Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Москвы за 13.08.2018

ИА Дейта.РУ 

Озвучена новая версия убийства Влада Листьева

Главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко озвучил свою версию резонансного убийства телеведущего Владислава Листьева, сообщает DEITA. RU. Он опроверг слова журналиста Дмитрия Захарова, который накануне рассказал, что убийство генерального директора ОРТ Листьева было заказано Березовским из-за упущенных доходов от...




Крым.Реалии (ru) 

Экс-мэра Ялты могли освободить по звонку Аксенова Путину – активист

Бывший мэр Ялты Андрей Ростенко, которого обвиняли в земельных махинациях в Крыму, мог выйти из СИЗО в Москве по звонку российского главы Крыма Сергея Аксенова лично президенту России Владимиру Путину. Такое мнение в эфире Радио Крым.Реалии высказал российский общественный активист, глава организации «Чистый берег. Крым» Владимир Гарначук, комментируя обстоятельства освобождения экс-мэра. «В данном случае мы в очередной раз видим проявление феодализма в России, когда закон не действует, а действуют... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.08.2018 20:32 : ФСИН объявила об открытии СИЗО в Капотне после реконструкции

Как говорится в сообщении Федеральной службы исполнения наказаний, этот изолятор позволит существенно разгрузить учреждение ФСИН в Москве и решить проблему с помещениями для работы следователей и адвокатов. К концу года в СИЗО планируют поместить до 500 человек. При реконструкции учитывались западноевропейские нормы площади на одного арестованного, — добавили в службе.

ИА REGNUM 

Россельхознадзор вернул в Турцию партию заражённых вредителем персиков

Это уже второй подобный случай с начала августа.   Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям предотвратило поставку на российский рынок партии персиков из Турции, заражённых карантинным объектом, сообщили 13 августа в пресс-службе надзорного ведомства...

Телеканал "Культура" 

Парк Горького отмечает 90-летие

«Фабрикой счастливых людей» назвал Парк Горького английский писатель Герберт Уэллс, посетивший Москву в 34-м году.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Крах гегемонии США: вслед за БРИКС от доллара откажутся 2/3 стран мира

Соединенные Штаты, оказывающие давление на многие страны мира, как отметил президент Турции Реджеп Эрдоган, выходя далеко за рамки правового поля, могут спровоцировать цепочку событий, которые больно ударят по экономике страны, имеющей самый большой государственный долг в мире.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Великолепная пятерка: эксперт оценил шансы кандидатов на мэрское кресло

На должность мэра Москвы претендуют пять кандидатов. Шансы политиков занять кресло столичного мэра оценил политолог, член экспертного совета Института социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ) Алексей Зудин. Пишет «Nation News».

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Звездный развод: что будут делить Сергей Шнуров и Матильда?

У российских звезд новое поветрие. Не успели юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко объявить о разделе имущества, как сегодня то же самое стало известно о лидере группы "Ленинград" Сергее Шнурове и его бывшей жене Матильде. Хотя весной пара вроде бы рассталась полюбовно. И тут все выглядит как бы не более интересно. Кроме машин и квартир по 300 квадратов - звезды не мелочатся! - возможно, придется пилить ресторан и балетную студию. Ни Евгений Петросян, ни Елена Степаненко на звездно-бракоразводную сцену в понедельник не вышли. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Санкции без конца: три удара по Москве

Россия снова находится под угрозой новых санкций, что уже негативно отразилось на курсе национальной валюты. Новые меры, подготовленные Госдепом США, вступят в силу уже в конце августа, а их дополнительный пакет -- еще через три месяца. Немало опасений вызывает также разрабатывающийся законопроект о "защите от агрессии Кремля". "Газета.Ru" разобралась, как могут ударить по России новые ограничения.

"Вечерняя Москва" 

Эффективная политика: город потратит на соцподдержку в этом году 430 миллиардов рублей

Во вторник, 14 августа, исполняется две недели с момента введения для пенсионеров Москвы и Подмосковья бесплатного проезда в пригородных электричках. Воспользоваться новой льготой могут около 1,6 миллиона жителей столицы. Как сегодня себя чувствует старшее поколение, какие меры поддержки, льготы и преференции сегодня оказывает город, «ВМ» обсудила с председателем Московского городского совета ветеранов Владимиром Долгих.

"Вечерняя Москва" 

Эффективная политика: в 2018 году город потратит на соцподдержку 430 миллиардов рублей

Во вторник, 14 августа, исполняется две недели с момента введения для пенсионеров Москвы и Подмосковья бесплатного проезда в пригородных электричках. Воспользоваться новой льготой могут около 1,6 миллиона жителей столицы. Как сегодня себя чувствует старшее поколение, какие меры поддержки, льготы и преференции сегодня оказывает город, «ВМ» обсудила с председателем Московского городского совета ветеранов Владимиром Долгих.

Блог сайта «Инфореактор» 

Как менялась Московская энергосистема: успешный столичный опыт переносят в область

Тогдашние столичные власти допустили немало ошибок, позволив практически неконтролируемое строительство, точечные застройки, что в результате превращало город в каменные джунгли. Еще одной важным моментом стало то, что власти не учли потребность каждой новой высотки, каждого здания в электроснабжении, а с годами по мере развития информационных технологий потребность людей в электричестве значительно возросла. На проблему перегруженности городских электросетей долго не обращали внимания.

Читать дальше...

Banki.ru 

Промсвязьбанк подал иски на 5,3 млрд рублей к индийской фармкомпании

Промсвязьбанк подал два иска к производителю препарата «Риниколд» — индийской фармкомпании Shreya Life Sciences. Иски на 4,06 млрд рублей и 1,25 млрд рублей поданы в Арбитражный суд Москвы 7 и 10 августа соответственно, следует из картотеки арбитражных дел.

Читать дальше...

Panorama.pub 

В Москве открылся бар-ресторан для любителей альтернативной истории «Баварское»

В Москве состоялось торжественное открытие первого бара-ресторана для поклонников альтернативной истории под названием «Баварское». Как сообщается в пресс-релизе заведения, слоганом ресторана стала фраза «А если бы всё пошло иначе?..». Ресторан оформлен в цветах и шрифтовой стилистике Третьего Рейха, на стенах — антикоммунистические лозунги и воззвания. «Наши посетители могут попробовать то самое баварское, о котором так […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ганапольский: Умрет Сенцов – будет «список Сенцова», и это будет вообще сокрушительно

В случае смерти в российской колонии украинского политзаключенного Олега Сенцова против РФ введут «сокрушительные» санкции. Такое мнение журналист Матвей Ганапольский выразил 12 августа в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Санкции вводятся по следующей причине: из-за патологического, доставшего всех вранья. Вот будет еще – сейчас, не дай бог, умрет Сенцов, будет еще «список Сенцова», и это будет вообще […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.08.2018

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Remg.ru

Ремонт электростанций - генераторов - сварочных трансформаторов : Москва

Artofdesign.su

Известный дизайнер Лариса Соловьёва. Воспользуйтесь услугами одного из лучших дизайнеров Москвы

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Door-moskva.ru

В Москве купить двери межкомнатные, входные, металлические, деревянные

Абитуриентдв.рф

Абитуриент-ДВ | Высшее образование дистанционно

Rebenoktut.ru

Детский массаж и здоровье детей. Детский массаж на дому, детский массаж видео, детский массаж Москва

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dd-anzhi.ru

Архитектурно-строительная компания ЕвроСпецСтрой: строительство загородных домов

Carchip.ru

Автопомощь в Москве, вызов автоэлектрика, компьютерная диагностика автомобилей

Wintergrad.ru

Купить велосипед в ВелоГрад — интернет-магазин велосипедов и спортивных товаров

Cikory.ru

Напиток цикорий, цикорий растворимый, свойства цикория, польза цикория

Toy-terier-vjazka.ru

Той терьер вязка

Radiocomplect.ru

Www.radiocomplect.ru - Магазин по продаже радиодеталей и электронных компонентов

Ct-service.ru

Логистическая компания - "Сити транс сервис"

All-sizes.ru

Обувь всех размеров: качество, комфорт и долговечность. Мужские

Superremontsoyuz.ru

Ремонт квартир в Москве | СуперРемонтСоюз

Gazel-poster.ru

Изготовление и размещение рекламных постеров на мобильных биллбордах в Москве!

Shirokii-remont.ru

Ремонт квартир и офисов

G-realty.ru

Аренда элитных квартир в Москве, аренда элитного жилья, снять или сдать квартиру в центре Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Рябков призвал США серьезно отнестись к проекту резолюции РФ по космосу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net