Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Москвы за 13.12.2017

Srb.News-Front.info 

Москва разматра платформу о Космету: Железњак поручује : «Русија ће бити спремна да се раме уз раме бори са Србијом

Делегацију Заветника су поред председника покрета чинили и члан председништва Милица Ђурђевић-Стаменковски, члан Главног одбора...

Читать дальше...




News.Mail.Ru 

"Массандра" в 2018 г откроет магазин в Москве - первый за пределами Крыма

13 декабря. Interfax-Russia.ru — ФГУП «Производственно-аграрное объединение «Массандра» (один из крупнейших винзаводов Крыма, пгт Массандра, Ялта) собирается в 2018 году открыть свой первый магазин в Москве, сообщила гендиректор предприятия Янина Павленко.

MskAgency.ru 

Столичная полиция завершила расследование дела о хищении более 3,5 млрд руб. у предприятия «Ростеха»

13.12.2017 13:15. Агентство "Москва".

Полиция завершила расследование уголовного дела о хищении более 3,5 млрд руб. предприятия госкорпорации «Ростех» и незаконной банковской деятельности, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Конкурсные процедуры по реновации могут провести в начале 2018 года

Первые конкурсы на проектирование домов для программы реновации планируется объявить в начале следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в рамках совместной конференции Стройкомплекса Москвы и Медиахолдинга «Эксперт».

Чебоксары.ру 

РусГидро наградило победителей Девятого общероссийского конкурса "Энергия воды"

13 декабря 2017 года РусГидро наградило победителей Девятого ежегодного общероссийского конкурса "Энергия воды" на лучшее освещение в средствах массовой информации темы развития возобновляемых источников энергии (ВИЭ) в России как наиболее перспективных и экологически безопасных. Торжественная церемония награждения состоялась в офисе РусГидро в Москве. [

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Конкурсные процедуры по программе реновации планируется провести в начале 2018 года

Первые конкурсы на проектирование домов для программы реновации планируется объявить в начале следующего года, заявил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин в рамках совместной конференции Стройкомплекса Москвы и Медиахолдинга «Эксперт».

Спутник 

Розыск пропавшей без вести Жалниной Тамары Ивановны

ОУР УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве разыскивает пропавшую без вести Жалнину Тамару Ивановну, жительницу Москвы, 1938 года рождения, которая 21 ноября 2017 года ушла из дома в Ташкентском переулке и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

VistaNews.ru 

В Москве с февраля стартует переселение по реновации

Сегодня на конференции «Реновация – создание комфортной городской среды» заммэра Москвы по вопросам строительной политики сообщил, что с февраля стартует переселение по программе реновации жилья.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Серийный выпуск Су-57 наладят в Хабаровске в 2018 г.

Москва, 13 декабря - "Вести.Экономика". Серийное производство истребителя пятого поколения Су-57 (ПАК ФА - Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации, известен как Т-50) начнут в Хабаровском крае в 2018 г., заявил губернатор края Вячеслав Шпорт.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Даты первых весенних туров РФПЛ станут известны 14 декабря

МОСКВА, 13 декабря. /ТАСС/. Календарь первых трех весенних туров Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) будет опубликован 14 декабря. Об этом журналистам на пресс-конференции рассказал президент лиги Сергей Прядкин.

MskAgency.ru 

В.Жириновский предложил сделать 11 декабря Днем воинской славы

13.12.2017 13:13. Агентство "Москва".

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил отнести 11 декабря к Дням воинской славы России по случаю приказа президента РФ Владимира Путина о выводе российских войск из Сирии. Об этом он заявил в ходе пленарного заседания Госдумы.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Фестиваль "Круг света" стал лучшим мероприятием под открытым небом в Москве

Фестиваль "Круг света" стал лучшим мероприятием под открытым небом в Москве. Премию Москвы в области туризма "Путеводная звезда" вручили фестивалю "Круг света". Он победил в номинации "Лучшее мероприятие под открытым небом" по решению участников проекта "Активный гражданин". Церемония награждения состоялась 12 декабря в гостинице "Метрополь". В голосовании участвовало около 178 тысяч горожан, из них 27,61 процента поддержали "Круг света". На втором месте расположились фестивали "Путешествие в Рождество" и "Рождественский свет"... Читать дальше...

«ForSMI.ru» 

Организаторы конкурсов и премий консолидируют деятельность по продвижению и поддержке стартапов

7 декабря МИА «Россия сегодня» в рамках VI Конгресса предприятий наноиндустрии состоялся круглый стол «Роль конкурсов, премий и рейтингов в продвижении инновационной продукции и компаний». Организатором мероприятия выступил Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО). В мероприятии приняли участие организаторы, инициаторы международных и всероссийских конкурсов и премий, представители институтов развития, в частности спикеры из РВК, Сколково, Правительства Москвы и представители компаний-участниц рейтингов. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Юные прикамцы отправятся на елку в Москву

Десять лучших воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Пермского края примут участие в новогодних мероприятиях, организованных Министерством образования и науки Российской Федерации.

Московская областная Дума 

Профильный Комитет Мособлдумы: Средний возраст подвижного состава пассажирского транспорта в Московской области после закупки новых автобусов сократится с 7 до 3,5 лет

Комитет Мособлдумы по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации 13 декабря провёл расширенное заседание на тему: «Обновление подвижного состава пассажирского автомобильного транспорта в 2017 году»

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футболист сборной Венесуэлы может оказаться в московском ЦСКА

Московский футбольный клуб ЦСКА заинтересован в приобретении полузащитника бразильского "Атлетико Минейро" и сборной Венесуэлы Ромуло Отеро, сообщает Globo Esporte.

Rambler.ru (новости) 

Суд взыскал с «ВИМ-Авиа» более 130 миллионов рублей в пользу «Авангарда»

Арбитражный суд Москвы по иску банка «Авангард», входящего в топ-100 в России по величине активов, взыскал 130,6 миллиона рублей с авиакомпании «ВИМ-Авиа», следует из опубликованного в среду решения суда.

ИА REGNUM 

Банк «Авангард» взыскал более 130 млн рублей с «ВИМ-Авиа»

Истец также требовал обратить взыскание на заложенное в пользу банка имущество.   С авиакомпании «ВИМ-Авиа» взыскано в пользу банка «Авангард» 130,6 млн рублей по иску о заложенном имуществе, сообщается в опубликованном решении Арбитражного суда Москвы. Денежное требование истца...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.12.2017

1c-wiseadvice.ru

Бухгалтерские услуги в Москве: оказание услуг бухгалтерского учета по всей России

Implant-info.ru

Имплантация зубов | Технологии имплантации | Зубные имплантанты |  Импланты | Москва

Vipmos.ru

Москва. Уникальный портал города Москва. Сервисы: Карта, Погода, Гостиницы, Бизнес и т.д.

Avariaauto.ru

Авария Авто - покупка аварийных и битых автомобилей, продать битый автомобиль

October-house.ru

Клубный Дом «ОКТЯБРЬ» — официальный сайт Застройщика.

Dutyfreeparfummoscow.ru

Duty Free Parfum Moscow | Дюти Фри Парфюм Москва | Дюти Фри Парфюм Москоу

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

инопресса.рус

Инопресса-зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире (Россия, Московская область, Москва)

Damaglamura.com

Женский информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Davidjones-store.ru

David Jones– официальный интернет-магазин сумок, рюкзаков и аксессуаров

Fedel-beauty.ru

Fedel Beauty — Наращивание ресниц в Москве

Dr-click.ru

Интернет аптека Москва. Заказать лекарства на дом круглосуточно - интернет-аптека Dr-Click

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Krovtecho.ru

КРОВЛЯ, ТЕХНОЛОГИИ, ОБОРУДОВАНИЕ, УТЕПЛИТЕЛИ, ГЕРМЕТИКИ купить в Москве цены

Chocolate-cascade.ru

Компания «Шоколадный  каскад» (аренда: шоколадные фонтаны, украшение зала шарами, украшение цветами, свадебное оформление и украшения тканью) г. Москва, наб. Тараса Шевченко, дом 23 А, Башня 2000, тел.: 8 (495) 364-84-36

Талантымосквы.рф

Молодые таланты Москвы

9808990.ru

Квартиры в новостройках Москвы. Жилой комплекс «Резидент77»- новостройки от застройщика

G-masterov.ru

Ремонтно-отделочные работы, индивидуальный, неповторимый проект помещения, Город Мастеров г. Москва

Smax.ru

Торговое оборудование для магазинов S-MAX: производство и реализация торгового оборудования

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Воткнул прямо в грудь: в Москве школьник набросился с ножом на своего знакомого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net