Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Москвы за 12.12.2018




ГТРК Ока 

5 полотен вернулись в Рязанский художественный музей из столичного «Манежа»

Спецрейсом из Москвы в Рязань вернули 5 картин. Произведения искусства, покидали художественный музей, чтобы их смогли увидеть в столичном «Манеже». Там проходила выставка «Сокровища музеев России». Такие путешествия картин из регионов в Москву усиливают интерес к местным музеям.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Выбор Китая в 2019 году: продолжение роста или структурные реформы

Москва, 12 декабря - "Вести.Экономика". На Центральной конференции по экономической работе - ежегодном заседании, которое определяет экономическую повестку дня на предстоящий год, - лидеры Китая, вероятно, выберут более активную фискальную политику, сообщает Yicai.com со ссылкой на банковского чиновника.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

С.Собянин: Число посетивших Москву туристов в 2018 г. может увеличиться на 9% - до 23,5 млн человек

12.12.2018 11:54. Агентство "Москва".

Ожидается, что по итогам 2018 г. Москву могут посетить 23,5 млн туристов, что на 9% больше по сравнению с предыдущим годом. Об этом сообщается в материалах пресс-службы мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Москвичей предупредили о "желтом" уровне опасности

"Желтый" уровень погодной опасности введен в Москве и области из-за сильной гололедицы. Об этом сообщили в Гидрометцентре в четверг. "Степень интенсивности опасных явлений: "желтый" - погода потенциально …

Иркутская торговая газета 

Стратегическая цель Tele2 - быть ответственным и привлекательным работодателем

Елена Иванова, директор по работе с персоналом Tele2, выступая на двадцать шестом HR-форуме в Москве, рассказала о трансформационных задачах компании и развитии потенциала сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба компании.

БайкалИнформ 

Tele2 заявила о намерении быть лучшим работодателем

Елена Иванова, директор по работе с персоналом Tele2, выступая на двадцать шестом HR-форуме в Москве, рассказала о трансформационных задачах компании и развитии потенциала сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Мосгосэкспертиза 

Валерий Леонов: В Некрасовке построят четырнадцатиэтажный жилой дом на 156 квартир

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Жилищное строительство в районе Некрасовка. Этап 15. Корпус 4в» по адресу: квартал 17, район Некрасовка, Юго-Восточный административный округ города Москвы.

Mskagency.ru (Москва) 

СК начал проверку информации о возможных поджогах аварийных домов в Дмитровском городском округе

12.12.2018 11:54. Агентство "Москва".

В Дмитровском городском округе по информации СМИ о нарушении жилищных прав граждан проводится проверка, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

О выходе очередного номера «Вестника Банка России»

<p>Вышел «Вестник Банка России» № 88 (2042) от 12 декабря 2018 года.
</p><p>
В рубрике «Кредитные организации» размещены сводные статистические материалы по 30 крупнейшим банкам Российской Федерации по состоянию на 1 октября 2018 года.
</p><p>
Представлен перечень кредитных организаций, соответствующих требованиям, установленным частями 1–1.2 и 1.5 статьи 2 Федерального закона от 21.07.2014 № 213-ФЗ, пунктом 8 и абзацами первым, вторым и пятым пункта... Читать дальше...

Версии.com 

В РПЦ призвали не проводить "объединительный собор"

В Русской православной церкви предложили Константинопольскому патриарху Варфоломею и президенту Украины Петру Порошенко отказаться от проведения "объединительного собора", чтобы "не превратиться в посмешище" и "не опозориться перед всем миром", и извиниться за свои действия. Глава отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион во вторник опубликовал свои "Размышления в преддверии "объединительного собора" раскольников".

ИА REGNUM 

В Москве открывается выставка художника и скульптора Игоря Шелковского

На ней представлены также кресла авторского дизайна.   12 декабря в галерее «Палисандр» открывается персональная выставка работ художника, скульптора, дизайнера и публициста Игоря Шелковского «Разнообразность». В экспозицию включены 30 произведений мастера — скульптура, рельефы...

Блог сайта «Ньюинформ» 

В фонде рассказали, почему семья с онкобольными детьми была выселена из квартиры в Москве

Глава фонда «Подари жизнь» Екатерина Шергова отметила, что представителей прессы уже попросили не беспокоить семьи пациентов, поскольку дети проходят лечение и им не нужен стресс.

Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Курьер (45000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Офисный персонал

Описание:
требования:
Пунктуальность, грамотная устная и письменная речь, вежливость, наличие мобильного телефона
Условия: Работа разъездного характера (общественным транспортом)
Возможно совмещение с основной работой если есть выходные в будние дни
Гарантированные ежедневные выплаты в конце рабочего времени в зависимости от загрузки.
Обязанности: Пеший развоз документации, макетов и презентационных материалов по клиентам... Читать дальше...

«Вести» 

Большинство подписавших петицию за выселение больных раком детей уже раскаиваются

Многие жильцы дома в Москве, которые ранее подписали петицию за выселение из квартиры детей, больных раком, говорят, что раскаиваются. Они признаются, что сделали это не глядя. При этом СМИ выяснили, что из-за скандала проживавшая там семья с больным ребенком все-таки съехала.

ИА «Росбалт» 

Москвичей пугают сильными морозами

Сильные морозы прогнозируются в Москве в предстоящие выходные. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Гидрометцентр России,  15...

Блог сайта «Newsbuzz» 

Адвокаты не могут найти самое ценное в имуществе Петросяна и Степаненко

Евгений Петросян и Елена Степаненко, которые недавно развелись, делят имущество. Надо заметить, немаленькое — специалисты оценивают его почти в 1,5 миллиарда рублей. Помимо дорогой недвижимости, юмористы совместно нажили около 60 картин великих художников, в том числе «Крымский пейзаж» Айвазовского, «Морской пейзаж» Халка и «Крым» Волошина. Именно эти произведения живописного искусства вызывают вопросы у адвокатов, представляющих интересы артистов.

Читать дальше...

Городские Ведомости 

Журналист из Тольятти победил в международном конкурсе

Тольяттинский студент Современной Гуманитарной Бизнес Академии Владислав Шульпин стал победителем международного конкурса журналистов «Scriviamo con Gusto», объявленного Посольством и Генеральным Консульством Италии в Москве в рамках программы ПРИЯ, и организованного по случаю «Недели Высокой Итальянской Кухни в мире». Влад был выбран лучшим среди студентов профессионального образования по всей России! Победа далась непросто. Статью тольяттинец писал […]

53news.ru (Великий Новгород) 

Сделавший на роботах карьеру в Москве новгородец может стать «Хэдлайнером года»

Уроженец Великого Новгорода Сергей Цысс стал соискателем всероссийской премии «Хэдлайнер года» в номинации «Бизнес». Осталось всего несколько дней до окончания онлайн-голосования.

Читать дальше...

Блог сайта «СССР - ИМПЕРИЯ ДОБРА! Новостной патриотический сайт» 

Разрывом ДРСМД США латают последствия военного прорыва России

Разрывом ДРСМД США латают последствия военного прорыва России

Вашингтон и диспаритет возможностей…

В искусстве дипломатии существует правило: «если у вас есть десять минут на обсуждение вопроса, потратьте девять из них на то, чтобы объяснить оппоненту общие термины». Люди, народы или целые государства, никогда не поймут друг друга, если наполняют одинаковые слова различными смыслами. Так, если Россия изначально убеждена, что «мир» и есть всеобщее благо, для Америки отсутствие вражды — сплошной кошмар. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Сатановский о разрыве Киевом Большого договора: границ Украины для нас больше нет

Инициированный Киевом разрыв отношений с Россией позволяет Москве больше не признавать границы в понимании Украины. С таким заявлением в эфире радиостанции «Вести.ФМ» выступил президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.12.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Studotvet.ru

Диплом на заказ в Москве, контрольные и курсовые работы, рефераты на заказ

Expertiza-sud.ru

Центр судебных экспертиз и оценки в Москве — НИИ независимой судебной экспертизы Эксперт-Столица

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Aurum1.ru

Креативное агентство Aurum Group | Digital agency Aurum Group

Utair.ru

ЮТэйр - авиабилеты онлайн

Office-77.ru

Интернет

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Ай-кью-медиа.рф

Студия Leon. Создание, поддержка, раскрутка сайтов. Реклама и PR-акции в интернете.

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Gorgruz.ru

Gorgruz.RU - Грузоперевозки в Москве (ГорГруз.ру)
8 (925) 441-01-87

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Rfclimat.ru

РФК Климат - продажа и установка кондиционеров в Москве и области

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Разинков.рф

Разинков

Tlservice.ru

Бюро переводов Москва | Перевод паспорта на русский язык, нотариальное заверение

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Eksklyuzivnaya-mebel.ru

Фирма «Аора линия» - эксклюзивная мебель из дерева на заказ (Московская область)

Istra-dolina.ru

Земельные участки без подряда в Истринском районе по Новорижскому шоссе. Земля под строительство, без посредников, направление Новая Рига (Московская область).

Vingenie.ru

VinGenie - Ваши Винные Желания!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net