Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Москвы за 29.12.2018

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 29.12.2018 (00:20)

Музей кино приглашает в Кабинет Сергея Эйзенштейна. Какие изменения произошли в Московском театре Олега Табакова. Выставка о традициях празднования Нового года – в Российской библиотеке искусств. Спектакль "Государственный переворот". У нас в гостях Стивен Окснер – актер, режиссер, солист группы "СОУС KEFАЛЬ". Свадьба у да Винчи. "Союзмультфильм" представил клип на песню "Кабы не было зимы".




«Эхо Москвы» 

29.12.2018 23:59 : Новые санкции России против Украины вступают в действие сегодня

Это ответная мера на ограничения со стороны Киева.

Россия вводит запрет на импорт ряда украинских товаров, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев, который подписал соответствующее постановление. В санкционный список включено то, что произведено на Украине или перевозилось через территорию этой страны. В основном промышленные товары, сельскохозяйственные продукты, сырье и продовольствие. Решение о новых ограничительных мерах российское правительство одобрило после того, как кабинет... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

29.12.2018 23:59 : «Би-би-си» направила в МИД России жалобу с требованием проверить утечку личных данных своих российских сотрудников

«Би-би-си» направила в МИД России официальную жалобу с требованием проверить утечку личных данных своих российских сотрудников. В британской теле-радиокорпорации также отреагировали на реплику представителя МИДа Марии Захаровой, которая заявила, что опубликованные данные доступны в соцсетях. «Как минимум часть опубликованной информации есть только у госорганов», — говорится в заявлении ВВС.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

BBC попросила власти РФ расследовать публикацию данных ее сотрудников

Британская телерадиокомпания BBC попросила власти России расследовать публикацию данных ее сотрудников. Об этом на своей странице в Twitter сообщил глава Всемирной службы BBC Джейми Энгас.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КРАСНОДАР. Кубанские врачи провели первую в России имплантацию устройства механической поддержки сердца

КРАСНОДАР.  Специалисты НИИ-ККБ №1 министерства здравоохранения Краснодарского края имплантировали пациенту с сердечной недостаточностью устройство для механической поддержки левого желудочка сердца.

Point.md (ru) 

Молдова экстрадировала в Россию боевика ИГИЛ

Россиянин Надир Давудов, находившийся в международном розыске за участие в боевых действиях в Сирии на стороне боевиков, экстрадирован из Молдовы в Россию, сообщает центр общественных связей ФСБ.

Управа района Новокосино 

Школьники из Новокосино стали участниками новогоднего праздника «Виват, ЮИД»

В Доме творчества детей и молодежи «На Стопани» прошел яркий новогодний праздник «Виват, ЮИД», организованный для московских школьников, которые многое знают о правилах дорожного движения и безопасного поведения на улицах. В празднике также приняли участие и новокосинцы из Отряда юных инспекторов движения школы № 2128. Как рассказала руководитель команды ЮИД школы № 2128 Лариса Голованова, в Доме творчества «На Стопани» собрались ребята из многих отрядов ЮИД, которые уже стали хорошими друзьями... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

Александр Гаврилин, «Голубой огонёк», или новый год в чеховских традициях

В то время как жители пишут одно за другим открытое обращение и петиции, направляя их президенту России, председателю правительства, губернатору Московской области и в Совет Федерации, жалуясь на годами не решаемые проблемы, а после получают формальные отписки, муниципальные чиновники вовсю «отрываются»...

Newsfiber.com (sport) 

Туктамышева предложила создать награды для лучших фигуристов по итогам года

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева предложила создать номинации и наградить лучших спортсменов и тренеров в фигурном катании по итогам 2018 года. "Во всех больших видах спорта по итогам...

Весь сюжет (3)
Источник: Чемпионат.com Другие (новости)
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Aftershock.news 

Порошенко подписал закон о прилегающей морской зоне Украины (Сударь)

Москва. 29 декабря. INTERFAX - Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О прилегающей зоне Украины", который в два раза расширяет зону украинского контроля в Черном море.

Читать дальше...

GAZETA.SPb 

Следственный комитет России планирует создать свой творческий ансамбль

Ведомоство объявило конкурс талантов среди сотрудников и учащихся в учреждениях Следственного комитета. Разыскиваются люди с вокальными способностями или умеющие играть на музыкальных инструментах.

«Русская весна» (Rusnext) 

Очередной дурдом: выполнить закон и «переименоваться» приход УПЦ может только «со справкой из Москвы»

Настоятель винницкого храма священномученика Владимира митрополита Киевского, протоиерей Алексий решил попытаться исполнить закон Украины о переименовании религиозных организаций. #РусскаяВесна #rusnext #ПЦУ

NEWSLIDER 

Узники «тюрьмы для геев» в Чечне убиты выстрелами в голову

Двое жителей Чечни Шото-Шамиль Акаев и Аюб Ибрагимов, которые были задержаны в ходе кампании против чеченских гомосексуалов и отправлены в «секретную тюрьму для геев», найдены мертвыми 30 марта 2017 года…

NEWSLIDER 

Гособлигации России начали катастрофический обвал

Индекс облигаций федерального займа может показать снижение впервые за четыре года из-за ускорения инфляции и бегства иностранных инвесторов в условиях санкционных угроз. Главное о рынке: Доходность индикативных 10-летних ОФЗ может…

Новости Google.ru (главные)  

Клинцевич прокомментировал расширение морской зоны Украины - РИА Новости

  1. Клинцевич прокомментировал расширение морской зоны Украины  РИА Новости
  2. Порошенко увеличил морскую зону Украины в два раза  Вести.Ru
  3. Порошенко подписал закон о расширении морской зоны Украины в два раза  Газета.Ru
  4. Порошенко подписал закон о расширении морской зоны Украины  Российская Газета
  5. Крымский политолог: в новом законе Украины заложен конфликт с РФ  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.12.2018

Okna-tema.ru

Деревянные окна из дуба лиственницы АЕ и сосны деревянные окна на заказ монтаж деревянных окон

Ngs-evrasia.ru

ООО "СибСтройСервис" - огнезащита и теплоизоляция (г. Новосибирск, ул. Тайгинская, д.2, оф.26, тел: 8 (383) 375-46-86) Филиал: г. Москва, Староватутинский проезд 10, ст.17, оф. 8, тел.: (499) 390-52-48

Thecoin.ru

TheCoin.ru, продажа памятных и юбилейных монет (Россия, Московская область, Москва)

Ricbd.ru

База данных Москвы, телефонная база данных Москвы, база данных ГИБДД

Agrogrunt.ru

Грунты для сада, огорода и озеленения (Россия, Московская область, Москва)

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Remnigood.ru

РЕМНИ ОПТОМ | Купить Ремни оптом | Ремни Оптом в Москве | remnigood.ru

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Inaudio.ru

Интернет-магазин Inaudio, Продажа штатных автомагнитол (Россия, Московская область, Москва)

Domovenock.ru

Домашний детский садик в Москве, Частный детский сад в Москве

Opt.kamnevedy.ru

Натуральные камни и минералы оптом (Россия, Московская область, Москва)

Gruz.su

«ЕвроСтар-СК» - переезды в Москве: квартирный, офисный, дачный (ООО "Евростар-Сервисная Компания", г. Москва, Малая Семеновская, дом 3, строение 1, офис 206)

Maxijob.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству (максиджоб.ру) - поиск работы на maxіjob.ru

Kabashop.ru

Интернет-магазин электроники — «КабаШоп» (Россия, Московская область, Москва)

Fleet-service.ru

Технический авто-центр (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Lider-svet.ru

Интернет-магазин люстр «Лидер-Свет». Классические и хрустальные люстры, торшеры, настольные лампы, люстры потолочные.

Maminsad.ru

Домашний детский сад-ясли г.Москва Домашний детский сад Малыш

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Москва

В Крыму вслед за парадом тюльпанов раньше срока зацвели пионовые деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net