Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 14.01.2019




«RT» (Russia Today) 

Касперович назвал Логинова вторым Фуркадом

Бывший старший тренер резервной сборной России по биатлону, а ныне личный наставник Александра Логинова Александр Касперович порассуждал о том, что будет являться успехом для его подопечного.

Events44.ru 

В Ярославле обнаружены скелетированные останки человека

14-01-2019 в квартире дома по Ленинградскому проспекту в Ярославле обнаружены скелетированные останки человека, предположительно, 53-летней хозяйки квартиры. По указанному факту проводится проверка — сообщает СУ СК РФ по Ярославской области.

AKKet 

Как сильно сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 подняли цены на тарифах после повышения НДС

Законодательство России постоянно меняется, а исполнять его обязаны все, в том числе телекоммуникационные компании. Из-за повышения налоговой ставки НДС с 1 января 2019 года сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 оказались вынуждены увеличить стоимость

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

NASA там и не бывало // Джим Брайденстайн получил официальное предложение посетить Россию

Как стало известно “Ъ”, вчера в режиме видеоконференции состоялся разговор между гендиректором «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным и главой NASA Джимом Брайденстайном. В ходе разговора последний получил предложение официально посетить Россию. Их личная встреча должна была произойти в феврале в США, но она сорвалась из-за позиции американских сенаторов. В «Роскосмосе», несмотря на инцидент, рассчитывают на продолжение сотрудничества.

Шарий.net 

Против Дудя и Ивлеевой подали иск о защите чести и достоинства

В Мещанский районный суд Москвы поступил иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к журналисту Юрию Дудю и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Об этом пишет Медуза. Как сообщили в пресс-службе суда, истец (Бестаев А.А.) требует взыскать с Дудя и Ивлеевой по 50 миллионов рублей и опровергнуть сведения, опубликованные в интервью, которое Ивлеева давала Дудю. Какие […]

Коммерсантъ FM 

Сборная России не сдалась Германии // Она добилась ничьей в матче с фаворитом чемпионата мира

В понедельник в Берлине мужская сборная России провела третий матч на предварительном этапе чемпионата мира по гандболу. На этот раз она встретилась с хозяевами и фаворитами турнира немцами и сыграла вничью 22:22. Этот результат заметно повышает шансы россиян на выход в основной раунд первенства, и уже во вторник они могут выполнить данную задачу в случае победы над Бразилией.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 14.01.2019 (23:45)

Сегодня в Москве вручили премии правительства в области СМИ. Жюри "Золотой маски" посмотрело в Перми спектакль "Жанна на костре". Для двуглавых орлов Александровской колонны создается система защиты от воров. Кинокоманда из Екатеринбурга получила приглашение от Каннского кинофестиваля. Митрополит Волоколамский Иларион – гость нашей студии. Культурные события 14 января 2019 года. Группе Любэ 30 лет.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 14.01.2019 (23:45). Митрополит Волоколамский Иларион – гость нашей студии

В Москве открылся 9-й Рождественский фестиваль духовной музыки. У него два руководителя – маэстро Владимир Спиваков и митрополит Волоколамский Иларион. По их замыслу, в программе должны быть представлены произведения разных эпох, стилей и конфессиональных традиций. У каждого концерта - своя концепция. На открытии прозвучали сочинения эстонского композитора Арво Пярта и Митрополита Илариона, написанные на основе одного и того же текста - Стабат Матер.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Лавров в Москве напомнил Токио о незыблемости суверенитета РФ над южной частью Курил

Переговоры глав МИД России и Японии Сергея Лаврова и Таро Коно в Москве показали, что в вопросе заключения мирного договора у РФ и Токио позиции по-прежнему существенно расходятся. Как подчеркнул глава российского МИД, Москва не собирается обсуждать свой суверенитет над южной частью Курил. Представители Японии после оптимистичных заявлений в начале января, которые касались чуть ли не […]

PR-news 

Уникальные рюкзаки для мам Yeyebaby

Представляем вашему вниманию универсальные рюкзаки-сумки для мам Yeyebaby. Специальная водонепроницаемая ткань, удобное крепление к коляске, фольгированные термокарманы для детских бутылочек – температура еды сохраняется не менее 5 часов, а также отсек от пауэрбанка – быстрый заряд по USB. Плюс ко всему имеется множество других карманов – для влажных салфеток, увеличенный карман “Антивор”. А карман для доступа внутрь рюкзака выполнен таким образом, что влага и запах находятся “под замком”, а значит... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Николаев стал третьим в зачете грузовиков на седьмом этапе "Дакара"

Российский пилот "КАМАЗ-мастера" Эдуард Николаев занял третье место на седьмом этапе ралли "Дакар-2019" в зачете грузовиков. Подробнее…

Весь сюжет (16)
Источник: Sportbox.ru - Авто/мотоспорт
Категории: Спорт/Технический/Автогонки

Хакасия-Информ 

В Хакасии из-за прописки сироту незаконно лишили социальной пенсии

Сотрудница межрайонного отделения пенсионного фонда решила, что отсутствие у сироты постоянной регистрации - весомый повод для отказа в получении социальной пенсии по потере кормильца. Девушка, лишившаяся выплат, обратилась за помощью в прокуратуру.

Iskately.com 

У россиян нашли редчайшую наследственную болезнь

Генетики выявили у пациентов из России редчайшую наследственную болезнь. В мире зафиксировано не более 40 случаев этой патологии, 18 из них приходится на Россию, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на заведующего лабораторией ДНК-диагностики ФГБНУ «Медико-генетический научный центр» (ФГБНУ «МГНЦ») Александра Полякова. Речь идет о новом виде патологии мышечной и соединительной ткани – синдром Элерса-Данло с кифосколеозом. […]

Читать дальше...

E-news.su 

Образ России. Специальный репортаж

Зарубежные политики, пресса, общественные организации всеми силами стараются создать в глазах западного обывателя образ России как агрессивного и слаборазвитого государства. Очень часто главная задача такого образа – банальные бизнес-интересы, но страдают от этого простые люди. С каждым годом к нам приезжает всё больше иностранных туристов. Какой они видят нашу страну сегодня? Как чемпионат мира по футболу, недавно прошедший в России, изменил представления о нашей стране далеко за её пределами?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.01.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Obshchestvo-po-zashchite-prav-potrebitelei.ru

Общество Защиты Прав Потребителей (495) 215-07-72

Narkolog-m.ru

Кодирование алкоголизма, нарколог москва, частный нарколог, врач нарколог

Abvcargo.ru

ABV-cargo, АБВ-карго - простые решения! Компания 'АБВ-Групп'

А-медик.рф

Медицинские услуги: стоматология, гинекология - Медицинский центр А-медик г. Москва

Texveka.ru

О компании

Metallolom-moskva.ru

Прием металлолома в Москве и области. Скупка и вывоз цветного металла и чермета.

Ручки-штучки.рф

Дверная фурнитура оптом

Невские-маскарадные.рф

Невские маскарадные котята. Продажа котят, вязка

Forb.ru

О компании | ФОРБ

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Artinbusiness.ru

Креативные решения для Вашего бизнеса

Zirx.ru

ZIRX.RU | Компьютерная барахолка в Москве

Jumshop.ru

ЮмШоп - компьютеры и комплектующие

Zeto-mrp.ru

Московское Региональное Представительство Завода Электротехнического Оборудования "ЗЕТО"

Medrich.ru

Массажисты Москвы | Medrich.ru

Verynicebody.ru

Купить планшетный компьютер в Москве с доставкой курьером без предоплаты

Exceres.ru

Эффективное продвижение и раскрутка сайтов в Москве по оптимальным ценам – бутиковое агентство

Mynamaz.ru

Время намаза в Москве с учетом географического положения. Время намаза на сегодня и месяц

Jakleen.ru

Подарочная упаковка|сувенирная упаковка|элитная упаковка

Alumflex.ru

Монтаж дымоходов газовых котлов и защитных вкладышей AlumFlex, работаем в Москве и по области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В России впервые промаркировали пиво для собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net