Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Москвы за 31.12.2016

MosDay.ru (Московский День) 

Сергей Собянин поздравил москвичей и гостей столицы с Новым годом

Сергей Собянин поздравил москвичей и гостей столицы с Новым годом. Сергей Собянин поздравил москвичей и гостей столицы с Новым, 2017 годом. "Дорогие москвичи! Совсем скоро кремлевские куранты возвестят нас о приходе нового, 2017 года. В эти минуты мы вспоминаем уходящий год, который, несмотря на все сложности и проблемы, принес нашему городу много хорошего. В сентябре мы открыли Московское центральное кольцо - новое наземное кольцо метро, благодаря которому ежедневные поездки по городу стали быстрее... Читать дальше...




Газета.kg 

В Москве возле станции ВДНХ подстрелили двух человек

В правоохранительные органы Москвы поступила информация о стрельбе возле станции ВДНХ. По неподтвержденным данным, два человека получили огнестрельные ранения. К месту произошедшего выехал наряд полиции и карета скорой помощи. Информация о произошедшем уточняется. Официально ...

Руска реч (RBTH) 

Новогодишња честитка Владимира Владимировича Путина!

Поштовани грађани Русије! Драги пријатељи!

Одлази 2016. година. Она није била лака, али су нас тешкоће са којима смо се суочили ујединиле, и побудиле су нас да откријемо огромне резерве наших могућности за даље напредовање. Најважније је да ми верујемо у себе, у своје снаге и своју земљу. Ми радимо, радимо успешно, и много тога нам иде од руке.

Хтео бих искрено да вам се захвалим за победе и достигнућа, за разумевање и поверење, за праву, искрену бригу о Русији. Ми имамо огромну, јединствену и предивну земљу! Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правительство РФ приняло к исполнению бюджет сразу на три года:  2017, 2018, 2019

Москва, 31 декабря. Правительство России постановило принять к исполнению федеральный бюджет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Чуркин после голосования СБ ООН: Если не можете помочь, то тумана не напускайте

По итогам голосования в Совбезе ООН постпред РФ при организации заявил, что его коллегам не стоит "напускать туман" на достигнутые ранее при посредничестве Москвы и Анкары договорённости по Сирии.  — Хочется как-то деликатно намекнуть коллегам и попросить коллег. Это чрезвычайно трудный процесс, всё, что удаётся достичь, даётся колоссальным трудом. Если не хотите помочь или не можете помочь, то, пожалуйста, тогда тумана не напускайте. Не надо ставить под сомнение какие-то договорённости, которые были достигнуты... Читать дальше...

Fincake.ru 

Новогоднее обращение Владимира Путина к гражданам России: прямая включение на первом канале

В канун наступающего нового 2017 года президент Российской Федерации Владимир Путин традиционно выступит с торжественным новогодним обращением к российским гражданам. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию.

Читать дальше...

«Вести» 

Трасса Оренбург - Орск закрыта из-за сильной метели

Из-за сильной метели с 23:00 по местному времени (21:00 по Москве) временно закрыта для проезда трасса Оренбург - Орск. Об этом сообщили в Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области.

Sputnik.ru (происшествия) 

Трасса Оренбург - Орск закрыта из-за сильной метели

Из-за сильной метели с 23:00 по местному времени (21:00 по Москве) временно закрыта для проезда трасса Оренбург — Орск. Об этом, передает ТАСС, сообщили в Главном управлении дорожного хозяйства Оренбургской области.

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Итоги 2016 года для США

Трамп. Поражение династий. Обама без третьего срока. Почувствуйте Берни. Москва атакует. Не деньги правят миром. Большой Ближний Восток. Куба. Торговля. Россия. Китай. Иран. Ядерное оружие. Информационная безопасность. Изменение климата

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

США поставлены в положение просителя. Ростислав Ищенко

Если Вам попытались нахамить в общественном транспорте, или интеллектуальный инвалид пытается выступить литературным критиком, поправляя Пушкина, или какой-нибудь умник, твиттерного формата рассуждает в социальных сетях об «ошибках Путина», «сирийском Афганистане» или «беспомощности Кремля», в таких случаях лучшая реакция – отсутствие реакции.

Читать дальше...

Nashidni.org 

Вопиющий инцидент на юге Москвы: у водителя отобрали 5 миллионов

Сегодня, 31 декабря, в южной части российской столицы произошло шокирующее ограбление. Согласно информации, предоставленной источником в органов правоохранения, злоумышленники совершили ограбление на юге Москвы. Они отобрали у водителя легкового автомобиля пять миллионов рублей.Как стало известно, вопиющий инцидент произошел в субботу, 31 декабря...

Nashidni.org 

Официальный Вашингтон рассказал почему поддержал в ООН резолюцию РФ и Турции по перемирию в Сирии

Соединенные Штаты удивили весь мир своим решением поддержать проект Москвы и Анкары по перемирию в САР. Представители официального Вашингтона отмечают, что высоко ценят совместные усилия двух стран в стремлении прекращения насилия на территории охваченной войной САР. Зампостпреда ...

Fincake.ru 

Видео Новогоднее обращение президента РФ Владимира Путина: прямая видео трансляция 31 12 2016 смотреть онлайн

В канун наступающего нового 2017 года президент Российской Федерации Владимир Путин традиционно выступит с торжественным новогодним обращением к российским гражданам. Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию.

Читать дальше...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Соцсети США высмеяли последний выпад Обамы против Кремля: «Обиженный кретин»

Все западные СМИ и пользователи социальных сетей бурно отреагировали на решение уходящего президента США Барака Обамы выслать 35 российских дипломатов за якобы шпионаж и хакерские атаки на избирательную систему США.  

Читать дальше...

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

Новогоднее поздравление Мэра Москвы

Запуск Московского центрального кольца, высадка деревьев на главных улицах города, победы столичных спортсменов — таким запомнится москвичам уходящий, 2016 год.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 31.12.2016

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Moskva4u.ru

Бесплатная доска объявлений Москвы и Московской области. Доска объявлений Москвы

Kovrolintut.ru

Продажа напольных покрытий | Оптово-розничные цены | Купить недорогой ковролин в интернет магазине

Magazintiande.ru

ТианДе в Москве :: magazintiande.ru - 8(495)722-54-35 - интернет-магазин

Shdr.ru

Союз христианских демократов России (Официальный сайт)

Avitomos.ru

Авито Москва

Paketon.ru

Пакеты с логотипом, печать на полиэтиленовых пакетах, изготовление пакетов Москва.

Saidini.ru

Куртки с мехом компании "YIERMAN" (ЕРМАН)

Klub-vylazka.ru

Клуб "Вылазка"

Regodesign-msk.ru

Дизайн проекты в Москве, Дизайн интерьеров, Дизайн на заказ.

Топплан.рф

Логистика, GPS мониторинг транспорта, электронные карты городов и справочники на CD Москва

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Exuperi.ru

Детский ортопедический стул для школьника с подставкой для ног "exuperi" (Россия, Московская область, Москва)

Klimatoo.ru

Купить кондиционер с установкой (недорогой) в Москве - интернет-магазин Klimatoo.ru

Qtiz.ru

Планшеты / электрогаджеты / электронные книги  - Qtiz [Кьютиз]

Retro-porno-foto.ru

Купить фейерверки в Москве по хорошим ценам через интернет магазин

Voditelvaeroport.ru

"Ваш личный водитель в аэропорт" - услуги проводов и встреч в аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово (г. Москва, Телефон: 8 926  397 54 58)

Мегаэконом.рф

Интернет магазин низких цен на одежду обувь детские товары

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Госавтоинспекция юго-запада Москвы подвела итоги деятельности за 1 квартал 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net