Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Москвы за 17.09.2016

«Российский Диалог» 

Чуркин потребует от США объяснить авиаудары по сирийской армии на экстренном заседании Совбеза ООН

Постпред России при ООН Виталий Чуркин получил распоряжение из Москвы созвать Совбез ООН на экстренное заседание с вынесением на повестку дня авиаудара ВВС США по позициям сирийской армии в субботу, 17 сентября.




MskAgency.ru 

Э.Памфилова: ЦИК готов дать бой тем, кто пытается сфальсифицировать выборы

17.09.2016 23:57. Агентство "Москва".

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ Элла Памфилова заявила, что в комиссии готовы дать отпор тем, кто будет пытаться сфальсифицировать выборы. Об этом она сообщила в ходе заседания ЦИК.

Читать дальше...

«ГигаМир» 

Россия созовет экстренное заседание СБ ООН в связи с ударом по армии Сирии

Москва созовет экстренное заседание Совбеза ООН в связи с авиаударом международной коалиции по сирийской армию. «У постоянного представителя России при ООН есть поручение о срочном созыве Совбеза по данному вопросу», — заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Lenta.ru 

Россия созовет экстренное заседание СБ ООН в связи с ударом по армии Сирии

Москва созовет экстренное заседание Совбеза ООН в связи с авиаударом международной коалиции по сирийской армии. «У постоянного представителя России при ООН есть поручение о срочном созыве Совбеза по данному вопросу», — заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Эксперт: США намерены ухудшить ситуацию в ближневосточном регионе

Москва, 17 сентября — Вашингтон намерен ухудшить ситуацию в ближневосточном регионе, передает агентство RT. Политолог Александр Асафов рассказал, почему антитеррористическая коалиция разгромила позиции сирийских военных. По его мнению, Штатам выгоден хаос, который господствует в ближневосточном регионе. 

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Москва инициировала срочный созыв СБ ООН в связи с ударами США по войскам САР

Москва инициирует срочный созыв Совета Безопасности ООН по ударам США по сирийским войскам. «Мы требуем от Вашингтона полных и детальных объяснений - это целенаправленная поддержка ИГ, или очередная ошибка. У постоянного представителя РФ при ООН есть поручение о срочном созыва СБ ООН по данному вопросу. Эти объяснения должны быть даны в СБ ООН»,— заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 24».Совет Безопасности ООН может в ближайшие часы провести экстренную встречу по Сирии... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

МИД России созвал экстренное заседание ООН из-за ударов в Сирии

Москва созовет экстренное заседание Совбеза ООН в связи с авиаударом международной коалиции по сирийской армии, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире телеканала "Россия 24". Она сообщила, что у ...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Россия созывает экстренное заседание СБ ООН после ударов по сирийской армии

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Россия созывает экстренное заседание Совета безопасности ООН по вопросу авиаударов, нанесенных коалицией во главе с США по позициям сирийской армии, говорится в сообщении российского МИД.

«15-news.ru» (Северная Осетия) 

В Москве открылась выставка, на которой ничего не показывают

В столичном музее современного искусства, который расположен на Тверском бульваре, открылась необычная выставка под названием «Повседневность. Простые действия». Как стало известно 15-news.ru, на ней посетители не увидят никаких экспонатов. По задумке инициатора выставки театрального режиссера Дмитрия Волкострелова, посетители должны смотреть на себя или на других людей и выполнять простые действия. На мероприятие пригласили и актеров, […]

Mail.Ru 

Москва созвала экстренное заседание СБ ООН после удара по сирийской армии

Россия заявила о созыве экстренного заседания Совета безопасности ООН после удара коалиционных сил по позициям окруженной в Дейр-эз-Зоре группировки правительственной армии Сирии.

«Газета.Ру»  

Координатора "Синих ведерок" Петра Шкуматова протаранил Mercedes, водитель скрылся

Известный автомобильный активист, координатор движения "Синие ведерки" Петр Шкуматов попал в ДТП в Москве. Его автомобиль протаранил Mercedes, после чего немецкая иномарка скрылась с места аварии. Об этом "Газете.Ru" ...

Блог сайта «Вовкин» 

Путин: Нужно сохранить СНГ как полноценную международную организацию

Лидеры стран СНГ пришли к единому решению: сохранить эту структуру как полноценную международную организацию. Об этом рассказал журналистам в Бишкеке президент России Владимир Путин.

Также президент сообщил о позитивных переговорах с молдавским премьером Павел Филип.

Все разочарования идут от избыточных ожиданий, сказал глава государства. Когда СНГ создавался, они, возможно, и были. Но это объединение сыграло хорошую роль: создало условия "для мягкого, постепенного и комфортного процесса суверенизации", пояснил он. Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

США заявили, что информировали Россию перед ударами в Дейр-эз-Зоре

США признают факт авиаударов американской коалиции под сирийским городом Дейр-эз-Зором, но утверждают, что информировали Москву об этих ударах заранее и прекратили удары, как только узнали от России, что в районе ударов могли находится сирийские военные, сообщило в заявлении Центральное командование ВС США.

Читать дальше...

«Взгляд» 

МИД: Россия созовет экстренное заседание СБ ООН в связи с ударами по армии Сирии

В связи с авиаударом международной коалиции по сирийской армии Россия созовет экстренное заседание Совбеза ООН, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «У постоянного представителя России при ООН есть поручение о срочном созыве Совбеза по данному вопросу», - приводит РИА «Новости» заявление Захаровой в эфире телеканала «Россия 24». «Мы требуем от Вашингтона объяснений, полных и детальных. Это объяснения должны быть даны в Совбезе ООН», — добавила она. В субботу ВВС международной коалиции... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

МИД РФ: Белый дом защищает ИГИЛ

В МИД РФ прокомментировали авиаудары коалиции ВС США по позициям сирийских ВС близ Дейр-эз-Зор, в результате которых погибли 62 человека, еще 100 получили ранения.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Россия созвала экстренную встречу СБ ООН по Сирии

Россия созывает экстренную встречу СБ ООН по Сирии. Об этом сообщили представители МИД РФ. — Москва глубоко встревожена, что удары коалиции США нанесены по войскам правительства Сирии, — отметили в ведомстве. Напомним, из-за авиаударов сил американской коалиции подразделения сирийской армии понесли потери. Согласно последним данным, погибли 62 военных, порядка 100 человек получили ранения. Как отметил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, самолеты коалиции вошли... Читать дальше...

MskAgency.ru 

ЦИК РФ рассматривал ежедневно по 500 писем по вопросам проведения выборов

17.09.2016 23:34. Агентство "Москва".

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ рассматривала ежедневно по 500 писем по вопросам проведения выборов в период подготовки к ним. Об этом заявила глава комиссии Элла Памфилова в ходе проведения церемонии гашения неиспользованных открепительных удостоверений.

Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Муки выбора пост

Гуд ивнинг, уважаемые сэры олигархи. Вот уже вторую неделю обкатываем Московские дворы, да Подмосковные дачи в поисках машины для новичка. И что-то не можем найти хоть немного живой аппаратнародной марки фф2. Скажите по опыту, бывает так что бы дёшево, надёжно да ещё и с одним владельцем? Параметры Фокус2 2008 года, что бы дедушка на дачу и цена 350-380 тыс.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.09.2016

Английский-немецкий.рф

Главная | Курсы английского языка в Москве, разговорный английский, интенсивный английский

Rinatart.ru

Фотостудия RinatArt

Tortgrad.ru

Заказать торт в Москве с доставкой - Тортоград

Rigastom.ru

Лечение и протезирование зубов, исправление прикуса и реставрация, удаление зубов, имплантация, лечение десен, чистка зубов, профессиональная гигиена, установка брекетов,ортодонт в ЮЗАО в в стоматологической клинике Rigastom. (Россия, Московская область, Москва)

Decastum.ru

Decastum - интернет магазине салоне в Москве - купить в интернет магазине decastum.ru недорого

Chasiinfo.ru

Скидки до 50% на все швейцарские часы! Праздничная акция на VipTimeClub - Нам 10 лет!

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Korotaevv.ru

Видеосъемка свадеб в Москве, видеооператор на свадьбу Василий Коротаев

Businessdozor.ru

Москва 2012 | Каско и Осаго онлайн страховая | Все виды страхования с существенными скидками +7

Med-documents.ru

Купить больничный лист задним числом в Москве.

Редвин.рф

«Редвин» - маркетинговые решения. Услуги рекламно маркетингового агентства полного цикла в Москве.

Asterias-spa.ru

SPA-салон "Астериас" на юго-западе москвы (ЮЗАО)

Forema.ru

Кухни на заказ, мебель для кухни, купить кухню в Москве, продажа кухонной мебели  -  «Форема-Кухни»

Bensonasos.ru

Krauf бензонасосы на иномарки купить в москве

President-toys.ru

Московская фабрика мягкой игрушки и детской одежды "Президент Игрушка"

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

A-and-p.ru

Элитная недвижимость в Москве на Рублевке, элитная загородная недвижимость

Транспортцентр.рф

Продажа грузовиков в Москве, грузовая техника купить грузовик в ТЦ

Balkon-new.ru

Остекление балконов алюминиевым профилем

Alex-drive.ru

Купить квадроцикл Stels в Москве недорого | При покупке в нашем салоне

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Подмосковные доноры в прошлом году обеспечили переливание крови 45 тысячам пациентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net