Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Москвы за 10.12.2016

Коммерсантъ FM 

Самолет ВВС США провел разведку вблизи границ Калининградской области

Стратегический разведывательный самолет ВВС США RC-135W совершил вчера подлет к границам России вблизи Калининградской области для выполнения оперативного задания. Об этом сообщает «Интерфакс».Отмечается, что самолет-разведчик вылетел с авиабазы Милденхолл в Великобритании. Его маршрут после вылета из Великобритании пролегал над Северным морем, Данией и южной Балтикой.Еще весной ВВС США увеличили число вылетов самолетов-разведчиков в южную часть Балтийского моря. В Москве тогда заявили, что подобные... Читать дальше...




«Взгляд» 

Демпартия США обвинила главу ФБР в сокрытии информации о «российских хакерах»

Лидер демократического меньшинства в Сенате США Гарри Рид заявил, что глава ФБР Джеймс Коми должен уйти в отставку, так как якобы скрыл информацию о «российских хакерах». Штаб избранного американского президента Дональда Трампа тем временем вновь раскритиковал заявления о «российских хакерах». На вопрос, должен ли Коми уйти в отставку, Рид ответил: «Разумеется, да». При этом он уточнил, что отправить Коми в отставку силами его формального начальника генпрокурора Лоретты Линч уже не получится, передает РИА «Новости» со ссылкой на MSNBC. Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Песков назвал недопустимыми паузы в переговорах по Сирии

Москва поддерживает продолжение контактов с США по урегулированию сирийского конфликта, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Контакты осуществляются на уровне министров ...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Шойгу из МЧС обнаружила «чудовищные ошибки» в учебниках по ОБЖ

Директор Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлия Шойгу раскритиковала то, как в учебниках по ОБЖ изложена информация об оказании первой помощи. Свое мнение по этому поводу она высказала в интервью «Московскому комсомольцу» - пишет Lenta.ru.

«Если одни вообще не затрагивают важнейшие аспекты оказания первой помощи, то у других можно встретить просто чудовищные ошибки», — отметила дочь министра обороны России.

Читать дальше...

Блог сайта «США - нашими глазами» 

30.11.2016 – день начала новой холодной войны?

Ведущие российские СМИ проигнорировали или упустили из виду новость о принятии Палатой представителей Конгресса США важного законопроекта H.R. 6393, которой можно охарактеризовать как акт о противодействии российской пропаганде в 2017 году. Любопытно, что билль был внесен на рассмотрение законодателей 22 ноября – за два дня до того, как на страницах «Washington Post» была опубликована статья, в которой выражалось мнение о том, что победе Дональда Трампа способствовала информационная компания в России. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Тревожный звоночек для Москвы

Арест пророссийских публицистов Павловца и Алимкина показал, что Белоруссия, конечно, не Украина и даже не Молдавия, но потерять эту страну из зоны российского влияния можно гораздо быстрее и легче, чем кажется на первый взгляд.

Читать дальше...

«АВТОБИЗОН.РУ» 

В Татарстане на трассе М7 в аварии с участием Lada Priora погибли три человека

На 938 километре в Мамадышском районе республики Татарстан на трассе "Москва-Уфа" водитель "Лада Приора", не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. В результате столкновения три из четырех человек, находившихся в салоне погибли на месте.

Читать дальше...

Москва Инфо 

Центры госуслуг помогли оформить документы на новую фамилию почти 3,5 тыс. москвичей

Ровно год назад во всех центрах госуслуг Москвы появился удобный сервис – оформление документов «одним пакетом» при смене фамилии. За это время он доказал свою популярность – им воспользовались почти 3,5 тысяч человек.

«Дагестан Post» 

Аспирант кафедры ФКСиН физфака ДГУ получил диплом Курчатовского института

В Москве в национальном исследовательском центре «Курчатовский институт» состоялась XIV Курчатовская междисциплинарная молодежная научная школа, в работе которой принял участие аспирант кафедры физики конденсированных состояний и наносистем физического факультета Дагестанского государственного университета Руслан Эмиров. В научную программу школы включены лекции по актуальным проблемам современной науки, читаемые ведущими учеными на пленарном заседании, а также секционные семинары, […]

MskAgency.ru 

На всей сети российских железных дорог введен новый график движения поездов на 2016/2017 гг.

10.12.2016 23:45. Агентство "Москва".

С 11 декабря на всей сети российских железных дорог введен новый график движения поездов на 2016/2017 гг., сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...

iToday 

Анна Седокова запишет песню с казанской девушкой без рук

Завершился конкурс красы и талантов среди инвалидов «Жемчужина Татарстана 2016».
Смотрите также:Вот это ага!9 барышень с изумительной судьбойКраса России – 2016: 35 образов крали из ТатарстанаДед Мороз от А до Я: все, что надобно знать о основном волшебнике зимыНик Вуйчич отворил сверхспособности у барышни из ТатарстанаПраздник к нам приходит: Лепс тоже освободил новогоднее видеоВ Москве впервинку зацвело...

MosDay.ru (Московский День) 

Четверых пострадавших от взрыва под Тверью доставят в столицу

Четверых пострадавших от взрыва под Тверью доставят в столицу. Четверых пострадавших при взрыве газа на заводе в Конаковском районе Тверской доставят на лечение в столицу, сообщил директор департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава РФ Олег Салагай. Их отвезут в ожоговый центр института хирургии имени А. Вишневского. Участие в лечении пострадавших принимает главный комбустиолог Минздрава России, профессор Андрей Алексеев. Хлопок в одном из цехов завода ООО "Изотек" в поселке Городня произошел 9 декабря. Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Много сотрудников полиции получили ранения при взрыве в Стамбуле

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Много сотрудников спецподразделения турецкой полиции получили ранения в результате взрыва, прогремевшего в районе Бешикташ в центре Стамбула, передает агентство Рейтер со ссылкой на очевидца.

MosDay.ru (Московский День) 

Вооруженные грабители в масках ворвались в магазин "Дикси" на юго-востоке Москвы

Вооруженные грабители в масках ворвались в магазин "Дикси" на юго-востоке Москвы. По предварительным данным, злоумышленники похитили из кассы магазина около 200 тысяч рублей. Вооруженные грабители в масках ворвались в магазин "Дикси" на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. Отмечается, что преступление произошло в 5-ом квартале Капотни. По предварительным данным, злоумышленники похитили из кассы магазина около 200 тысяч рублей. Подробности происшествия уточняются.. Трое неизвестных... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.12.2016

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

01balans.ru

Бухгалтерское обслуживание организаций и ИП - Бухгалтерия без проблем г. Москва

Любовники.рф

Знакомства на Любовники.рф

Мобимеб.рф

Мебель для пикника, туристическая кемпинговая мебель от интернет-магазина Mobimeb

Lifeproof-store.ru

интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Ud-rem.ru

ГК "Удобный ремонт", сервис удобного ремонта квартир от профессионалов! (Россия, Московская область, Москва)

Моссзао.рф

Www.MosSZAO.ru - Новости и информация о Северо-Западном округе Москвы

Dustercentr.ru

Дастер Центр – современный автосервис, специализируется на ремонте автомобилей Рено Дастер (Renault Duster). (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Ofisnye-kresla-stulja.ru

Офисные кресла, купить офисное кресло и кресла для офиса в интернет-магазине

Evrochehol.ru

Купить натяжные чехлы на мягкую мебель. Покрывала для спальни и покрывала для кровати

Red-thread.top

красные нити обереги из Иерусалима (Россия, Московская область, Москва)

Tools-opt.ru

ТЕХ РЕЗЕРВ – ИНСТРУМЕНТЫ - (495) 796 13 44 - инструмент bosch

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Coffee-oil-cake.ru

Кофейный жмых

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Uawarez.com

UaWarez.com - Украинский Портал Вареза (скачать бесплатно программы, музыка, фильмы, клипы, игры UA-ІX)

Sme-rus.ru

Газпром трансгаз москва вакансии

Lepelle.ru

Кожаные куртки мужские и женские купить в Москве оптом и в розницу по низким ценам

Evakuator-deshevo-moskva.ru

Дешевый эвакуатор в Москве 24 часа в сутки!

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

В Москве выступил Чувашский государственный ансамбль песни и танца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net