Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 04.11.2017

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Иностранка Ирен Мускара об учебе и жизни в России

Фото: peopletalk.ruАктриса Ирен Мускара, родившаяся и выросшая в Италии, уже десять лет проживает в Москве. И возвращаться домой не планирует. Девушка рассказала, как ей живется в России и ответила на вопрос, почему она выбрала именно нашу страну.Как отмечает сицилийка, переехала она в Москву не ради более низкой налоговой ставки или каких-то почетных званий, которые может здесь получить. Это «брак по любви». Российская культура, наши методы преподавания в сфере искусства – во все это влюбилась Ирен. Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

04.11.2017 13:00 : В Москве начинается «Русский марш» на фоне обысков у его организаторов

Утром у одного из организаторов «Русского марша» Ивана Белецкого прошли обыски. Как рассказал «Эху Москвы» сопредседатель незарегистрированной «Партии националистов», причиной стало уголовное дело от 13 сентября. По какой статье его возбудили, Белецкий не знает.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Хозяйка мира, суровые морозы и толпы беженцев. Судьба России в предсказаниях

Астролог Александр Зараев в конце октября сделал прогноз относительно будущего России на предстоящий год. Он уверен, что страна выйдет на кардинально новый уровень экономического развития. В целом в прогнозах как известных на весь мир ясновидящих, так и тех, кто так и не получил признания, нередко фигурирует Россия. "Провидцы" одновременно обещают выход из экономического кризиса или активное туда вхождение. Чего, по словам ясновидящих, ждать россиянам в обозримом будущем. Ванга Всемирно известная ясновидящая была уверена... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Спасатели обнаружили чёрный ящик потерпевшего крушение у Шпицбергена вертолёта Ми-8

Речевой самописец с российского вертолёта Ми-8, который потерпел крушение у Шпицбергена, поднят со дна и будет направлен в Москву. Об этом заявил руководитель оперативного штаба МЧС России Евгений Саидов.

«Взгляд» 

Кадыров обещал подарить новый iPhone прочитавшему лучшие стихи про Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров обещал подарить iPhone X за лучшее стихотворение о президенте России Владимире Путине. Как рассказал Кадыров в своем Instagram, смартфон ему подарила команда КВН Чеченской республики. «Прямо как дети! Ну не попросить же их прикрыть дверь с противоположной стороны! После этого на целый год станешь героем их пародий», - пошутил глава Чечни. Поэтому Кадыров решил устроить конкурс среди подписчиков «Хештег для публикаций #НашПрезидентПутин. Министерство по делам молодежи ЧР определит победителя», - заявил Кадыров. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Движение на ж/д станции "Выхино" возобновилось

Движение на ж/д станции "Выхино" возобновилось. Движение на железнодорожной станции "Выхино" возобновилось в штатном режиме, сообщило ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания" (ЦППК) на странице своего аккаунта в Twitter. "С начала движения пригородных электропоездов Казанского направления ж/д станция "Выхино" начала работу в штатном режиме", - следует из сообщения. Напомним, станция "Выхино" была закрыта с 28 октября по 3 ноября в связи с работами по строительству перегонного тоннеля новой... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Активисты «Артподготовки» пропали на трассе из Петербурга в Москву

Активисты движения «Артподготовка», выехавшие из Санкт-Петербурга в Москву на машине, пропали на трассе М10. Об этом ОВД-Инфо сообщил активист петербургской Группы помощи задержанным Михаил Лебедев. По его словам, есть информация, что активистов останавливали на постах ДПС, а затем отпускали. После очередного поста они перестали выходить на связь. Движение «Артподготовка», возглавляемое Вячеславом Мальцевым, 26 октября признали экстремистским. С тех пор начались преследования активистов движения.

Iphone-mods.ru 

Ремонт Macbook Air в Москве

Условия ежедневного использования такой техники, как ноутбук, способствуют появлению поломок, и соответственно, по возможности, быстрому проведению ремонтных работ. Ноутбуки, равно, как и смарфтоны или планшеты, могут падать , намокать или разбиваться, вследствие чего возникает ряд поломок. Возможно, вы сталкивались и другой проблемой, такой, как через определенное время эксплуатации ноутбук начинает работать хуже, появляются проблемы или …

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

МВД и ФСБ пресекли провокации экстремистского движения "Артподготовка"

Сотрудники правоохранительных органов провели более двадцати обысков в Москве и Московской области, связанных с задержаниями участников запрещенной в РФ экстремистской организации Артподготовка. Следственные действия были инициированы утром 4 ноября.

ИА REGNUM 

В Московском регионе прошли ещё 20 обысков по делу «Артподготовки"*

*" Артподготовка» — организация, деятельность которой запрещена в РФ.   В Москве и Московской области сегодня утром, 4 ноября, прошло более 20 обысков в связи с задержанием участников экстремистского движения «Артподготовка» (организация, деятельность которой...

Коммерсантъ FM 

В Москве проходит «Русский марш»

В Люблино начался «Русский марш». По оценке корреспондента «Ъ» на 12:15, то есть через 15 минут после заявленного времени начала акции, митингующих было не более 300 человек. К 12:30 число участников достигло примерно 500 человек.На перекрестке улиц Перерва и Белореченская выставлены рамки металлодетектеров.Наряды полиции выставлены в метро: корреспондент «Ъ» встретил их в «Люблино» и на «Братиславской». Также наряды полиции выставлены по всему маршруту «Русского марша», обозначенного организаторами... Читать дальше...

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

Двое жителей Мозыря везли в автобусе из Москвы 120 кг насвая

3 ноября в Добрушском районе сотрудники пограничной группы задержали крупную партию насвая. 120 килограммов некурительного табака перевозили 26-летний и 27-летний жители Мозыря.

«Газета.Ру»  

Принуждение к диалогу: как Москва собирает сирийцев в Сочи

МИД РФ удалил со своего сайта сообщение о Конгрессе национального диалога Сирии, который должен пройти 18 ноября в Сочи. В ведомстве пояснили, что новость убрали для уточнения деталей мероприятия. Эксперты, опрошенные "Газетой.Ru", разошлись во мнениях о целесообразности конгресса - для обсуждения новой конституции Сирии пригласили значимые оппозиционные фракции, однако в списке приглашенных доминируют организации-марионетки.

Back-in-USSR.com 

Какой был СССР в 1987-м году

Тот год был словно яркая вспышка. В страну ворвался ветер перемен. Люди пьянели от свежего воздуха свободы. От происходящего и ещё больше от предчувствий замирало сердце. Всё только начиналось.
Такими в 1987-м были те, кто теперь уже готовится нянчить внуков:
Кстати, говорят, что «бананы» снова входят в моду!
В мае 87-го Матиас Руст, немецкий пилот-любитель, в возрасте 18 лет совершивший свой исторический перелёт на лёгком самолете из Гамбурга через Рейкьявик и Хельсинки в Москву. 28... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

04.11.2017 12:53 : Очередь военнослужащих на постоянное жилье уменьшилась в 2,7 раза за последние пять лет – Минобороны

Очередь военнослужащих на постоянное жилье уменьшилась в 2,7 раза за последние пять лет. При этом более 120 тысяч военнослужащих получили квартиры. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» руководитель Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны РФ Сергей Пирогов.

Читать дальше...

Кимры Сегодня 

Будем стараться делать сенсацию

14 октября в манеже стадиона «Спутник» прошел Кубок города по мини-футболу-2017. В розыгрыше кубка приняли участие девять команд: «Звезда», «Комета», «Марс», «Микрон», «ДЮСШ», «Флай Медиа», «Пента», «Прайд» и команда из Москвы «Петровский замок». Георгий Кочарян, один из лидеров молодой команды «ДЮСШ», которая заняла почетное второе место, стал обладателем звания «Лучший футболист Кубка города Кимры-2017». Мы…

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Что лучше: потрясающая борьба Олейника или мощный удар Блейдса?

В рамках этого бойцовского шоу россиянин Алексей Олейник проведет бой против американца Кертиса Блейдса. Чьи шансы на победу выше? Кто выйдет из октагона с победой, а кто проиграет? «Советский спорт» решил сравнить бойцов по различным показателям.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.11.2017

Leskomp.ru

Оцилиндрованное бревно, профилированный брус, пиломатериалы, строительство - Лескомплект XXI

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Потокуспеха.рф

Поток Успеха | Тренинги личностного роста в Москве

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Centrgshd.ru

Станки металлообрабатывающие расточные круглошлифовальные хонинговальные ЗАО Центр ГШД г.Москва

Ak-in.ru

Итальянские двери и перегородки от «Абсолют Интерьер» это широкий выбор перегородок и дверей из

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Gilkom.ru

Снять квартиру или комнату в Москве - советы, услуги. Аренда квартир и комнат

Центрсиз.рф

Центр средств индивидуальной защиты: респиратор купить в Москве

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Lobzhina.ru

© Бутик вышивки Виктории Лобжиной, <br>Москва 2012 г.

Next-iptv.ru

Кто больше страдает при разводе в Москве

Kaforin.ru

Адвокат Кафорин В. А. | Услуги адвоката в Москве и Московской области

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Alklimat.ru

Купить бытовые кондиционеры, промышленные системы кондиционирования

Yoga4you.ru

Йога для тебя - Школа йоги - занятия йогой в Москве, традиции

Exvi.ru

СРОЧНАЯ МАШИННАЯ ВЫШИВКА, НАШИВКИ, ШЕВРОНЫ — ЭКСПРЕСС-ВЫШИВКА

Berezka-hostel.ru

Миниотель у Московского вокзала. Березка- хостел на Невском

Novogres-plitka.ru

Плитка Novogres в Москве. Купить плитку Novogres в интернет магазине

Mosvanni.ru

Купить акриловые и каменные ванны в Москве по низкой цене

Endomotor.ru

Эндомотор

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net