Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Москвы за 22.12.2017




Блог сайта «Всё о женщинах» (allaboutourladies.ru) 

Она была ученым с мировым именем и музой двух великих психоаналитиков. Натурально, русская еврейка

Русская сумасшедшая.

Жила-была в городе Ростове-на-Дону девочка Сабина. Сабина Нафтуловна Шпильрейн. Натурально, еврейка.

Семья богатая, купеческая, годы были нулевые, начало ХХ века. На Сабину произвела колоссальное впечатление смерть ее шестилетней сестры. И она маленько поехала умом. Богатые родители отправили ее с диагнозом "истерия" в психиатрическую клинику в Цюрих. Там главврачом был Карл Густав Юнг - подающий надежды доктор.

Ему не было 30, ей было 19. Короче, любовь-морковь. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Кино с Холмогоровым: "Смерть Сталина"

Аристотель в "Поэтике" настаивает на том, что предметом комедии является безобразное, но не нравственно чудовищное. Маска комика искажена усмешкой, а не страданием. Философ хвалит Гомера, который, по его сведениям, был не только автором поэм, но и первым комиком, и говорит, что "в комедии он первый указал ее формы, представив в действии не позорное, а смешное" (Aristot. Poet. IV).

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Научиться основам электроники и биомедицины смогут школьники в технопарке в Зеленограде

22.12.2017 23:55. Агентство "Москва".

Обучиться основам электроники и биомедицины смогут школьники в новом детском технопарке Зеленограда. Об этом сообщает официальный портал мэра Москвы.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Умер режиссер Георгий Натансон

В возрасте 96 лет скончался режиссер Георгий Натансон, снявший фильмы «Старшая сестра», «Еще раз про любовь», «Москва, я люблю тебя!». В Москве на 97-м году жизни скончался ивестный советский и российский режиссер Георгий Натансон. Об этом сообщила его дочь Марина Лузгина. «Георгий Григорьевич ушел из жизни в воскресенье у себя дома», - поведала дочь. Причина смерти, дата и место похорон будут сообщены позже. Соболезнования родным и близким Георгия Натансона выразила Инна Чурикова: «Это большая печаль. Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Евросоюз танцует на граблях – Россия празднует успех

 Совет ЕС заявил о решении продлить главное цирковое представление на площадках мировых экономик. Антироссийским санкциям дали зеленый свет еще на полгода. В Москве не удивляются. В Москве празднуют экономический рост. Пока восточноевропейские государства Евросоюза считают мелочь по карманам.

Продление ограничительных мер, согласно информации официального сайта высшего политического органа Евросоюза, связано с невыполнением минских соглашений. Тех самых, существование которых активно отрицается на Украине. Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Блокшоты Шведу, королева Курбанова и страсть Антонова. Фото ЦСКА — «Химки»

22 декабря в УСК ЦСКА имени А. Я. Гомельского в Москве «армейцы» в матче 14-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги победили подмосковные «Химки» со счётом 79:68. «Чемпионат» предл...

ИА «Свободная трибуна» 

Айшат Кадырова получила престижную премию в мире моды

Айшат Кадырова получила получила награду на престижной премии FASHION NEW YEAR AWARDS 2018 в номинации «Лучший показ в рамках Mercedes-Benz Fashion Week». 18-летняя Айшат Кадырова получила премию Fashion New Year Awards в номинации «Лучший показ в рамках Mercedes-Benz Fashion Week», который состоялся в Москве в этом октябре. Об сообщает в своем Инстаграм Дом Моды Firdaws, президентом которого является Айшат Кадырова. «Мы рады вам сообщить, что наша коллекция «Горная жемчужина» получила награду... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Россия готова содействовать деэскалации обстановки на Корейском полуострове

Принятие резолюции СБ ООН о новых санкциях против КНДР стало возможным только при учёте предложений России, заявил Виталий Сафронков.   Напряжённая ситуация на Корейском полуострове должна разрешаться путём диалога, и Москва готова содействовать принятию конкретных мер в этом...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Мягкий Brexit превратился в "недоbrexit"

Москва, 22 декабря - "Вести.Экономика" После прошлогоднего референдума о Brexit Великобритания стала похожа на самоубийцу, который прыгнул со 100-этажного здания и, пролетая 50-й этаж, кричит: "Пока что всё хорошо!"

Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Мягкий Brexit превратился в "недо-Brexit"

Москва, 22 декабря - "Вести.Экономика" После прошлогоднего референдума о Brexit Великобритания стала похожа на самоубийцу, который прыгнул со 100-этажного здания и, пролетая 50-й этаж, кричит «пока что всё хорошо».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Навальный не умер

Сегодня в социальных сетях российские пользователи начали активно распространять слухи о смерти оппозиционера Алексея Навального.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Во время январских каникул в Подмосковье пройдёт свыше 600 спортивных мероприятий

Во время январских каникул в Московской области пройдёт 642 спортивных мероприятия, сообщает телеканал «360». Это международные чемпионаты, любительские турниры по зимним видам спорта, праздники на местных катках.

VistaNews.ru 

Ирина Апексимова опровергла слухи о блате ее дочери в театре на Таганке

В Москве в драматическом театре на Таганке прошла премьера спектакля «Басня», где одна из главных ролей досталась дочери Ирины Апексимовой – Дарье Авратинской. Апексимова сразу пресекла домыслы о возможном "блате".

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Зеленограде открылся детский технопарк Смарт-парк

  •  © Фото из открытых источников

На базе НИУ «Московский институт электронной техники» заработал детский технопарк «Смарт-парк», где зеленоградские школьники будут изучать интеллектуальные сенсоры, нейроуправление, IT-системы, нано- и микроэлектронику, биомедицинскую технику и другие высокотехнологичные направления. Зеленоградский детский технопарк стал восьмой подобной структурой профориентационной работы со школьниками в Москве, а всего до конца года в столице заработает... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.12.2017

Vlitvu.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги. Инвестиции в Европу и поиске бизнес партнеров. Помощь в открытии и покупке фирм в Европе и получению ВНЖ. Бесплатные консультации. Сопровождение сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Заказпогоды.рф

Установка кондиционеров в Москве недорого. Качественно, гарантия, отзывы

Swop.su

Интернет-магазин наклеек и стикеров (Россия, Московская область, Москва)

Moswiring.ru

Московская автотранспортная компания - Moswiring.

Wse-chasy.ru

Качественные копии (лицензия производителя) швейцарских часов элитных мировых брендов по доступным ценам, производство Бельгии.

Pressaplus.ru

Подать объявление, разместить объявление, дать объявление о работе. Москва.

Thermosok.ru

Купить термос в Москве по самой выгодной цене на www.thermosok.ru

Viptaxi.su

Аренда автомобилей представительского и премиум класса.Аренда мерседес 221 с водителем.Аренда

Evrostroy-market.ru

ЕвроСтрой Маркет

Atissteel.ru

Цветной и чёрный металлопрокат в Москве от компании "АтисСталь"

Salon-anel.ru

Парикмахерская Анель на Соколе.

Spkarta.ru

Фитнес портал Beauty-Fitness.ru - это фитнес, красота и здоровье

1msm.ru

1-й Мебельный Супермаркет - стеклянные столы комьютерные, обеденные

Pozhcentr.ru

Сертификация продукции и услуг, сертификаты качества в Москве - ЦОС

Tbti.ru

БТИ Москвы. Справки БТИ. Контакты БТИ. Адреса и телефоны БТИ

3dex.ru

Олег Карцев. Дизайнер. Дизайн интерьеров. Выставочный дизайн

Butyrskysud.ru

Бутырский районный суд города Москвы

Open-urology.ru

Клиника урологии (Россия, Московская область, Москва)

Zmtavia.ru

Билеты севастополь авиа - Цены и бронирование Авиа билетов

Planting-trees.ru

Озеленение Москва

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net