Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 11.09.2018




Mskagency.ru (Москва) 

Турпоток в Москву по итогам года может вырасти на 10% - до 22,9 млн человек

11.09.2018 16:54. Агентство "Москва".

Туристический поток в Москву по итогам 2018 г. может увеличиться минимум на 10% - до 22,9 млн человек. Об этом сообщил руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Крыму завершился последний этап Чемпионата Гонки Героев

В Крыму завершился последний этап Чемпионата Гонки Героев. 11 км трассы по пересеченной местности, 37 препятствий определили 12 Героев, которые поедут в Москву и примут участие в суперфинале. Участники преодолевали водные преграды, высокие стены, наклонные заб...

Stroygaz.ru 

Эксперты рассказали о самых необычных вторичных квартирах массового сегмента в Москве

В Москве на вторичном рынке недвижимости экспонируется несколько необычных лотов: с сауной, дровяным камином, отрытой террасой, погребом и туалетом для животных. Об этом «Стройгазете» сообщили аналитики «Циан», уточнив, что все лоты стоят не более 10 млн рублей.

Molnet.ru

9 сентября число скачанных на «ЛитРес» книг Толстого выросло на 54%

В день рождения Льва Толстого, 9 сентября, сервис электронных и аудиокниг "ЛитРес" зафиксировал рост продаж книг классика: он составил 54% по сравнению с предыдущей неделей, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу издательского холдинга "Эксмо-АСТ".

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В ЦИК не поступало жалоб в ходе выборов 9 сентября

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова подвела итоги единого дня голосования 9 сентября по части жалоб. Ее слова приводит "Интерфакс". "На сегодняшний день жалоб, которые нам нужно было бы рассматривать, ни одной не поступало", - подчеркнула Памфилова. Ранее председатель ЦИК рассказала об отмене результатов выборов на шести участках в четырех регионах. Речь идет о двух участках в Ульяновской области, еще двух - в Московской области и об одном в республике Бурятия. Читать дальше...

Москва.Центр 

Москва получила еще 20 километров «выделенки»

Столичные власти открыли еще пять участков выделенных полос для проезда общественного транспорта. Речь идет о 20 километрах «выделенки», что позволит автобусам и троллейбусам, обслуживающим 102 маршрута, эффективнее укладываться в график. Каждый день ими пользуются почти 250 тысяч человек. – Мы рассчитываем, что аварийность на этих улицах снизится на 25 процентов. Новые выделенные полосы и переход на

Ваши соседи 

Команда Ломоносовского района отличилась на окружных соревнованиях

На спортивных площадках зоны отдыха «Тропарево» состоялся Московский этапный открытый молодежный спортивный фестиваль воркаута. В этих состязаниях приняли участие жители Ломоносовского района.

Управа района Ломоносовский 

Жители Ломоносовского района приняли участие в окружных соревнованиях

На территории зоны отдыха «Тропарево» прошел Московский этапный открытый молодежный спортивный фестиваль воркаута. В этих состязаниях приняли участие жители Ломоносовского района.

ТЭКНО:///блог 

Швеция заверила, что ее политики не помешают “Северному потоку-2”

Заявления шведских политических партий о намерении остановить российский проект “Северный поток-2” никак не могут повлиять на его реализацию. Об этом заявил посол Швеции в Москве Петер Эриксон. “Те разрешения, которые нужны были для “Северного потока-2″, Швеция выдала. Так как это не касается территориальных вод, то возможностей остановить проект нет. Да, все политические партии Швеции сказали, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Муниципальные депутаты Москвы убили веру в оппозицию

Результаты выборов мэра Москвы, на которых уверенную победу одержал действующий мэр Сергей Собянин, набравший 70% голосов, продемонстрировали не только поддержку действующего курса властей города, но и то, как москвичи оценивают работу оппозиционеров на муниципальном уровне.

Триумф обернулся провалом

Прошлогодние муниципальные выборы в Москве называли триумфом оппозиции. Тогда демократы получили в городе около 200 депутатских мандатов из 1500, а в 14 муниципалитетах оппозиционеров оказалось большинство. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сеченовский университет внедряет передовые медицинские устройства в учебный процесс

Сеченовский университет внедряет современные медицинские устройства в учебный процесс в Институте цифровой медицины. Ведущий медицинский вуз страны заключил соглашение о сотрудничестве с холдингом «Швабе» и разработчиком программного обеспечения «БАРС Груп» (обе компании входят в Госкорпорацию Ростех). Документ был подписан на площадке ежегодного форума БИОТЕХМЕД, который проходит с 9 по 11 сентября в Геленджике.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

ММДМ покажет посвящение Паваротти

Великий тенор современности, "король верхнего до" Лучано Паваротти был одним из самых выдающихся и любимых певцов оперной сцены ХХ века. У него был голос необыкновенно красивого "солнечного" тембра.

Читать дальше...

Управа района Коньково 

В столице продолжается прививочная кампания

Около 561 тысяч человек в Москве привились от гриппа. Такие данные приводит агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

Управа района Алексеевский 

Польские школьники расскажут воспитанникам школы-интерната №1 в Алексеевском о своей стране

Польские школьники расскажут воспитанникам школы-интерната № 1 в Алексеевском районе о своей стране. Учащиеся школы для детей с ограниченными возможностями приехали в Москву из польского города Люблин в рамках программы российско-польского молодежного обмена, рассказал директор школы-интерната № 1 для обучения и реабилитации слепых Иван Вишнивецкий.

Эхо Кавказа 

Экс-глава МГБ Грузии обвинил лабораторию под Тбилиси в экспериментах над людьми

Бывший министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе обратился к президенту США Дональду Трампу с просьбой расследовать деятельность научно-исследовательской грузинско-американской лаборатории имени Ричарда Лугара близ Тбилиси, где, как он утверждает, могут проводить летальные эксперименты над людьми. На пресс-конференции в Москве экс-министр заявил, что получил «от друзей» из Грузии документы, «первичное изучение» которых показывает, что в лаборатории Лугара якобы «могли проводиться секретные эксперименты на жителях Грузии». Читать дальше...

Ярославский вестник 

Пункт вакцинации домашних кошек и собак будет работать 12 сентября на Холмогорской улице

Сделать прививку от бешенства можно будет с 17.00 до 19.00 Пункт вакцинации домашних животных — кошек и собак — от бешенства животных будет работать в Ярославском районе в среду, 12 сентября. Сделать бесплатные прививки питомцам можно будет во второй половине дня по адресу ул. Холмогорская, 1. — Ветеринары внесут сведения о сделанной прививке в паспорт животного. Если документа не имеется, его можно завести на месте, — пояснили в ветеринарной службе СВАО. – Часы работы пункта – с 17.00 до 19.00. Там добавили... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Кубке ЕГФ "Спартак" сыграет с "Берном"

В начале октября московский "Спартак" вступит в борьбу за розыгрыш Кубка ЕГФ со второго раунда. Соперником красно-белых станет швейцарский "Берн", по итогам первого раунда оказавшийся сильнее эстонской "Пылвы".

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.09.2018

Лазерсиди.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Remtexno.ru

Ремонт квартир недорого в Москве |ремонт офисов| ремонт в коттеджах

Vasanov.ru

Услуги адвоката, юридическая помощь - юрист, адвокат Москва

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Dohod-na-domu.ru

Белый Кот. Москва. КАК ЗАРАБОТАТЬ БОЛЬШЕ МУЖА?

Uggster.ru

Купить угги в Москве / Купить UGG

Pesok199.ru

Продажа песка и щербня с доставкой  - вывоз песка, стоимость машины песка, крупный песок

Konsileri.ru

Перепланировка в Москве

Hl-studio.ru

Видеостудия HighLight

Studiomozayka.ru

СТУДИЯ МОЗАИКИ в Москве "Жар Птица": художественные панно, витражи

Nl-diet.ru

NL Diet - продажа всей продукции NL international - Energy Diet

Fordexpert.ru

Запчасти форд 2, запчасти ford, оригинальные запчасти форд (ford) цены - Москва

Vnovokosino.ru

Сауна в Новокосино - официальный сайт. Москва, Салтыковская улица, 51

Русобед.рф

Русские обеды

Инструктор-юг.рф

Частный автоинструктор в Москве

Theosophist.ru

Сайт посвящен Теософии, жизни и работе Е.П.Блаватской, истории Теософского Общества. Публикация трудов Е.П.Блаватской: книги и статьи. Вопросы духовного совершенствования, мироздания, новости теософского движения в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Ornmt.ru

Белорусские кухни на заказ в Москве от производителя Геос Идеал

Ceramcity.ru

КЕРАМСИТИ МОСКВА - МАГАЗИН КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ

Karina-k.ru

Интернет магазин профессиональной и натуральной косметики (г.Москва, ул.Братиславская, д.18, корп.1, фитнес-клуб "АКВИЛЕЯ", ст. метро "Братиславская")

Центрсудебныхэкспертиз.рф

Центр судебных экспертиз. Судебная экспертиза в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В День Христова Воскресения жителей Ульяновска зовут на концерт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net