Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Москвы за 04.03.2019

Блог сайта «Пятый канал» 

Тренер по айкидо случайно ранил мальчика ножом в Москве

В Москве на зачете по айкидо тренер ранил ножом ребенка, сообщает «Московский комсомолец». Дипломированный наставник Валерий Баринов экзаменовал своих учеников и решил «для наглядности» достать раскладной нож танто — от его ударов подопечные должны были мастерски уходить.

Читать дальше...




Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Они сломали его: Трамп заявил, что готов сотрудничать со следствием

Свою готовность сотрудничать со следствием Комитета Палаты представителей по вопросам судопроизводства подчеркнул президент США Дональд Трамп 4 марта сообщает издание The Hill.

Читать дальше...

«Центр Сулакшина» 

В Усть-Катаве прошел стихийный митинг

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

В 11 часов 14 февраля  около центральной проходной УКВЗ состоялся митинг работников предприятия. Его участники высказали недовольство низкой заработной платой. Рабочим отменили выплату премии, оставили голый оклад 12 тысяч рулей.

Кроме того обсуждалась возможность перевода части цехов на трехдневку и четырехдневку. С разъяснениями к участникам митинга обратился председатель профкома работников УКВЗ Сергей Швалев. Работники завода требовали организовать встречу с руководителями предприятия. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

С 1 марта начали штрафовать за остановку на "вафельной разметке"

С 1 марта начали штрафовать за остановку на "вафельной разметке". С 1 марта вступило в силу администрирование штрафов за остановку на вафельной разметке. Штраф за нарушение статьи 12.13 КоАП РФ "Выезд на перекресток или пересечение проезжей части дороги в случае образовавшегося затора, который вынудил водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении" составляет 1000 рублей. Зеленоградская Госавтоинспекция обращается ко всем автовладельцам с просьбой... Читать дальше...

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Захарова пообещала «не спускать на тормозах» дело Скрипалей

В день годовщины трагических событий в британском Солсбери официальный представитель МИД РФ Мария Захарова дала интервью, в котором заявила, что российская сторона ведёт собственное расследование дела об отравлении Скрипалей.

Читать дальше...

«Сноб» 

OCCRP узнал об отмывании и выводе из России миллиардов долларов через офшоры инвестбанка «Тройка Диалог»

Инвестиционный банк «Тройка Диалог» Рубена Варданяна создал сеть офшорных компаний, через которые отмывали и выводили деньги из России на счета влиятельных чиновников и бизнесменов страны

Блог сайта «Газета.ru» 

Наследство "беременной" от Киркорова достанется ее сокамернице

"Беременная" от Киркорова Светлана Сафиева оставила все свое наследство бывшей сокамернице из Берлина. Так, по крайней мере, заявила сама жительница Германии в ходе передачи "Прямой эфир". Кроме того, новоявленная приятельница Сафиевой убеждена, что ее подруга была убита.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Убий

Апология православного милитаризма

Здоровый милитаризм сплачивает общество и является надежной гарантией против капитуляции нашего Отечества перед геополитическим противником – США и НАТО и их пятой колонной внутри страны. Не будем забывать, что НАТО во главе с США готовится к возможной войне против Российской Федерации.

Начальник Генерального штаба Вооружённых Сил – первый заместитель министра обороны РФ генерал армии Валерий Герасимов рассказал на собрании Академии военных наук о... Читать дальше...

Блог сайта «Самоцветик» 

Выращивание тунбергии из семян в домашних условиях: украсьте балкон или сад

Тунбергия — изысканная лиана тропического происхождения. Она относится к однолетним растениям, способным за короткий промежуток времени разрастись из маленького зерна в эффектный куст с красочными бутонами. Эта цветущая лиана широко распространена в садовом дизайне, поскольку позволяет преображать ландшафт с минимумом физических и финансовых затрат. Для получения отменного результата в приоритете выращивание тунбергии из семян, что подразумевает ряд нюансов.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

ТУГРА. И ПРИ ЧЁМ ТУТ КРЫМ И ВЛАДИМИР ПУТИН?

Тугра это каллиграфически выполненная подпись-монограмма османского султана или крымского хана. Происхождение сего знака до сих пор до конца не выяснено: он представлял собой стилизованное изображение лука и стрелы (или лука и булавы). В основе тугры, вероятно, лежал знак собственности – тамга рода сельджук.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

За "подрыв демократии": Трамп продлил санкции против России

Глава Белого Дома Дональд Трамп подписал распоряжение о продлении санкций против России. Ранее обновленный законопроект, предусматривающий введение дополнительных санкций против России был обнародован на сайте конгресса США. В Москве указали, что решение американской стороны отразится на американских инвесторах, имеющих высокодоходные бумаги.

Новости Google.ru (главные)  

Шнуров сочинил стих про обозвавшего жителей хрущевок топ-менеджера - Lenta.ru

  1. Шнуров сочинил стих про обозвавшего жителей хрущевок топ-менеджера  Lenta.ru
  2. Оскорбившего жителей хрущевок Москвы сотрудника «Роскосмоса» уволят  Рамблер
  3. Чиновник Роскосмоса назвал «скотобазой» жителей хрущевок  Газета.Ru
  4. Шнуров поддержал оскорбившего жителей хрущевок чиновника Роскосмоса  Взгляд
  5. Чиновнику Роскосмоса за оскорбление жителей хрущевок пригрозили пятью годами тюрьмы  Взгляд
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Эхо Москвы» 

Бизнес сегодня, У «Аэрофлота» упала чистая прибыль в 4 раза, а «дочка» Сбербанка стала совладельцем франчайзи KFC в России

Как следует из сообщения компании «Аэрофлот», его чистая прибыль в 2018 году сократилась на 75% по сравнению с предыдущем годом, упав с 23,06 млрд до 5,7 млрд рублей...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Болгария не является ‘Троянским конем Российской Федерации в НАТО’ — премьер

«Болгария — это не „троянский конь“ РФ в НАТО, мы являемся одним из самых дисциплинированных и лояльных членов альянса», — объявил он. НАТО не желает новейшей холодной войны и призывает Российскую Федерацию соблюдать условия контракта о нераспространении ракет средней и меньшей дальности. Столтенберг также обратил внимание на то, что страны-члены блока НАТО не хотят новейшей холодной войны. Об этом 1 марта в Софии объявил генсек НАТО Йенс Столтенберг […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.03.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Trindrus.ru

Тринд.рф Официальный сайт TRIND. Доставка по России, Украине, Белоруссии, Казахстану.

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Dvprim25.ru

Трепанг на меду | Официальный производитель в России

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Fabrikatoka.ru

"Фабрика тока"- генераторы для дома и компаний (Россия, Московская область, Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Transprofus.ru

Transprofus - перевозка автомобилей из Москвы в Европу и по всему миру

Delicious-cakes.ru

Торты на заказ в Москве. Оперативно. Вкусно. Индивидуальный дизайн.

Multicut.ru

Компания Мультикат (MULTICUT) - производство станков с ЧПУ (Россия, Московская область, Москва)

Decores-flores.ru

Цветы в стекле (в вакууме), стабилизированные цветы, сувениры и подарки в Москве

Ottomoskva.ru

Otto Москва

6481020.рф

Коммерческая недвижимость Москвы

Komeb.ru

Навигатор московской недвижимости

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Meduza.io

Meduza — новый проект бывшей команды «Ленты.ру» ("Медуза" - сайт  Meduza.io)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Mosritservice.ru

Ритуальные услуги

Gormedzdrav.ru

ГорМедЗдрав - сеть медицинских центров Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net