Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 07.06.2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Цены на бензин: повысить нельзя регулировать

Москва, 7 июня - "Вести.Экономика" Цены на бензин и дизтопливо снова в центре внимания: автомобилисты возмущаются, сельхозпроизводители озабочены ростом издержек и стабильностью поставок. Правительство объявило о снижении акцизов, но действенность принятых мер остается под вопросом, считает Анна Лакейчук, руководитель аналитического отдела ITI Capital.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Прямая линия: 80 неожиданных вопросов Путину

В Москве завершилась 16-я традиционная "прямая линия" с Владимиром Путиным, в ходе которой жители страны могли задать президенту вопросы: на этот раз исключительно по видеосвязи, в зале Гостиного двора остались только волонтеры. Через социальные сети и мобильные сообщения россияне отправили более двух миллионов вопросов, президент успел ответить на 79. Некоторые сообщения показывались в прямом эфире федеральных каналов - часть в нижней части экрана, часть на панелях в студии. Как и в прошлом году... Читать дальше...

Таганская-слобода.РФ 

Полицейские сводили детей в музей "Московский транспорт"

В музей «Московский транспорт», который располагается в таганском районе на Рогожском валу полицейские организовали экскурсию для воспитанников ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Семья».…

Kaluga-poisk.ru 

Калужанам советуют объезжать Анненки

ФКУ Упрдор Москва - Бобруйск посоветовал калужским автомобилистам объезжать Анненки, чтобы избежать пробок из-за ремонта на этом участке.

«Вести» 

Вести. Эфир от 7 июня 2018 года (17:00)

В Москве, в Гостином Дворе завершилась "Прямая линия с Владимиром Путиным" одно из ключевых политических событий года. Президент общался со страной в прямом эфире 4 часа 20 минут. На этот раз Глава государства успел ответить на 79 по-настоящему острых и актуальных вопросов.

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Страницу Юлии Чичериной заблокировали в Facebook после поста о детях Донбасса

Москва, 7 июня.

Администрация американской соцальной сети Facebook продолжает потакать национализму и фашизму. В частности, социальная сеть заблокировала страницу певицы Юлии Чичериной после ее поста о многострадальных детях Донбасса, которые вынуждены пережидать ночные обстрелы в ваннах.

Как сообщил директор артистки Олег Гененфельд, администрация соцсети Марка Цукерберга, предупреждение о блокировке приходило дважды.

«Страницу в Фейсбуке заморозили. Причем, сделали это дважды ... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Суд арестовал главного "безопасника" МВД Дагестана

Пренсненский суд Москвы заключил под стражу начальника собственной безопасности МВД по Дагестану полковника Магомеда Хизриева по делу о даче взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает РИА "Новости". "Избрать в ...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

На Триумфальной площади в Москве установили часы обратного отсчета до старта ЧМ-2018

На Триумфальной площади в Москве в четверг установили часы обратного отсчета ровно за неделю до старта чемпионата мира-2018.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Политика ЦБ глазами сотрудника одного из крупнейших банков России

Эксперты банковского сектора и экономисты продолжают анализировать причины и последствия массовой зачистки банковского сектора России. Тем временем, "Царьград" получил комментарий изнутри от сотрудника одного из крупнейших банков страны.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Французская теннисистка Корне выступит на турнире Moscow River Cup

Французская теннисистка Ализе Корне примет участие в новом турнире Moscow River Cup, который пройдет в июле в Москве, сообщается в официальном микроблоге турнира в Twitter.

IslamNews 

Обзор СМИ. 07.06.2018.

Вечерняя Москва Мусульманка заменила рукопожатие с мэром Москвы на трогательный жест В Москве, в колонном зале Дома Союзов заработал городской пресс-центр для неакредитованных журналистов. Волонтеры помогут представителям самых разных изданий и телеканалов из всех стран мира узнать как можно больше о Чемпионате мира, познакомят с культурной составляющей российской столицы, подскажут, как пройти на стадион, в […]

Читать дальше...

MskAgency.ru 

В.Скворцова: Амбулаторную онкологическую службу планируется создать при поликлиниках и больницах в РФ

07.06.2018 18:36. Агентство "Москва".

Амбулаторную онкологическую службу планируется создать при крупных поликлиниках и многопрофильных больницах в России. Об этом сообщила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова на брифинге, посвященном итогам «Прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным.

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Суд в Москве продлил арест предполагаемому организатору ячейки "Аум Синрикё"

Басманный суд Москвы в четверг продлил на три месяца срок ареста Михаилу Устьянцеву, обвиняемому в организации ячейки террористической секты "Аум Синрикё" (запрещена на территории России).

Орловские новости 

Мэрия Москвы возмутилась увольнением учителя из-за спектакля в театре советника орловского губернатора

Департамент образования Москвы проведет проверку в связи с сообщением об увольнении учительницы одной из столичных школ, после того как она сводила учеников на спектакль театра советника губернатора Орловской области, режиссера Юрия Грымова - "Модерн".

MosDay.ru (Московский День) 

Более 15 тыс поездок совершили в Москве на электросамокатах "Делисамокат"

Более 15 тыс поездок совершили в Москве на электросамокатах "Делисамокат". Жители и гости Москвы совершили более 15 тысяч поездок на электросамокатах "Делисамокат" с момента запуска проекта, всего в сервисе зарегистрировались более 60 тысяч человек, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы "Делимобиль". "Уже больше 60 тысяч (человек зарегистрировались - ред.) с момента запуска. А еще более 15 тысяч поездок", - сказал собеседник агентства. Сервис "Делисамокат" работает ежедневно с 07:00 до 23:00 до 31 октября. Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

Около 40 объектов возведут на территории Новой Москвы к 2021 году

Около 40 объектов возведут на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Информация об этом появилась 7 июня. Планируется, что строительные работы завершат к 2021 году. - Все девелоперские проекты, реализуемые в ТиНАО по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, обязательно будут предусматривать опережающее развитие социальной инфраструктуры, - сказалруководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Он добавил, что за шесть лет в эксплуатацию было введено свыше 50 социально значимых объектов.

MosDay.ru (Московский День) 

Свыше 400 юных москвичей записались в "Московскую смену" в "Самбо-70"

Свыше 400 юных москвичей записались в "Московскую смену" в "Самбо-70". Открытие спортивной программы детского летнего отдыха "Московская смена" прошло и в расположенном в ЮЗАО Центре спорта и образования "Самбо-70". Нынешняя "Московская смена" побила все рекорды по числу участников: в первую июньскую смену летнего лагеря записались 455 детей и подростков в возрасте от 7 до 14 лет. Всего же этим летом "Самбо-70" планирует провести две физкультурно-оздоровительные смены. Вторая из них пройдет со 2 по 30 июля. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2018

Mkuint.ru

Официальный сайт ФГОУ СПО "МКУиНТ" | «Московский колледж управления и новых технологий»

Vesety.com

Проходные баллы в ВУЗы России и стран СНГ

Транс-шоп.рф

TRANCE SHOP - Клубная одежда и обувь таби, ниндзя шуз / tabi, ninja shoes

Домбыта77.рф

Дом быта мастерская ремонта в Москве на улице Свободы

Radiokanal.ru

Рации, портативные радиостанции, портативные рации, дешевые рации

Holodklimat.ru

Мы занимаемся заправкой бытовых и автомобильных кондиционеров, сплит систем, в Дмитровском, Мытищинском, Пушкинском районе Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

7712155.ru

Расклейка. Расклейка объявлений. Рекламное агенство Маяк-Москва.

Remont-benzopily.ru

Ремонт бензопил. Ремонт бензопил в Москве | Ремонт бензопил Ремонт бензопил в Москве

Cargo3030.ru

Грузоперевозки карго. Доставка груза из Китая в Россию. Гуанчжоу-Москва

Partner177.ru

Ваш Партнер - юридические услуги в Москве

Taxibi-bi.ru

Заказ такси, такси одинцово, такси в аэропорт, грузовое такси

Jacktrendy.ru

Jack Trendy

Смета-москва.рф

СМЕТА-МОСКВА.РФ

Spravkiplus.ru

Официально купить медицинскую справку, мед книжки, авто права

Servissauna.ru

Ремонт парогенераторов Ремонт теплового оборудования для Wellness Spa центров ИП Вячеслав г. Москва

Ekonomburenie.ru

Бурение скважин на воду. Абиссинский колодец в Москве и Московской области - Эконом Бурение

Kamindlyavas.ru

Печи Камины Барбекю | Строительство печей, каминов и барбекю

Ай-кью-медиа.рф

Студия Leon. Создание, поддержка, раскрутка сайтов. Реклама и PR-акции в интернете.

Refinex1.ru

Рефайнекс в Москве (Refinex) | Официальный сайт REFINEX1.RU

Spapremium.ru

AMRITASPA

Mss7.ru

Проектирование, Дизайн Строительство, Ландшафт под ключ в Москве и МО - МосСервисСтрой

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net