Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Москвы за 27.12.2016

«С-НАРОДОМ» 

Греф: Российскую экономику в 2017 году не ждут «черные лебеди»

Москва, 27 декабря. Появление так называемых «черных лебедей» – непредсказуемых критических событий – в политике и экономике в наступающем году маловероятно. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф.

По его словам, он не ожидает появления «черных лебедей» в этом году. Он отметил, что падение цен на сырьевые товары маловероятно, так как они уже низкие.  «Ценам на алюминий некуда опускаться. Уголь может подешеветь, но он значительно подорожал в этом году, и ему есть куда падать», – заявил…




«С-НАРОДОМ» 

Ученые узнали, какие страшные вирусы побеждают бананы

Москва, 27 декабря. Группа международных ученых провела множество различных исследований, благодаря которым выяснилось, что такой любимый всеми фрукт как банан обладает очень полезным свойством – он способен бороться с опасными вирусными заболеваниями. Об этом сообщают зарубежные СМИ. 

По результатам своих работ исследователи пришли к выводу, что бананы способны помочь в борьбе с такими опасными болезнями, как ВИЧ, гепатит С и грипп.

Добровольцы, принявшие участие в исследованиях, каждый…

Life News 

В Москве на месяц приостановлена торговля спиртосодержащей непищевой продукцией

В Москве на 30 дней приостановили продажу спиртосодержащей непищевой продукции, сообщается на портале мэра Москвы со ссылкой на постановление Роспотребнадзора, которое вступило в силу со дня публикования. Запрет не коснётся лекарств, парфюмерии и стеклоомывающих жидкостей. Речь идёт о товарах с содержанием этилового спирта более 25%. — Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предписано приостановить продажу спиртосодержащей непищевой продукции, которая содержит более 25% этилового спирта. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия надеется, что Трамп изменит политику США в отношении Афганистана

Москва, 27 декабря. Россия ожидает, что избранный президент США Дональд Трамп изменит политику своей страны в отношении Афганистана, заявил специальный представитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Москве девушка пролетела семь этажей по мусоропроводу

В девятиэтажном доме на северо-западе Москвы в мусоропровод упала пятнадцатилетняя девочка. Об инциденте, произошедшем на улице Фомичевой, рассказал житель дома, который обнаружил 15-летнюю девочку с телесными повреждениями характерными …

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сирийские активисты в Риме провели акцию в поддержку курса России

Сирийские активисты в Риме провели акцию в поддержку курса России

20:2327.12.2016

© Flickr/ madcowk

РИМ, 27 дек — РИА Новости, Наталия Шмакова.

Активисты "Европейского фронта за Сирию" и сирийской общины Италии провели во вторник акцию у здания российского посольства в Риме в поддержку курса РФ, направленного на скорейшее прекращение сирийского конфликта.

© Ruptly

Мастер-класс от нью-йоркских СМИ: как добыть "свидетельства зверств" России

Как сообщили РИА Новости в дипмиссии... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Пляска сволочей

Среди множества пояснений к этому слову есть и то, что оно возникло, когда трупы бродяг, татей, людей «подлой» породы – в общем, сброда, – чьи тела находили на улицах Москвы, стрельцы сволакивали крюками к прорубям Москвы-реки и топили там.

Читать дальше...

«Вести» 

В московской квартире найден убитый ребенок

В квартире на Ломоносовском проспекте в Москве найдено тело убитого мальчика. На теле 10-летнего ребенка обнаружены признаки насильственной смерти. Следователи установили, что он скончался от полученных телесных повреждений.

MskAgency.ru 

СК возбудил уголовное дело по факту убийства ребенка в одном из жилых домов на Ломоносовском проспекте

27.12.2016 23:53. Агентство "Москва".

СК возбудил уголовное дело по факту убийства ребенка в одном из жилых домов на Ломоносовском проспекте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Дни24 

Божена Рынска собрала вещи и спешно покинула Москву

После скандала, который спровоцировала Божена Рынска своим высказыванием о катастрофе ТУ-154, неизвестные активисты обклеили окна её балкона фотографиями погибших журналистов. После этого блогер спешно собрала чемоданы и уехала из Москвы.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Греф: Российскую экономику в 2017 году не ждут «черные лебеди»

Москва, 27 декабря. Появление так называемых «черных лебедей» – непредсказуемых критических событий – в политике и экономике в наступающем году маловероятно. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф.

Читать дальше...

Life News 

В Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетнего

Следственными органами ГСУ СК РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства несовершеннолетнего (ч.1 ст. 105 УК РФ). По данным следствия, вечером 27 декабря в квартире одного из жилых домов по Ломоносовскому проспекту обнаружено тело 10-летнего ребёнка с признаками насильственной смерти. От полученных телесных повреждений мальчик скончался на месте. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению. Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Обама напоследок готовит против России очередную порцию санкций - Washington Post

Администрация действующего президента Соединенных Штатов Барака Обамы уже на текущей неделе может анонсировать введение в отношении Российской Федерации новых ограничительных мер. На этот раз санкции будут введены за якобы "вмешательство" Москвы в президентские выборы в Америке.

Letnews.ru 

В центре Москвы на голову мужчине упала сосулька

В центре Москвы сегодня около 11:30 произошло ЧП – мужчине на голову упала сосулька, пострадавшего госпитализировали, сообщают СМИ. Инцидент произошел на улице Мясницкой, где с кровли здания книжного магазина на...

"Вечерняя Москва" 

Чем крепче поддержка, тем больше предпринимателей

Среди регионов России столица стала лидером по количеству индивидуальных предпринимателей. По данным Федеральной налоговой службы, в Москве зарегистрировано свыше 253,5 тысячи предпринимателей, что на 9 процентов больше, чем в прошлом году.

ИД «Коммерсантъ» 

Сергей Лавров и Джон Керри обсудили урегулирование сирийского конфликта

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Джоном Керри обсудил возможность урегулирования ситуации в Сирии. «Обсуждались перспективы урегулирования сирийского конфликта в свете встреч министров иностранных дел и обороны России, Турции и Ирана в Москве 20 декабря и достигнутых тогда договоренностей о продвижении к прекращению огня на всей территории Сирии при активизации антитеррористических усилий»,— сообщает МИД России.Российский министр отметил... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.12.2016

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

инопресса.рус

Инопресса-зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Carav777.ru

CARAV - Москва

Shtory-aleksia.ru

Купить шторы на заказ в Москве - заказать шторы недорого

Watering.ru

Системы капельного и автоматического полива, проектирование и установка оборудования г

Xzoid.ru

СТАТЬИ - Познание продолжается

Кроунплаза.рф

Crowne Plaza - Официальный сайт отеля Crowne Plaza Moscow World Trade Centre

Главхим.рф

Продажа добавок для бетона со склада в Москве | ГлавХим

Allmovitec.ru

Переезды, транспортировка крупногабаритных грузов (Россия, Московская область, Москва)

Webastoshop.ru

Webasto Shop - купить Вебасто в интернет магазине автономных отопителей в Москве

Viprazborki.ru

Разборка японских автомобилей и иномарок в Москве

Best-avtoinstruktor.ru

Автоинструктор, частные автоинструкторы Москва на АКПП и МКПП. Обучение вождению.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Mastertrg.ru

"Мастер Мебель" - мягкая мебель и доставка диванов в Москве

Luxetransfer.ru

Заказ автомобиля с водителем в Москве | Аренда авто с водителем на день | LuxeTransfer

Kypi-iphone.ru

Купить iPhone 5 - лучшие цены на айфон 5 в москве. Купить iPhone 4s (айфон 4с) 16Gb, 32Gb, 64Gb

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Detectorlab.ru

Металлоискатели купить в Москве - магазин DetectorLab

Wwwphoto.ru

Интернет-магазин "ТЕЛЕСКОПЫ.РФ"

Restdent.ru

Продажа стоматологического оборудования в Москве: стоматологические установки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net