Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2018

Новости Москвы за 10.10.2018

MosDay.ru (Московский День) 

Статистику браков и разводов с начала года привел ЗАГС Подмосковья

Статистику браков и разводов с начала года привел ЗАГС Подмосковья. Сотрудники ЗАГС Московской области зарегистрировали порядка 42 тысяч браков и 25 тысяч разводов за девять месяцев 2018 года. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на начальника ГУ ЗАГС Московской области Елену Филатову. Она отметила, что за 2017 год в Подмосковье зафиксировали 58,6 тысячи браков и 34,8 тысячи разводов.. Порядка 42 тыс. браков и 25 тыс. разводов зарегистрировали в Подмосковье за 9 месяцев. Около 42,6 тысячи записей... Читать дальше...




News.sportbox.ru 

Евгений Селезнев: «Нужно понять ситуацию, а потом судить Кокорина и Мамаева»

Бывший нападающий «Кубани» Евгений Селезнев поделился мнением о ситуации с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые обвиняются в двух избиениях в Москве.

MosDay.ru (Московский День) 

Ученица 11 класса стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр

Ученица 11 класса стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр. Ученица 11 "А" класса школы № 2006 Елизавета Ряднинская стала чемпионкой юношеских Олимпийских игр в Аргентине по тхэквондо. Ряднинская в категории до 49 кг в финале победила представительницу США Анастасию Золотик со счетом 17:16. Бронзовая медаль на счету китаянки Цао Цзыхань и южнокорейской спортсменки Е Чи Ли. Сборная России лидирует в медальном зачете. На счету спортсменов 13 медалей - 11 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая. Второе место занимает сборная Венгрии (5-0-0)... Читать дальше...

ФССП России 

После ареста автомобиля должник оплатил 335 административных штрафов

pВ УФССП России по Москве находилось сводное исполнительное производство в отношении гражданина В., который регулярно нарушал правила дорожного движения, но не оплачивал штрафы. Общая сумма долга по 212 штрафам составила больше 150 тысяч рублей. Должник игнорировал требования судебного пристава погасить имеющуюся задолженность, в результате чего представителем власти был наложен запрет на совершение регистрационных действий в отношении автомобиля нарушителя. Мера принудительного исполнения оказала... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По поручению Александра Бастрыкина уголовное дело об убийстве следователя полиции передано в центральный аппарат СК России

По поручению Председателя СК России Александра Бастрыкина уголовное дело об убийстве старшего следователя полиции в Московской области передано для наиболее полного и объективного расследования в Главное следственное управление Следственного комитета РФ.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» официально стартовал в Москве

Ожидается, что в период с 10 по 24 октября будет проходить первый этап конкурса, включающий в себя онлайн-регистрацию участников. Затем, с ноября по декабрь текущего года, пройдет дистанционный этап состязания, а с января по февраль 2019 года состоятся очные региональные полуфиналы. Финальная стадия «Лидеров России» запланирована на март 2019 года.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

10.10.2018 17:19 : Член ОНК: Отсутствие общественного внимания к голодовке фигуранта «Нового величия» привело к его госпитализации

Отсутствие общественного внимания к голодовке фигуранта «Нового величия» Вячеслава Крюкова привело к его госпитализации. Такое мнение в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» выразила зампред Общественной наблюдательной комиссии Москвы, журналист МК Ева Меркачева.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Движение на зеленой ветке метро восстановлено после сбоя

Движение поездов на зеленой ветке московского метро восстановлено после сбоя. Об этом сообщается в микроблоге столичной подземки в Twitter. "Движение поездов на Замоскворецкой линии введено в график", − сказано в сообщении.

Читать дальше...

Obzor.io 

С Мамаевым начались следственные действия – МВД

Полузащитник ФК «Краснодар» и национальной сборной России Павел Мамаев явился в Главное следственное управление МВД по Москве для дачи показаний и других следственных действий в статусе подозреваемого. В настоящий момент с ним общается следователь. Информация о приходе в полицию второго фигуранта резонансного дела о побоях и хулиганстве – нападающего питерского «Зенита» Александра Кокорина в настоящий […]

Stv24.tv (Ставрополь) 

К 2023 году Ставропольский край войдёт в тройку лидеров по производству мяса птицы в России

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров подписал соглашение о создании птицефермы с главой компании «Агро-Плюс» Андреем Альчаковым. Производительность птицефермы, согласно расчётам, в год составит 4 100 тонн мяса. Руководители подписали документ в среду 10 октября на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2018» в Москве. Стоимость проекта – 1 миллиард рублей. На производстве смогут найти работу 44 человека. Также отмечается,…

«Эхо Москвы» 

10.10.2018 17:18 : Член ОНК Москвы: Экс-глава Марий Эл содержится в тех же условиях, как и другие заключенные СИЗО «Лефортово»

Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов находится в тех же условиях заключения, как и другие заключенные СИЗО «Лефортово». Об этом сообщила в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» зампред Общественной наблюдательной комиссии Москвы, журналист МК Ева Меркачева.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение поездов на Замоскворецкой линии метро введено в график

10.10.2018 17:17. Агентство "Москва".

Движение поездов на Замоскворецкой линии Московского метрополитена введено в график. Об этом сообщила пресс-служба столичной подземки в Twitter.

Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

Брянщина демонстрирует успехи на всероссийской агропромышленной выставке

20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проходит в Москве на территории ВДНХ  под девизом «Возможности вне границ». Ее разделы охватывают все отрасли агропромышленного комплекса России.   Свои коллективные стенды и стенды отдельных предприятий представили 49 субъектов Федерации и 14 зарубежных стран на общей площади свыше 4,5 тыс. кв. м. На выставке презентованы крупные инвестиционные организационно-управленческие […]

Правительство Астраханской области 

На выставке «Золотая осень-2018» Дмитрий Медведев оценил продукцию астраханских аграриев

В 20-й раз в Москве, на ВДНХ проходит агропромышленная выставка "Золотая осень". В ней принимают участие все регионы России. Астраханская  область представила стенд, на котором участники и гости знакомятся с продукцией наших сельхозпроизводителей. О перспективах развития  регионального АПК председателю правительства России  Дмитрию Медведеву рассказал врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов.

33Live.ru (г. Владимир) 

Что построят в Москве до 2021 года

На этой неделе правительство Москвы утвердило Адресную инвестиционную программу столицы на 2019-2021 годы. Фактически это список того, что будет построено в городе за счет собственного бюджета в ближайшие несколько лет. О том, какие объекты уже в скором времени появятся в Москве рассказал глава стройкомплекса столицы Марат Хуснуллин.

Управа района Левобережный 

В студии танцев на Беломорской проходят занятия по восточным танцам

В студии танцев «9 залов», которая находится в Левобережном районе, для пенсионеров начались бесплатные занятия по восточным танцам в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом рассказали в центре соцобслуживания.

МГУУ Правительства Москвы 

Видео. Intern Picniс: как это было и в чем преимущества стажировки в Правительстве Москвы

Intern Picniс — яркое карьерное мероприятие для молодежи, которое проходит в Университете Правительства Москвы уже в четвертый раз. С каждым годом его масштаб только увеличивается: новые мастер-классы, изобилие интерактивных площадок, информация о работе в Правительстве Москвы из первых уст. Также это уникальная возможность пообщаться в неформальной обстановке с выпускниками программы стажировки, многие из которых успешно строят карьеру на госслужбе. Подробнее о том, как это было, в нашем видео.

Rambler.ru (новости) 

«Русские нас переигрывают». Британскому генералу не понравились фотографии из Сирии

МОСКВА, 10 окт — РИА Новости. Россия значительно превосходит западную коалицию в ведении «информационной войны» в Сирии и Ираке, считает британский генерал-майор Феликс Гидни.

«Сегодня.ру» 

Россия продолжит помогать Донбассу

Помните, с каким воодушевлением мы воспринимали новости о гуманитарных караванах МЧС России в Донбасс? Как следили буквально от дорожного поста к посту за продвижением первого каравана... Как гадали, что могут устроить украинские погранцы...

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Власти Британии обязали жену экс-главы банка в Азербайджане объяснить источник богатства

Москва, 10 октября - "Вести.Экономика". Национальное агентство по борьбе с тяжкими преступлениями Великобритании (NCA) впервые воспользовалось своим правом потребовать у иностранцев объяснений относительно источника богатства в отношении супруги бывшего руководителя Международного банка Азербайджана Джахангира Хаджиева, сообщило издание The Financial Times.

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Бреммер: мир вступает в "геополитическую рецессию"

Москва, 10 октября - "Вести.Экономика". Мир вступает в "геополитическую рецессию", предвещающую конец мирового порядка под руководством США, заявил политолог, основатель и глава консалтинговой компании Eurasia Group Иэн Бреммер.

Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды: в Москве будет солнечно и малооблачно до субботы

Синоптики прогнозируют, погода в Москве на 14 дней будет определяться влиянием антициклона с неустойчивым слабым ветром. Вопреки ожиданиям, дождливый Балтийский циклон отступит на несколько дней к Санкт-Петербургу. Область повышенного давления задержится над территорией ЦФУ, что будет способствовать днем - сохранению переменой облачности с прояснениями, слабому туману - ночью и в утренние часы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.10.2018

Dosug-moskve.net

Досуг в Москве, девушки элитные. Девочки для проведения досуга.

Novadim.ru

Изготовление трансформирующейся мебели (Россия, Московская область, Москва)

Otido-group.ru

Otido Group - организация предоставляющая услуги по техническому обеспечению мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Folof.ru

Книжный интернет-магазин для Людей. Здесь люди покупают книги, подарки, канцтовары. Спасибо.

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Mskevents.ru

Билеты на концерты и фестивали в Москве

Ремонт-квартир-номер-1.рф

Качественный ремонт квартир в Москве, цены на качественный ремонт квартир в Москве

Taxigoldkar.ru

Онлайн такси в Москве,недорогое такси,вызов такси в компании "Голд Кар"

Trc-nora.ru

Семейный торгово-развлекательный МЕГАцентр НОРА г. Москва – официальный сайт

Zet-a.ru

Zet-a-Group - Обзор провайдеров Москвы.

Arbi.ru

Адвокат Александр Волков:  арбитраж  Москва (представление интересов в арбитражных судах)

Xmoments.ru

Агентство Happy Moments - Организация праздников в Москве

1natural-interior.ru

Купить плетеные изделия,Корзины для дома в интернет магазине

Бебитеатр.рф

Интерактивный театр для малышей в Москве 0+

Majorcars.ru

Volvo | Major - дилер Вольво. Продажа Volvo s40 s60 s80, Сервис Вольво xc90 xc60 c30

Gamemachine.ru

Интернет магазин игровых компьютеров  Game Machine (Россия, Московская область, Москва)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Promosremont.ru

Ремонт квартиры в Москве, дизайн интерьера - Моспроремонт

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Redopirogi.ru

РЭДО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net