Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Москвы за 13.08.2018




«Национальная Служба Новостей» 

В Вильнюсе появился сквер Немцова

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов сообщил, что «Литва назвала сквер у посольства России именем Немцова»

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Мэрия Москвы призывает организаторов акции «Марш матерей» отказаться от этой затеи

Это предлагают сделать, поскольку акция не согласована с властями и представляет угрозу общественной безопасности. Глава столичного департамента региональной безопасности Владимир Черников сказал «Интерфаксу», что мэрия просит граждан воздержаться от несанкционированного мероприятия и не призывать участвовать в нем других.

Ранее группа граждан образовала в Фейсбуке страницу с призывом провести вечером 15 августа марш в поддержку фигуранток дела Нового величия Анны Павликовой и Марии Дубовик. Читать дальше...

PublisherNews.ru 

Замена замков в металлической двери срочно в Москве

У Вас произошла поломка замка? Сломался замок и не закрывается или открывается? Требуется замена замков в металлической двери срочно в Москве? И вы не знаете что делать? Сервис по замкам и дверям готов предложить решение и устранить поломку в замке. Осмотрев дверь и установленные ранее...

Блог сайта «Утро» 

В российских регионах ожидается снег

Жару, которая установилась в последние недели в центре, на северо-западе и севере России, вытесняет умеренная погода. Атлантический циклон, пришедший с северо-запада, понизил температуру, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

Читать дальше...

123ru.market (объявления) 

Холдер для документов черный

Раздел: Москва — Аксессуары

Холдер для документов черный
Едете в долгожданный отпуск? Предлагаем взять с собой надежного хранителя Ваших билетов и документов:)
Это холдер для документов удобного размера (125х245мм), в котором поместятся посадочные талоны (или железнодорожные билеты), паспорта, деньги и масса других полезных вещей, которые должны быть всегда под рукой в путешествии.
Тревел кейс сделан полностью вручную из цельного куска очень плотной (2мм) натуральной кожи. Закрывается он на кожаный хлястик... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.08.2018 22:07 : Официальный курс доллара впервые с апреля 2016-го года превысил 68 рублей

Курс на завтра, установленный Банком России, составляет 68 рублей 22 копейки. Официальный курс евро на завтра – 77 рублей 65 копеек. Выше 77 рублей в последний раз он поднимался в апреле этого года. Официальный курс рубля снижается несколько дней подряд. Аналитики связывают это с подготовкой новых американских санкций в отношении Москвы и с финансовым кризисом в Турции, где резко дешевеет лира.

Rambler.ru (новости) 

В Сирии уничтожили пять беспилотников, приближавшихся к авиабазе «Хмеймим»

МОСКВА, 13 авг — РИА Новости. Российские военные уничтожили пять беспилотников террористов, приближавшихся к авиабазе «Хмеймим» в Сирии, пострадавших и материального ущерба нет, сообщил на брифинге руководитель российского Центра по…

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ростех представил дрон, способный работать в условиях нулевой видимости

Инженеры холдинга «Швабе», входящего в госкорпорацию Ростех, создали беспилотник, который может вести наблюдение в видимом, ультрафиолетовом и коротковолновом диапазоне инфракрасного спектра даже при плохих метеоусловиях.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Отменить домашние задания

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке Борис Чернышов призвал отказаться от домашних заданий, которые дают в школе, и заменить их прогулками на свежем воздухе.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Профессиональная задача - созидание!

Магнитогорск поздравил строителей с их профессиональным праздником.

Спор о том, что для Магнитки первично: металлург или строитель, то же, что спор о первичности яйца или курицы. Справедливо решив, что обе профессии для города важны, День строителя сделали таким же общегородским праздником, как и День металлурга: с концертом на Площади демонстраций, звёздными гостями и салютом под занавес. Таким праздник получился и в этом году - поздравить магнитогорских строителей приехала группа "Рок-острова" и эстрадная дива Лада Дэнс. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

13.08.2018 22:00 : Мэрия Москвы призвала отменить акцию в поддержку фигуранток т.н. дела «Нового величия»

В департаменте региональной безопасности заявили, что это мероприятие не согласованное, и власти даже не получали заявок на проведение марша. Вслед за чиновниками о необходимости отменить акцию стали говорить адвокаты фигуранток дела. Так, защитник Анны Павликовой Ольга Карлова в интервью «Эху Москвы» сказала, что этот марш может обернуться неприятными последствиями.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Воденников: Люди не будут долго терпеть страх и неопределенность

Поэт и эссеист Дмитрий Воденников специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. Топ-1: Володин не исключил отмены государственных пенсий Дмитрий Воденников: Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что в России могут быть отменены государственные пенсии как таковые. «У нас с вами пенсионная система государственная имеет дефицит, в ней вот такая дыра, и за счет бюджета ее наполняют. Будут у нас дальше государственные пенсии или нет, это тоже вопрос, потому что бюджет стал дефицитным»... Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

В Подмосковье прошли первые дебаты кандидатов в губернаторы

Первые дебаты кандидатов в губернаторы Московской области, в которых участвовали Кирилл Жигарев (кандидат от ЛДПР), Константин Черемисов (КПРФ) и Игорь Чистюхин («Справедливая Россия»), прошли вечером в понедельник на телеканале «360». Об этом сообщает РИАМО.

Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Водителя убитых в ЦАР россиян спрятали в тюрьме

Представители российского посольства в Центральноафриканской Республике сообщили, что водитель журналиста. Пока он проходит по делу в статусе свидетеля, но следователи опасаются за его жизнь, а также хотели бы иметь к нему доступ к любой момент в случае следственных действий, передает РИА «Новости». В российском посольстве, сообщившем эту информацию, указали, что ждут приезда российских следователей в ЦАР, но когда это случится, неизвестно. Напомним, что трагический инцидент произошел 30 июля. Несмотря... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

ФСИН: фигурантка «Нового величия» Павликова не нуждается в специализированном лечении

Во ФСИН заявили, что 18-летняя фигурантка дела «Нового величия» Анна Павликова не нуждается в специализированном лечении. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Совета по правам человека при президенте, который отправлял соответствующий запрос в ведомство. По информации ФСИН, врачи оценивают состояние здоровья Павликовой как удовлетворительное. В ведомстве утверждают, что «она находится под постоянным наблюдением медицинских работников, продолжает получать назначенное лечение в терапевтическом... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.08.2018

Remg.ru

Ремонт электростанций - генераторов - сварочных трансформаторов : Москва

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Artofdesign.su

Известный дизайнер Лариса Соловьёва. Воспользуйтесь услугами одного из лучших дизайнеров Москвы

Абитуриентдв.рф

Абитуриент-ДВ | Высшее образование дистанционно

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Door-moskva.ru

В Москве купить двери межкомнатные, входные, металлические, деревянные

All-sizes.ru

Обувь всех размеров: качество, комфорт и долговечность. Мужские

Superremontsoyuz.ru

Ремонт квартир в Москве | СуперРемонтСоюз

Gazel-poster.ru

Изготовление и размещение рекламных постеров на мобильных биллбордах в Москве!

Shirokii-remont.ru

Ремонт квартир и офисов

G-realty.ru

Аренда элитных квартир в Москве, аренда элитного жилья, снять или сдать квартиру в центре Москвы

Rebenoktut.ru

Детский массаж и здоровье детей. Детский массаж на дому, детский массаж видео, детский массаж Москва

Instella.ru

Справочник производителей мебели России и гипермаркет по продажам мебели (Россия, Московская область, Москва)

Dd-anzhi.ru

Архитектурно-строительная компания ЕвроСпецСтрой: строительство загородных домов

Carchip.ru

Автопомощь в Москве, вызов автоэлектрика, компьютерная диагностика автомобилей

Wintergrad.ru

Купить велосипед в ВелоГрад — интернет-магазин велосипедов и спортивных товаров

Cikory.ru

Напиток цикорий, цикорий растворимый, свойства цикория, польза цикория

Toy-terier-vjazka.ru

Той терьер вязка

Radiocomplect.ru

Www.radiocomplect.ru - Магазин по продаже радиодеталей и электронных компонентов

Ct-service.ru

Логистическая компания - "Сити транс сервис"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» готовят к запуску в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net