Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 13.11.2017




Showbiz-news.ru 

В Москве попрощались с Михаилом Задорновым

Вчера в столице простились с известным сатириком Михаилом Задорновым, скончавшимся на 70-м году жизни от неизлечимого онкологического заболевания. Родственники артиста пожелали, чтобы церемония прощания была закрытой, на ней присутствовало ограниченное количество лиц. Однако уже с утра перед входом в клинику, где находилось тело усопшего, стали собираться поклонники Михаила Николаевича...

Energyland.info 

«НОВАТЭК-Юрхаровнефтегаз» завершило испытание юрских отложений в скважине №135Р Западно-Юрхаровского участка

Подтверждены перспективы разработки юрских пластов на Западно-Юрхаровском лицензионном участке Москва, 13 ноября 2017 года. Сегодня ПАО «НОВАТЭК» (далее – «НОВАТЭК» и/или Компания) объявило, что ООО «НОВАТЭК-ЮРХАРОВНЕФТЕГАЗ» (дочернее общество Компании) завершило испытание юрских отложений в разведочной скважине №135Р Западно-Юрхаровского лицензионного участка. Компания успешно выполнила работы по строительству горизонтальной секции скважины с проведением многостадийного объемного гидроразрыва... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Райкин призвал «урезонить» министра Мединского

МОСКВА, 13 ноября, ФедералПресс. Художественный руководитель театра «Сатирикон» Константин Райкин связал прокурорские проверки, которые проходят в театре в этом году, с тем, что министр культуры России Владимир Мединский «не может простить» актеру слов, сказанных на съезде Союза театральных деятелей в октябре 2016 года.

«Красногорский портал» 

Операция «Пешеходный переход» на территории Московской области!

На территории Московской области особую тревогу вызывает количество ДТП с участием пешеходов. ДТП с пешеходами отличаются высокой тяжестью, так как они самые незащищенные участники дорожного движения.

Читать дальше...

Спутник 

В Москве в эксплуатацию введут самую мощную газозаправочную станцию в России

16 ноября 2017 г. в Москве на ул. Левобережная, вл. 8 заместитель министра энергетики Российской Федерации Кирилл Молодцов, председатель Совета директоров «Газпром» Виктор Зубков и Мэр Москвы Сергей Собянин введут в эксплуатацию новую автомобильную газонаполнительную компрессорную станцию (АГНКС) «Газпром».

Детский и юношеский хоккей России 

Просмотр и набор • ХШ «Динамо-2015» г.Москва

Детская хоккейная школа «Динамо-2015» Приглашает на просмотр полевых игроков и вратарей 2009 года рождения. 9-ый км Новорижского шоссе от МКАД Бизнес Центр «RigaLand», Блок А   Тренер Горшков Александр Евгеньевич   Телефон [url=tel:+7 (929) 658-57-67]+7 (929) 658-57-67[/url] ДИНАМО2015.pdf

«Взгляд» 

Песков прокомментировал призыв Турции вывести войска России из Сирии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, говорили ли президенты Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган в ходе двусторонней встречи в Сочи о призыве лидера Турции к России и США вывести войска из Сирии. «Были гораздо более сложные переговоры, которые, естественно, не подлежат раскрытию», – передает РИА «Новости» ответ Пескова. В понедельник в Сочи прошли переговоры президентов России и Турции, по итогам которых Путин заявил, что снижение уровня насилия в Сирии создает условия для политического диалога. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве 36-летний мужчина подозревается в изнасиловании 6-летней девочки

Сотрудники полиции задержали жителя российской столицы, который подозревается в изнасиловании ребёнка. Как передаёт телеканал «360» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах, с заявлением о случившемся в полицейский участок обратилась тётя ребёнка. По её словам, 11 ноября над её 6-летней племянницей надругался 36-летний москвич.

NEWSru.com 

"Дождь": тезка сына Тимченко продал тезке дочери Сечина квартиру в "доме друзей Путина"

Апартаменты находятся в элитном доме в Шведском тупике Москвы, где, по информации СМИ, проживают "друзья Путина" - действующие и отставные чиновники, руководители госкомпаний и федеральных каналов. Как стало известно журналистам, сделка состоялась в апреле этого года.

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Акционеры Югры не получили конкретики при рассмотрении иска к ЦБ

Сегодня, 13 ноября, в Арбитражном суде Москвы состоялось рассмотрение по существу иска руководства банка Югра в отношении Центрального банка (ЦБ) РФ. Об этом сообщил лидер группы вкладчиков кредитной организации Николай Николаев. Напомним, иск к ЦБ просит признать незаконным приказ регулятора об отзыве лицензии у Югры 28 июля. По словам Николаева, 18 декабря состоится повторное заседан...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

И зашаталась держава…

Кончина Леонида Ильича Брежнева ознаменовала конец целой эпохи

Валерий Бурт

35 лет назад ушел из жизни человек, находившийся у власти в СССР почти двадцать лет. Именно тогда, в сумрачном ноябре 1982 года, под звуки траурных мелодий зашаталась держава. Впрочем, почти никто не заметил этих, едва заметных признаков «землетрясения».

Хотя слухи о болезни Брежнева ходили давно, никто не думал, что он скоро умрет. Страна привыкла к его тяжелой походке, натужным движениям, невнятным речам. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Отношения с Турцией можно считать восстановленными в полном объеме – политолог

Заявление российского президента Владимира Путина по итогам встречи с его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом говорит о том, что отношения между Россией и Турцией восстановлены в полном объеме. Об этом заявил политолог Игорь Шатров

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Райкин пожаловался на проверки "Сатирикона" и обвинил в них Мединского

Константин Райкин пожаловался на проверки театра "Сатирикон" прокуратурой и заявил, что к ним может быть причастен министр культуры Владимир Мединский, сообщает "Говорит Москва".

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Беттмэн: Если НХЛ и будет участвовать в Олимпиадах, то только в Северной Америке

МОСКВА, 13 ноя — Р-Спорт. Комиссионер Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Гэри Беттмэн заявил, что сомневается в дальнейшем участии игроков НХЛ в Олимпиадах — если только Игры не будут проходить в Северной Америке.

Новости Google.ru (главные)  

Собчак поддержала призыв объединиться кандидатам от демократической оппозиции - Интерфакс


Интерфакс

Собчак поддержала призыв объединиться кандидатам от демократической оппозиции
Интерфакс
Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Телеведущая Ксения Собчак, ранее объявившая о намерении участвовать в выборах президента РФ, поддержала заявление партии ПАРНАС о необходимости объединения кандидатов от демократической оппозиции. "На этой неделе появились ...
Касьянов предложил создать перед выборами оппозиционную коалициюРИА Новости
Собчак призвала объединиться... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.11.2017

Dok-medik.ru

Больничный лист купить официально задним числом в Москве недорого

Piena-msk.ru

PIENA - турецкий производитель платьев для девушек и женщин. Оптовая продажа платьев в Москве.

Stalintex.ru

Металлопрокат. Стальинтекс -  продажа металлопроката в розницу и оптом Москва

Владелецавто.рф

Все о самых популярных автомобилях и автосалонах Москвы | Владелецавто

Trainersgames.ru

На данном сайте представлены лучшие подборки рабочих трейнеров для компьютерных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Toplivo-s.ru

Поставка нефтепродуктов Продажа светлых нефтепродуктов г. Москва ООО НЕФТЕПРОДУКТ

X431idiagpro.ru

Приложение для диагностики автомобиля на андроид в Москве - цены

Sociumin.com

Поиск информации о человеке (Россия, Московская область, Москва)

Msk-logistik.ru

Московский Логистик

Фотококтейль.рф

FotoCocktail.ru - фотосессии ночной Москвы. Фотококтейль.ru

Montgkl.ru

Монтаж гипсокартона любой сложности (Россия, Московская область, Москва)

Yandex.ru

Производство и продажа пластиковой упаковки. (Россия, Московская область, Москва)

Mmzvimpel.ru

ОАО "Московский машиностроительный завод "Вымпел"

Oldtaxi.ru

Заказ такси Москва  - 665-1-665 - вызов такси в Москве

Sonyxperiazlsmart.ru

Sony Xperia ZL — обзор, где купить, цена, характеристики.

200hramov.ru

Фонд "Поддержки строительства храмов города Москвы" | Новости

Cashwm.ru

Обмен, покупка, продажа WEBMONEY (WMZ, WME, WMR, WMU) Россия, Москва

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Shopboot.ru

ShopBoot: Оптовый интернет-магазин обуви

Wg-fresh1.ru

Фитнес-клуб World Gym -  Барклая (Москва, ЗАО) | Тренажерный зал

Moskva-door.ru

В Москве купить двери межкомнатные, входные, металлические, деревянные

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

Открылось новое здание школы в районе Ховрино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net