Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Москвы за 24.03.2018




Novostionline.net 

20 стран ЕС готовы выслать российских дипломатов

Около 20 европейских стран готовятся выслать российских дипломатов, якобы связанных с «московскими шпионскими сетями». Беспрецедентные скоординированные действия начнутся в понедельник с отзыва посла Евросоюза в Москве на четыре недели. Такую информацию сообщает The Times. Вчера Совет национальной безопасности США рекомендовал президенту страны Дональду Трампу выслать из страны российских дипломатов в ответ на отравление бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Солсбери.

Блог сайта «Главное на сегодня» 

Владимир Жириновский подготовил прощальную речь на 1 мая 2036 года

Лидер ЛДПР объяснил, что свое прощальное заявление он планирует озвучить в 2036 году, слагая с себя полномочия Председателя Госсовета. Владимир Жириновский подчеркнул, что многие СМИ неправильно интерпретировали его слова о том, что он не будет участвовать в политической жизни России. Напротив, ЛДПР будет принимать участие во всех выборах, проходящих в стране.

Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Банда Монгола: самое дерзкое ОПГ времен застоя

Почему криминального авторитета Монгола называют «дедушкой рэкета» Монгол – человек, который заставил вздрогнуть всю Москву. Именно Геннадий Карьков (его настоящее имя) заложил основы организованной преступности в СССР. Монгол – дедушка рэкета. В конце 60-х годов большинство советских людей получает зарплату в 120 рублей в месяц. Заграницу никто не ездит, развлечений мало, все силы уходят на добычу продуктов и более-менее красивой одежды.

Stylenews.ru 

Бесплатные музеи Москвы: список

Популяризация музеев в Москве ведется особенно активно. Была даже разработана специальная программа, направленная на то, чтобы привить любовь жителей и гостей города к музеям. Стоит отметить, успех программы на лицо. Количество желающих посетить бесплатные музеи Москвы существенно возросло. И секрет кроется в том, что сегодня у людей появилась возможность посещать столь муниципальные заведения совершенно […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

В Минобороны рассказали о современных комплексах противодействия беспилотникам

В Вооруженные силы начали поступать перспективные комплексы противодействия применению беспилотников, в том числе основанные на новых физических принципах. Об этом сообщил начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.

Читать дальше...

«Удмуртская правда» 

Елена Альшанская: «Смотреть на себя чужими глазами не страшно». Команда из Москвы проводит мониторинг учреждений для детей–сирот

На прошлой неделе в нашей республике побывала Елена Альшанская, президент благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям–сиротам». Этот фонд – один из инициаторов реформы учреждений, в которых воспитываются дети–сироты. Начало реформе положило постановление Правительства России № 481 от 24 мая 2014 года. Постановление – не закон, федерального финансирования оно не предусматривает. Но и в существующих условиях можно многое улучшить.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В 2017 г. в Российской Федерации зафиксировали рекордный турпоток

При всем этом иностранных туристов в страну въехало 24,5 млн. Внутренний турпоток составил около 56,5 миллионов человек, иностранных туристов менее — 24,5 миллионов. Другими словами за год турпоездки по РФ совершили не менее 81 млн человек. Ранее говорилось, что самыми посещаемым направлениями в предыдущем году стали Москва, Краснодарский край, Санкт-Петербург и Крым. По мнению знатоков, это рекордное значение за всю историю России. […]

MosDay.ru (Московский День) 

Такси запретили ездить по "выделенке" у закрытого участка метро в Москве

Такси запретили ездить по "выделенке" у закрытого участка метро в Москве. В ЦОДД обратили внимание таксистов на то, что по выделенным полосам, которые организовали из-за закрытия трех станций на Таганско-Краснопресненской линии московского метро, разрешено ездить только общественному транспорту, сообщил журналистам в субботу руководитель дирекции по эксплуатации ЦОДД Андрей Алексеев. Ранее в метро сообщили, что с 24 по 30 марта включительно будут временно закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии... Читать дальше...

Москва.Центр 

Движение транспорта ограничат в центре Москвы 

Центральные улицы Москвы будут перекрыты в выходные дни и в начале рабочей недели в связи с репетицией парада Победы.  Таким образом, автомобилисты не смогут воспользоваться проездом по участкам Малой Грузинской улицы, Пресненского вала и улицы Климашкина 24, 26, 27, 29 и 30 марта. Как сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва», ограничение движения связано с проведением репетиции

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Семь станций участка метро до «Рассказовки» будут готовы в начале лета

Участок желтой линии метро от станции «Раменки» до «Рассказовки» планируется запустить в начале лета, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Блог сайта «Спутник» 

Фасады самарских высоток украсят полотна художников

В этом году на фасадах высотных домов Самары появятся масштабные граффити. На конкурс эскизов художники из Москвы, Самары и Тольятти прислали более 120 работ. Тема - свободная. А «полотнами» станут дома, которые в этом сезоне обновят по региональной программе капитального ремонта. Прием заявок стартовал в декабре 2017 года на сайте Фонда капитального ремонта и продлился до 15 февраля. Далее - несколько этапов согласования. Первый - судьи должны выбрать лучшие работы. Второй - согласование с местными жителями. Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Семь станций участка желтой ветки метро до «Рассказовки» будут готовы в начале лета

Участок желтой линии метро от станции «Раменки» до «Рассказовки» планируется запустить в начале лета, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

"Вечерняя Москва" 

Манеж станет одной из основных площадок акции «Ночь искусств»

По итогам первого дня работы Московский культурный форум посетили больше 12 тысяч человек. Об этом в субботу, 24 марта, сообщил глава столичного департамента культуры Александр Кибовский.

«Дагестан Post» 

Старинное горское село Моксоб

Автор Гамзат Изудинов Моксоб – село-призрак, родина известного писателя Омар-Гаджи Шахтаманова Сегодня открыл старые архивы и обнаружил снимки шестилетней давности, когда творческая интеллигенция посетила родовое гнездо прекрасного поэта Омар-Гаджи Шахтаманова. Осенью 2012 года поэты, писатели, ученые из Махачкалы, Москвы и других городов и сел побывали в селении Моксоб Чародинского района Дагестана, в котором родился Шахтаманов. […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.03.2018

Бонцев.рф

Продажа строительных материалов изделия из нержавейки кровельные покрытия Московская обл

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Jobs-mo.ru

Jobs-Mo.Ru - Работа в Москве и Московской области. Подбор персонала Москва и область

Tv-park.ru

Сайт журнала ТВ ПАРК

Школа-самсон.рф

Частная школа Самсон лучшая элитная частная школа Москвы и России Центр образования Частный детский

Lavrentev-advokat.ru

Услуги адвоката по гражданским делам Москва |

Mosbraga.ru

Московская Брачная Газета онлайн - Московская Брачная Газета онлайн

Tutor-lab.ru

Московский институт тьюторства

Spectehnikamsk.ru

Аренда крана манипулятора в Москве и области, грузоподъемность 5тонн, 7тонн, 10тонн, 15 тонн

Ulovumov.ru

Улов-Умов : поисковая система по сайтам работы. Вакансии и резюме

Stroylaboratoria.ru

Строительная лаборатория - "Олимп 8", тел. (495) 688-58-16

Cardio-baby.ru

Перинатальный кардиологический центр в Москве - Сердце мамы и малыша

Study-btc.ru

Курсы английского языка BTC

Avitomos.ru

Авито Москва

Авиа-брокер.рф

Ваш таможенный представитель

Aleal.ru

Элитная мебель для гостиных и спален

Мкад-ттк-ск.рф

JSC "LAW

Svetfantasy.ru

Интернет-магазин люстр и светильников, бра, люстры, торшеры, Москва

Santehremstroy.ru

СантехРемСтрой - Строительные, сантехнические работы и ремонт квартир в Москве

Bosch-sto.ru

Автосервис BOSCH в Москве (ЮАО) м. Пражская/м. Южная, Варшавка

Москва-и-регионы.рф

Москва-и-Регионы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net