Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 24.11.2017

Вестник Кавказа 

Столичные воришки решили полакомиться красной икрой

Неизвестные воры решили заняться масштабной дегустацией красной икры, похитив в Москве свыше 300 кг деликатеса, - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ. "В районе 19:17 на службу "02" поступило …




«Газета.Ру»  

Более 20 пожаров произошло в Подмосковье за прошедшие сутки

В Московской области за прошедшие сутки спасатели зафиксировали 23 возгорания, для их тушения привлекали более 200 человек, сообщает РИАМО. "Количество пожаров - 23. Спасенных нет. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные ...

Блог сайта «Супер новость!» 

Царёв, Азаров и Захарченко во главе Новороссии: В Москве поддержали идею объединить ДНР с ЛНР

В Москве начались консультации касательно будущего народных республик. Как нам стало известно, настаивать на возвращении Игоря Плотницкого в Луганск пока не будут. Руководству Луганска и Донецка предложена следующая властная конфигурация – Олег Царёв во главе единой республики (условно – Новороссии, но, возможно, будет предложено иное название, условно проект называется «Украина-2»). Премьер-министр – Николай Азаров. Силовой блок (условно, МВД-МГБ) предложат возглавить Александру Захарченко.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Стартовал Всероссийский фестиваль-конкурс «Святые заступники Руси»

Оргкомитет ежегодного Всероссийского детского творческого фестиваля-конкурса Святые заступники Руси, объявляет о начале ХI Конкурса Заглянем в историю вместе!. Конкурс проводится в интерактивном режиме в сети Интернет с период с 1 ноября 2017 года по 1 апреля 2018 года. Заключительные мероприятия пройдут в Москве в 2018 году. Цель Конкурса – просвещение и повышение уровня культуры сре...

Всероссийский интернет-педсовет 

В «Словарном уроке» одержала победу учитель Пермского края

На днях в Московском педагогическом государственном университете наградили абсолютного победителя и призёров Всероссийского конкурса «Словарный урок». Абсолютным победителем стала учитель русского языка и литературы Верхнекалинской школы Пермского края Надежда Анатольевна Кузнецова.

РИА Мода 

В рамках конференции «Пресс-служба — 2017» наградят победителей конкурса «Медиалидер — 2017»

Церемония награждения «Медиалидер — 2017» состоится 1 декабря в Москве в Деловом и культурном комплексе посольства Республики Белоруссия в Российской Федерации, сообщают организаторы.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье появились 202 новые детские площадки в рамках губернаторской программы

В Подмосковье появились 202 новые детские площадки в рамках губернаторской программы. В Подмосковье появились 202 новые детские площадки, отвечающие необходимым требованиям безопасности, информирует пресс-служба зампредседателя областного правительства Дмитрия Пестова. Сообщается, что в рамках утвержденной губернатором Московской области программы произведена установка 202 площадок, предназначенных для детей. Практически все уже были открыты, в ближайшее время в эксплуатацию будут введены оставшиеся площадки, приводятся слова Пестова. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Для любителей гироскутеров и сегвеев могут ввести правила

Власти Москвы могут ввести правила передвижения на гироскутерах и сегвеях. Об этом в пятницу, 24 ноября, сообщил глава Мосгордумы Алексей Шапошников. Заявление было сделано во время «круглого стола» на тему «Перспективы законодательного регулирования использования самобалансирующихся электрических транспортных средств», передает РИА «Новости».

Спорт – Новости Google 

«Как под копирку»: Жуков прокомментировал решения МОК по делам российских спортсменов - НТВ.Ru


НТВ.Ru

«Как под копирку»: Жуков прокомментировал решения МОК по делам российских спортсменов
НТВ.Ru
По словам главы Олимпийского комитета России, единственным препятствием для подачи апелляции российскими спортсменами, которых дисквалифицировал МОК, остается отсутствие мотивировочной части решения.
Свищев назвал действия комиссии МОК акцией по отстранению сборной России от ОИ-2018ТАСС
Как выглядит медальный зачет Олимпиады в Сочи на данный моментГазета.Ru
Демченко... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение на ряде улиц в районе Карамышевской набережной ограничили из-за строительства

24.11.2017 23:32. Агентство "Москва".

Движение на ряде улиц в районе Карамышевской набережной ограничено из-за строительных работ, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...

Благовест-инфо 

«Это хороший пример межконфессионального диалога»

Фото: Ольга Хруль, Институт св. Фомы Москва, 24 ноября, Благовест-инфо. Семинар «Учение об оправдании: 500 лет спустя», организованный Институтом св. Фомы совместно с общиной Евангелическо-Лютеранской Церкви Европейской России (ЕЛЦ ЕР), прошел 21 – 23 ноября в Москве. Трехдневный семинар представлял собой выступления двух докладчиков, изложивших католическое и лютеранское учения об оправдании, и последующую дискуссию. Католическую сторону представлял преподаватель католической высшей духовной семинарии... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Фигуристы Кварталова и Святченко победили на этапе КР в Москве в парном катании

Дарья Кварталова и Алексей Святченко одержали победу в соревнованиях спортивных пар на пятом этапе Кубка России по фигурному катанию, который проходит в Москве.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Китай будет субсидировать хранение и перевозку зерна

Фото: SCMP

Москва, 24 ноября - "Вести.Экономика". Власти Китая намерены субсидировать проекты по модернизации и строительству погрузочных терминалов и хранилищ зерна в стране.

Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на план Национальной комиссии развития и реформ Китая (National Development and Research Commission).

Данные меры направлены на улучшение возможностей по транспортировке и хранению зерна к 2020 г. За последние годы в Китае (в особенности в северных районах... Читать дальше...

«Известия» 

МИД РФ призвал туристов в Египте к осмотрительности

Российское внешнеполитическое ведомство выразило соболезнования в связи с терактом в мечети в Египте. На сайте МИД РФ опубликовано сообщение, которое гласит, что считают данное преступление Москва расценивает как варварство.

Газета «Спорт день за днем» 

Миха Мевля: Ощущения примерно такие же, как перед встречей «Зенита» с ЦСКА

Защитник «Зенита» Миха Мевля рассказал о том, чего стоит ждать от матча со «Спартаком», который пройдет в Москве, в понедельник. — Для вас это первый матч против «Спартака» за «Зенит». Уже прониклись..

«Газета.Ру»  

Облачная погода и до минус 6 градусов ожидается в Московском регионе

В Москве и Подмосковье в пятницу ожидается облачная погода без осадков, температура опустится до минус 6 градусов, сообщает РИАМО. "Предстоящим днем столичный регион будет находиться на западной периферии антициклона. При облачной ...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Иркутске сторонников Навального обвиняют в организации несогласованного митинга

В Иркутске волонтера предвыборного штаба Навального Романа Хлуднева и сотрудника штаба Захара Сарапулова обвиняют в организации несогласованного митинга (ч.2 ст. 20.2 КоАП). Об этом пишут в группе «Команда Навального|Иркутск». Сотрудница правоохранительных органов в иркутском штабе Алексея Навального / Фото: «Команда Навального|Иркутск» «Мы в прямом смысле слова ещё не успели опубликовать новость о том, что передано в суд дело о встрече с Навальным против Захара Сарапулова, как полиция снова пришла в наш штаб», — пишут активисты. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.11.2017

1000dom.ru

Форум о строительных компаниях Москвы (Работает на Invision Power Board)

Trudheim.ru

Thor Steinar (Тор Штайнер) Москва. Магазин Трудхейм - официальный дилер Thor Steinar.

Ivolts.ru

Явольт - все виды электромонтажных работ

Fokinpavel.ru

Ведущий Павел Фокин | Свадьбы, дни рождения и корпоративы в Москве

Aircontinent.ru

Воздушный Континент - Лучшие кондиционеры в Москве

Premiumsmoke.ru

Premium Smoke

Staroecafe.ru

Старое Кафе

Store-concept.ru

Облицовочные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Mosckba.ru

ОАО "Московское центральное конструкторское бюро арматуростроения"

Planetwork.ru

Интернет провайдер Старнет

Reformavto.ru

Автозапчасти в Москве | Кузовные запчасти и детали | Магазин автозапчастей - Ре-Авто

Lifeneeds.ru

Подбор и доставка домашних животных

Zvam.ru

Сайт бесплатных объявлений в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Isk-msk.ru

Перевозка негабаритных грузов, тяжеловесных, автомобильные перевозки грузов негабаритные Россия

Rucomfort.ru

Вентиляция, системы кондиционирования, приточные установки, установка кондиционеров  Daikin

Flower-shop.ru

интернет магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Мэри-кэй.рф

Косметика Mary Kay в Москве. Сайт независимого консультанта. Каталог Мери Кей, Мэри Кэй.

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosautozil.ru

МосАвтоЗИЛ

Profsanmontazh.ru

Подставки для цветов и металлические стойки - Профсанмонтаж

Kudamoscow.ru

Куда пойти в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net