Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Москвы за 17.12.2017

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Малахов довел до истерики дочь покойной Глаголевой

В эфире телеканала "Россия" состоялась громкая премьера: стартовало шоу Андрея Малахова "Привет, Андрей!". Темой первой передачи стали самые громкие свадьбы уходящего года, передают Новости в Мире

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Липецкие активисты Народного фронта примут участие в «Форуме Действий» ОНФ

Активисты Общероссийского народного фронта в Липецкой области примут участие в «Форуме Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее», который пройдет 18-19 декабря 2017 г. в Москве. В предстоящем форуме ОНФ примут участие более 4 тыс. человек: активисты и эксперты Народного фронта, представители органов власти и журналисты, а также активная молодежь, для которой будет организована специальная площадка в рамках «Молодежки ОНФ».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Интервью с представителем компании «ЭНЕРГОБОСС»

В декабре 2017 года представители Группы компаний «ЭНЕРГОБОСС», работающей в сфере разработки и использования новых технологий в строительстве, дали развернутое интервью, в котором рассказали о конкуренции, глобальных задачах и собственной команде.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Вспыхнувшую машину на северо-западе Москвы сняли на видео

Горящий автомобиль обнаружили очевидцы на 72‐м километре Московской кольцевой автодороги (МКАД), передает телеканал "360". Телеканал опубликовал "360". На кадрах виден полыхающий автомобиль. В один из моментов ...

Блог сайта «Супер новость!» 

Куда исчезла Поклонская, когда в Москве крутили фильм, прославляющий карателей из "Айдара"?

Экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская довольно неравнодушный и деятельный гражданин. Причем, исполненный патриотизма по отношению к России. Правда, ее неравнодушие, деятельность и патриотизм вызывают некоторое недоумение и резонные вопросы.

Читать дальше...

Эль Мюрид 

Свой собственный мальчик

Сегодня в российских СМИ вышла очередная занимательная история из жизни Аль-Багдади. Теперь он, как пишет какой-то весьма маргинальный турецкий источник, находится на базе США в Хасаке. Сам факт того, что все крупные российские СМИ, включая ТАСС, использовали откровенную помойку в качестве источника, говорит лишь о том, что если бы этой новости не было, ее бы придумали.

Последнее время ни дня не проходит, чтобы в России не обвинили бы США в пособничестве ИГИЛ. Причем как правило, впоследствии все эти обвинения оказываются полной чушью. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Таксиста, задержавшего виновника смертельного ДТП на Алтуфьевском шоссе, наградили

Таксиста, который помог полиции задержать водителя, насмерть сбившего трехлетнего ребенка на Алтуфьевском шоссе, представили к награде, передает телеканал "360". В ГУ МВД России по Москве мужчине объявили благодарность и ...

360° Подмосковье 

СМИ: Путин сделал Россию не заменимой на мировой арене

Издание The Financial Times опубликовало статью, в которой перечислила успехи президента России Владимира Путина на мировой арене. В тексте подчеркивается, что российскому лидеру удалось добиться того, чтобы мнение Москвы стало значимым при решении глобальных вопросов.

L!FE.ru 

В новогоднюю ночь в Москве выпадет снег

В Новый год жителей Москвы ждут небольшие заморозки и комфортная зимняя погода. Об этом сообщают "Известия". — В новогоднюю ночь ожидается от –1 до –6 градусов, — рассказал метеоролог Леонид Старков. Несмотря на возвращение минусовых температур, сильной гололедицы не предвидится.

«Газета.Ру»  

Массовое ДТП с автобусом, скорой, фурой и легковушкой произошло в Подмосковье

Автобус, автомобиль, фура и скорая помощь столкнулись в поселке Новый Сергиево‐Посадского района Московской области. В результате аварии пострадали три человека, сообщает телеканал "360". Водитель "ВАЗ" не ...

«Россия-Онлайн» 

Новогодняя ель доставлена на территорию Кремля

По трассе и на дорогах Москвы ель сопровождали полицейские машины с мигалками. Устанавливать лесную красавицу планируют 21 декабря, а 26 числа она будет встречать во всем убранстве детей на первый новогодний утренник. Привезли дерево из Подмосковного Калачево, где его присмотрели лесничие. Высота лесной красавицы 27 метров. В лесу она росла 90 лет. Лесничие говорят, что, конечно есть деревья и повыше, но доступ к ним ограничен и доставить их в целости было бы гораздо труднее. Срубили ель два дня назад... Читать дальше...

«Российская газета» 

Как украсили Москву к Новому году

Улицы Москвы украсили к Новому году. Настроение волшебства и праздника в городе создают гигантские арки, миллионы фонарей, километры гирлянд и яркие плакаты

«Московский Комсомолец» 

С РЖД чуть не взыскали 6 млрд рублей

Московский арбитражный суд отклонил иск Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдор) к РЖД

MskAgency.ru 

Премию «Скрипач на крыше» вручили в Кремлевском дворце в дни празднования Хануки

17.12.2017 23:37. Агентство "Москва".

В Государственном Кремлевском дворце в дни празднования Хануки прошла церемония вручения премии «Скрипач на крыше». Об этом сообщили в пресс-службе Федерации еврейских общин России (ФЕОР).

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве 16-летний подросток погиб, отправившись в ванну с iPhone

В Москве 16-летний подросток погиб, отправившись в ванну с iPhone. Трагичный случай произошел в Москве, где подросток погиб в своей квартире, захватив в ванну айфон и зарядку от него. В момент трагедии дома находилась сестра 16-летнего подростка, которая услышала крик и вызвала скорую. Оказалось, что перед тем, как принять ванну, парень воткнул в розетку зарядное устройство от гаджета, после чего пошел в воду. Вероятно, он выронил устройство из рук - это спровоцировало сильнейший электрический разряд, который прошел через тело пострадавшего. Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Охранники ресторана в Москва-Сити избили посетителя

По имеющейся информации, клиенты престижного заведения, расположенного в одной из высоток делового комплекса, пожаловались в полицию на неправомерные действия сотрудников охраны.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.12.2017

Doors365.ru

Входные двери - купить входную дверь в квартиру в Москве по выгодной цене в интернет

Zakazremonta.ru

Биржа ремонта (Россия, Московская область, Москва)

Photorom.ru

Фотограф Александр Ром

Irinawedfoto.ru

Изысканное свадебное фото. Свадебный фотограф Ирина Груздева. Авторская свадебная книга.

Det-angel.ru

Детский Ангел: интернет-магазин детской одежды в Москве - Детская одежда для девочек и мальчиков

Lobzhina.ru

© Бутик вышивки Виктории Лобжиной, <br>Москва 2012 г.

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Пантюхова.рф

Главная / 


	Врачебная косметология

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Giantvelo.ru

Велосипеды GIANT - Интернет магазин велосипедов Джиант в Москве

Легис-групп.рф

Адвокаты «Легис Групп» | Добро пожаловать на главную страницу

Betonpol-topping.ru

О комании :: г. Москва ОOО «Пoдpядчик» Пpoмышлeнныe полы и кровля :: Бетонный пол

Cassa-vzaimopomoshi.ru

"КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ"

Logrusnpp.ru

Пеноизол

Mebel-gostinie-moscow.ru

Mebel-gostinie-moscow.ru интернет-магазин гостиной мебели | Гостиная мебель в Москве

Севанская4.рф

Москва, Севанская-4

Nivelirstone.ru

Литьевой мрамор, гранит, оникс в Москве

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Myoptima.ru

Кровельные и фасадные материалы Optima: металлочерепица, профнастил

Metmeb.ru

Компания МетМебельГрупп работает с 2007 года и специализируется на производстве металлической мебели (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net