Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Москвы за 09.09.2016

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На следующей неделе в Москве потеплеет до +22!

Осень? Нет, не слышали! В Москве установилась теплая (по сентябрьским меркам, конечно) погода, температура сейчас на 2 - 3 градуса выше, чем обычно в первой декаде осени. И в ближайшие десять дней сентябрь будет радовать теплом и отсутствием проливных дождей.

Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Страшный кризис!

Все говорят о кризисе. Выйдешь на Кутузовский, и действительно -- закрываются магазины, на каждой витрине -- объявление об аренде. На Московский автосалон не приехало большинство производителей, продавцы в Эльдорадо скучают.

Фото: the-village.ru

На мой взгляд, всё это -- совсем не кризис. Каждое его подтверждение имеет совершенно другие причины.

Например, на том же Кутузовском магазины не закрылись, а переехали, потому что из-за реконструкции покупателям теперь негде бросить автомобиль. Читать дальше...

FootballTop.Ru 

ЦСКА проведет товарищеский матч с "Челси" на своем стадионе летом 2017 года

Московский футбольный клуб ЦСКА проведет товарищескую игру против лондонского «Челси» на своем новом стадионе летом 2017 года, заявил президент армейского клуба Евгений Гинер.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Российский фондовый рынок закрылся снижением

Фондовый рынок России закрылся снижением, об этом свидетельствуют данные Московской биржи. Индекс ММВБ снизился на 1,10% и составил 2028,25 пункта. Индекс РТС упал на 2,49%, до 987,87 пункта. Следить за ростом или падением цен на нефть, ...

News.Mail.Ru 

"Транснефть" приостановит поставки нефтепродуктов на Украину

МОСКВА, 9 сен — РИА Новости/Прайм. «Транснефть» получила предписание Центральной энергетической таможни (ЦЭТ), где сообщается об аннулировании Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России заключений, выданных российским участникам внешнеэкономической деятельности на поставку нефтепродуктов на Украину, сообщил РИА Новости советник президента компании Игорь Демин.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«ВТБ Недвижимость» купила у Coalco по 90% в трех проектах жилья бизнес-класса — СМИ - В Москве, площадь 516 тыс. кв. м

Компания «ВТБ Недвижимость» приобрела у девелопера Coalco по 90% в трех проектах жилья бизнес-класса. Об этом в пятницу газете «Ведомости» рассказал источник, знакомый со сделкой. Это московские комплексы «Пресня сити», «Царская площадь», «Басманный,5». Общая площадь составила 516 тыс. кв. м. Эксперты «Ведомостей» не смогли оценить цену сделки. Проектная документация проектов сообщает о суммарной стоимости строительства трех комплексов в 26 млрд рублей. ФАС одобрила сделку еще в июле. Все три строительства находятся на продвинутой стадии... Читать дальше...

TELE2 

Tele2 поздравляет с 25-летием мобильной связи в России

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поздравляет своих абонентов с важной датой в истории телекоммуникационного рынка России – 25 лет со дня первого звонка по сотовому телефону. Он состоялся в сети компании «Дельта Телеком», которая была присоединена к Tele2 в 2015 году в результате интеграции мобильных активов «Ростелекома».

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичи получат новые школы и детские сады в День города

Москвичи получат новые школы и детские сады в День города. Девять объектов социальной инфраструктуры планируется сдать в эксплуатацию в рамках празднования Дня города, рассказал заместитель Мэра Москвы в Правительстве по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. "Мы завершили строительство пяти образовательных учреждений. В ближайшее время планируем ввести еще три таких объекта. В этих новых детских садах и школах создано порядка 4300 мест. Еще мы планируем сдать родильный... Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Нужно увеличить квоты для Европы на чемпионат мира по пляжному футболу - Анохин

Необходимо увеличить число квот для Европы на чемпионат мира по пляжному футболу, заявил агентству "Р-Спорт" председатель комитета пляжного футбола Российского футбольного союза (РФС), член исполкома РФС, глава Московской федерации футбола Сергей Анохин.

Футбольная страна 

Гинер: на сегодняшний день я выполнил все обещания перед болельщиками

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о новом стадионе московского клуба — "Арене ЦСКА". "У команды, у наших болельщиков появился свой дом. Нет смысла лишний раз говорить, насколько это важно. Проделана очень большая работа, её сможет оценить любой, кто придёт на нашу новую арену. Мы начинаем здесь играть, и я с огромным удовольствием поздравляю всех с этим событием. На сегодняшний день я выполнил все обещания перед болельщиками. Конечно, появятся новые цели, мы будем к ним идти. Останавливаться нельзя ни в коем случае... Читать дальше...

Замоскворечье 

В День города в Ново-Екатерининской больнице состоятся экскурсии

Как сообщает информационное Агентство «Москва», в День города Ново-Екатерининская больница, а также Московская астрономическая обсерватория, встретят посетителей с экскурсионной программой, организованной по инициативе Мосгорнаследия. — За 300 лет чего только не повидало это здание. Были тут и княжеские покои, и Английский клуб. Бывший бальный зал князей Гагариных, — рассказывают историю Ново-Екатерининской больницы в пресс-службе Департамента.

Patriarchia.ru 

Председатель Синодального отдела по монастырям и монашеству возглавил торжества по случаю престольного праздника Сретенского ставропигиального монастыря

8 сентября в Сретенском ставропигиальном мужском монастыре Москвы торжественно отметили престольный праздник ― Сретение Владимирской иконы Божией Матери.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Студентка факультета журналистики КубГУ Алина Исаева: «Кампус» дает возможность проявить себя

Студенты Краснодарского края стремятся к карьерному росту, в этой связи они интересуются направлением «Банк студенческих стажировок» Агентства студенческих коммуникаций «Кампус». Об этом редакции mger2020.ru рассказала студентка факультета журналистики Кубанского государственного университета Алина Исаева.

Читать дальше...

Newsland 

Как Касьянова свои же выпороли

Беседа с журналистами Эха Москвы неожиданно обернулась для лидера ПАРНАСа полным фиаско Бывают же на свете чудеса! Чтобы в штаб-квартире либеральной пропаганды на радиостанции Эхо Москвы , где только и делают, что поют дифирамбы оппозиционерам, вдруг случилось такое А именно это и произошло в ходе затеянной в рамках предвыборной кампании беседы на программе А-тим лидера партии ПАРНАСа Михаила Касьянова с журналистами Эха . Его разговор в прямом эфире с четырьмя Алексеями - Осиным, Голубевым, Нарышкиным... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Страсти, тоска и полеты под куполом: немецкий фильм-концерт покажут 11 сентября

Показ лучшей работы немецкого классика немого кинематографа Эвальда Андре Дюпона c живым музыкальным сопровождением 11 сентября пройдет в киноцентре "Октябрь" в рамках программы "КАРО.Арт", сообщает пресс-служба кинотеатра. Событие уникально тем, что это будет отреставрированная копия фильма.

Читать дальше...

«ПроРязань» 

Одесский поэт Евгений Соя посетил Рязань

Одесский поэт Евгений Соя посетил Рязань. Творческий вечер поэта прошел в четверг, 8 сентября, в «cafe-shop 108». Евгений представил новую программу, в которой были как новые, так и старые стихотворения. Зал кафе, как обычно, был заполнен слушателями, но публика на этот раз немного изменилась. Вопреки стереотипам, что творчество поэта нравится исключительно юным девушкам, в зале было много парней и представителей более старшего поколения. Вечер символично начался с первого творения одессита, написанного еще в 15 лет. Читать дальше...

Управа района Южное Бутово (Москва) 

«Лира» приглашает отметить День города

Центр культуры и досуга «Лира» приглашает жителей района 10 сентября на праздничную программу «Москва – кинолента времён», посвящённую Дню города.

MskAgency.ru 

Р.Терюшков: Более 414 тыс. жителей Подмосковья вступили в движение ГТО

09.09.2016 19:08. Агентство "Москва".

Более 414 тыс. жителей Московской области вступили в движение ГТО, зарегистрировавшись на федеральном сайте ГТО. Об этом сообщил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Контроль за медикаментами в команде Поветкина после случая с мельдонием усилен

МОСКВА, 9 сентября. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. В команде российского боксера Александра Поветкина усилен контроль за медикаментами после ситуации с обнаружением мельдония в его допинг-пробе. Об этом ТАСС сообщил руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, представляющий интересы спортсмена.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.09.2016

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Flyper.ru

поисковая система Флайпер (Россия, Московская область, Москва)

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Элдиз.рф

Интернет-магазин стройматериалов. Доставка со склада в Москве за 2 дня. Тел. +7 (495) 778-39-59

Kompressory-arenda.ru

Аренда компрессора AIRMAN в Москве и Московской области с отбойными молотками и бетоноломами

Shveyinst.ru

Разработка  стандартов, технических условий швейной продукции, хакама  (Россия, Москва)

Sendvich-paneli-pvh.ru

Цена на сэндвич панели пвх, прайс на монтаж сэндвич-панелей, доставка, Москва и область, Россия

Longrun.su

Интернет-магазин для мотоциклистов. Мото аксессуары - Longrun.su г. Москва

2coffeemaniacs.ru

Два кофейных маньяка. Семейный интернет-магазин вкусного кофе и аксессуаров

Sferadverey.ru

Изысканные входные, межкомнатные  двери

An-tech.ru

Трихологическая клиника "Лаборатория Ан-Тек" (Россия, Московская область, Москва)

Mosexpos.ru

Бизнес-форум стран Латинской Америки (г. Москва, Ленинский проспект, 158, офис 2044, тел. : +7 (495) 721-2307)

Mos-tent.ru

Тенты укрытия. Ракушка. Пенал. Россия, Москва: Тенты укрытия. Ракушки

Nottoy.ru

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей НЕигрушка

Yuntik.ru

Добро пожаловать!

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Stellini.ru

Stella Virgo(Стелла Вирго) - модная женская и мужская обувь оптом и в розницу в магазинах Москвы

Lakmedia.ru

LAK Media - Прототипы, дизайн сайта, верстка (Россия, Московская область, Москва)

Forangelshop.ru

"ForAngel" - компания по производству детской одежды от 0 до 3-х лет (г. Москва, тел. +7-499-347-67-54)

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

00rf.ru

Заказ такси в Москве дешево, поездки в аэропорт и вокзал (495) 542-0646

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

За последнюю неделю апреля мясо в РФ подорожало на 6-8%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net