Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 08.10.2018




«Эхо Москвы» 

08.10.2018 23:59 : Под именем «Александр Петров» скрывается сотрудник ГРУ Александр Мишкин.

Под именем «Александр Петров», которого Британия обвиняет в применении химоружия, скрывается сотрудник ГРУ Александр Мишкин. Это говорится в совместном расследовании издания Insider и британской группы Bellingcat. По сведениям журналистов, Мишкин родом из села Лойга Архангельской области, участвовал в спецоперациях на Украине, в Приднестровье и странах Западной Европы. Подробности его биографии обещают раскрыть завтра. Все подробности расследования будут опубликованы сегодня в 15 часов.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Чего не хватает Москве, чтобы стать умным городом

Москва – город контрастов: нам каждый год на 10 дней отключают горячую воду, зато у нас есть WiFi в метро; запускают реновацию без малейшего намека на интеграцию инфраструктуры smart city, и при этом Москва регулярно попадает в топы рейтингов smart city/urban tech. Например, в июле Москва обошла 40 городов и стала лидером рейтинга ООН по уровню LOSI – индекса локальных онлайн-сервисов (спасибо «Активному гражданину» с 1,2 млн пользователей). До этого было признание от PwC (вошли в топ-5 развивающихся городов по уровню здравоохранения)... Читать дальше...

365news.biz 

Андронов — о скандале с Кокориным и Мамаевым: есть только два внятных сценария

Весь день все новостные каналы и соцсети обсуждают очередное ЧП с футболистами (не уверен, что их можно величать кандидатами в сборную). Забойщиком стал телеграм-канал «Mash» — именно в нем появилось сообщение о том, что Кокорин и Мамаев завтракали в шумной компании в кафе на Северо-Западе Москвы, где и случился конфликт с чиновником. С оскорблениями, и …

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москвич обнаружил грудного сына мертвым в ванне

В Москве следователи устанавливают обстоятельства смерти младенца, тело которого было обнаружено в ванне. Отец пришел домой и увидел своего новорожденного сына утонувшим. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлию Иванову.

Читать дальше...

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

доктор

Bellingcat, анонсируя завтрашнюю пресс–конференцию об истинном имени партнера Чепиги по шпилям, приоткрыло завесу тайны.

Александр Петров оказался Мишкиным Александром Евгеньевичем, 13.07.1979 г.р., уроженцем поселка Лойга Устьянского района Архангельской области. Окончил Военно–медицинскую академию. В 2010 году переведен в Москву, в штат Главного разведывательного управления.

Мишкин–Петров был замечен в Приднестровье, в Киеве в декабре 2013 года (время Майдана).

Остальные подробности — завтра. Читать дальше...

Блог сайта «жизнь сегодня» 

Эксперт об обвинениях Нидерландов в адрес россиян: выстраивают "цепочку"

В МИД РФ сообщили, что россиянам, задержанным в апреле в Гааге, не было тогда предъявлено официальных претензий. Эксперт Лев Клепацкий в эфире радио Sputnik объяснил логику действий Нидерландов в данном инциденте.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Латвия обвинила Россию в кибератаках на правительственные структуры

Россия совершала кибератаки на латвийские министерства обороны и иностранных дел и на другие ведомства, заявили 8 октября представители спецслужб Латвии. Как сообщило Бюро по защите конституции, в последние годы российская служба военной разведки ГРУ пыталась получить доступ к информации с помощью фишинговых атак против компьютерных сетей правительства Латвии. «Кибератаки в Латвии проводились ГРУ в целях шпионажа. Самые частые атаки были направлены против государственных институтов, в том числе в секторах обороны и иностранных дел»... Читать дальше...

«Ведомости» 

Кадастровая стоимость коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье резко выросла

Владельцев коммерческой недвижимости в Москве и Московской области ждет сюрприз – после переоценки летом 2018 г. кадастровая стоимость объектов капитального строительства резко выросла. Например, торговые постройки до 1000 кв. м (около 70% всей коммерческой недвижимости) подорожали на 20% в Москве и на 21% в Подмосковье. В области кадастровая стоимость объектов от 1000 до 5000 кв. м в среднем выросла на 30%, а больше 5000 кв. м – на 56%. Производственные здания стали дороже на 4%. Подешевели только административные и офисные помещения – на 5%.

77.Fair.ru (Москва) 

Территории у МЦД благоустроят

Проекты планировки территорий, прилегающих к Московским центральным диаметрам МЦД-1 и МЦД-2, будут подготовлены специалистами.

Balticreporter.com 

Олег Эпштейн получил премию «Зеленый крест» по выбору независимых исследовательских агентств

Высокую эффективность препарата «Ренгалин» подтвердили эксперты и профессионалы фармацевтической отрасли, сообщает Фармацевтический вестник. На торжественной церемонии закрытия XI Аптечного саммита в Москве состоялось вручение самой представительной в России фармпремии «Зеленый крест». Победителем в номинации...

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Посольство России сообщило о молчании Лондона об обвинениях в кибератаках

В посольстве России в Лондоне сообщило, что МИД Великобритании «не предоставил дополнительных подробностей» о публикациях СМИ, в которых звучат обвинения в кибератаках в адрес российских хакеров. Об этом сообщается на сайте российской дипломатический миссии.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

СК возбудил дело после обнаружения утопленного в ванной ребенка в Москве

Представитель главка Следственного комитета (СК) России по Москве Юлия Иванова заявила, что по факту обнаружения тела ребенка в ванне на юго-западе столицы возбуждено уголовное дело, передает агентство городских новостей ...

«Газета.Ру»  

"Зенит" подтвердил участие Кокорина в драке с чиновниками в Москве

Представители санкт-петербургского "Зенита" выступили с заявлением относительно информации с инцидентом драки с участием футболиста клуба Александра Кокорина в одном из московских кафе, сообщает "Советский ...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве в ванной утонул грудной ребенок: возбуждено уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства в Москве грудного ребенка, который был найден утонувшим в ванной. Об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на СУ СК РФ по столице.

Читать дальше...

Компании Урала 

Московский педагог Игнат Игнатов вышел в финал конкурса «Учитель года»

5 октября 2018 года в Москве состоялся финал конкурса «Учитель года». В пятерку лучших и в финал конкурса вышел московский преподаватель информатики школы № 1540 Игнат Игнатов. Накануне финала Игнатов рассказал о подготовке к всероссийскому конкурсу и о том, что может вывести российское образование на конкурентный уровень. Всероссийский конкурс «Учитель года — 2018» начался с […]© 2012-2018 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы также... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.10.2018

Torgoptmsk.ru

ТоргОпт Экспорт полипропиленовых мешков,армированной пленки,малярной сетки из Китая

Azbuka-sna.ru

Интернет магазин постельного белья Азбука сна, сатиновые и шелковые покрывала

Supuper.ru

Организация свадьбы в Москве

Rina-lista.ru

Рестораны Москвы - рестораны Rina Lista Group - Московский ресторанный холдинг.

Mobmo.ru

ГУП Московской области "Московская областная безопасность"

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Aluminievyi-list.ru

Алюминиевый лист — купить в розницу и оптом в Москве, цена продажи листового алюминия от 100руб.

Модульлайн.рф

Модульлайн фабрика  производство, продажа мебели

Arenda-ryadom-moskva.ru

Аренда площадей под склад и производственных помещений рядом с Москвой

Бал-дорстрой.рф

Дорожное строительство

Dalivo.ru

АйПринт - дипломы и грамоты: печать дипломов, печать сертификатов

Kompexpert.ru

У Вас вышла из строя компьютерная техника и Вы не знаете что делать? Просто позвоните нам – мы окажем любые услуги по ремонту компьютеров и оргтехники, а наши мастера быстро приедут в назначенное время. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Big-bed.ru

Постельное белье в интернет магазине Big-Bed.ru со скидкой в 10%

Yr-mag.ru

Готовые сайты под любой вид бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Openpano.ru

Виртуальные 3D панорамы и туры / 


	3D панорамы, Виртуальные туры

Samara-rdc.ru

РДЦ

Vao-info.ru

Сайт восточного административного округа Москвы

Дельтапарк.рф

№1 магазин оцинкованных грядок и клумб Дельта Парк, Москва

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Mebelartel.ru

Изготовление предметов декора и мебели на заказ Мебельная Артель (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Рост производства сельскохозяйственной продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net