя. Купить бижутерию оптом Москва

Elarimer.forum2x2.ru

Магическая сокровищница рунических ставов и ритуалов.Помощь, обмен информацией и опытом. (Россия, Московская область, Москва)

Usluga-trezvyvoditel.ru

Услуга «Трезвый водитель», Москва, Круглосуточно

Friendnaprokat.ru

Друг напрокат | Прокат друзей на час в агентстве Москвы  | «Друг напрокат»

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Milletour.ru

Туры Тез Тур из Москвы в уполномоченном агентстве Tez Tour - Mille Tour

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Mosdost.ru

Заказ газели с грузчиками - Московская служба доставки

Opel-rusavto.ru

РУСЬ АВТО Опель - официальный дилер Opel в Москве и Подольске

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Полезныемодели.рф

Патентная служба "Экспресс-патент"

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Null.ru

Веб-студия ООО «Нулл» - разработка сайтов, создание сайтов, продвижения сайтов в поисковых системах, создание фирменного стиля и логотипов (495 505 19 05)

Всемайкитут.рф

Интернет-магазин прикольных футболок и маек - ВсеМайкиТут.рф

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net