Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Москвы за 14.03.2019

Business-Gazeta.ru 

Военный эксперт рассказал о настоящих причинах размещения новой базы США в Польше

Новая военная база США в Польше с военной точки зрения не несет России серьезной угрозы. Вашингтон использует ее в целях устрашения Москвы. Варшава, в свою очередь, видит в этом коммерческий интерес, так как США будут платить за базу хорошие деньги. Так герой России, генерал-майор, председатель президиума «Офицеров России» Сергей Липовой прокомментировал информацию о планах США разместить в Польше военную базу.




«Кавказ Online» 

Европарламент: Россия больше не стратегический партнер для ЕС

Европарламент принял резолюцию об отношениях Евросоюза с Россией. На пленарном заседании документ поддержали 402 депутата, 163 депутата выступили против, 89 воздержались. В резолюции говорится, что Россия больше не может считаться «стратегическим партнером»...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Хартум и Каир заключили сделку о поставках электроэнергии в Судан

В Каире рассказали о том, что Египет ожидает от Москвы поставок электроэнергии в Судан через подстанцию Toshka с максимальной мощностью 40 мегаватт. В феврале представители стран подписали соответствующее соглашение.

Читать дальше...

Dp.ru 

Вложения "Роснефти" в Венесуэлу оценили в $9 млрд

"Роснефть" с 2010 года инвестировала в венесуэльские проекты около $9 млрд, но еще не покрыла расходы, пишет Reuters на основе годовых отчетов компании и внутренних документов в период с 2012 по 2015 год. К концу 2018 года, как подсчитали в агентстве, "Роснефть" потратила в Венесуэле примерно на $1,5 млрд больше, чем заработала за счет нефтяных поступлений, предоставленных ей в качестве дивидендов. "Это будет продолжаться вечно", — писал аудитор "Роснефти" в письме коллеге, которое есть у Reuters. Читать дальше...

«Кавказ Online» 

Европарламент: Россия должна прекратить оккупацию территорий Грузии, Абхазского и Цхинвальского регионов

Европарламент утвердил резолюцию об отношениях ЕС и России, в которой говорится и о Грузии. Документ поддержали 402 члена Европарламента, 163 депутата были против, 89 воздержались. В резолюции депутаты отмечают, что Россия продолжает нарушать территориальую...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шведская контрразведка заявила об отсутствии военной угрозы от России

Руководитель подразделения контрразведки полиции безопасности Швеции (СЭПО) Даниэль Стенлинг заявил, что РФ не представляет военной угрозы для страны; при этом в четверг в отчете того же ведомства Россию и Китай внесли в число основных угроз. Стенлинг заявил, что Швеция следит за российской активностью, и получаемые данные не дают повода считать, что для страны существует военная […]

B17.ru 

Интервью вебинар: Человек в корпорации - путь к бронзовому руководителю

Буду рада, если вас заинтересует. После можно обсудить то, что не успеем мы с ведущей.В субботу, в 18.00 по моск. времени интервью-вебинар Человек в корпорации - путь к бронзовому руководителю . 16 марта в 18:00 по МОСКВЕ в прямом эфире: ???? ???? ???? - Интервью с успешным психологом Ярославой Громовой - в проекте Юлии Щирской Встречи с интересными людьми. Крутое пике жизни . ----------------------------------- Ярослава Громова о себе: Много лет я работала и продолжаю работать - в бизнес-среде. Знаю... Читать дальше...

Бибирево - наш дом 

В ДК «Темп» в Бибиреве проведут интерактивную игру «Осторожно, двери закрываются!»

Мероприятие приурочено ко Дню эскалатора Дом культуры «Темп» на Шенкуровском проезде приглашает 15 марта всех желающих принять участие в интерактивной игре «Осторожно, двери закрываются!» по мотивам московского метрополитена, посвященной Дню эскалатора. Именно в этот день в 1892 году запатентовал первый эскалатор изобретатель из Америки Джесси Рено. Первые эскалаторы в Москве появились при строительстве московского метрополитена, жители столицы называли новинку «лестницей-чудесницей». — Участников... Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Сиделка (33000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Домашний персонал

Описание:
Требования:

Предыдущий опыт такой работы не обязателен, но опыт ухода или медицинское образование будут плюсом. Возраст не ограничен, но необходима достаточная для данной работы физическая форма
Отсутствие вредных привычек
Ответственность
Добросовестность
Обязательным является полное среднее образование (11 – 10 классов)

Обязанности:

Поддержание чистоты пространства подопечного
Гимнастика. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лавров уверен, что уничтожение афганского альянса террористов укрепит безопасность Евразии

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что уничтожение нарко-террористического альянса в Афганистане будет способствовать укреплению безопасности в Евразии.

«Известия» 

Кудрин назвал повышение пенсионного возраста положительным решением

Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин заявил, что изменения, внесенные в пенсионное законодательство, являются «фундаментальным положительным решением» для экономики России. Об этом он рассказал 14 марта, выступая на Неделе российского бизнеса, организованной Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП).

News.Mail.Ru 

Глава ФНС рассказал о преимуществах цифровизации для экономики

Налоговые администрации постепенно трансформируются в адаптивные цифровые платформы, осваивая современные бизнес-технологии, применение которых позволяет строить экономику знания и доверия, рассказал глава ФНС России Михаил Мишустин в ходе мастер-класса для финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Profinance.ru 

Эксперты назвали ключевой показатель, определяющий ...

Агентство Bloomberg составило рейтинг развивающихся стран, облигации которых выглядят наиболее привлекательно с точки зрения реальной доходности. В тройку лидеров вошли Бразилия, Индонезия и ЮАР, а замыкают список из 24 стран Тайвань, Чехия и Турция. Россия расположилась на восьмом месте.

Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

Главарей ОПГ накажут по новому закону

Государственная дума приняла законопроект предусматривающий введение уголовного наказания за создание и участие в организованном преступном сообществе (ОПС), а также руководство им. Автором данного закона стал Владимир Путин.

Весь сюжет (269)
Источник: Лента последних новостей в России и мире :: Мир новостей
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия · Общество/Государство/Россия/Дума

RusBase.vc 

Новыми акционерами «Ростелекома» станут ВТБ, Мордашев и банк «Россия» Ковальчука

Группа ВТБ, Invintel Алексея Мордашова и банк «Россия» Юрия Ковальчука станут новыми акционерами «Ростелекома». Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на вице-премьера Максима Акимова.

Закон.ру 

Программа стажировки в CMS

Стажировка в CMS – это уникальный шанс начать свой профессиональный путь в одной из ведущих международных юридических фирм в мире. В CMS у каждого есть возможность поделиться своим мнением, обратиться за советом и получить поддержку. В нашей команде талант и самоотдача вознаграждаются быстрым карьерным ростом. Если вы разделяете наши взгляды и хотите участвовать в сложных и амбициозных проектах, в том числе транснациональных, где поиск творческих решений и совместная работа с коллегами из других офисов ... Читать дальше...

Империя 

«Особый путь» России vs «Исключительность» США

Не пора ли России выпрямиться во весь рост и дать понять всему остальному миру, что время шуток прошло? Часть вторая. Первая часть здесьЕсли разбудить любого американского ребенка, даже самого маленького, среди ночи и спросить его, в какой стране он …

Newsland 

В Сети высмеяли Ходорковского за незнание цветов российского флага

Олигарх Ходорковский опубликовал любопытный твит, в котором попытался в очередной раз высмеять Россию. Но, видимо, в своем Лондоне он настолько оторвался от реальности, что забыл, как выглядит флаг родной страны. Неудивительно, что пользователи Сети высмеяли невежду. Читатели напомнили Ходорковскому, что красный, голубой и белый не цвета российского флага. Описанная Михаилом аббревиатура больше напоминает флаг Британии, что, в общем-то, и неудивительно. Примечательно, что это уже не первый случай, когда Ходорковский позорится перед аудиторией.

Expolife.ru 

8-я международная выставка техники для активного отдыха "Мотовесна–2019"

С 5 по 7 апреля в павильонах № 1 и 5 (залы 1, 2) и на открытых площадках ЦВК "Экспоцентр" пройдет 8-я международная выставка техники для активного отдыха "Мотовесна–2019", организованная ООО "Ди Ар Эвентс" при поддержке Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.03.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Torg-moscow.ru

Интернет магазин товаров в Москве!

Nakleyka.online

Наклейка Онлайн - самый большой выбор наклеек на авто, мото, вело, микроавтобусы, маршрутки. Символика, знаки, боковая графика на стекло и пр.. (Россия, Московская область, Москва)

Sigamer.ru

Sigamer - Импортные сигареты: американские (USA, США), швейцарские оригинал duty free

Yan-show.ru

КЛУБ РАМЗЕС

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Всемайкитут.рф

Интернет-магазин прикольных футболок и маек - ВсеМайкиТут.рф

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Москва-молодая.рф

Москва молодая (общероссийская общественная организация)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Komeb.ru

Навигатор московской недвижимости

Beardedtoys.ru

Интернет магазин радиоуправляемых моделей Beardedtoys.ru (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Fix-hub.ru

Гипермаркет запчастей для бытовой техники. (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Mska24.ru

Новости Москвы и России

Gs-ks.ru

Продажа отопительного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net