Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 10.11.2017

Постсовет.Ру 

Прощание с М. Задорновым пройдет в Москве 12 ноября

Прощание с писателем-сатириком Михаилом Задорновым, скончавшимся 10 ноября на 70-м году жизни, пройдет в Москве 12 ноября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил коллега артиста Семен Альтов.




Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Саудовскую Аравию обвинили в манипулировании данными

Москва, 10 ноября - "Вести.Экономика". Отчеты Саудовской Аравии о снижении запасов нефти послужили средством восстановления доверия на рынке, где ОПЕК, и королевство в частности, прилагают усилия по восстановлению фундаментальных факторов нефти.

Запасы нефти в хранилищах Саудовской Аравии и Ирана

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Совфед поддержал идею миграционной амнистии для жителей Донбасса

Депутат Госдумы РФ Андрей Козенко обсудил с членами Совфеда вопрос миграционной амнистии для жителей Донбасса. Совещание на эту тему прошло в Комитете Совета Федераци по конституционному законодательству и государственному строительству.

Читать дальше...

Орловские новости 

"Пятый канал" опроверг клевету Караулова в отношении председателя Орловского облсуда. Только непонятно, где

Орловский областной суд 10 ноября сообщил, что "Пятый канал" опроверг порочащие сведения в отношении председателя облсуда Федора Телегина, высказанные телеведущим Андреем Карауловым. Облсуд сослался на информацию судебных приставов, которые отчитались об исполнении решения Таганского райсуда Москвы.

RUNYweb.com 

Бывший телохранитель рассказал, что Трамп делал в Москве и о пяти русских женщинах

Кит Шиллер поведал на заседании, что «русские» предложили прислать Трампу в номер пять женщин. Телохранитель, по его словам, отверг это предложение, а потом со смехом рассказал о нем Трампу, после чего тот пошел спать один.

«Взгляд» 

Навальный призвал к несогласованной акции в Ижевске на фоне разрешенных в других городах

Сторонникам оппозиционера Алексея Навального согласовали с 10 по 12 ноября 13 акций в разных городах России, в том числе в Москве и Петербурге, но он призывает принять участие в несогласованной акции в Ижевске, сообщил источник в МВД России. «Он получил разрешение на 13 акций, поэтому его заявления, что ему тотально отказывают в согласованиях акциях в стране, не соответствуют действительности. Однако он намерен принять участие там, где она не согласована», – цитирует источника ТАСС. Отметим, на... Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Жесткое, но оправданное решение». В Госдуме предложили сажать коллекторов на 12 лет

Москва. «Справедливая Россия» внесла в пятницу в Госдуму законопроект, ужесточающий уголовную ответственность за превышение полномочий коллекторами, их предлагается лишать свободы на срок до 12 лет. Как сообщает ТАСС журналистам об этом рассказал первый заместитель руководителя думских справороссов Михаил Емельянов.

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Как богатели на тех, кто пытался разбогатеть на золоте

23 сентября, фото: AFP; Getty Images; British Library; Vosrock Photo

В сентябре 1896 года началась калифорнийская золотая лихорадка — пожалуй, самая известная в истории. Она доказала: чтобы заработать на золоте, не обязательно его добывать — достаточно знать, как выманивать самородки из карманов старателей.

5 сентября 1896 года пароход Alice Коммерческой компании Аляски подплыл к устью реки Клондайк. На его борту была сотня старателей из ближайших поселков. Они шли по следам Джорджа Кармака. Читать дальше...

Блог сайта «Smart Boobs» 

Беременная Елена Исинбаева произвела фурор на спортивном мероприятии

В конце июля появились слухи о том, что Елена Исинбаева ждет второго ребенка. Сама олимпийская чемпионка не комментировала этот факт, однако ее появление на конференции Кубка Чемпионата мира FIFA в Волгограде не оставило сомнений - совсем скоро Елена станет мамой.

Читать дальше...

News Info.ru 

История Москвы: Титановый Гагарин

Памятник Юрию Гагарину был установлен в 1980 году к Олимпиаде-80 на Ленинском проспекте. Авторами монумента выступили скульптор П.И. Бондаренко, архитекторы Я.Б. Белопольский, Ф.М. Гажевский и конструктор А.Ф. Судаков.

Спутник 

"Газпром" снизит оценку запасов из-за новых правил

Москва, 9 ноября - "Вести.Экономика". Переход на новую классификацию заставит "Газпром" снизить оценку своих извлекаемых запасов с 36 трлн куб. м до 29 трлн куб. м, заявил глава департамента 307 "Газпрома" Вадим Рыбальченко. "Вы знаете, что с 1 января 2016 г.

ЗакC.Ру 

Офис незарегистрированной "Партии националистов" обыскали в Москве

Полицейские пришли с обыском в офис незарегистрированной "Партии националистов" в Москве, пишет "Интерфакс" со ссылкой на представителя партии Ивана Белецкого. "Утром 10 ноября Следственный комитет, ФСБ и Центр по противодействию экстремизму МВД провели обыск в офисе "Партии националистов" в Москве на Остаповском проезде.

Спутник 

Навальный умолчал о 13 митингах, одобренных властью

В период с 10 по 12 ноября власти согласовали со сторонниками блогера и самопровозглашенного кандидата в президенты России Алексея Навального 13 митингов в разных городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерове и Челябинске, однако оппозиционер акцентирует свое внимание лишь на участие акции в Ижевске.

«Вера 24» 

Просьба девушки-инвалида

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл пригласил в паломническую поездку в Москву и Сергиев Посад молодежь Удмуртии, пишет РИА новости. Таким образом предстоять откликнулся на просьбу девушки — инвалида-колясочника. Алена Балашова живет в Алнашах. Она написала, что является волонтером и мечтает служить для Церкви и общества. Как рассказали в патриаршей пресс-службе, группа молодежи — православных […]

Шарий.net 

Суд засекретил иск Минобороны РФ к украинскому разработчику «Сатаны»

Арбитражный суд Москвы присвоил гриф «секретно» делу по иску российского министерства обороны к украинскому КБ «Южное». Это следует из определения суда, передает РИА Новости. В феврале российское оборонное ведомство подало к КБ «Южное» иск, в котором требует расторгнуть госконтракт, заключенный 29 августа 2003 года. По этому договору украинское предприятие должно было провести опытно-конструкторские работы по [...]

360° Подмосковье 

Коптеры «360» взлетели над новым участком ЦКАД в Звенигороде

Движение по участку ЦКАД в обход Звенигорода открыто. Протяженность нового участка — 6,3 километра. Он включает в себя мост через Москву‐реку, съезды, две многоуровневые развязки и подземный пешеходный переход, который обеспечит бессветофорное движение. Коптеры «360» взлетели над новой дорогой.

«Ящик пандоры» 

Сербский сценарий, или «хитроумный» план США по внедрению миротворцев на Донбасс

Издание The Wall Street Journal сообщило о намерении руководства США предложить Москве план по размещению в Донбассе 20 тысяч международных миротворцев. В Белом доме информацию комментировать отказались, российский сенатор Франц Клинцевич ничуть этой новости не удивился, а руководство ЛНДР просто сказало «нет». Авантюрные планы янки по югославским лекалам на Донбассе реализованы не будут. Американское издание при публикации новости отметило, что подобное предложение должно стать ответом на российскую инициативу в Совбезе ООН. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Три человека пострадали в результате столкновения четырех машин в Теплом Стане

10.11.2017 18:56. Агентство "Москва".

Четыре автомобиля столкнулись на юго-западе столицы, в результате пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.11.2017

Remont-elektro.ru

Ремонт квартир, сантехник, электрик - Услуги электрика в Москве

Ppcrs.ru

Ремонт сотовых телефонов, ремонт мобильных телефонов в Москве. | г.Москва, Сервисный центр Бимар

Saidini.ru

Куртки с мехом компании "YIERMAN" (ЕРМАН)

Promprivodtk.ru

Редукторы и мотор-редукторы - ПРОМПРИВОД ТК

Tkpss.ru

Система вентиляции и вентиляционное оборудование, промышленная вентиляция - монтаж, цены

Serdenstroy.ru

Ремонт квартир, ремонт офисов, отделка коттеджей. Строительство коттеджей

Moto-bro.ru

Мотоэвакуатор Москва круглосуточно, перевозка мотоциклов

Zs-izdat.ru

Частное издательство "Золотое сечение" - Издай свою книгу!

Rida-glass.ru

RIDA: бронированные окна, производство и продажа бронеокон, Москва и другие регионы.Бронеокна

Saratov-gorodok.ru

Недвижимость Москвы и московской области

Sksmoskva.ru

СКС Москва / Кабельные системы столицы. Монтаж СКС в Москве. Монтаж компьютерной сети

F1-f1.ru

Купить флешки (USB flash drive): 2,4,6,8,16,32 гб. Цена флэшки usb, интернет-магазин в Москве.

Sharonov-photo.ru

Photographer Sergey Sharonov - Фотосессии ночных клубов Москвы

1057.ru

Сообщество выпускников школы 1057 г.Москвы

Doska99.ru

Объявления | Москвы - Бесплатная доска частные объявления. Продажа. Покупка.

Ahlibeyt.ru

Информационно – просветительский сайт "Общественной Мусульманской организации Ахл

Smdom.ru

Строительство деревянных домов — дачные дома, деревянные дома под ключ

Tctrussia.ru

XIV МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУРС ПО РЕНТГЕНЭНДОВАСКУЛЯРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИЮ

Mpzmet.ru

Московский Прожекторный Завод - производство и продажа металлической мебели

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Суд в Москве оштрафовал Киркорова на 6 тысяч рублей за неуплату другого штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net