Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Москвы за 07.06.2016




Блог сайта «M24» 

Полицейские проверили психоневрологический интернат в ТиНАО после звонка о бомбе

Сотрудники полиции обследовали территорию и помещения психоневрологического интерната в ТиНАО после звонка о заложенном взрывном устройстве, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

«GoTennis.ru» (теннис) 

Андрей Рублёв: Сложно было играть в такую холодную погоду

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал свою победу над словенцем Блажем Кавчичем в матче первого круга "Челленджера" в Москве.  "Конечно, очень сложно было играть в такую погоду, когда сначала дождь, потом просто ветер. В такую погоду сразу леденеют руки, играть очень тяжело. Но я рад, что сумел показать достойную игру и одержать победу. Своего следующего соперника Стивена Диеза совсем не знаю, но мы поговорим с тренером, он обязательно что-то подскажет на игру", - цитирует Рублёва пресс-служба соревнований.

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Майкл Макфол без Дженнифер Псаки. Дмитрий Седов


Для того, чтобы понять, откуда на международной арене появляются персонажи наподобие Дженнифер Псаки или Майкла Макфола, нужно следить за американскими предвыборными баталиями. В них отчётливо видно, как публику доводят до одури специальными технологиями, при этом многие технологи - сами люди с травмированным сознанием; в потоках выливаемых на избирателей вранья, шутовства и глупостей трудно сохранить здравое мышление.

Поэтому неудивительно присутствие в этой тусовке лиц вроде Дженнифер Псаки. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

В Крыму уже около 10% туристов из Украины

В Крым в этом году приедет до 6 млн туристов. Об этом в эфире видеомоста Москва – Крым «Готовность Крыма к приему туристов» сообщил заместитель председателя Совета министров Республики Крым, постоянный представитель Крыма при президенте РФ Григорий Мурадов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В прошлом году Крым принял 4,6 млн туристов,…

Новости пользователей сайта 

Учебный центр «Промстрой» приглашает получить дополнительное образование

С каждым днем на современном рынке труда все больше ценятся специалисты высокого уровня. Но некоторые учебные заведения, в том числе и различные центры по обучению с наступлением отпускной поры снижают свою активность. Как же быть тем, кто настроен повышать свою квалификацию или обрести новые профессиональные навыки, получив дополнительно образование?

Читать дальше...

Управа района Гольяново 

На портале госуслуг появились результаты ОГЭ по четырём школьным дисциплинам

Основной государственный экзамен по выбору сдавали в этом году выпускники девятых классов московских школ. Результаты по химии, информатике, обществознанию и литературе доступны на столичном портале госуслуг pgu.mos.ru. Об этом сообщил Информационный Центр Правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу Департамента информационных технологий.

35photo.ru 

Жемчуг

Юлия Браун publish photo:

Юлия Браун Фотограф Москва

MyNewsOnline24.ru 

Москва стала восемнадцатой среди самых влиятельных городов мира

Москва опустилась на 4 позиции — до 18-го места в индексе влиятельных глобальных городов, составляемом консалтинговой компанией A. T. Kearney, передает «КоммерсантЪ». В этом рейтинге Москва и Санкт-Петербург значительно улучшили свои позиции: Москва поднялась с вначале занимаемого 49-го места, Санкт-Петербург — с 71-го на 45-е. Невзирая на то что Нью-Йорк удержал лидерство в 2-х основных категориях («Деловая активность» и «Человеческий капитал«), его общая оценка снизилась с 63,1 до 62,5 балла. Читать дальше...

Управа района Коньково 

Окружная газета ЮЗАО объявила конкурс на самую забавную фотографию

Конкурс под названием «Чтобы это значило?» стартовал в газете с начала лета, по его итогам, автор лучшего снимка получит два билета на премьеру месяца в Киноклуб «Эльдар». А еще лучшие фотографии определяются еженедельно и публикуются в газете и на сайте ЮЗАО «Москва. За Калужской заставой».

ИА «Русский Монитор» 

Насильственная европеизация Москвы стала прямым следствием Болотной: вы же хотели как в Европе, ну тогда вот вам как в Европе

Атмосферный крепкий текст. Правда, не раскрывающий герменевтики происходящего.. но разве должен? Насильственная европеизация Москвы стала прямым следствием Болотной: вы же хотели как в Европе, ну тогда вот вам как в Европе, все почти адекватно; честных выборов, разумеется, никто не даст, но велодорожки и скамеечки – почему нет? Сделать Москву таким же городом, как те, в…

No related posts.

Бизнес-Калининград 

Россия предложит предназначенный Польше газ другим партнерам

Президент России Владимир Путин заявил, что «Газпром» предложит газ, поставляемый в Польшу, после окончания контракта другим покупателям. Об этом он заявил во вторник, 7 июня, передает ТАСС. По теме: (07/06/2016) Москва и Тель-Авив начнут переговоры о ЗСТ Израиля с ЕАЭС (07/06/2016) У рыб нашли способность различать лица (07/06/2016) Суд Берлина назначил дату прений по иску экс-акционера ЮКОСа […]

Управа района Ивановское 

За один визит москвичи могут поменять фамилию или имя, оформить документы на новорождённого или наследство

На портале центров государственных услуг города Москвы теперь можно узнать перечень документов, которые оформляют одним пакетом и за одно посещение. Здесь появился новый раздел «Жизненные ситуации».

Управа района Гольяново 

Держатели социальных карт смогут бесплатно посетить Московский зоопарк

Бесплатно и без очереди в кассы будут пропускать в Московский зоопарк столичных льготников — держателей социальных карт. Пройти за турникеты на входе в зоопарк можно будет, приложив к одному из них действующую социальную карту. Об этом сообщил Информационный Центр Правительства Москвы со ссылкой на пресс-службу Департамента информационных технологий столицы.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Немецкий биограф Путина: «Война в Грузии стала для него поворотным моментом». Автор книги «Путин. Логика власти» Хуберт Зайпель о шести годах общения с президентом России

Во вторник, 7 июня, в Москве президент Владимир Путин побывал на презентации книги о самом себе — «Путин. Логика власти». Её автор, немецкий журналист и писатель Хуберт Зайпель, стал гостем программы Hard Day’s Night. Поговорили о том, каково это — провести шесть лет рядом с российским президентом, о будущем отношений России и Германии, о российской оппозиции и многом другом.

Читать дальше...

Коньково 

Окружная газета ЮЗАО объявила конкурс на самую забавную фотографию

Конкурс под названием «Чтобы это значило?» стартовал в газете с начала лета, по его итогам, автор лучшего снимка получит два билета на премьеру месяца в Киноклуб «Эльдар». А еще лучшие фотографии определяются еженедельно и публикуются в газете и на сайте ЮЗАО «Москва. За Калужской заставой».

TelecomDaily 

Tele2 использовал в рекламе заявление Медведева в Крыму

Tele2 разместил в Москве четыре баннера с фразой «Держитесь там! Хорошего вам настроения, здоровья». Это почти дословная цитата из разговора Медведева с пенсионерами в Крыму. Авторские права премьера не нарушены, говорит юрист
В Москве появились рекламные баннеры оператора связи Tele2 с почти дословной цитатой премьер-министра Дмитрия Медведева «Держитесь там! Хорошего вам настроения, здоровья». Об этом сообщило издание Tjournal, чьи читатели обратили внимание на новую кампанию Tele2.

Читать дальше...

TJournal.ru 

Россия заплатит пенсии живущим в Израиле бывшим советским гражданам

Во время сегодняшнего визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Москву было подписано соглашение между Россией и Израилем о выплате пенсий израильтянам, не сохранившем российское гражданство после иммиграции из СССР. Документ носит название «соглашение в социальной сфере» и касается исключительно пенсий.

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Предупреждение США о конфликте с Россией от русских, живущих в США

Мы, нижеподписавшиеся – русские, которые живут и работают в США. Мы наблюдаем с возрастающей тревогой, как политика нынешнего руководства США и НАТО вывело их на чрезвычайно опасный курс столкновения с Российской Федерацией, а также и с Китаем. Многие уважаемые, патриотично настроенные американцы, как например Пол Крэйг Робертс (Paul Craig Roberts), Стивен Коен (Stephen Cohen), Филип Джиральди (Philip Giraldi), Рэй Макговерн (Ray McGovern), и многие другие, опубликовали предупреждения о грядущей третьей мировой войне. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.06.2016

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Ayy-moskva.ru

Сайт Города

Goodtool.ru

Европейский инструмент для обработки алюминия, нержавещей стали

Manipulator-m.ru

Аренда манипулятора в Москве и МО дешево. "Манипулятор-М"

Mdimperia.ru

Магазин меховых жилеток в Москве, Купить меховые жилетки, Продажа жилеток из меха

Hmhelper.ru

Каталог услуг проекта HomeHelper поможет быстро и удобно найти отличного помощника в сфере услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Modernsocionics.ru

Соционика. Искусство типирования.

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Mosgkh.ru

ЖКХ Москвы. жилищно коммунальное хозяйство: тарифы, реформа

Nogtevoy-servis.ru

Маникюр педикюр и наращивание ногтей|Мастер ногтевого сервиса в Солнцево—Москва

Disam-konsalting.ru

Дисам-Консалтинг

Volosemin.ru

Средство для укрепления и роста волос Волосемин г. Москва ООО НПЦ ФитоТехнологии

Models-escort.ru

Models Escort in Moscow - Московские Эскорт Модели

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Бизнес-ланч7.рф

Бесплатная доставка обедов по Москве | Кейтеринг в Москве

Mscmc.ru

Перила, ограждения в Москве

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

1stpogoda.ru

Погода в Москве на 2 недели, прогноз погоды на 14 дней Москва

Akars.ru

Автоновости и тест-драйвы. Автосалоны автоцентры Москвы. Каталог авто и фото автомобилей

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Захарова раскритиковала слова Пелоси о "причастности" РФ к протестам палестинцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net