Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Москвы за 05.03.2018

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Власти США смягчат прежние ограничения для банков

Фото: Justin Lane/EPA-EFE

Москва, 5 марта - "Вести.Экономика". Американские власти намерены смягчить законодательные нормы, принятые после финансового кризиса для снижения спекулятивной активности банков.

Вице-председатель по надзору Федеральной резервной системы США Рэндал Куорлс в своем выступлении на банковской конференции в понедельник, 5 марта, заявил о намерении властей смягчить "правило Волкера" для банков.

Данные регулятивные нормы входят в "Закон о реформировании Уолл-стрит и защите потребителей Додда - Франка"... Читать дальше...




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Хазин: Запад требует от России стать лидером

Известный российский политолог, экономист и публицист Михаил Хазин объяснил на своем личном сайте в Сети, почему западное общество требует от России стать мировым лидером.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Фигуристка Медведева прокомментировала возможный отъезд из России - Lenta


Вести.Ru

Фигуристка Медведева прокомментировала возможный отъезд из России
Lenta
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о ее отъезде из России. Об этом в понедельник, 5 марта, сообщается на сайте Федерации фигурного катания на коньках России. Фигуристка попросила журналистов оставить ее и ее ...
СМИ сообщили о намерении фигуристки Медведевой выступать за другую странуМосковский... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

США экономят на «российской пропаганде»

Несмотря на то что Россия продолжает вести «виртуальную войну» против США, Госдепартамент до сих пор не воспользовался выделенными ему конгрессом для борьбы с влиянием иностранных держав $120 млн, пишет The New York Times.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Пожар площадью 400 кв. м произошел в супермаркете «Магнит» в ТиНАО

05.03.2018 22:43. Агентство "Москва".

В здании торгового объекта на территории поселения Воскресенское в ТиНАО произошел пожар площадью 400 кв. м, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Центра управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС РФ.

Читать дальше...

«ОСинформ» 

«Единая Алания» в форуме «Вместе с Россией»

Председатель РМОО «Единая Алания» Михаил Кочиев в Москве принимает участие в работе форума «Вместе с Россией». Форум организован фондом «Русский мир», который занимается популяризацией русского языка и культуры, а также поддержкой программ изучения русского языка в различных странах мира. На форуме планируется обсуждение разных тем, касающихся русских диаспор, вовлечения соотечественников и российских граждан, постоянно проживающих за рубежом, в общественно-политическую жизнь России, их участие в выборах Президента Российской Федерации.

News.Mail.Ru 

Полузащитник "Челси" Канте не играл с "Манчестер Сити" из-за обморока

МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Полузащитник лондонского футбольного клуба «Челси» Н’Голо Канте не играл в воскресном матче чемпионата Англии с «Манчестер Сити» из-за обморока, сообщает Telegraph.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

An Nahar, Ливан: Россия, которую не покорить

Владимиру Путину вовсе не обязательно обращаться к роману Федора Достоевского «Идиот» для того, чтобы понять: «Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию».

Человек, который воскресил Россию и вернул ей международный престиж, стал мишенью Запада в целом и США, в частности.

В Америке пробудились демоны маккартизма (прим. ред. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Подвешенный парламент отпугнул инвесторов от Италии

Москва, 5 марта - "Вести.Экономика" UBS ожидает «длительных переговоров» по вопросу формирования следующего правительства Италии, после неубедительных результатов выборов в воскресенье.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Правительство выдвинуло в совет директоров ФСК гендиректора «Россетей» Павла Ливинского

Российское правительство выдвинуло кандидатов в совет директоров Федеральной сетевой компании (ФСК), которая управляет Единой национальной энергетической сетью, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства. В список вошел генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский, а также многие сотрудники «Россетей», которые уже в него входят: член правления Андрей Демин, заместители гендиректора Егор Прохоров и Сергей Сергеев. «Россетям» принадлежит 80,13% акций ФСК, еще 0,59% принадлежат Росимуществу и 19,28% ... Читать дальше...

«Вести» 

"Бах без исключений": Ансамбль солистов оркестра Павла Когана исполнит все Бранденбургские концерты

В среду, 14 марта, Ансамбль солистов Московского государственного академического симфонического оркестра под управлением Павла Когана в Соборной палате (Лихов переулок, 6) сыграет знаменитую серию сочинений, созданных Иоганном Себастьяном Бахом для маркграфа Христиана Людвига Бранденбургского.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Порошенко потребовал усиления антироссийских санкций

Президент Украины Петр Порошенко потребовал усиления антироссийских санкций. Такое заявление он сделал в ходе беседы в Киеве с министром обороны Швеции Петером Хультквистом, пишет Korrespondent.net.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Доренко объяснил, почему Родину любить лучше, чем Запад

Известный российский журналист, радиоведущий и главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко объяснил в интервью онлайн-изданию «Лента.ру», почему Россию нужно любить, а в сторону Запада смотреть не стоит.

ИА «ВладТайм» 

Работников метрополитена Москвы ожидает повышение зарплат на 4%

Градоначальник Москвы Сергей Собянин посетил электродепо «Владыкино». Во время встречи с представителями администрации столичного метро мэр заявил, что подвижный состав подземки обновится на две трети к 2020 году.

Sport.ru 

Дворкович: "Российские шахматисты успешно выступили на Мемориале Таля"

Российские гроссмейстеры успешно выступили на Мемориале Таля в Москве. Такое мнение ТАСС высказал заместитель председателя правительства РФ, член попечительского совета Российской шахматной федерации Аркадий Дворкович

Эхо Кавказа 

В Британии следователи подозревают, что бывший агент ГРУ Сергей Скрипаль был отравлен

Осужденный в России за госизмену офицер ГРУ Сергей Скрипаль, возможно, был отравлен неизвестным ядом в английском городе Солсбери, сообщает Би-би-си. Накануне, 4 марта, двое человек – 66-летний мужчина и женщина вдвое младше – были доставлены в больницу, после того как им стало плохо в торговом центре. Власти объявили о чрезвычайной ситуации. Торговый центр и некоторые другие районы города были оцеплены, специалисты в полном облачении проводили там дезинфекцию. Приемное отделение больницы было закрыто... Читать дальше...

ФЛНКА 

Праздничный концерт «Яран Сувар 2018» в Москве (обновлённая информация)

17 марта в 17:00 в Москве в Концертном зале «Королёвский»(Останкино, ул. Академика Королёва, д. 15, корп. 2) состоится Праздничный концерт «Яран Сувар 2018»! Организатор мероприятия – национально-культурная автономия «Московские лезгины» при поддержке Федеральной лезгинской национально-культурной автономии.   Концерт будет состоять из нескольких частей: 17:00 – сбор гостей; 17:10 – 17:50 – танцевальный дем; 18:00 – начало концерта. Концертная часть праздника: Первое отделение. Антракт, во время которого... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Порошенко призвал Швецию усилить санкционное давление на Россию

Президент Украины Петр Порошенко провел переговоры с министром обороны Швеции Петером Хультквистом, в ходе которых призвал усилить санкционное и дипломатическое давление на Россию.

Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

Льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг для ветеранов труда в Москве на 2018 год. Действующее законодательство

Какие действуют льготы на оплату ЖКУ для ветеранов труда в Москве в настоящее время? Такие вопросы нередко приходят от посетителей ЭнергоВОПРОС.ру. Что же, давайте разберемся, какое действует на сегодняшний день законодательство по этому вопросу и что оно подразумевает.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.03.2018

Domashniy-master.ru

Домашний Мастер — Мастер на Час (Россия, Московская область, Москва)

Юристыстолицы.рф

Юридические услуги в Москве: консультации юристов и адвокатов | Коллегия юристов Столица

Sss24.su

Кредит под залог недвижимости от 11,2% годовых

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mos-repairpiano.ru

Настройка пианино и роялей в Москве и Московской области

Logic-link.ru

Таможенное оформление ЛС, БАДов, парафармацевтики и косметики

Prokat-stroi.ru

Прокат-Строй - аренда строительного оборудования Москва

6-koleso.ru

Грузоперевозки по всей России - ТК "6-е колесо"

Bestbelshop.ru

Продажа белорусского трикотажа в Москве

Ekostry.ru

ЭкоСпецСтрой монтаж отопления монтаж водоснабжения и канализации качественные инженерные решения

Garantinvestments.ru

Финансовое консультирование

Artyusha.ru

Товары для детей - Artyusha.ru

Kbe76.ru

ОСК Окна. Пластиковые окна от производителя.

Etc-ohrana.ru

Единый технический центр вневедомственной охраны по г. Москве и Московской области

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Fort-voyage-taxi.ru

Форт-вояж :: САМОЕ ДЕШЕВОЕ ТАКСИ. Заказ такси в Москве. Вызов такси недорого

Massage777.ru

Массажные кресла и оборудование на выбор В ассортименте

Morejobs.ru

Агентство Срочное трудоустройство Работа Резюме Вакансии

Profspros.ru

*ProfSpros*- интернет магазин, где можно купить кондиционеры и многое другое

Salonfg.ru

 | Fratelli Gelsomino

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net