Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 04.11.2017




Trend.Az 

Такого циркового шоу в Баку еще не было! (ФОТО)

Впервые в Баку в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева было представлено фантастическое шоу UFO Большого Московского цирка под руководством братьев Запашных

Агентство "Москва" (происшествия) 

Пенсионерка погибла после падения из окна шестого этажа дома на юго-западе Москвы

04.11.2017 17:01. Агентство "Москва".

В Южном Бутово 89-летняя женщина погибла после падения с высоты. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Если нужна сплочённость - придётся отменить покаяние

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин сказал на открытии Всемирного русского народного собора, что у России четыре базовые ценности. Из них две – сплоченность и справедливость. Высшей миссией власти спикер в той же речи назвал стремление к консенсусу по главным вопросам и поиск общественных компромиссов по спорным темам.

Читать дальше...

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Навальный подал к Путину судебный иск на 800 листах

Оппозиционер Алексей Навальный подал в суд на президента России Владимира Путина. Иск политика на 800 листах зарегистрировал Тверской суд Москвы. Суть документа сводится к тому, что президент, по мнению Навального, осуществляет "незаконные действия", разрешая региональным властям отказывать в согласовании митингов. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

SearchNews.info 

Новый битцевский маньяк 2017: фото, что произошло, жертвы, мотив

Пугающая находка, сделанная в Москве в районе улицы Миклухо-Маклая — на окраине печально знаменитого Битцевского парка, где в свое время убивал своих жертв Александр Пичушкин ("Битцевский маньяк"), — породила ...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

В Пятигорске стартовал Фестиваль национальных литератур народов России

Фестиваль организован правительством Ставрополья при содействии аппарата полпреда Президента РФ в СКФО, оргкомитета Программы поддержки национальных литератур РФ и Минкавказа.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Бунт венгров. Как советские танки подавили восстание в Будапеште

После окончания Второй мировой войны Венгрия, как и другие восточноевропейские страны, была включена в сферу влияния СССР. Это означало, что там начнётся постепенный переход от капиталистической экономики к социалистической. В разных странах этот процесс возглавили местные коммунистические лидеры, поэтому процессы имели отличия. В Венгрии установился ультрасталинистский режим Матьяша Ракоши. Ракоши — старый коммунист, он участвовал ещё в попытке революционного захвата власти вместе с Белой Куном в 1919 году. Читать дальше...

«Взгляд» 

Проект #Жить представил ролики ко Дню народного единства

Ко Дню народного единства социальный интерактивный проект #Жить выпустил серию видеороликов. Авторы проекта считают, что именно 4 ноября народы России могут почувствовать себя членами одной огромной семьи. Социальный интерактивный проект #Жить выпустил видеоролики ко Дню народного единства. «4 ноября мы празднуем День народного единства. День, когда такие разные народы могут почувствовать себя членами одной огромной семьи, имя которой – Россия», - говорится в одном из роликов. В другом ролике говорится... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пассажиры разбившегося у Шпицбергена вертолета не воспользовались жилетами

Пропавшие члены экипажа и пассажиры российского вертолета Ми-8, который потерпел крушение неподалеку от архипелага Шпицберген, не использовали спасательные жилеты. Спасатели обнаружили на борту поднятого со дна судна 23 жилета.

Читать дальше...

Postimees.ee (ru) 

Навальный провел митинг в Иркутске вопреки угрозам

Политик Алексей Навальный 4 ноября провел митинг в Иркутске. Мероприятие проходило на территории мебельного центра "Москва", предоставленное оппозиционеру местным бизнесменом Дмитрием Толмачевым, которому перед акцией угрожали неизвестные.

SearchNews.info 

Маньяк в Битцевском парке 2017 пойман фамилия фото

Несколько трупов людей, найденных в Битцевском лесопарке с начала октября нынешнего года, породили среди жителей столицы слухи о том, что на юго-западе Москвы завелся новый серийный убийца. Полиция на ...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

В Москве ответили на возвращение Украиной артиллерии в Донбасс

Представитель РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов ответил на слова Порошенко о возвращении артиллерии в Донбасс.

Читать дальше...

SearchNews.info 

Битцевский маньяк 2017 новости сколько жертв фото видео

На юго-западе столицы жители охвачены паникой после появления сообщений о новом «битцевском» маньяке. Но полиция не реагирует на сообщения жителей Москвы о замеченном в районе мужчине, похожем на портрет ...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.11.2017

Leskomp.ru

Оцилиндрованное бревно, профилированный брус, пиломатериалы, строительство - Лескомплект XXI

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Потокуспеха.рф

Поток Успеха | Тренинги личностного роста в Москве

Ak-in.ru

Итальянские двери и перегородки от «Абсолют Интерьер» это широкий выбор перегородок и дверей из

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Centrgshd.ru

Станки металлообрабатывающие расточные круглошлифовальные хонинговальные ЗАО Центр ГШД г.Москва

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Gilkom.ru

Снять квартиру или комнату в Москве - советы, услуги. Аренда квартир и комнат

Центрсиз.рф

Центр средств индивидуальной защиты: респиратор купить в Москве

Alklimat.ru

Купить бытовые кондиционеры, промышленные системы кондиционирования

Yoga4you.ru

Йога для тебя - Школа йоги - занятия йогой в Москве, традиции

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Lobzhina.ru

© Бутик вышивки Виктории Лобжиной, <br>Москва 2012 г.

Next-iptv.ru

Кто больше страдает при разводе в Москве

Kaforin.ru

Адвокат Кафорин В. А. | Услуги адвоката в Москве и Московской области

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Novogres-plitka.ru

Плитка Novogres в Москве. Купить плитку Novogres в интернет магазине

Mosvanni.ru

Купить акриловые и каменные ванны в Москве по низкой цене

Endomotor.ru

Эндомотор

Exvi.ru

СРОЧНАЯ МАШИННАЯ ВЫШИВКА, НАШИВКИ, ШЕВРОНЫ — ЭКСПРЕСС-ВЫШИВКА

Berezka-hostel.ru

Миниотель у Московского вокзала. Березка- хостел на Невском

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net