Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 08.06.2018




4NewsDay.ru 

Открыт новый 200-километровый участок трассы Москва – Санкт-Петербург

Открылось автомобильное движение по новому участку магистрали М11. По нему можно будет объехать, например, Бологое и Валдай, но за право проезда по новой дороге придется заплатить. Открытие трассы М11 целиком запланировано уже на конец нынешнего года. На данный момент функционирует около половины трассы М11, но пока она представляет собой "пунктир" — то есть, разрозненные готовые […]

Читать дальше...

Федерация скалолазания России 

Алексей Рубцов – в полуфинале этапа Кубка мира в США!

8 июня в Вэйле (штат Колорадо) стартовал шестой этап Кубка мира-2018 по скалолазанию.
 
В первый соревновательный день прошла квалификация. После того как каждый из 149-ти участников попробовал свои силы на пяти трассах, определились 40 полуфиналистов (по 20 мужчин и женщин).
 
Единственный представитель сборной России на турнире чемпион мира-2009 в боулдеринге Алексей Рубцов (Москва) вылез четыре проблемы из пяти и с 13-м результатом шагнул во второй раунд соревнований.
 
Завтра, 9 июня, состоятся полуфинал и финал. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Полторак мозга Украины

Кокой все-таки замечательный «государственник» возглавляет министерство обороны, в «воюющей» стране победившей здравый смысл «достоинства». Иногда складывается ощущение, что он родился буквально в этом кресле, потому что некоторые выпуклости его лица, уже с трудом умещаются на экранах больших телевизоров.

Он действительно прекрасен и замечает всё, ну почти всё, вернее всё, что плохо лежит и нужно для обеспеченной старости. И что бы правнукам ещё осталось. Вот тут склад стоит переполненный... Читать дальше...

35photo.ru 

Photo?

DBond publish photo:

Друзья! Приглашаю всех на мой мастер-класс в Москве 14 и 15 июля! Подробности в ВК.

MosDay.ru (Московский День) 

В жилых домах столицы установят еще 50 подъемных платформ для маломобильных групп населения

В жилых домах столицы установят еще 50 подъемных платформ для маломобильных групп населения. За май Мосгосэкспертиза согласовала 50 новых проектов на установку подъемных платформ для маломобильных групп населения (МГН) в подъездах многоквартирных домов. Об этом рассказала руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. "На территории Москвы жестко соблюдаются требования по обеспечению доступности объектов для маломобильного населения. Это касается как нового строительства с учетом потребностей МГН,... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Пекин предложил Москве место США // Под АЭС «Росатома» выделили площадку Westinghouse

После паузы в несколько лет Пекин возобновил заказы новых АЭС у «Росатома». Российская госкорпорация поставит КНР оборудование еще для двух блоков на Тяньваньской АЭС, а также получила контракт на два блока на новой площадке в Сюйдапу. Во втором случае «Росатому» фактически достается проект, первоначально предназначавшийся для американской Westinghouse. Новые поставки китайцам, оцениваемые не менее чем в $5 млрд, выгодно отличаются от большинства зарубежных заказов «Росатома», поскольку не требуют поиска заемных средств.

Znamenitka.ru 

Роман Абрамович появился на публике вместе с экс-супругой Дарьей Жуковой

Лишившийся британской визы Роман Абрамович посетил в Москве мероприятие, посвященное юбилею музея «Гараж». На организованном вечере российский предприниматель появился вместе со своей экс-супругой Дарьей Жуковой. В Сети появились слухи о разрыве Романа Абрамовича с возлюбленной, однако, несмотря на это, они вместе пришли на мероприятие. Поздравить с 10-летием музея «Гараж» решили многие знаменитости, включая ...

«Вести» 

Объявленного в розыск мошенника спасают от "руки Москвы"

"Следствие будет продолжаться", а пока отпущены из тюрьмы Гватемалы под домашний арест, сообщил консульский отдел российского посольства в Центральноамериканских странах о семье Биткова. Россия ранее объявила бизнесмена в международный розыск по делу Неманского целлюлозно-бумажного комбината.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

У сборной России самая простая по рейтингу ФИФА группа на ЧМ-2018

ФИФА на официальном сайте составила рейтинг сложности групп на чемпионате мира-2018, исходя из опубликованного 7 июня списка сильнейших команд по версии организации. По этому показателю сборная России попала в самый простой квартет, средний рейтинг составил 49 баллов. "Россия имеет самый низкий рейтинг среди всех команд на ЧМ-2018 ― в первую очередь из-за того, что она не принимала участия в отборочном турнире, - отмечается на сайте ФИФА. - В свою очередь лучшая команда этой группы ― Уругвай ― занимает всего 14-ю позицию в мировом рейтинге... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Свыше 100 подъездов отремонтировано в районе Богородское к началу лета

08.06.2018 22:45. Агентство "Москва".

Более 100 подъездов отремонтировали в столичном районе Богородское к началу лета 2018 г. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Восточного административного округа Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ, Родину продавать

Всем либерастам посвящается!

ВСЕМ ВНУТРЕННИМ ВРАГАМ РОССИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ.

В народе нарастает требование более жёсткого отношения к явным врагам России.Ко всем этим "Эхо Москвы", "Дождь", и другим либеральным прозападным СМИ. А так же и тем блогерам ведущим явную подрывную работу против государства и лично Путина. При чём совсем не важно, право или лево окрашенным. Так как и те и другие играют явно на стороне Запада, любыми путями желающего устранить Путина.

Россия для Запада всегда была "костью в горле". Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Симфоническая ночь со звездами оперной сцены: в Уфе открылся Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии»

[prefix]УФА, 9 июн 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В Уфимском амфитеатре стартовал Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии».
Пятидневный праздник открыла Симфоническая ночь с Национальным симфоническим оркестром РБ. В первом отделении был исполнен второй акт из балета «Щелкунчик» Чайковского, выступила Государственная академическая хоровая капелла им. Т. Сайфуллина под руководством Алсу Хасбиуллиной.
Во втором отделении главным украшением программы стали выступления солистов. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Азаров обвинил Порошенко и Климкина в превращении МИД Украины в «бандеровское ведомство»

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил о профнепригодности сотрудников украинского министерства иностранных дел. По его мнению, Петр Порошенко и глава МИД Павел Климкин превратили министерство в «бандеровское ведомство».

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2018

Nkzatochka.ru

Профессиональная заточка в Москве

Dezoff.ru

Компания «Дез Групп» уже на протяжении десятилетия работает в сфере оказания услуг по устранению разных вредителей и паразитов, насекомых, грызунов и патогенных бактерий. (Россия, Московская область, Москва)

Phonemy.ru

StarRus— Apple iPhone 4S, 4 и 3GS, iPad 2, iPod, ноутбуки MacBook

Viptaimclub.ru

Копии Часов | Купить Швейцарские Часы

Zyyb.ru

Клиника эстетической стоматологии ЗУУБ - лечение зубов от кариеса до зубной кисты

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Poezd-moscow-paris.ru

Сайт поезда москва - париж: расписание движения цены на билеты стоимость

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Ad-max.ru

«ЕГЭ-Центр» - курсы подготовки 9-11 классников к ЕГЭ и ГИА в Москве

Fcspartak.ru

Спартак Москва - сайт болельщиков футбольного клуба и гостевая книга "АренА"

Inaudio.ru

Интернет-магазин Inaudio, Продажа штатных автомагнитол (Россия, Московская область, Москва)

Bigshanse.ru

Аутсорсинг продаж Оптовые продажи детской и подростковой одежды г. Москва BigШанс

Sferafoto.ru

Профессиональный фотограф Виктория Вяльченкова - свадебная и портретная фотография

Moskiosk.ru

Купить билеты на концерт Мадонны, Концерты Red Hot Chili Peppers

Vetpost.ru

Ветеринарная помощь на дому, круглосуточная ветеринарная клиника

Жк-респект.рф

Жилой комплекс Респект в Москве, аренда квартир: купить апартаменты в ЖК Респект

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Notte-fatata.ru

Мебель Savio Firmino в Москве

09service.ru

Телефонный справочник Москвы Санкт-Петербурга Поиск Людей

Intvip.ru

Интерьеры из дерева - vip интерьеры яхт, самолетов, деревянные интерьеры от лучших дизайнеров.

Rabochee-mesto-zapravshhika-kartridzhej.ru

Рабочее место заправщика картриджей в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net