Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Москвы за 02.09.2016




Управа района Ивановское 

В «Москва-Сити» открылся кинотеатр под открытым небом

На территории московского международного делового центра «Москва-Сити» появился кинотеатр-лекторий. Площадка находится между башнями «Империя» и «Эволюция», под открытым небом расположена сцена, под навесом киноэкран и деревянные лавочки с двумя десятками розеток для подзарядки гаджетов. Кроме того, в кинотеатре работает бесплатная сеть Wi-Fi/

«Славянка Инфо» 

Неопубликованные письма Цветаевой передали Дому-музею поэтессы в столице

Московский музей Марины Цветаевой получил в презент переписку, которую вели Марина Ивановна и ее супруг Сергей Эфрон с семьей Богенгардт. — Переписка происходила в драматичный период (с 1922 по 1937 год) для семьи Цветаевой и Эфрона. Коллекция из 50 единиц (25 заявлений и 25 конвертов) содержит в себе неопубликованные до этого письма, датируемые периодом с 1922 по 1938 годы. Тринадцать заявлений написано самой Цветаевой, девять — Эфроном и три письма [...]

iToday 

Бокс в сентябре: Троя в Москве, Головкин в тумане

Профессиональный бокс в сентябре возвращается в российскую столицу, где 9 сентября звание чемпиона мира будет бороться Эдуард Трояновский. Путешествие же в столицу британскую за пополнением коллекции трофеев закончит один-одинехонек из важнейших боксеров вне подвластности от весовой категории казахстанец Геннадий Головкин.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ДТП на Кутузовском проспекте погиб один из лучших водителей Управделами президента

В ДТП на Кутузовском проспекте погиб один из лучших водителей Управления делами президента РФ. Об этом сообщает издание "Московский комсомолец".

Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

“Я знал, что будет плохо, но не знал, что так скоро”

Сценарий обвала Известный девелопер из моей ленты в ФБ приводит “занимательную статистику”: “Опять рекорд. 76% (три четверти) всего объёма предложений готовых к проживанию городских квартир имеет период экспозиции (от выставления объекта до сделки купли-продажи) более 18 месяцев. Осень 2016. Москва и МО – 22 месяца Санкт-Петербург и ЛО – 17 месяцев Краснодарский край – 19…

No related posts.

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сталин готовил преемника

...готовил и если бы его не отравили, то преемник стал во главе государства еще при жизни Сталина, о чём и было заявлено на ХIХ съезде в 1952 году, но тандем Берия и Хрущев сделали всё. чтобы этого не случилось.

Читать дальше...

«Славянка Инфо» 

1-ый чартер летит в Турцию

Сегодня в 19:55 в Анталье приземлится самолёт русской авиакомпании Royal Flight, выполняющий рейс из Москвы. Идет речь о рейсе авиакомпании Royal Flight из столичного аэропорта Шереметьево. Из РФ в Турцию вылетел 1-ый со времени снятия запрета на авиасообщение чартерный рейс. — Мы уже пережили один раз «турецкие качели», когда вылет чартеров был объявлен, однако потом их отменили, — проинформировал турагент. Рейс выполняла авиакомпания Royal Flight, [...]

L!FE.ru 

Директор школы №57, оказавшейся в центре секс-скандала, решил уволиться

Директор столичной школы № 57, оказавшейся в центре скандала из-за сообщений о развращении учеников, решил покинуть свой пост. Сергей Менделевич опубликовал обращение к ученикам, учителям и родителям. — Я принял решение оставить дело всей моей жизни. Очень надеюсь, что мой уход поможет 57 школе выйти из тяжёлого кризиса. Этим решением я хочу показать, что, безусловно, ставлю интересы детей и учителей выше собственных. Школе, которая была и остаётся частью моей судьбы, предстоит новая жизнь — пусть она будет прекрасной... Читать дальше...

Газета.kg 

Директор школы №57 города Москвы уволился после скандала о совращении школьниц

Менделевич выразил надежду, его уход поможет школе «выйти из тяжелого кризиса». Директор московской школы №57 Сергей Менделевич принял решение уволиться после того, как в учебном заведении разгорелся скандал вокруг связей одного из педагогов с ученицами...

Управа района Гольяново 

Воробьевы горы станут площадкой для сдачи норм ГТО

Сдать нормы ГТО смогут все желающие во время на Воробьёвых горах фестиваля проведения фестиваля «Мой дом — Москва». Как сообщает Информационный Центр Правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу столичного Департамента образования, фестиваль стартует 4 сентября.

Телеканал Россия 

Худсовет. Максим Никулин. Эфир от 02.09.2016

Гость программы «Худсовет» - генеральный директор и художественный руководитель Московского цирка на Цветном бульваре Максим Никулин.

«Славянка Инфо» 

1-ый парад городской техники пройдет в столице в День города

День города состоится в российской столице 10 и 11 сентября. По улицам столицы пройдет парад городской техники. Нужно обозначить, что ранее в столице России такие парады не проводили. Как информирует официальный сайт Москвы mos.ru ссылаясь на пресс-службу ГБУ «Автомобильные дороги», прад подготовили совместно организации Комплекса городского хозяйства, экстренные службы — УГИБДД и ГУ МЧС по Москве, Департаменты транспорта и здравоохранения столицы, а кроме [...]

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина спрыгнул с опоры на проезжую часть Крымского моста

Мужчина погиб в пятницу вечером, спрыгнув с опоры на проезжую часть Крымского моста в центре Москвы, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы."Молодой человек 1994 года рождения упал на проезжую часть Крымского моста, спрыгнув с опоры.

Блог сайта «Ньюинформ» 

ТИГР вложит в экономику Дальнего Востока миллиард долларов США

Москва, 2 сентября — На Восточном экономическом форуме достигнуто соглашение о планировании проектов для инвестирования порядка 1 миллиарда долларов США Тихоокеанской инвестиционной группой (ТИГР).

Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Ванька-Каин. Первый вор Российской империи

Иван Осипов держал в страхе всю Москву и был некоронованным главой её преступного мира, а потом вдруг стал сыщиком, получил прозвище "Каин" и упрятал за решетку не меньше трехсот своих бывших подельников.

"Работай черт, а не я"

Читать дальше...

Управа района Ивановское 

11 сентября по Садовому кольцу пройдёт парад городской техники

11 сентября, в День города, по Садовому кольцу в 13:00 торжественно продефилируют 650 машин, представляющих парк городского хозяйства и экстренных служб (УГИБДД и ГУ МЧС по Москве). Будет участвовать и техника из музея «Московский транспорт». Колонны стартуют от Новинского бульвара.

«Моя газета» 

«Делимобиль»: отзывы, машины, возможности

Ваша машина находится в ремонте, а пользоваться общественным транспортом или такси вам не хочется? Решение этой проблемы есть – каршеринг «Делимобиль», то есть поминутная аренда автомобиля. С развитием мобильных технологий эта услуга становится все более популярной – в любой точке Москвы, вы можете с помощью своего мобильного устройства определить где находится ближайший доступный автомобиль, найти [...]

«Делимобиль»: отзывы, машины, возможности - Mygazeta.com

Читать дальше...

E-news.su 

«Я хотел им смерти и зла, как же стыдно и глупо», — украинский патриот шокирован поездкой в Москву (Видео)

Активный участник Майдана, украинский националист Иван Буян, посетив Москву в рамках одного психологического тренинга, резко изменил свое отношение к России и поделился своими впечатлениями на страничке ВКОНТАКТЕ.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.09.2016

Shinka112.ru

Шиномонтаж Тушино Митино (Россия, Московская область, Москва)

Офицерское-собрание.рф

ТРАПЕЗНАЯ ПЕРВОЕ ОФИЦЕРСКОЕ СОБРАНИЕ

Shumskaya.ru

БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ гиалуроновой кислотой лучшие цены в Москве

B-r-b.ru

Бережливый Рекрутмент :: Экономичный подбор персонала, избавляющий наших клиентов от рутинной работы

Ветеринарнаяскорая.рф

Клиника

Fineber.ru

Fineber - производство и продажа сайдинга в Москве: сайдинг дешево

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Saleone.ru

Участники SaleOneДисконт

Gazrelaks.ru

Купить веселящий газ в Москве

Ymopool.ru

Строительство бассейнов, проектирование пруда, изготовление сауны

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Ditis-spb.ru

Официальный представитель Московской Обойной Фабрики Компания Дитис г. Санкт-Петербург

Teh-montag.ru

Поклейка обоев в Москве за 120 рублей 1 кв.м.  Цена поклейка обоев. Поклейка обоев цена

Аренда-кофемашины.рф

Аренда кофемашин кофемашины капсульные капсулы для кофемашин аренда кофемашины lespresso CEBO

Mastertalk.ru

MasterTalk.ru - биржа услуг по продвижению, наполнению сайтов, помощь, анализ

Daeyeol-rus.ru

Производство Техническое обслуживание конденсационных котлов от эсклюзивного дистрибьютора Daeyeol

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

1562232.ru

Продаём контейнера 20 и 40 футовые, Печатники, Москва

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Alp-service1.ru

Мойка фасадов и окон в Москве и МО

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net