Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Москвы за 12.08.2018




Блог сайта «Про шоубиз» 

Леонид Ярмольник обязан выплатить 800 тысяч рублей чиновникам из-за ДТП

Спустя два года после аварии, виновником которой стал Леонид Ярмольник, Федеральная служба безопасности подала на него в суд. Чиновники требуют взыскать с артиста за ремонт автомобиля. Звезде денег не жалко, но возмущение у него вызывает тот факт, что претензии возникли лишь сейчас.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.08.2018 23:58 : В России возможна отмена государственных пенсий из-за дефицита пенсионной системы

Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил на встрече с жителями Саратова, — сообщает портал FreeNews-Volga. Одна из женщин, пришедших на беседу с Володиным, пожаловалась на низкую пенсию и сказала, что в случае повышения пенсионного возраста, ни ее ровесники, ни их внуки до пенсии просто не доживут. Спикер Госдумы ответил, что для увеличения срока жизни есть спортплощадки. Будут ли у нас дальше государственные пенсии – это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным, добавил председатель Госдумы. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.08.2018 23:58 : Прощание с актером и режиссером Дмитрием Брусникиным состоится сегодня в МХТ им. Чехова

Он скончался 9 августа на 61-м году жизни.

Дмитрия Брусникина называют выдающимся режиссером, актером и педагогом. Он сыграл в нескольких десятках художественных фильмов и телесериалов. Зрителю он запомнится своими ролями в сериалах «Закон и порядок», «Петербургские тайны», «Сыщики», а театральному сообществу – благодаря преподаванию: он начал в Школе-студии МХАТ, и уже на основе его работы здесь и родилась одна из самых известных в России молодых театральных трупп «Мастерская Дмитрия Брусникина». Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

12.08.2018 23:58 : Защита фигурантки дела «Нового Величия» Марии Дубовик просит СК и Генпрокуратуру прекратить дело

Защита фигурантки дела «Нового Величия» Марии Дубовик попросила Следственный комитет и Генеральную прокуратуру прекратить дело из-за отсутствия состава преступления. Об этом «Эху Москвы» рассказала адвокат Дубовик Карина Москаленко.

Читать дальше...

«Ведомости» 

Сделок с квартирами все больше, а цены на них все меньше

За семь месяцев 2018 г. в Москве зарегистрировано 53 617 договоров долевого участия, за тот же период 2017 г. – 36 367, на 47% меньше, сообщил Росреестр. Рекорд поставлен и в июле: 8570 договоров, на 14,5% больше, чем в июне, и на 64% больше, чем в июле 2017 г.

«Московский Комсомолец» 

CNN: соглашение по Каспию – важнейшая победа Москвы

Конвенция о правовом статусе Каспийского моря, подписанная 12 августа между Россией, Азербайджаном, Ираном, Казахстаном и Туркменистаном, является крупной победой Москвы

«Госновости» 

Госдеп США обвинил Россию в намеренном затягивании конфликта в Донбассе

Россия намеренно затягивает военный конфликт на Востоке Украины, — такое заявление позволил себе представитель Госдепа США в Незалежной Курт Волкер. На своей странице в «Твиттер» он написал, что Москва блокирует мониторинговые миссии на своей границе с Украиной, а так же добавил какую-то видеозапись с подписью «военный транспорт русских пересекает украинскую границу» (на самом видео, конечно […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названа причина смерти актера сериала «Улицы разбитых фонарей»

Народный артист России, актер театра «Современник» Анатолий Узденский скончался на 67-м году жизни. Причиной смерти, предположительно, стали проблемы с сердечно-сосудистой системой. Артист находился в отпуске в Новосибирске, прощание и похороны пройдут в Москве. О дате и времени в театре сообщат позднее.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Собянин: При благоустройстве парка на Ходынском поле учитывались пожелания москвичей

Фото: портал мэра и правительства Москвы

На Ходынском поле в ближайшее время будет открыт новый парк. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем официальном Twitter-аккаунте.

По информации, представленной на официальном сайте мэра столицы, в парке есть искусственные холмы, смотровые площадки, детские площадки, батутный центр. Любой желающий сможет покататься там на скейтах, роликовых коньках и велосипедах, поиграть в теннис либо баскетбол. Часть территории отдадут под занятия силовыми видами спорта. Читать дальше...

Динамо (Москва) 

Кубок России 2015-2016

23 сентября 2015. 1/16. Торпедо (Армавир) - Локомотив (Москва) 0:1

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Еврей-антисемит? Еврей-антисемит!

Алексей Зотьев про недавнюю смешную историю с еврейским активистом "Каргиным", у которого при обыске нашли антисемитскую литературу, а тот начал делать круглые глаза "Мол, я? Да никогда! Это не мое!".

Еврей-антисемит? Еврей-антисемит!

«Столичные стражи порядка провели обыск в Московской еврейской религиозной общине в рамках доследственной проверки, начатой в отношении лидера еврейского движения "Шахар" Александра Каргина. В рамках следственных действий у него нашли антисемитские материалы». Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сирия: РФ за сутки зафиксировала обстрелы в Алеппо и провинциях Латакия и Хама

Позиции армии Сирии (САА) за сутки были атакованы в провинциях Латакия и Хама, кроме того, боевики обстреляли гражданские объекты в городе Алеппо. Об этом сообщает Центр по примирению враждующих сторон в САР.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

США усердно работают над возможным отказом от российских двигателей РД-180

США усердно работают над тем, чтобы перестать использовать российские ракетные двигатели РД-180, заявил директор NASA Джим Брайденстайн. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

4NewsDay.ru 

Аспендос из песка: москвичам покажут Турцию в миниатюре

В Москве в пятницу откроется фестиваль, посвященный культуре Турции. В столичном парке Красная Пресня эту страну покажут «в миниатюре». Организаторы рассказали, что на фестивале исполнят народную музыку. Москвичи и гости столицы также смогут полюбоваться на костюмы времен Османской империи, увидеть работу мастеров в деревне ремесел, купить аутентичные товары на Гранд-Базаре и, конечно, насладиться турецкой кухней.  […]

Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Российские юниорки завоевали все медали!

На скалодроме ЦСКА (Ленинградский проспект, 39, стр. 1) продолжается самый важный молодежный скалолазный турнир сезона – первенство мира-2018.
 
Сегодня, 12 августа, были разыграны медали в скорости в юниорской группе и в боулдеринге – в старшей группе.
 
Настоящий праздник отечественным любителям скалолазания подарили наши девушки. Они заняли весь пьедестал в лазании на скорость.
 
Золотую награду в российском финале с Елизаветой Ивановой (Свердловская область) выиграла Екатерина Баращук (Тюменская область). Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Постпред Госдепа США на Украине: Россия намеренно затягивает войну на Донбассе

Фото: NinaViktoria / Shutterstock.com

Россия намеренно затягивает военный конфликт на Востоке Украины, - такое заявление позволил себе представитель Госдепа США в незалежной Курт Волкер. На своей странице в «Твиттер» он написал, что Москва блокирует мониторинговые миссии на своей границе с Украиной, а так же добавил какую-то видеозапись с подписью «военный транспорт русских пересекает украинскую границу» (на самом видео, конечно же, абсолютно ничего не понятно).

В такие моменты у меня возникает только один вопрос: Зачем? Читать дальше...

Динамо (Москва) 

Чемпионат России 2006

14 октября 2006. Спартак (Нальчик) - Торпедо (Москва) 0:0 23 тур

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Fox News "прозрел": как США спасти отношения с Россией

Антироссийские истерия доминирует над национальными интересами США. Однако в Америке забывают, что Россия – ядерная держава и с ней нужно сосуществовать и учитывать интересы. Поэтому Вашингтон должен найти способ общения с Кремлем,  не ухудшая отношений.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москвич выстрелил девушке в лицо во время секса

Житель Москвы случайно выстрелил в лицо своей возлюбленной во время полового акта. Об этом сообщает интернет-сообщество Mash. Инцидент был зафиксирован в Москве во время сексуальных игр между молодым человеком и его девушкой.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.08.2018

Ecooffice.ru

Аренда офисов в Москве от собственника, прямая аренда. Офисы в бизнес центрах Москвы

Ovoshnaya-baza.ru

Овощи оптом Хлебниково

Migrant-help.ru

Въезд

Shansel.ru

Питомник британских кошек Shansel. Москва

Cristinanails.ru

Материалы для наращивания ногтей Кристина наилс в России

Gartal.ru

Оказание комплексных услуг. Девелоперская и инвестиционная деятельности в области жилой и коммерческой недвижимости. (Россия, Московская область, Москва)

6616729.ru

Ремонт квартир и офисов, строительные работы г. Москва Строительная компания Универстройпроект

Santanpo.ru

ЗАО «ЭНПО САНТА» производит и реализует как оптом, так и в розницу ритуальные товары , а также круглосуточно оказывает ритуальные услуги в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Bioderevo.ru

Пиломатериалы. Оптимальные цены, надежная доставка  - bioDEREVO

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Glavsnabperila.ru

Перила и лестничные ограждения купить в Москве и СПб - ПерилаГлавСнаб

Carav777.ru

CARAV - Москва

Master-santexnic24.ru

Вызвать сантехника на дом в Москве и Московской области круглосуточно 24\24 часа

Institute-st.ru

Институт сертификации и стандартизации ИСТ, центр сертификации | Москва

Mosmodul.ru

Программа Правительства Москвы по замене объектов мелкой розничной торговли

Estate495.ru

Московское агентство недвижимости - продажа и аренда недвижимости в Москве

Sk-tehnika.ru

О компании "СК"ТЕХНИКА".

Tender-vopros.ru

Есть вопрос по тендеру? Получи ответ на семинаре по тендерам в Москве!

Maihelp.ru

MaiHelp.Ru - помощь студентам МАИ

Argouspeh.ru

Здоровье и Успех с компанией Арго

Листзерно.рф

Кофе в зернах|обжарка в день заказа, качественный чай и сладости

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net