Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 16.10.2018

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Объем инвестиций в недвижимость РФ сократился на 12%

Общий объем инвестиционных сделок на российском рынке недвижимости за январь-сентябрь 2018 года составил $1,7 млрд, что на 12% меньше, чем за аналогичный период 2017-го. Таковы данные аналитиков компании Knight Frank. При этом в III квартале российский рынок недвижимости привлек $500 млн инвестиций, тогда как во II квартале общий объем инвестиционных сделок составил чуть более $300 млн. Наиболее востребованным у инвесторов стал офисный сегмент, на долю которого пришлось 43% от общего объема инвестиций. Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Более 200 км тротуаров планируется построить в Подмосковье в 2019 г.

16.10.2018 10:31. Агентство "Москва".

Более 200 км тротуаров планируется построить в Московской области в 2019 г. Об этом в ходе заседания правительства Московской области сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье возглавило российский рейтинг гастрономического туризма

Подмосковье возглавило российский рейтинг гастрономического туризма. Московская область стала лидером рейтинга регионов РФ с самыми популярными гастрономическими фестивалями и праздниками этого года. Подмосковье завоевало первое место с такими гастрофестивалями как "Русский холодец" и "ЯйцеФест", "Луховицкий огурец" и "Царская уха", "День варенья" и "Вар-варенье", "Антоновские яблоки". Также гастрономический туризм популярен в Краснодарском крае, Татарстане и Владимирской области.. Подмосковье возглавило... Читать дальше...

УВД по ВАО ГУ МВД России по г.Москве 

Устанавливается местонахождение пропавшего без вести Липатова Александра Николаевича

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Северное Измайлово разыскивают пропавшего без вести Липатова Александра Николаевича, 20.07.1977 года рождения, уроженца г. Москвы, местонахождение которого неизвестно с 10 октября 2018 года.

Читать дальше...

Rodina.News 

Обозреватель: Порошенко пригрозил Москве расплатой за «использование воздушных сил для нападения на Украину»

Пётр Порошенко прокомментировал международные учения «Чистое небо-2018», которые проходят на Украине. Как пишет «Обозреватель», на своей странице в соцсетях украинский президент написал, что Россия использует авиацию «для нападения на Украину», и что Москва «заплатит высокую цену» за это нападение.

Rodina.News 

Польский политик: Форт Трамп — этот лишь ответ на действия Москвы

Президент России сделал первый ход, расширив военный потенциал по-соседству с НАТО, заявил глава кабинета президента Польши Кшиштоф Щерский. Поэтому если Москва решит создать Форт Путин в ответ на потенциальный Форт Трамп, то тем самым совершит третий — снова наступательный и нарушающий равновесие шаг.

«Чемпионат.com» 

Аналитики: Вихлянцева уступит Корне в первом круге и покинет Кубок Кремля

Россиянка Наталья Вихлянцева 16 октября сыграет с Ализе Корне (Франция) в первом круге женского турнира «ВТБ Кубок Кремля», который проходит в Москве. Согласно котировкам, у россиянки меньше ша...

Луки.ру 

Великолукский хореографический коллектив принял участие в Международном фестивале-конкурсе современной хореографии

С 12 по 14 октября в городе Саранск республики Мордовии прошел Международный фестиваль-конкурс современной хореографии «Новая Лиса».

География фестиваля достаточно обширная: соревноваться в искусстве танца приехали творческие коллективы из Москвы, Омска, Перми, Екатеринбурга, Кирова, Тулы, Уфы →

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Мосгородуме открылась выставка, посвященная истории ФК «Торпедо Москва»

Уникальная экспозиция приурочена к юбилею ФК «Торпедо». В следующем году ему исполняется 95 лет. Гости могут ознакомиться с эксклюзивными историко-архивными материалами, посмотреть на вещи из собраний частных коллекционеров, атрибутику игроков, увидеть многочисленные награды клуба.

Марьинский вестник 

Участки в ЮВАО, общей площадью более четырех гектаров, уйдут под строительство части ТПУ

Строительство инфраструктурных объектов будет осуществлено в рамках государственной программы города Москвы «Развитие транспортной системы» Участки в ЮВАО, общей площадью более четырех гектаров, уйдут под строительство объектов транспортной инфраструктуры. Согласие на это дала Градостроительно-земельная комиссия города Москвы.  Об этом сообщает агентство «Москва», ссылаясь  на пресс-службу Москомстройинвеста. «Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 11 октября 2018 г. Читать дальше...

Марьинский вестник 

Участки в ЮВАО, общей площадью более четырех гектаров, уйдут под строительство технологической части ТПУ

Строительство инфраструктурных объектов будет осуществлено в рамках государственной программы города Москвы «Развитие транспортной системы» Участки в ЮВАО, общей площадью более четырех гектаров, уйдут под строительство объектов транспортной инфраструктуры. Согласие на это дала Градостроительно-земельная комиссия города Москвы.  Об этом сообщает агентство «Москва», ссылаясь  на пресс-службу Москомстройинвеста. «Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 11 октября 2018 г. Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Водитель-курьер с личным легковым автомобилем (65000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Транспорт

Описание:
Курьерская служба Грастин – один из лидеров на рынке доставки заказов в Москве и Санкт-Петербурге. Нам доверили доставку более 1000 интернет-магазинов. Мы ценим наших партнеров и предлагаем качественную доставку их заказов по выгодной цене. В связи со значительным ростом заказов мы расширяем команду Курьеров и приглашаем тебя присоединиться к нам!

Обязанности:

Доставка малогабаритных заказов Интернет-магазинов (не... Читать дальше...

Вакансия от А до Я 

Водитель-экспедитор с личным грузовым автомобилем от 8 до 16 кубов (100000 руб.)

Город:
Москва

Рубрика:
Логистика, склад, ВЭД

Описание:
Курьерская служба Грастин – один из лидеров на рынке доставки заказов в Москве и Санкт-Петербурге. Нам доверили доставку более 1000 интернет-магазинов.
Мы ценим наших партнеров и предлагаем качественную доставку их заказов по выгодной цене.
В связи со значительным ростом заказов и расширением компании мы увеличиваем команду экспедиторов и приглашаем тебя присоединиться к нам!

Обязанности:

1. Своевременная... Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

ФСБ задержала в Москве двух 17-летних подростков по делу о призывах к экстремизму

Сотрудники ФСБ России задержали 17-летних Георгия Чумаченко и Андрея Соколухина. Во время обысков в их квартирах следователи говорили о статье 280 УК РФ (призывы к экстремизму), сообщают правозащита «Открытой России» и «ОВД-Инфо».

NNIT 

Компания Altium Limited анонсировала выпуск облачной платформы Altium 365

Москва, 16 октября 2018 года — Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, анонсировала новую облачную платформу Altium 365 в рамках ежегодной конференции AltiumLive 2018 для разработчиков печатных плат. Новая облачная платформа способствует более тесному сотрудничеству специалистов в процессе совместной работы над электронным модулем на всех этапах его проектирования и воплощения. Облачная платформа Altium 365 — это первый шаг... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.10.2018

Simplycars.ru

Simplycars.ru: актуально, оперативно, доступно (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Артфиера.рф

Фешн-Керамика - салон-магазин керамической плитки в Москве, распродажа керамической плитки

Мосгорокна.рф

Остекление балконов под ключ в Москве и Московской области

Найсрекордс.рф

Московская студия звукозаписи "Найс рекордс".

Беннберг.рф

Bennberg

Шинохранение.рф

Сезонное хранение шин, хранение колес, сдать зимние автомобильные шины, колеса на хранение в Москве

Mosfus.ru

Московский Футбольный Союз - любительская футбольная лига

Msktheatre.ru

Концерты, театры, цирк, шоу, афиша москва ~ Заказ билетов Parter.ru

Electriks.ru

Электромонтажные работы в Москве

Ctmclinic.ru

Ctm clinic - элитная клиника косметологии и современной медицины в центре Москвы

Ld-time.ru

Время ЛД - приложение журнала «Лампа и дымоход» - современный литературный журнал

Altunin-shop.ru

Интернет-магазин запонок Ювелирного дома Altunin . Алтунин - запонки

Friendnaprokat.ru

Друг напрокат | Прокат друзей на час в агентстве Москвы  | «Друг напрокат»

Clean-vip.ru

Химчистка мебели в Москве и Московской области | Clean-VIP

Окна-транс.рф

Грузоперевозки Москва, Московская область: дачный переезд, квартирный переезд

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Tabicomtv.ru

Официальный диллер Триколор ТВ. Установка спутникового оборудования в Московском регионе

Pkopolyram.ru

Компания ПКО Полирам предлагает обмен (замену) использованных картриджей для лазерных принтеров и МФУ по доступным ценам, с гарантией качества печати. Доставка картриджей по Москве бесплатная для Вас. (Россия, Московская область, Москва)

Ftl.su

«ФТЛ» - Сумки оптом заказать недорого. Оптовое изготовление и продажа сумок. Производство в Москве.

Topfer.su

Немецкая компания Topfer более ста лет производит 100% натуральную косметику для детей с первых дней жизни, созданную на основе экстракта органических отрубей пшеницы и органических природных масел. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net