Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Москвы за 04.03.2018

Спутник 

Около 2 млн тюльпанов вырастили в московских теплицах к 8 марта

02.03.2018 11:33. Агентство "Москва". Порядка 2 млн тюльпанов выращено в столичных теплицах к Международному женскому дню. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила главный агроном ГБУ «Озеленение» Вера Черкашина. «К 8 марта в наших теплицах подготовлено порядка 2 млн тюльпанов.




«RT» (Russia Today) 

СК начал проверку после инцидента с лопнувшим колесом самолёта из Испании в Москве

Следственный комитет организовал проверку в связи с повреждением шасси самолёта, который прибыл в Москву из Барселоны, об этом сообщили в Московском межрегиональном управлении на транспорте СК.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Московским автомобилистам посоветовали обойтись без машин из-за метели

Представители департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по Москве попросили автовладельцев оставить автомобили 4 марта, поскольку на дорогах возможна гололедица и снежные заносы.

Читать дальше...

KHL-Bet.ru 

Прогноз на матч Каролина Харикейнс — Виннипег Джетс от эксперта 05.03.18

Хоккейное противостояние Каролина Харикейнс — Виннипег Джетс всегда проходит при заполненных трибунах, так как встречаются сильнейшие команды турнира. Следующая встреча соперников пройдет 05-го марта, а ее начало по Москве будет в 03:00. Как демонстрируют последние десять личных встреч, встречаются практически равные по силе команды, так как Каролина Харикейнс имеет две победы в основное время и …

KHL-Bet.ru 

Прогноз на матч Миннесота Вайлд — Детройт Ред Уингз 05.03.18

Так как хоккейный поединок Миннесота Вайлд — Детройт Ред Уингз проходит уже 05-го марта 2018 года, то у тренеров и хоккеистов было всего два дня на подготовку к данной игре. На льду игроки появятся в 03:00 по Москве. Последний раз команды встречались всего две недели назад, и тогда основное время завершилось ничьей. Овертайм также не …

Блог сайта «Спутник» 

В Италии стартуют парламентские выборы

В воскресенье, 4 марта, в Италии пройдут всеобщие парламентские выборы, в рамках проведения которых жители страны изберут 630 членов нижней палаты парламента и 315 — верхней. Участки для голосования откроют свои двери в 7:00 по местному времени (9:00 по Москве) и закроются в 23:00 (01:00 5 марта). Принявшим участие в голосовании выдадут по два бюллетеня — желтый для выбора сенаторов и розовый для выбора членов нижней палаты парламента, передает "Интерфакс". При этом получить желтый бюллетень смогут избиратели в возрасте от 25 лет... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Дорожно-транспортный комплекс Подмосковья готов к ухудшению погодных условий

04.03.2018 00:55. Агентство "Москва".

Дорожные службы Подмосковья готовы к ухудшению погодных условий, которое ожидается в течение суток 4 марта 2018 г. Об этом сообщается в официальном канале министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области (МТДИ МО) в Telegram.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Москве отметят 200-летие памятника Минину и Пожарскому

Памятник был создан в честь гражданина Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, которые руководили народным ополчением во время польской интервенции в Смутное время. Также открытие посвятили победе над Польшей в 1612 году.

Читать дальше...

Avufa.ru 

Ребенок попал под поезд у платформы Трёхгорка

Ребенок попал под поезд у платформы Трёхгорка Кроме того, происшествие с смертельным исходом зафиксировано у станции Щербинка — там под электричку попали женщина с ребёнком. Об этом Агентству городских новостей «Москва» проинформировала старший помощник руководителя управления Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ Елена Марковская. Марковская отметила, что в субботу ребенок бродил в наушниках, а рядом находились железнодорожные пути. Отмечается... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

AgoraVox: В Киеве озвучили три сценария войны в Донбассе

Когда несколько месяцев назад французский интернет-ресурс AgoraVox написал, что Украина хочет использовать миротворцев для вторжения в Донбасс и провести этническую чистку, вроде той, что происходила в бывшей Югославии, читатели сайта были уверены, что автор сгущает краски, а на самом деле всё обстоит не так плохо. Однако сегодня можно с уверенностью сказать – Киев рассчитывает на бездействие России, надеясь на "хорватский сценарий" решения конфликта на Донбассе, пишет корреспондент Кристель Неан (Christelle Néant). Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Тяжеловесы: "Спартак" и "Локомотив" сыграют в центральном матче 21-го тура РФПЛ - РИА Новости


РИА Новости

Тяжеловесы: "Спартак" и "Локомотив" сыграют в центральном матче 21-го тура РФПЛ
РИА Новости
Встреча состоится в воскресенье на стадионе "Локомотив" в Москве, начало в 16:30 мск. Матч обслужит бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым. Жано в строю, Зе Луиш – нет, Максимович должен выйти. Форвард Спартака Луис Адриано (слева) и хавбек Локомотива Мацей Рыбус. © РИА Новости. Антон ...
"Спартак" попробует сократить отставание от "Локомотива"... Читать дальше...

Upl.uz (ru) 

"Я убил своего отца" — истории малолетних преступников, которые находятся в колонии в Зангиата

За воротами исправительной колонии для несовершеннолетних, расположенной в поселке Зангиата, тихо и почти пусто, не считая охранника и собаки. Вместе с сопровождающим - сотрудником учреждения - пересекаем одинокий двор.Только изредка встречается человек в униформе, да быстрым шагом движется по дороге группа молодых солдат - рядом расположена военная часть. Тихо... Но тишина эта обманчива. В колонии кипит жизнь: ее обитатели учатся, работают, занимаются в спортивных секциях и даже поют. Словом, все почти как на воле... Читать дальше...

НТВ 

Остросюжетный сериал "Дело Крапивиных"

Герои сериала — семья Крапивиных. Глава семейства — Сергей — бескомпромиссный следователь городской межрайонной прокуратуры, занимающийся как рутинной работой по обеспечению прокурорского надзора, так и оперативной — раскрытием преступлений. Закон для него превыше всего!

Жена Тамара — замначальника уголовного розыска ОВД одного из районов Москвы. Профессионал высокого уровня, она обладает быстрой реакцией и способна на рисковые поступки, а восстановление справедливости, по ее мнению, гораздо важнее соблюдения буквы закона. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.03.2018

Поселок-фаворит.рф

Официальный сайт застройщика КП «Фаворит» - коттеджный поселок на 38 км по киевскому шоссе

Капремонт24.рф

Главная | Строительные и отделочные работы любого профиля в Московской и Калужской областях

Taxiplaneta.ru

Такси Технология - 626-6-626 - Главная - Услуги такси - такси с wi

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Texneka.ru

Аренда спецтехники в Москве.

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gisbiz.ru

Организации Москвы: телефоны и адреса на карте города — GisBiz.ru

Ventstudia.ru

Техно Студио- качественный монтаж вентиляции любых помещений в Москве

Помогитаксе.рф

Московская ТаксКоманда

Итслужба.рф

Абонентское обслуживание компьютеров в Москве. Сервисное техническое обслуживание компьютеров

Shopmetal.ru

Купить металлопрокат, продажа металла в Москве

Butikshop.ru

Купить электронные книги в магазине Москвы по дешевой цене, электронная читалка ebook

Biewer-yorks.ru

ПИТОМНИК "ИЗ СНЕЖНОЙ СКАЗКИ"

Novostroyka-msk.ru

Новостройки Москвы и Подмосковья

Softmag.ru

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения СофтМаг (Россия, Московская область, Москва)

Tattookontur.ru

TattooKontur.ru

Greitopi.ru

Грей и топи Москва - магазин печей и каминов, купить печь, камин, каминную топку, котел, барбекю

Repablic.ru

Репаблик – создание сайтов, организация корпоративных мероприятий, саунд-дизайн Москва

Новостройки-в-кирове.рф

Городской центр новостроек

Slastenaa.ru

Купить в оптом слинги в Москве, одежда для кормящих матерей, подарки родителям

Atlas-gps.ru

Продажа GPS, ГЛОНАСС навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров для автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net