Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 21.09.2018




ИА «Башинформ» (Уфа) 

Доля Башкирии в выручке Топ-500 крупнейших компаний России - 0,2%

[prefix]УФА, 20 сен 2018. /ИА «Башинформ», Эльвира Латыпова/.[/prefix] В [a=https://www.rbc.ru/rbc500/]новый рейтинг[/a] 500 крупнейших компаний России по версии РБК вошли четыре предприятия Башкортостана: три уфимских и одно стерлитамакское. На их долю приходится 0,2% совокупной выручки российского Топ-500 - 150 млрд рублей.
В конце второй сотни, на 197 позиции, расположилось ООО «НИПИ НГ «Петон». Его выручка по итогам 2017 года составила 60 млрд рублей, прибыль - 2,1 млрд. На 212 месте разместилось АО «Башкирская содовая компания», г. Читать дальше...

"Фонтанка" 

Обвиняемый в мошенничестве подрядчик «Роскосмоса» скрылся в США. СК объявил его в розыск

Следственный комитет объявил в международный розыск владельца строительной компании — подрядчика объектов «Роскосмоса» ООО «Инженерные системы» Сергея Сластихина, которому вменяется мошенничество в особо крупном размере (статья 159 ч. 4 УК). Об этом заявил представитель СКР на заседании Басманного суда Москвы, который в четверг, 20 сентября, заочно арестовал Сластихина.

"Мой Район" (Москва) 

В Москве на участке улицы Новаторов ограничат движение до 2020 года

На юго-западе столицы, участок улицы Новаторов от пересечения с дублером Ленинского проспекта в районе дома №99 до дома №16, будет перекрыт с 25 сентября 2018 года по 31 декабря 2020 года. Об этом в пятницу, 21 сентября, сообщил Riamo. Перекрытия связаны со строительством новых станций метрополитена. Во избежание пробок ГИБДД Москвы рекомендует водителям заранее планировать свой […]

Блог сайта «Спутник» 

Палестина внезапно разглядела что Крым - российский

Палестинские власти поддерживают позицию Москвы относительно Крыма. Об этом заявил посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль. «Наша позиция по этой теме достаточно чёткая. Мы прекрасно понимаем, что произошло в Крыму, и подтверждаем нашу позицию поддержать действия России по этому вопросу. Мы выступаем за наше право на самоопределение и считаем, что и любой другой народ имеет такое право», — сказал дипломат. Нофаль добавил, что в будущем Палестина может признать принадлежность Крыма к России на официальном уровне. Читать дальше...

«Свободная пресса» 

Палестина внезапно разглядела что Крым - российский

Палестинские власти поддерживают позицию Москвы относительно Крыма. Об этом заявил посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль. «Наша позиция по этой теме достаточно чёткая. Мы прекрасно понимаем, что произошло в Крыму, и подтверждаем нашу позицию поддержать действия России по этому вопросу. Мы выступаем за наше право на самоопределение и считаем, что и любой другой народ имеет такое право», — сказал дипломат.

Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Почти 15 млн руб. украл неизвестный из банковской ячейки пенсионера в центре Москвы

21.09.2018 08:10. Агентство "Москва".

Из ячейки банка в центре столицы похитили почти 15 млн руб., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МВД РФ по городу.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Дюжина грузовых вагонов сошла с рельсов в Иркутской области

Об этом стало известно по сообщению, опубликованному на сайте РЖД. Известно, что инцидент произошел в 9:43 по местном времени (4:43 мск), на участке Слюдянка – Ангасолка ВСЖД. 

Читать дальше...

Арктик-TV 

Очередное заседание творческой группы по хореографическому искусству «Экзерсис»

Для участников встречи проведут лекционно-практические занятия на темы: «Драматургия номера, как проявление авторской концепции и жанра», «Значение структуры в композиции танца» на примерах постановок участников 1-го Всероссийского конкурса артистов балета в Москве 2017 года.

Sarbc.ru (Саратов) 

В 1/4 Кубка России по пляжному футболу "Дельта" сыграет со "Спартаком"

В Сочи завершился групповой этап Кубка России по пляжному футболу."Дельта" (Саратов) победила в заключительном матче "Росич" из Москвы - 5:2 (2:0, 3:0, 0:2). Голы: Андреев, Бокинья, Мело (по 2). Сегодня в 1/4-й финала она встречается со столичным "Спартаком".Еще один саратовский участник турнира - "Арго" - переиграл местный "Адлер" со счетом 8:5 (2:1, 5:2, 1:2) и занял в квартете третье, непроходное, место.

News.Mail.Ru 

Умер президент Вьетнама Чан Дай Куанг

МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Скончался президент Вьетнама Чан Дай Куанг, сообщило агентство Франс Пресс со ссылкой на государственные СМИ.

EKATB.ru (Екатеринбург) 

В Москве цена места в очереди за новым iPhone стоит 250 тысяч рублей

На московских сайтах появились первые объявления о продаже мест в очереди за новым iPhone. Сам телефон появится в российских магазинах только 28 сентября, но фанаты уже начали готовиться к премьере.

Новости Google.ru (главные)  

Умер президент Вьетнама Чан Дай Куанг - ТАСС


Комсомольская правда

Умер президент Вьетнама Чан Дай Куанг
ТАСС
ХАНОЙ, 21 сентября. /ТАСС/. Президент Вьетнама Чан Дай Куанг скончался в пятницу в 10:05 (06:05 мск) в ханойском военном госпитале номер 108 в врозрасте 61 года. Об этом сообщил начальник центрального управления здравоохранения Нгуен Куок Чиеу. "Президент боролся с ...
Умер президент ВьетнамаLenta
Ушел из жизни президент Вьетнама Чан Дай КуангМосковский Комсомолец
Скончался президент Вьетнама... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Россия вошла в топ-10 выездных направлений китайских туристов в I полугодии 2018 г.

21.09.2018 08:07. Агентство "Москва".

Россия по итогам I полугодия 2018 г. вошла в топ-10 выездных направлений китайских туристов. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Россия вошла в топ-10 выездных направлений китайских туристов в I полугодии

21.09.2018 08:07. Агентство "Москва".

Россия по итогам I полугодия 2018 г. вошла в топ-10 выездных направлений китайских туристов. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

ru-Sputnik (Эстония) 

Православные Эстонии придут на встречу с папой римским

Несмотря на различия между католицизмом и православием, представители Эстонской православной церкви Московского патриархата намерены прийти на встречу главы Католической церкви Франциска с молодежью во время его визита в Таллинн.

72hockey.ru 

Восток против Запада: лидеры конференций выяснят отношения в Хельсинки

Сегодня, 21 сентября в 18:30 по Москве «Йокерит» принимает екатеринбуржский «Автомобилист». Обе команды по итогам восьми игр регулярного чемпионата КХЛ удерживают лидерство конференций. Болтавшиеся в прошлой регулярке в середнячках, клубы взяли отличный старт, подвинув прежних лидеров. Финны с 15 очками проиграли всего раз, и то в овертайме, и не кому нибудь, а лидеру таблицы 17/18



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.09.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Kosmetikplus.ru

Японская косметика и бытовая химия. Интернет магазин в Москве

Vmoskve.eu

В Москве | Новости, погода, карта города, гостиницы, недвижимость

Sizo3-moscow.ru

Официальный сайт ФКУ СИЗО 3 УФСИН России по г. Москве

Fancy-aqua.ru

Магазин сантехники

Филипп.рф

Филипп Гросс Днепров | Facebook

Novo-plast.ru

КНС Москва - novo-plast

Babysuitshop.ru

ГЛАВНАЯ  - babysuitshop.ru Москва Интернет- магазин детской одежды

Mosdol.ru

Дольщики Москвы | Объединение соинвесторов строительства жилья

Skymanagement.ru

Skymanagement | Люди и самолёты

Marfaimaria.ru

Пекарня «Марфа и Мария»

Macroteam.ru

Макро Тим

Speshkom.ru

Работа курьером в Москве с ежедневной оплатой!

Spmed.ru

Медицинская справка в бассейн - Spmed.ru

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Nextnow.ru

NextNow.ru - интернет-магазин необходимых товаров

Citroenadvancedcomfort.ru

Citroen: новые автомобили, цены, дилеры - Официальный сайт Citroen

Тоисё.рф

Товары для детского творчества,  интернет магазин То и Сё, развивающие игрушки

Tatianin-park.ru

Это современный жилой комплекс  с развитой инфраструктурой для людей, которые ценят комфорт и здоровье. (Россия, Московская область, Москва)

Mgau-miisp.ru

Неофициальный сайт МГАУ

Securemma.su

Аварийная служба вскрытия замков. Вскрыть дверь в квартиру. Вскрытие входной двери профессионалам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net