Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 10.10.2018

Законодательное Собрание Ростовской области 

Вячеслав Василенко в составе донской делегации участвует в работе XX Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2018»

Сегодня, 10 октября, в Москве открылась XX Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2018». В ее работе приняла участие донская делегация во главе с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Региональный парламент представил заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по аграрной политике Вячеслав ВАСИЛЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).




Molnet.ru

Активисты ОНФ добиваются окончания реконструкции тротуаров в Бирюлево

После появления на сайте ОНФ «красной кнопки», созданной для граждан, столкнувшихся с несправедливостью, нарушением законных прав, начатой и недоделанной работой, заказчиком которой выступали местные власти, практически сразу же в адрес Народного фронта стали поступать сигналы о помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Аппаратные технологии: в чем секрет популярности?

Маникюр предполагает не только покраску ногтей, но и полноценный уход за ними. Сегодня популярным видом обработки ногтей является аппаратный маникюр, который выполняется с использованием специальных устройств. Почему аппаратная технология популярна и в чем ее особенности? Как выполняется процедура? Любая школа маникюра , в которой можно пройти курсы, уделяет пристальное внимание в своем курсе аппаратным технологиям. В профессиональных салонах красоты процедура выполняется с помощью специальных аппаратов. Читать дальше...

Марфино 

В ПФР рассказали о проекте «Школьникам о пенсии»

В рамках проекта показаны принципы формирования будущей пенсии Главное управление ПФР № 6 по г. Москве и Московской области напоминает, что на сайте Пенсионного фонда России для молодого поколения размещен интернет-ресурс «Школьникам о пенсии». Сайт запущен в сентябре 2017 года и призван рассказать учащимся в наглядной и увлекательной форме о пенсионном обеспечении в России, показывая прямую его связь с работой, зарплатой, учебой, рождением детей, службой в армии и другими непреложными факторами жизни любого человека. Читать дальше...

Арбатские вести 

Открытие конкурса для педагогов состоится в здании Психологического института

Торжественная церемония открытия конкурса «Педагог-психолог России-2018» состоится 11 октября в здании Психологического института Российской академии образования. В рамках мероприятий для участников будут организованы мастер-классы, которые проведут эксперты в данной области. Конкурс организовали сотрудники Московского государственного психолого-педагогического университета. - На церемонии открытия с приветственным словом выступит наш ректор Виталий Рубцов и не только. Ожидается, что в

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Большая сделка: всё как по писаному

Давайте отвлечемся на геополитику, на нашу любимую Большую сделку.

В начале сентября Матвиенко посетила Северную Корею, по итогам чего небезызвестный Незыгарь выдал "аналитику", смысл которой сводился к тому, что Пхеньян ловко водит Россию за нос, буквально троллит, и мы ему особо не нужны для тех глобальных процессов, которые в регионе сейчас происходят. Я на клоунов обычно не реагирую, но тут решил ответить, и, поскольку инсайдами от Путина и Лаврова не владею (в отличие от), сделал подборку общеизвестных фактов... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

На Кокорина и Мамаева завели дело о хулиганстве. Статья предусматривает наказание до 5 лет тюрьмы

В отношении Александра Кокорина и Павла Мамаева завели уголовное дело о хулиганстве. Об этом сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по Москве Юрий Титов. Футболистам дали время до 18:00 10 октября приехать к следователю, иначе их объявят в федеральный розыск. Спортсменов вызывали на допрос в полицию 10 октября к 13:00 […]

Mskagency.ru (Москва) 

Интервалы движения поездов увеличены на участке Замоскворецкой линии метро из-за инцидента с пассажиром

10.10.2018 17:06. Агентство "Москва".

Поезда на центральном участке Замоскворецкой линии метро следуют с увеличенными интервалами, сообщила пресс-служба столичной подземки в официальном аккаунте в Twitter.

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Испуганный Мамаев оказался в полиции после угроз

В отношении оскандалившихся после дебоша в Москве полузащитника "Краснодара" и нападающего "Зенита" полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве. Об этом сообщил пресс-секретарь столичного главка МВД Юрий Титов.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Кириенко: возраст конкурсантов «Лидеров России» повысили на пять лет

Первый замруководителя администрации президента России Сергей Кириенко рассказал о повышении предельного возраста участников конкурса управленцев «Лидеры России». Его повысили на пять лет.

Читать дальше...

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Эксперт: врио главы Хакасии показал технократический стиль управления

Временно исполняющий обязанности губернатора Республики Хакасия Михаил Развожаев взял за правило регулярно отчитываться перед жителями региона в прямом эфире местного телевидения. Вчера Развожаев рассказал людям о результатах, которых удалось достичь за время его работы в Хакасии, а сегодня поведал о том, как власти собираются решать проблему ЖКХ в поселке Вершина Теи.

Читать дальше...

Milknews.ru 

В Москве официально откроют региональное представительство Международного эпизоотического бюро

В рамках деловой программы выставки «Золотая осень-2018» состоялась встреча Министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева с Генеральным директором Международного эпизоотического бюро (МЭБ) Моник Элуа, сообщает пресс-служба Минсельхоза РФ.

MosDay.ru (Московский День) 

Мособлдума 11 октября рассмотрит поправки в законы о бюджете и о правительстве региона

Мособлдума 11 октября рассмотрит поправки в законы о бюджете и о правительстве региона. Очередное заседание Московской областной думы состоится 11 октября, в повестке заседания - рассмотрение законопроектов о поправках в бюджет региона на текущий год и в закон о правительстве Московской области, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного парламента. "11 октября в 11:00 состоится очередное заседание Мособлдумы", - отмечается в сообщении. В повестку заседания среди прочего входят вопросы о проекте... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Развод и тапочки по почте: Почему семейных пар становится всё меньше

Около 14,5 тысяч супружеских пар в Москве отметили 50 и более лет совместной жизни с начала 2018 года. Из них около 500 были приглашены на торжественный концерт «Чествование супружеских пар», а самые активные в общественной жизни получили благодарственные письма от мэра столицы Сергея Собянина.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Около 700 тыс кв метров недвижимости построили на юге Москвы в 2018 году

Около 700 тыс кв метров недвижимости построили на юге Москвы в 2018 году. С начала 2018 года на юге столицы Мосгосстройнадзор ввел в эксплуатацию 18 объектов капитального строительства общей площадью более 692 тысяч квадратных метров, говорится в сообщении пресс-службы комитета государственного строительного надзора столицы. "Среди сданных объектов: жилой дом по программе реновации на 321 квартиру на улице Судостроительная, владение 19, а также инвестиционные жилые дома в Нагатинском затоне, Чертанове Южном... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Росстат: годовая инфляция в России ускорилась до 3,5%

Москва, 10 октября - "Вести.Экономика". Инфляция в России составила со 2 по 8 октября 0,1%, с 1 января по 8 октября - 2,7%, годовая инфляция ускорилась к 8 октября до 3,5% против 3,38% к концу сентября, сообщает Росстат.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Минфин наконец разместил ОФЗ - впервые с августа

Москва, 10 октября - "Вести.Экономика" Министерство финансов РФ сегодня впервые с августа разместило весь выпуск облигаций федерального займа, впрочем, объем выпуска был минимальным с 2015 г.

Минфин разместил классические трехлетние ОФЗ на 5 млрд руб при спросе 21,5 млрд руб. Это, безусловно, позитивное событие для российского долгового рынка, но текущий объем по заявлениям самого Минфина был размещен лишь для оценки настроений инвесторов.

Делать какие-то далекоидущие выводы, конечно, не стоит. Читать дальше...

Lenta.ru 

Мамаев явился в полицию

Футболист «Краснодара» Павел Мамаев явился в в Главное следственное управление ГУ МВД по Москве. По словам представителя московской полиции Юрия Титова, футболист пришел для проведения следственных действий, и сейчас с ним работают следователи. В отношении Мамаева возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кокорину и Мамаеву нашли место следующей работы

Набедокурившие в центре Москвы Александр Кокорин и Павел Мамаев могут продолжить играть в футбол на профессиональном уровне. Так, футбольный клуб "Урал", во всяком случае, готов подписать с ними контракты.

Читать дальше...

Rainbow 

Средняя зарплата в России за год выросла на 6%

Россия. Москва. Информационное агентство Rainbow. 10 октября 2018 года. В России эксперты проанализировали рынок труда в III квартале 2018 года и выяснили, что самыми востребованными стали представители сферы продаж, производства и строительства. В последних двух категориях, а также в транспорте предлагают самые высокие среди массовых профессий зарплаты. Средняя зарплата в России составила 36 тысяч рублей […]

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Собянин открыл после благоустройства парк Святослава Федорова

Парк имени Святослава Федорова благоустроен по самым высоким стандартам, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, комфортность проживания в районе Бескудниково заметно повысилась за последние годы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.10.2018

Dosug-moskve.net

Досуг в Москве, девушки элитные. Девочки для проведения досуга.

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Otido-group.ru

Otido Group - организация предоставляющая услуги по техническому обеспечению мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Folof.ru

Книжный интернет-магазин для Людей. Здесь люди покупают книги, подарки, канцтовары. Спасибо.

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Mskevents.ru

Билеты на концерты и фестивали в Москве

Ремонт-квартир-номер-1.рф

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Taxigoldkar.ru

Онлайн такси в Москве,недорогое такси,вызов такси в компании "Голд Кар"

Trc-nora.ru

Семейный торгово-развлекательный МЕГАцентр НОРА г. Москва – официальный сайт

Zet-a.ru

Zet-a-Group - Обзор провайдеров Москвы.

Arbi.ru

Адвокат Александр Волков:  арбитраж  Москва (представление интересов в арбитражных судах)

Xmoments.ru

Агентство Happy Moments - Организация праздников в Москве

1natural-interior.ru

Купить плетеные изделия,Корзины для дома в интернет магазине

Бебитеатр.рф

Интерактивный театр для малышей в Москве 0+

Majorcars.ru

Volvo | Major - дилер Вольво. Продажа Volvo s40 s60 s80, Сервис Вольво xc90 xc60 c30

Gamemachine.ru

Интернет магазин игровых компьютеров  Game Machine (Россия, Московская область, Москва)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Promosremont.ru

Ремонт квартиры в Москве, дизайн интерьера - Моспроремонт

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Redopirogi.ru

РЭДО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в Москве
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net