Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 09.09.2018

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Что не так в Ярославлем?

Совсем недавно я снова побывал в Ярославле. Встречался с мэром, брал у него интервью для своего нового шоу на Ютубе (БДСМ). Про мэра пока ничего говорить не буду, посмотрите через месяц выпуск ;), будет очень интересно. Но вопросов к городу много, все задал, не на все получил ответы. Что же не так с Ярославлем?

01. Ярославль — довольно милый город. Весь центр — зона ЮНЕСКО, один из немногих городов России, где сохранилась целостная историческая ткань. Это большая редкость для наших широт... Читать дальше...




Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Мне или никому!

В детстве я любил слушать истории, которые рассказывал батя моего приятеля Коли. Он был как Миртесен: мог и новости по-своему растолковать и всякие "лайфхаки" нам передавал и офигенным историями из жизни делился. Однажды Коля спросил его:
-Почему к тёти Любы такое лицо?
А у тёти Любы был некогда сломан нос и на нижней губе красовался стяжок от шва.
В общем, когда-то папа Коли и его сестра Люба жили у родителей в небольшом городке. Все мужики там старались работать на заводе фантиков или чего-то в таком духе. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт объяснил, чем выгоден для России отказ от доллара в торговле с Ираном и Турцией

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко считает, что отказ от взаиморасчетов в долларах упростит торговые контакты России, Ирана и Турции.

Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

Путин ослабил протест: как прошла акция Навального против пенсионной реформы

Во многих городах России, с том числе в Москве и Санкт-Петербурге, в воскресенье прошли митинги и шествия против пенсионной реформы, организованные политиком Алексеем Навальным (в большинстве случаев они были не согласованы с властями). Несмотря на большое количество задержанных (по данным на 04:00 понедельника — более 1000 человек), протесты оказались не столь многочисленными, как некоторые предыдущие […]

Читать дальше...

«Российская газета» 

Испытываем Mazda CX-5. Подходит ли популярный кроссовер для дальних поездок

Уже больше года в России продается обновленная Mazda CX-5. Мы испытали ее в поездке по маршруту Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань и и попытались понять, подходит ли этот кроссовер для дальних марш-бросков

ИА REGNUM 

Жириновский стал участником драки и призвал не нарушать закон

Видео потасовки появилось в соцсетяхх.   Депутат Госдумы Владимир Жириновский стал участником конфликта в Москве. Видео опубликовано в соцсетях. Драка произошла на Пушкинской площади, где проходила несогласованная с властями города акция протеста. Один из митингующих оскорбил...

Министерство обороны РФ 

Четвертый фестиваль-марафон необычных театров «Лестница. Семейный формат» состоялся в Москве

Фестиваль «Лестница» проходит в Москве с 2015 года с большим успехом. Каждый год он собирает более 5 тысяч зрителей, а количество желающих запустить в небо шары с желаниями достигает полутора тысяч.

URA.Ru 

Голос Путина за мэра Москвы приняли не с первого раза. ВИДЕО

Президенту России Владимиру Путину не удалось с первого раза отправить свой бюллетень в электронную урну во время голосования на выборах мэра Москвы. Как позже пояснил глава государства, он «не той стороной вставил» документ.

ИА «Свободная трибуна» 

Кандидаты в мэры Москвы 2018: список кандидатов, какого числа выборы

В воскресенье, 9 сентября, в России пройдет единый день голосования. Жители различных субъектов Российской Федерации придут на избирательные участки, чтобы проголосовать за одну из имеющихся кандидатур. В каких-то регионах пройдут дополнительные выборы депутатов в Государственную думу седьмого созыва, в других вы...

ИА «Свободная трибуна» 

Салют на день города в Челябинске: во сколько будет салют, праздничная программа

В сентябре многие российские города отмечают свой день рождения. В текущие выходные день города отмечают жители Москвы, Тулы, Пятигорска, Салехарда, Волгограда, Саратова, Таганрога и Челябинска. В этих городах пройдут масштабные мероприятия и праздничные концерты. В 2018 году столица Урала отметит свой 2...

«Vev.by» 

В Новой Москве в лесу нашли скелет, пролежавший там около года

В Москве судмедэкспертам предстоит не только выяснить обстоятельства смерти человека, останки которого нашли в лесу возле дороги «Видное – Солнцево», но и установить его личность. Скелет заметил мужчина, оказавшийся в лесу неподалеку от указанной автодороги, который затем сообщил о «находке» полицейским. Прибывшие стражи порядка определили, что останки пролежали в лесу как минимум год, и это сделало невозможным установление не только личности несчастного, но даже его пола. Удалось лишь выяснить,... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Уфа-2" обыграла "Урал-2"

"Уфа-2" обыграла "Урал-2" в матче 8-го тура ОЛИМП-ПФЛ (2:1).

Олимп - ПФЛ. Группа "Урал-Приволжье" 

8-й тур 

"Уфа-2" (Уфа) - "Урал-2" (Екатеринбург) - 2:1 (0:1)

Голы: Глушков, 40 (0:1). Журавлев, 48 (1:1). Безденежных, 60 (2:1). 

Удаление: Глушков (Урал-2), 90+6. 

Судья: Зияков (Набережные Челны).

09 сентября. Уфа. Стадион "Нефтяник".

"Нефтехимик" с минимальным счетом обыграл "Сызрань-2003" (1:0). 

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Сызрань-2003" (Сызрань) - 1:0 (1:0)

Гол... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Первый на юге Москвы «стартовый» дом по Программе реновации готов к заселению - Лёвкин

Новый четырехсекционный 14-этажный жилой дом по адресу: Судостроительная улица, 17 в Южном административном округе столицы готов к заселению участников Программы реновации. Об этом сегодня в ходе пресс-показа дома сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Иностранцы высоко оценили работу Общественного штаба на выборах мэра Москвы

Общественный штаб по наблюдению за выборами посетили члены иностранных делегаций. Как сообщил замглавы структуры Алексей Шапошников, они высоко оценили работу органа.

Mskagency.ru (Москва) 

Один человек пострадал при столкновении двух автомобилей в поселении Щаповское в ТиНАО

09.09.2018 18:03. Агентство "Москва".

В поселении Щаповское в ТиНАО произошло ДТП с участием двух автомобилей, в результате которого один человек получили травмы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...

Molnet.ru

Свыше 162 тысяч человек проголосовали на дому на выборах мэра

Свыше 162 тысяч горожан проголосовали на дому на выборах мэра Москвы.

Об этом сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, передает агентство новостей "Москва".

Выборы мэра Москвы проходят в Единый день голосования 9 сентября. На должность претендуют пять кандидатов.

Sputnik.ru (авто) 

Минпромторг сократил число автомобилей для "налога на роскошь"

Москва, 7 сентября - "Вести.Экономика". Министерство промышленности и торговли РФ опубликовало уточненный список автомобилей стоимостью выше 3 млн руб., автовладельцы которых должны уплатить транспортный налог с повышающим коэффициентом. Этот список меньше по сравнению с предыдущим, который был опубликован в феврале 2018 г.

«Вести» 

Министр энергетики США Рик Перри прилетит в Москву

11-13 сентября Москву посетит министр энергетики США Рик Перри. Как ожидается, он проведет переговоры с главой Минэнерго РФ Александром Новаком. Возможно, американский министр встретится также с другими российскими официальными лицами и участниками рынка.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.09.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Bagslab.ru

Пошив одежды на заказ и оптом - швейная фабрика «DressLab»

Superkopilka.com

SuperKopilka \ СуперКопилка (Россия, Московская область, Москва)

Lr-expert.ru

Сервис Land Rover - Ремонт и обслуживание Ленд Ровер в Москве (МКАД, СВАО)

Mosoknastroy.ru

«МосОкнаСтрой» — пластиковые окна в Москве | MosOknaStroy.ru

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Irnu.ru

Трубочист.  Чистка дымоходов, печей, каминов и мангалов. Кладка каминов и печей.

Ymzmotor.ru

Ярославский моторный завод (Россия, Московская область, Москва)

Etalonkuhnya.ru

Официальный сайт Белорусской мебельной фабрики ЗОВ Кухни. Интернет

Sitetocat.ru

Белый каталог сайтов Москва - бесплатная регистрация

Printer-ok.ru

Сервисный центр по обслуживанию копировальной техники (Россия, Московская область, Москва)

Спецстройшина.рф

Http://shina-armour.ru/, шины на спецтехнику, шины для погрузчиков москва

Dom-sidinga.ru

Компания «Дом – Сайдинга» (Россия, Московская область, Москва)

Ttokarev.ru

Купить прицелы, Москва

Mosizbirkom.ru

Независимое освещение подготовки, проведения и итогов выборов в органы власти города Москвы.

Avto4aynik.ru

Прокат и прогулки на снегоходах и квадроциклах

Be-ton.ru

Проектирование и строительство коттеджей под ключ в москве

Мослор.рф

Московский научно-практический центр оториноларингологии. Официальный сайт

Weblelik.ru

Создание и поддержка сайтов частный вебмастер (Россия, Московская область, Москва)

Mosspektr.ru

Mosspektr.ru: Трехфазные Стабилизаторы напряжения 380. Для дома, дачи, бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Chudo-rody.ru

Психологическое сопровождение родов

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

За последнюю неделю апреля мясо в РФ подорожало на 6-8%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net