Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Москвы за 08.08.2018




«Vesti.lv» (Латвия) 

Жюльен Дассен: «Чувствую в себе русские корни!»

Долгожданным сюрпризом для завершения Второго Международного фестиваля «Юрас перле» стал приезд младшего сына легендарного Джо Дассена, Жюльена, тоже певца и композитора, со своими коллегами и товарищами по сцене, именитыми исполнителями.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Посол Южной Осетии в РФ: нас признают еще много стран

Посол Южной Осетии в Москве Знаур Гассиев рассказал в специальном интервью ТАСС, приуроченном к 10-й годовщине агрессии Грузии, о решимости страны отстаивать независимость, о возможном признании в скором времени республики другими государствами, а также о том, кого из лидеров ждут в Цхинвале. — Какие главные перемены произошли в республике за последние десять лет после признания Россией независимости Южной Осетии? — 8 августа 2008 года господином Саакашвили был осуществлен варварский акт под названием "чистое поле". Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Адвокат про перенесшего операцию Сами Насери: Он еще в шоке, эмоционально разговаривает

Адвокат французского актера, звезды фильма "Такси" Сами Насери, который был избит в Москве, подтвердил информацию о том, что столичные медики заменили артисту хрусталик в глазу.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Карантин по бешенству объявили в столичном районе Братеево

На территории района Братеево Южного административного округа Москвы установлен карантин в связи с выявленным 7 августа случаем заболевания бешенством домашнего животного. Об этом сообщил портал мэра и правительства Москвы.

24 часа 

Ивелин вкара гол, "Спартак" (М) допусна обрат от 2:0 на "Тумба" (видео)

Капитанът на националния отбор по футбол Ивелин Попов вкара гол за "Спартак" (Москва) и откри резултата в гостуването на ПАОК в първи мач от третия предварителен кръг на Шампионската лига, но бившият отбор на Димитър Бербатов постигна впечатляващ обрат. Попето вкара хубаво попадение с плътен шут в 7-ата мин.

Журнал «ЭкоГрад» 

"ЭкоГрад": В ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная открытию фестиваля Турции в Москве

С 10 по 12 августа в российской столице пройдёт Фестиваль Турции, сообщил в среду посол Турции в России Хюсейн Дириоз.О ключевых событиях в международном сотрудничестве, программе предстоящих мероприятий и их участниках рассказали чрезвычайный и полномочный посол Турции в России Хюсейин Дириоз, Read more...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Лига чемпионов. ПАОК - "Спартак" - 3:2.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, первый матч. 8 августа. Салоники. Стадион "Тумба". Судья - Орель Гринфельд (Израиль). ПАОК (Греция) - СПАРТАК (Москва, Россия) - 3:2 (3:2). Голы: Попов, 7 (0:1). Промес, 17 (0:2). Прийович, 29 - с пенальти (1:2). Лимниос, 37 (2:2). Пелкас, 44 (3:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Crimea-news.com 

Мужчины, женщины, диета: ученые выяснили, кто быстрее теряет вес

МОСКВА, 8 авг РИА Новости Крым. Мужчины быстрее теряют лишний вес при понижении числа калорий в рационе, чем женщины, которые придерживаются аналогичной диеты. К такому выводу пришли медики, опубликовавшие статью в журнале Diabetes, Obesity and Metabol...

L!FE.ru 

Что это было? "Спартак" уступил ПАОКу в Лиге чемпионов, ведя 2:0

До матча казалось, что он будет интересен скорее антуражем, чем фееричным футболом. При всём высоком лигочемпионском статусе противостояния начало сезона и жара предвещали скорее осторожную игру без обилия голов.В итоге получился ад и на трибунах, и на поле. Фанаты ПАОКа начали своё представление ещё до стартового свистка. Вчерашней ночью они избили нескольких фанатов "Спартака", которые, несмотря на запрет посещать трибуны, всё же поехали в Салоники. Все рассказы о русско-греческом братстве, единой вере разбились о клубное противостояние. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Ливии корреспондента Sputnik признали лучшим иностранным журналистом

МИД правительства национального согласия Ливии выбрал корреспондента агентства Sputnik Надера Абдель Хади аш-Шерифа лучшим журналистом среди представителей иностранных информагентств, работающих в этой стране, передает РИА Новости. "Надер Абдель Хади аш-Шериф — корреспондент российского информагентства Sputnik — признан лучшим в категории "корреспондент иностранного информагентства", — говорится в заявлении организаторов премии. По словам самого корреспондента, данная награда станет "дополнительным... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Это "Спартак"! Красно-белые вели 2:0, но проиграли ПАОК

"Спартак" в первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов проиграл ПАОК (2:3). Красно-белые вели со счетом 2:0 после голов Ивелина Попова и Квинси Промеса. Но еще до перерыва хозяева отыгрались и вышли вперед, забив три мяча за 15 минут. На 71-й минуте Промес не забил пенальти.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Спартак» проиграл ПАОК в матче квалификации Лиги чемпионов

Московский «Спартак» проиграл футбольному клубу ПАОК из греческого города Салоники в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Матч, проходивший в Салониках, завершился со счетом 3:2.Голы забили Прийович (29, пен.), Лимниос (37), Пелкас (44) — Попов (7), Промес (17).Ответный матч пройдет в Москве 14 августа. Начало в 20:30.Об ожиданиях от первого матча — в публикации “Ъ”.

NEWSLIDER 

«Чертаново» сыграл вничью с «Армавиром» в матче ФНЛ

МОСКВА, 8 авг — РИА Новости. «Чертаново» сыграло вничью с «Армавиром» в матче пятого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в среду в Домодедово, завершилась со счетом 1:1. В составе «Армавира» отличился Аслан Дышеков...

MskAgency.ru 

Суд по представлению Роспотребнадзора закрыл на 30 суток столовую Mavi на юго-востоке Москвы

08.08.2018 21:53. Агентство "Москва".

Люблинский районный суд по представлению управления Роспотребнадзора по Москве временно закрыл столовую Mavi, расположенную в столичном районе Печатники. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

400 контейнеров для мусора появятся в лесах Подмосковья

В лесах Московской области появятся 400 контейнеров для мусора. Уже было установлено 30 контейнеров. Об этом сообщили в пресс‐службе Госадмтехнадзора региона со ссылкой на начальника ведомства Татьяну Витушеву. Сообщение было опубликовано на портале правительства Московской области.

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Геополитика в ретроспективе от Сергея Иванова.

Интервью Сергея Иванова о Грузинских событиях 08.08.08

Очень интересное интервью Сергея Иванова о событиях предшествующих войне в Грузии. И не только.

Весьма рекомендую к прочтению.

"Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов до февраля 2007 года был министром обороны, а во время августовской войны — вице-премьером, курировавшим оборонно-промышленный комплекс. В дни конфликта он был одним из немногих российских чиновников... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

СМИ: "Русал" может остановить производство на ряде предприятий осенью этого года

Фото: Максим Шипенков/EPA-EFE

Москва, 8 августа - "Вести.Экономика". Компания "Русал" может законсервировать производственные мощности других предприятий помимо Надвоицкого алюминиевого завода осенью этого года.

Об этом со ссылкой на неназванные источники в отрасли сообщило агентство ТАСС.

"В такой ситуации [сохранения санкций] "Русал" будет вынужден законсервировать не только ставшее невостребованным из-за санкций производство "Надвоицкого алюминиевого завода", выпускающего продукцию только для США... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.08.2018

Московская78.рф

Московская 78

Перфостойки.рф

Продажа рекламных стоек. Оптом рекламные стойки в Москве - M-Display

Стпроф.рф

Защита стен и углов | «ST PROF» Москва

Vito-avto.ru

Автосервис на Павелецкой - Ремонт автомобилей Мерседес (Mercedes)

Stroifin.ru

Реальное строительство

Фарматика.рф

Оптовая продажа твердых желатиновых капсул в Москве. Купить твердые желатиновые капсулы

Msk-stroyservis.ru

Москва Стройсервис

Realytic.ru

REALITYC - динамика цен на недвижимость

Takelag-m.ru

Гарант-Сервис

Rolaxcomp.ru

Ремонт аудио-видео техники: LCD телевизоров, мониторов, мобильных сотовых телефонов Apple iPhone 4

Altmm.ru

Пластиковые окна Москва, производство, продажа и установка окон ПВХ

Republika-woman.ru

Турецкая женская одежда оптом в Москве Репаблика

Bspigment.ru

Пигменты БЭС: производство и поставки пигментов для окрашивание бетонов строительных смесей красок

Boya-mic.ru

Официальный сайт производителя микрофонов и аксессуаров BOYA низкие цены

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Getstaff.ru

GetStaff —

Kupikreslomsk.ru

Купить кресло мешок и мягкую бескаркасную мебель в Москве на kupikreslomsk.ru

Uaz-prevox.ru

УАЗ | Превокс – официальный дилер УАЗ в Москве: купить новый УАЗ 2016-2017

Nahalyavu.com

Москва / БЕСПЛАТНО - Афиша бесплатных развлечений

Amgparts.ru

Автозапчасти, магазины запчастей, поиск запчастей, купить запчасти на+

Moslawyer.ru

Московское Юридическое Агенство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net