Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 23.10.2018




Культура в Вологодской области 

Вологодские иконы представлены на выставке в Москве

В Музейно-выставочном комплексе Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки открылась выставка «Икона Русского Севера XVI–XIX веков» из фондов Вологодского и Кирилло-Белозерского музеев-заповедников. Посетители увидят иконы, шитье, изделия из драгоценных металлов и другие предметы церковного быта. В экспозиции около 130 экспонатов, большая часть из которых впервые представлена широкой публике.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Курсы валют: доллар начал поднимать голову, евро потерял больше копейки (обновлено)

Нефть марки Brent закончила вчерашние торги падением до $79,98 за баррель и сегодня с утра продолжает падать. На этом фоне вчера на Московской бирже российский рубль укрепился по отношению к доллару и евро. Вторничные торги на Белорусской валютно-фондовой бирже закончились на оптимистичной ноте для российского рубля и доллара.

Иркутская торговая газета 

Темный лес лесного законодательства РФ – что делать и как дальше жить?

В России необходимо создавать отечественную систему добровольной лесной сертификации, которая была бы признана на международном уровне и сотрудничала бы с другими структурами лесной сертификации. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев на панельной сессии международного форума «Лес и человек», открывшегося 22 октября в Москве.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в открытии Агропромышленной недели

Иркутская область, НИА-Байкал — Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области приняли участие в мероприятиях выставки «Агропромышленная неделя», которая открылась 23 октября в Иркутске. Гостей и организаторов выставки от имени парламентского корпуса приветствовали вице-спикер Кузьма Алдаров и председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Роман Габов. Кузьма Алдаров отметил, что Иркутская область демонстрирует высокий агропромышленный потенциал. Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Штраф в размере дохода собираются ввести для самозанятых, не заплативших налог

" Данный механизм необходим, чтобы вывести из тени россиян, работающих на себя.

Глава комитета Госдумы по бюджету Андрей Макаров («Единая Россия») заявил, что могут быть введены штрафы для самозанятых россиян, которые отказались от регистрации и выплаты налогов. Об этом сообщает АГН «Москва».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

S&P 500 под давлением полемики США и КНР по Латинской Америке

Из 20% отчитавшихся компаний S&P 500 85% превысили прогнозы по прибыли, но доля превысивших их по выручке уменьшилась до 65% с 72% в прошлом квартале. За долгосрочными графиками S&P некоторым угадываются очертания кошачьего прыжка. Главное для биржи накануне произошло в Латинской Америке. Китай назвал неосведомлёнными и несущими зло комментарии госсекретаря США о чрезмерном присутствии в регионе. Принципиальный вопрос об эксклюзивности влияния на западное полушарие, тестировавшийся Америкой в 1890-е годы на Венесуэле... Читать дальше...

«Саминвестор» 

Суд подтвердил законность отзыва лицензии у Мосуралбанка

22 октября 2018 года Арбитражный суд Москвы отклонил заявление бывшего председателя правления АО АКБ «Мосуралбанк» (лицензия отозвана 22 июня 2018 года) Николая Корнеева с требованием признать решения Центробанка РФ об отзыве лицензии и о назначении временной администрации недействительными. Этот же суд 11 сентября 2018 года признал Мосуралбанк несостоятельным (банкротом) из-за «дыры» в его балансе размером 1,745 млрд рублей. В конце сентября Центробанк сообщал, что обнаружил вывод активов из Мосуралбанка... Читать дальше...

Управа района Левобережный 

На севере столицы на улице Софьи Ковалевской ограничили движение транспорта

В Дмитровском районе на участке улицы Софьи Ковалевской до 31 октября ограничено движение транспорта. Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы, ограничение связаны с проведением инженерных работ.

Прогнозист.ру 

Рома - ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

Московскому ЦСКА в Лиге чемпионов предстоит провести спаренные матчи против итальянской «Ромы» и первый из них будет особенно сложным: матч гостевой и в воротах не будет Игоря Акинфеева.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Рубль снизился к доллару и евро на старте торгов

Москва, 23 октября - "Вести.Экономика". Доллар и евро немного укрепились на старте торгов на Мосбирже. Рубль снизился по отношению к бивалютной корзине, свидетельствуют данные торгов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

La Vanguardia: Испания обеспокоена новым витком противостояния России и США

Россия и США годами обвиняют друг друга в нарушении ДРСМД.   Испанские СМИ обеспокоены возможным выходом США из Договора о ракетах средней и меньшей дальности (РСМД). По мнению Вашингтона, российская ракета «Новатор 9M729» нарушает условия соглашения, однако Москва утверждает, что...

SlobodnaEvropa.mk 

Русија протестира поради легализацијата на канабисот во Канада

Русија ја осуди легализацијата на канабисот во Канада како „неприфатлива и лицемерна“ одлука која, според Москва, сигурно ќе предизвика значително зголемување на прометот на канабис кон другите држави. „Сметаме дека тој закон е во спротивност со меѓународната контрола на дрогата“, оцени руското Министерство за надворешни работи во соопштението што го пренесе руската амбасада во Отава. Канада на 17 октомври стана втората држава во светот која легализираше поседување и користење канабис за „рекреативни цели“.

«Федеральное агентство новостей №1» 

США уже не могут диктовать свою волю: эксперт ответил на предложение Трампа включить Китай в ДРСМД

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Китайская Народная Республика должна быть включена в новую редакцию ДРСМД. В противном случае Вашингтон будет наращивать свой ядерный арсенал.

Читать дальше...

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

Дизайнер из Улан-Удэ представила свою коллекцию на Mercedes-Benz Fashion Week в Москве

Скриншот с vk.com /mbfwrussiaРаботы Валентины Тугутовой созданы под впечатлением от путешествия в Северную АфрикуГлавное мероприятие в области моды в России и в Восточной Европе Mercedes-Benz Fashion Week проходило...

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Все идут на поклон к России»: С-400 привели США в крайне нервозное состояние

Опасения США и НАТО в связи с мощью и совершенством российских комплексов ПВО С-400 «Триумф» абсолютно обоснованы, считает военный эксперт.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.10.2018

Individual-design.ru

Оклейка автомобилей пленкой в Москве

Stopmsz.ru

СТОП МСЗ - Остановим строительство мусоросжигательных заводов!

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Тэрч.рф

Курительные смеси, курительные миксы и легальные порошки в Москве

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Uspeikupit.ru

Успей купить! Купоны на скидку в Москве! - Купоны на скидку, купить скидку, сайт скидок

Suvorovcandies.ru

Суворовские конфеты - Интернет-магазин в Москве. Конфеты и шоколад ручной работы

Химзаказ.рф

Этиловый спирт

Норова.рф

Классический Гомеопат - доктор Норова Галина Васильевна - Начало сайта

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Vintageland.org

Магазин авторских украшений и бижутерии (Москва, ул. Новинский бульвар, 1/2)

Drkokorev.ru

Кокорев Александр Олегович хирург- имплатнтолог

Color.umi.ru

Предлагаю услуги художника. Рисую картины на заказ по оговоренному эскизу. Имею опыт в росписи стен. Научу Вашего ребенка рисовать и привить ему любовь к искусству. Техники: Масло, Темпера, Карандаш. (Россия, Московская область, Москва)

Бумилэнд.рф

Игрушки оптом в Москве – где купить, цены

Okna-st.ru

Компания Окна-Ст. подберет оптимальное решение для остекления загородной недвижимости, от проекта до изготовления и монтажа герметичной раздвижной конструкции. (Россия, Московская область, Москва)

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Prostotech.com

ProstoTECH - Новости смартфонов 2017-2018 года. IT редакция Роcсии № 1 (Россия, Московская область, Москва)

Colorsoftea.ru

Купить китайский чай в Москве | интернет-магазин Цвета чая

Zapchasti-kotlam.ru

Запчасти для котлов в Москве и Московской области

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Pbez.ru

Общие сведения о компании - ООО ''Пожарная безопасность'' (г. Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net