Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Москвы за 07.06.2018

Твоя газета (Москва) 

Юнармейцы «Юго-Запада» отмечены наградами за победу в составе команды «Трудовые резервы Москвы»

Юнармейцы образовательного комплекса «Юго-Запад» получили награды за победу в составе сборной команды «Трудовые резервы Москвы» в финальных соревнованиях Московской Спартакиады молодежи допризывного возраста.




«Федеральное агентство новостей №1» 

Организаторы прямой линии с Путиным подсчитали количество обращений россиян

По результатам обработки обращений россиян в рамках прямой линии, которая проходит в четверг, было зафиксировано 2,468 миллиона сообщений президенту России Владимиру Путину. Об этом в четверг сообщили организаторы мероприятия.

Читать дальше...

«BesTToday» 

Неприличные праймериз

Блогеры критикуют ход и результаты праймериз "Яблока" по выбору кандидата на выборы мэра Москвы. Сначала из них был исключены все серьезные кандидаты, а затем праймериз выиграл муниципальный кандидат Я.Якубович, который тут же отказался участвовать в выборах мэра. В выборах от "Яблока" будет участвовать С.Митрохин.

Блог сайта «Спутник» 

Путин: мы пока не думали об обмене Сенцова на Вышинского

Власти России пока не рассматривали возможность обменять украинского режиссера Олега Сенцова, которого приговорили в России к 20 годам колонии строгого режима, на главного редактора РИА Новости-Украина Кирилла Вышинского, которого арестовали в Украине. Об этом президент России Владимир Путин сказал во время прямой линии. «Журналиста Вышинского задержали и арестовали на Украине за его прямую профессиональную деятельность, за осуществление его журналисткой функции. Это недопустимая политика сегодняшних украинских правителей. Читать дальше...

РАПСИ 

Мосгорсуд оставил под арестом экс-главу управления СК по столичному округу

Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении бывшего начальника управления Следственного комитета (СК) РФ по ЦАО Москвы Алексея Крамаренко, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

Управа района Северное Бутово 

С 13 июня москвичи смогут увидеть Меркурий

О том, что эту планету можно будет увидеть над столицей, сообщил сайт Московского планетария. Однако даже в ясном небе Меркурий заметить нелегко из-за его близости к Солнцу.

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

Участник Всероссийских соревнований по парашютному спорту "Кижские купола 3.0" совершил плановый прыжок с приземлением в Онежское озеро

С 6 по 9 июня в Карелии уже в третий раз проходят Всероссийские соревнования по парашютному спорту в дисциплине "точность приземления" "Кижские купола 3.0". Соревнования стартовали на набережной Онежского озера вчера, 6 июня. Участников поприветствовали заместитель Министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии Максим Антипов и начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Петрозаводска Александр Баканчук. Читать дальше...

ИА InterMedia 

НТВ покажет документальный фильм «Ты супер! До и после…»

Премьера документального фильма о втором сезоне международного вокального шоу «Ты супер! До и после…» состоится на телеканале НТВ 9 июня 2018 года в 20.00. Зрители увидят закулисную жизнь конкурсантов, заглянут в семьи, которые образовались благодаря проекту, и станут свидетелями творческих свершений юных вокалистов. В фильме будут показаны эксклюзивные съёмки того, что оставалось за кадром, и самые трогательные моменты из жизни ребят за все время проведения «Ты супер!».Уникальное шоу талантов «Ты супер!» закончилось эффектным концертом... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Власти Москвы согласовали проект строительства в Марьино жилого комплекса с детским садом

Жилой комплекс с детским садом и подземным паркингом планируется построить в столичном районе Марьино в ЮВАО. Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы...

Управа района Ясенево 

В проекте «Активный гражданин» завершилось голосование за новую остановку для скоростного электропоезда «Ласточка»

Каждый день сотни тысяч москвичей и жителей Подмосковья пользуются скоростным электропоездом «Ласточка». На маршруте Зеленоград — Москва в пределах столицы поезд следует без остановок до Ленинградского вокзала, а пассажиры вынуждены ехать в центр города, чтобы уже там пересесть на метро или наземный транспорт.
Будет ли удобнее, если ввести для «Ласточек» дополнительную остановку в границах Москвы, решили участники голосования в проекте «Активный гражданин».

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин призвал к «фильтрации» отдельных тем «Эха Москвы»

Финансирование «Эха Москвы» Газпромом свидетельствует о свободе прессы в стране, хотя некоторые темы этой радиостанции «требуют фильтрации», сообщил президент РФ Владимир Путин во время прямой линии. «Я согласен, очень многие вещи требуют внимательной фильтрации, которые там (на радиостанции «Эхо Москвы», ) пропагандируются», – циирует Путина ТАСС. Отвечая на вопрос о том, когда Газпром прекратит финансировать […]

Molnet.ru

Мужчину осудили за убийство фармацевта и нападение на пенсионерку

Мосгорсуд приговорил ранее неоднократно судимого 29-летнего Бориса Гуляева к 20 годам колонии строгого режима за убийство фармацевта и нападение на пенсионерку, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на Генеральную прокуратуру РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На Первом канале назвали виновного в смерти Яковлева из "Иванушек"

Близкие усопшего Олега Яковлева борются за наследство артиста. Племянница певца Татьяна пришла в эфир программы "Мужское/Женское" Первого канала, чтобы рассказать правду о гражданской супруге исполнителя Александре Куцевол.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Перестрелка на МКАД: два человека ранены

Двое мужчин пострадали в результате перестрелки на Московской кольцевой автодороге (МКАД). Конфликт произошел сегодня днем на 47-м километре у съезда на Боровское шоссе. По данным «Пятого канала», на трассе поссорились водители.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2018

Mkuint.ru

Официальный сайт ФГОУ СПО "МКУиНТ" | «Московский колледж управления и новых технологий»

Vesety.com

Проходные баллы в ВУЗы России и стран СНГ

Транс-шоп.рф

TRANCE SHOP - Клубная одежда и обувь таби, ниндзя шуз / tabi, ninja shoes

Домбыта77.рф

Дом быта мастерская ремонта в Москве на улице Свободы

Radiokanal.ru

Рации, портативные радиостанции, портативные рации, дешевые рации

Holodklimat.ru

Мы занимаемся заправкой бытовых и автомобильных кондиционеров, сплит систем, в Дмитровском, Мытищинском, Пушкинском районе Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

7712155.ru

Расклейка. Расклейка объявлений. Рекламное агенство Маяк-Москва.

Remont-benzopily.ru

Ремонт бензопил. Ремонт бензопил в Москве | Ремонт бензопил Ремонт бензопил в Москве

Cargo3030.ru

Грузоперевозки карго. Доставка груза из Китая в Россию. Гуанчжоу-Москва

Taxibi-bi.ru

Заказ такси, такси одинцово, такси в аэропорт, грузовое такси

Partner177.ru

Ваш Партнер - юридические услуги в Москве

Spravkiplus.ru

Официально купить медицинскую справку, мед книжки, авто права

Servissauna.ru

Ремонт парогенераторов Ремонт теплового оборудования для Wellness Spa центров ИП Вячеслав г. Москва

Ekonomburenie.ru

Бурение скважин на воду. Абиссинский колодец в Москве и Московской области - Эконом Бурение

Ай-кью-медиа.рф

Студия Leon. Создание, поддержка, раскрутка сайтов. Реклама и PR-акции в интернете.

Kamindlyavas.ru

Печи Камины Барбекю | Строительство печей, каминов и барбекю

Jacktrendy.ru

Jack Trendy

Смета-москва.рф

СМЕТА-МОСКВА.РФ

Mss7.ru

Проектирование, Дизайн Строительство, Ландшафт под ключ в Москве и МО - МосСервисСтрой

Ключанет.рф

Ключная мастерская, восстановление ключей, вскрытие автомобилей

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net