Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Москвы за 01.09.2018

Vringe.com 

Топ-проспект отказал Поветкину: Не собираюсь помогать противнику земляка

Не знающий поражений проспект супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Джозеф Джойс (5-0, 5 КО) из Британии был приглашён на роль спарринг-партнёра для Александра Поветкина (34-1, 24 КО), который готовится сразиться 22 сентября с чемпионом IBF/WBO/IBO/WBA Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Англичанин, однако, отказался ехать в Москву (РФ), объяснив, что помогать сопернику своего земляка не имеет желания. «Я и сам могу сразиться с Поветкиным, а спарринговать с ним не хочу. Я не спарринг-партнер, а бу...




D3.ru 

ФСБ ответила отпиской. Поэтому продолжу допрашивать ФСБ + угроза / И др. (3 шт)

==1. 12.07.2018 я отправил в Генпрокуратуру, Следственный Комитет России и Федеральную Службу Безопасности заявления о преступлении. Текст заявлений (Приложение 1) одинаков с точностью до обращения к адресату. Это преступление в УК РФ описывается в разделе ХII “Преступления против мира и безопасности человечества”, ст. 354 «Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны»).
Речь идет о публикации на информационном сайте, т.н. «Русской весны». Колумнист Валентин Филиппов в... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Новое здание хореографической школы им. И.Зайцевой открыли в Наро-Фоминске

01.09.2018 22:47. Агентство "Москва".

Новое здание хореографической школы им. И.Зайцевой, рассчитанное на 500 учеников, открыли в Наро-Фоминске, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Asks.ru 

США пожаловались на Россию в ВТО

США подали жалобу против России во Всемирную торговую организацию (ВТО), оспаривая ответные пошлины, которые Москва наложила на импорт американских товаров, когда начала нарастать напряженность в торговле.

«VSESMI.RU» 

Подросток упал с Большого каменного моста при попытке сделать селфи

Курьезный случай произошел на Большом Каменном мосту, сообщает ТАСС. В Москве 17-летний подросток упал с Каменного моста на прогулочный теплоход, когда делал селфи. Но поскользнулся и сорвался вниз. Возможно, падение закончилось бы плачевно: высота моста над поверхностью воды почти 9 метров. Но парню повезло он упал на палубу проходившего под мостом теплохода. Пострадавший был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. Любители селфи нередко калечат себя и даже гибнут при попытке сделать эффектный кадр. Читать дальше...

Carfactum.ru 

Все цены на новую Lada Granta

1 сентября в России стартовали продажи обновленной Lada Granta, впервые продемонстрированной широкой общественности на Московском международном автосалоне. В День знаний 300 дилеров в 160 городах России приступили к реализации автомобиля, отличающегося современным стилем, улучшенным уровнем комфорта и безопасности, при этом остающегося одним из самых доступных на отечественном рынке. Чем хороша Lada Granta? Прежде всего, своей ценой. […]

Спутник 

Сергей Собянин сообщил, что завершена работа по созданию парка на Ходынском поле

На Ходынском поле в скором времени откроется новый парк. Его создали на основе пожеланий жителей города. Про то, что завершена работа по его созданию, 1 сентября заявил мэр Москвы Сергей Собянин на странице в Twitter. - Закончилась работа по созданию уникального парка на Ходынке. Сегодня запустили светомузыкальный фонтан.

Vkurse.net 

Самая высокая плотность населения зафиксирована в СВАО

Специалисты отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet проанализировали районы Москвы и выяснили, где сосредоточено больше всего инфраструктурных объектов, а также рассказали об интересных тенденциях первичного рынка жилой недвижимости. Минимальный бюджет предложения зафиксирован в ЮВАО – 8,3 млн рублей. При этом в локации не так много объектов...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Военно-политические игры

Что делать сильнейшей Державе планеты, если её начинают отодвигать от кормушки, а начать Третью мировую не хочется, потому как по ядерному оружию минимум паритет? Правильно, давить всех массой и авторитетом в надежде, что враги убоятся связываться всерьез. К примеру, шандарахнуть парой сотен ракет по Сирии - а Россия не посмеет угрохать какой-нибудь фрегат или крейсер, с которого запускали ракеты - уже проверено.

Но на каждую хитрую ж... есть свой штопор. К примеру, развернули на чужой территории янки военную базу. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве на линию вышли первые электробусы

В Москве на линию вышли первые электробусы. Новый инновационный вид общественного транспорта в Москве - сегодня на линию вышли электробусы. Они не загрязняют атмосферу, тяга идет за счет аккумуляторных батарей. Зарядка до 20 минут. На конечных станциях установлены бесконтактные устройства - пантографы. Электробус экономичнее троллейбуса почти на 20 процентов. Салон на 90 человек с климат-контролем, разъемами для подзарядки мобильных устройств, бесплатным вай-фаем. В первую тестовую поездку со студентами... Читать дальше...

Культурология 

Фотография: Ленинград в 1920-е годы: Документальные фотографии, сделанные известными советскими фотографами

Умершего вождя 21 января 1924 года вождя пролетариата ещё не успели внести в мавзолей, а Москва и Петроград наперегонки бросились подавать заявку на переименование города в честь Владимира Ильича Ленина. Говорят, что культурная столица опередила Москвы всего на один день, и уже на II Всесоюзной съезде Советов было решено переименовать Петроград в Ленинград. Фотографии, собранные в этом обзоре, - уникальная возможность увидеть, каким был город и его жители в то время.

ИА Дейта.РУ 

У старушки украли мешок с драгоценностями на два миллиона

Мешок драгоценностей на миллион украли у московской пенсионерки, сообщает DEITA. RU. Как пишет телеканал 360 , из квартиры на юго-западе Москвы неизвестный вынес 100 тысяч рублей и драгоценности. Злоумышленник воспользовался тем, что хозяйки квартиры месяц не было дома. О том,...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.09.2018

100-pudov.ru

Перевозки по россии негабаритные, транспортные грузоперевозки москва область

Ochki-world.ru

Очки RayBan - купить солнцезащитные очки Рей Бен в интернет-магазине (Москва)

Gigabyte-remont.ru

Сервисный центр Gigabyte. Ремонт Gigabyte в Москве с гарантией до 6 месяцев

Kupim-v-meste.ru

Совместные покупки Москва Подольск и вся Россия, сайт совместных покупок Купим Вместе

Karmonia.ru

Модные украшения и бусы из натуральных камней от мастерской ручной работы KARMONIA г. Москва

Тамада-свадьба.рф

Студия Элит

Diplom99.ru

Купить диплом (Москва). Заказать диплом - у нас на diplom99.ru. Диплом на заказ.

1ckkm.ru

Продажа торгового оборудования для магазинов, одежды, супермаркетов в Москве

Tirmoskow.ru

Выездной ТИР в аренду в Москве и Московской Области

Vash-pirog.ru

Крупнейшая в Москве пекарня "Ваш Пирог" — осетинские пироги с доставкой

Matteosan.ru

О компании

Deart-13.ru

Снять недорого номер в мини отеле на час   или сутки: цены в Москве от deArt

Kolosvity.ru

Улетный тур Турагентство Москва, Туры из Москвы в Турцию, Египет

Cheapsplit.ru

Кондиционеры дешево!

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Remosvch.ru

Недорогой ремонт микроволновых печей СВЧ на дому

Фурнитура-хефеле.рф

HAFELE в Москве. Фурнитура для мебели и дверей. Каталоги, адрес, телефоны, схема проезда.

Etechrus.ru

НАСОСЫ E-TECH by FRANKLIN ELECTRIC заказать в Москве

3gzone.ru

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG HTC Glofiish

Prodaem-chernozem.ru

Офисы в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net