Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 14.11.2017

«RT» (Russia Today) 

Глава разведки ФРГ назвал Россию «неудобным соседом»

Глава федеральной разведывательной службы Германии Бруно Каль заявил, что Россия пытается вернуть себе лидерство на европейском континенте, и призвал западных партнёров быть готовыми ответить на «потенциальную угрозу» со стороны Москвы.




Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Трамп готовит удар по институтам либеральной элиты

Москва, 14 ноября - "Вести.Экономика" На стр. 422 плана республиканцев по пересмотру налоговой системы США есть одно весьма странное предложение, отмечается в материале издания Quartz.

Конгресс США получил на рассмотрение версию бюджета на 2018 год. В подписанном президентом главном финансовом документе страны особое место уделяется развитию военной мощи Америки.

Читать дальше...

Streamsport.org 

Англия - Бразилия

Футбол Товарищеский матч Англия - Бразилия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия - Бразилия. Начало матча: 14 ноября 2017 в 23:00 по Москве. -

ЦСКАНьюс 

Суд отложил заседание по иску Темпбанка к ЦСКА на 16 ноября

Арбитражный суд города Москвы отложил заседание по иску Темпбанка к футбольному клубу ЦСКА на €1,17 млн до 16 ноября. «Объявляю перерыв в заседании до 16 ноября», — сказала судья Залина Битаева. В ходе заседания представитель ЦСКА заявил, что сторона ответчика не согласна с расчетом процентов к уплате. Судья поручила ответчику к следующему заседанию предоставить собственные […]

ИА REGNUM 

В Москве отметили годовщину первого советского фильма, получившего «Оскар»

На фестивале ВГИК прошло мероприятие, посвященное ленте «Разгром немецких войск под Москвой».   Сегодня, 14 ноября, в Москве в рамках 37-го Международного фестиваля ВГИК прошел научно-просветительский проект «Разгром немецких войск под Москвой. Триумф по обе стороны океана»...

Империя 

Rappler: Филиппины заинтересовались российским железнодорожным опытом

Министры транспорта России и Филиппин обсудили организацию прямых авиарейсов между столицами этих двух стран, а также возможную помощь Москвы Маниле в развитии собственной железнодорожной сети, пишет Rappler. Как отмечает издание, Филиппины рассчитыв…

360° Подмосковье 

В Москве у «черных банкиров» изъяли 30 миллионов рублей

Сотрудники МВД задержали в Москве трех человек по подозрению в незаконной банковской деятельности. Участникам ОПГ удалось заработать 30 миллионов рублей с помощью обналичивания денег через фирмы‐однодневки.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эксперты прокомментировали рекордный рост цен на бензин в России

Парадокс российского ценообразования: цена на нефть может расти, может падать, но стоимость топлива и в том, и в другом случае ползет вверх. Бензин дорожает, не стремительно, но уверенно.

Читать дальше...

«Россия, Русские, Русское» (Rossiarusskie.biz) 

Почувствуйте разницу: Средняя зарплата учителя в Москве - 68 тысяч рублей, нефтяника - 518 тысяч

Мосгорстат отчитался, как изменились траты и доходы москвичей за 9 месяцев текущего года. С января по сентябрь 2017 года продукты питания, в целом, подорожали всего на 1%.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

«Батуринская трагедия». Липовый геноцид русофобской Украины

Над этим можно было бы смеяться, если бы фальшивые псевдоисторические события не были превращены в настоящие ритуалы с участием первых государственных лиц. На это следовало бы, покрутив пальцем у виска, махнуть рукой, если бы за весь этот бред и мистификации тысячи людей не были бы готовы убивать и погибать. В конце концов, все происходящее в современной Украине наглядно показывает, что это государственное образование по сути своей — АнтиРоссия, использующее на официальном уровне вместо правды ... Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Девиз России на Ближнем Востоке — «Ребята, давайте жить дружно»: интервью

Перед визитом в Сочи для проведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным лидер Турции Реджеп Тайип Эрдоган на брифинге сделал ряд заявлений, касающихся важнейших тем российско-турецкой повестки. Он выступил за полное устранение ряда оставшихся ограничений в торговле с Россией и восстановление безвизового режима между двумя странами. В контексте урегулирования кризиса в Сирии, которую Анкара считает своим «ближним зарубежьем», Эрдоган призвал Россию и США вывести войска из территории... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Около 1,5 тыс. новых фонарей появилось в Подмосковье вдоль маршрутов движения команд-участниц ЧМ-2018

14.11.2017 22:45. Агентство "Москва".

Порядка 1,5 тыс. энергоэффективных светильников установили и модернизировали в Подмосковье вдоль намеченных маршрутов движения команд-участниц чемпионата мира по футболу 2018 г. Об этом сообщили в пресс-службе министерства энергетики Московской области со ссылкой на его главу Леонида Неганова.

Читать дальше...

«Контекст» 

"Герои" готовы идти на Москву

Бывший министр обороны Украины Александр Кузьмук считает, что у ВСУ достаточно сил, чтобы выйти на границу с Россией.

«Взгляд» 

Рейс на Москву сел в Волгограде из-за решившего покурить пассажира

Самолет авиакомпании «Победа», вылетевший из Ростова-на-Дону в Москву, вынужденно приземлился в Волгограде из-за пассажира, решившего покурить в туалете электронную сигарету, сообщили в пресс-службе УМВД России на транспорте по Приволжскому федеральному округу. В полиции на транспорте уточнили, что на законные требования командира судна прекратить курить в туалете пассажир ответил отказом, в связи с чем было принято решение совершить экстренную посадку в Волгограде, передает «Интерфакс». В пресс-службе авиакомпании сообщили... Читать дальше...

Incident24.com 

Рейс Ростов-на-Дону — Москва вынужденно сел в Волгограде из-за нарушителя

Летевший из Ростова-на- Дону в Москву самолет авиакомпании «Победа» совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, подравшегося с экипажем, сообщила во вторник ТАСС сотрудница пресс-службы компании. «Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебошира на борту. Он дрался с экипажем», — сказала собеседница агентства. Со своей стороны, пресс-секретарь международного аэропорта Волгограда Ярослав Зимин сообщил ТАСС, что причиной экстренной […]

Novoteka.ru 

Рейс Ростов-на-Дону — Москва вынужденно сел в Волгограде из-за нарушителя (16)

Летевший из Ростова-на- Дону в Москву самолет авиакомпании «Победа» совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, подравшегося с экипажем, сообщила во вторник ТАСС сотрудница пресс-службы компании. «Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебошира на борту.

Novoteka.ru 

Рейс Ростов-на-Дону — Москва вынужденно сел в Волгограде из-за нарушителя (15)

Летевший из Ростова-на- Дону в Москву самолет авиакомпании «Победа» совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, подравшегося с экипажем, сообщила во вторник ТАСС сотрудница пресс-службы компании. «Самолет совершил вынужденную посадку из-за дебошира на борту.

SearchNews.info 

Рэпер Гуф ищет своего сына через соцсети

Алексей Долматов, больше известный как рэпер Гуф, обратился в своем аккаунте в Instagram к подписчикам с просьбой помочь разыскать его сына, проживающего в Москве. Артист обвиняет экс-супругу Айзу Анохину ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.11.2017

Ferolamp.ru

Ferolamp - освещение для любых целей

Dou2578.ru

Детский сад №2578 | Добро пожаловать в детский сад № 2578  " Аленький цветочек" !

Te-kupe.ru

Шкафы-купе на заказ, заказать мебель - шкафы купе Москва. .

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Zhk-kamelot.ru

Жк Камелот квартиры жилой комплекс Москва снять аренда квартир Комсомольский проспект д 32 сдаю

Avitomos.ru

Авито Москва

Moscowtabak.ru

Магазин MoscowTabak реализует сигареты оптом (Россия, Московская область, Москва)

Artskinali.ru

Арт Скинали: купить скиналь для кухни в Москве, заказать кухонные скинали из стекла недорого

Radabor.ru

Русский рукопашный бой РАДАБОР. Русский стиль : Информация

Mosdezsluzhba.ru

МосДезСлужба - Главная - Уничтожение насекомых

Vayateli.ru

Группа Компаний "ВАЯТЕЛИ" - ремонт квартир, офисов, строительство коттеджей

Plasticana.ru

Пластиковые карты в Москве

Mhg-main.org

Главная | Московская Хельсинкская группа

Dvorik-dobro.ru

Дворик. Комедия-застолье.

Dmk-vorota.ru

Автоматические ворота Москвы, купить секционные ворота в Москве, автоматические ворота цена

Ochkiross.ru

Очки по оптовым ценам, изготовление очков на заказ, Интернет-магазин Очки Оптом, г. Москва

Mosplazma.ru

Ремонт плазменных, проекционных и lcd телевизоров филипс, панасоник и samsung в Москве

Alfaeda.ru

Организация фуршетов,фуршет меню,корпоративный фуршет,проведение банкетов

Arenda-pylesosa.ru

Аренда пылесосов | Аренда пылесоса

Goldenrain.ru

ООО Финансовая компания "Золотой дождь"

Magmodno.ru

Модный магазин

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Мишустин поручил проработать предложения по совершенствованию подготовки медиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net