Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Москвы за 14.01.2019




«Взгляд» 

Россия проявила добрую волю в ответ на ультиматум США по ДРСМД

Москва заинтересована в консультациях по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) «отнюдь не больше, чем США», заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.

Переговоры пройдут во вторник в Женеве. Рябков сообщил, что американскую сторону на встрече будет представлять замгоссекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон. Это будет их «первая личная очная встреча», передает ТАСС.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Лавров в Москве напомнил Токио о незыблемости суверенитета России над южной частью Курил - ТАСС

  1. Лавров в Москве напомнил Токио о незыблемости суверенитета России над южной частью Курил  ТАСС
  2. Россия приняла решение по Курилам  Рамблер
  3. МИД Японии воздержался от комментариев по итогам переговоров Коно и Лаврова  РИА Новости
  4. NHK: в Японии объяснили «отмену» брифинга после переговоров в Москве  Газета.Ru
  5. Слова Абэ о США возмутили Лаврова  Рамблер
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

06.Rodina.News (Магас) 

Охота на ведьм

Современные инквизиторы вычисляют колдунов в интернете, и выгоняют их из республики. В Ингушетии группа молодых людей начала настоящую войну с колдунами.

Новости пользователей сайта 

«Росатом» строит ветряные электростанции для России

В 2018 году госкорпорация «Росатом» вышла на рынок ветроэнергетики России и будет производить ветроэлектростанции (ВЭС). К 2024 году объём рынка может составить 3,6 ГВт, а годовой оборот – $1,6 млрд. Рынок ветряной энергетики, строительства соответствующей инфраструктуры и услуг её технической поддержки оценивается в $6,3 млрд.

Sports.ru 

Анастасия Мишина: «Расставание с Мирзоевым далось мне тяжело: не было мотивации, я набрала вес»

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов подвели итоги своего выступления на чемпионате России, рассказали о конкуренции в группе, а также о том, как встали в пару.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Петр Порошенко: никто не способен остановить украинцев, снимающих ярмо Москвы

КИЕВ – Никто не способен остановить Украину и украинцев, которые снимают ярмо московской церкви и московской империи. Об этом 13 января в Виннице заявил президент Украины Петр Порошенко, выступая на площади возле Спасо-Преображенского кафедрального собора. «Это только начало. И нам по-прежнему, а может даже и больше необходимо наше единство. Как в молитве: «Боже, нам единство […]

ProstoNews24.ru 

Молодая семья.

    О трагедии было немедленно доложено Владимиру Путину. Президент поручил главе Ростовской области оказать пострадавшим всестороннюю помощь. Семьи погибших получат по 1 млн, а пострадавшие высокой степени тяжести — от 200 до 600 тыс., сообщил Василий Голубев.  Деньги обнаружились совершенно случайно. Хозяйка решила днем покормить пса и для этого пошла в его вольер во дворе. И обнаружила […]

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Пресс-конференция на тему незаконного оборота алкоголя пройдет в Нижнем Новгороде

Пресс-конференция на тему: «Противодействие незаконному обороту алкогольной и спиртосодержащей продукции» пройдет в Нижегородском областном информационном центре (ул. Ульянова, 10-а, вход № 2 (5 этаж) 15 января, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Начало — в 11:00. В мероприятии примет участие подполковник полиции Потапов Алексей Владимирович, заместитель начальника отдела — начальник отделения 3 отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции... Читать дальше...

ProstoNews24.ru 

маша и медведь мультфильм.

    Гендиректор Start Юлия Миндубаева сообщила, что многосерийный фильм будет переведен на 25 языков. Сериал продан с правом эксклюзивного показа на всех территориях, кроме России и Китая, под брендом Netflix Original, который обычно занимается проектами собственного производства («Карточный домик», «Оранжевый — хит сезона», сериалы о супергероях вселенной Marvel). Но пока что LRTK не угодил […]

Читать дальше...

URA.Ru 

Ройзмана насмешила идея экспорта российского мусора в Европу

Идея экспорта российского мусора в Швецию и другие страны Европы насмешила бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Свое мнение по этому вопросу он высказал в эфире пилотного выпуска программы «Личный прием» на «Эхе Москвы».

Ura.news 

Ройзмана насмешила идея об экспорте российского мусора в Европу

Идея экспорта российского мусора в Швецию и другие страны Европы насмешила бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана. Свое мнение по этому вопросу он высказал в эфире пилотного выпуска программы «Личный прием» на «Эхе Москвы».

Newsfiber.com (sport) 

Курилы — территория России: в Москве обсудили мирный договор с Японией

Вопрос суверенитета России над южной грядой Курильских островов не обсуждается. Об этом глава российского МИД Сергей Лавров заявил по итогам первого раунда переговоров со своим японским коллегой Таро Коно. В центре внимания был мирный договор между нашими странами, споры по которому продолжаются больше 60 лет.

Весь сюжет (107)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Политика/Дальний Восток, Россия · Спорт

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Стало известно о погоде в Украине 15 января

В Украине завтра ожидается небольшой снег, местами метель, температура ночью 1-6° мороза. Об этом Укринформу сообщили в Украинском гидрометцентре. «Небольшой снег, днем в Приазовье и в Крыму умеренный мокрый снег



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.01.2019

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Obshchestvo-po-zashchite-prav-potrebitelei.ru

Общество Защиты Прав Потребителей (495) 215-07-72

Narkolog-m.ru

Кодирование алкоголизма, нарколог москва, частный нарколог, врач нарколог

Abvcargo.ru

ABV-cargo, АБВ-карго - простые решения! Компания 'АБВ-Групп'

Ручки-штучки.рф

Дверная фурнитура оптом

А-медик.рф

Медицинские услуги: стоматология, гинекология - Медицинский центр А-медик г. Москва

Texveka.ru

О компании

Metallolom-moskva.ru

Прием металлолома в Москве и области. Скупка и вывоз цветного металла и чермета.

Exceres.ru

Эффективное продвижение и раскрутка сайтов в Москве по оптимальным ценам – бутиковое агентство

Mynamaz.ru

Время намаза в Москве с учетом географического положения. Время намаза на сегодня и месяц

Jakleen.ru

Подарочная упаковка|сувенирная упаковка|элитная упаковка

Alumflex.ru

Монтаж дымоходов газовых котлов и защитных вкладышей AlumFlex, работаем в Москве и по области

Невские-маскарадные.рф

Невские маскарадные котята. Продажа котят, вязка

Forb.ru

О компании | ФОРБ

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Artinbusiness.ru

Креативные решения для Вашего бизнеса

Zirx.ru

ZIRX.RU | Компьютерная барахолка в Москве

Jumshop.ru

ЮмШоп - компьютеры и комплектующие

Zeto-mrp.ru

Московское Региональное Представительство Завода Электротехнического Оборудования "ЗЕТО"

Medrich.ru

Массажисты Москвы | Medrich.ru

Verynicebody.ru

Купить планшетный компьютер в Москве с доставкой курьером без предоплаты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net