Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2016

Новости Москвы за 11.06.2016

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

В ожидании E3: главные надежды от Xbox и Windows

Скоро стартует самая влиятельная выставка игровой индустрии. Главная профильная площадка, источник нескончаемых слухов, надежд и разочарований. E3 2016 должна стать домом для анонсов ещё не вышедшего, а также стартовой площадкой для сезона «осень-зима 2016». Ну, и задать планку на ближайшие годы. Мы уже поведали о планах на PlayStation, настал черёд и Microsoft — платформодержателя, который, кажется, уже позабыл, что значит заниматься консольным бизнесом.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

11.06.2016 23:59 : Украина передала России документы по возвращению на родину двух осужденных украинцев

Речь идет о Юрии Солошенко и Геннадии Афанасьеве. В Минюсте соседней страны подчеркнули, что юридическая часть полностью подготовлена, и вопрос сейчас обсуждается на дипломатическом уровне.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Из Казани в Сочи планируют пустить чартерный поезд

Чартерный поезд для туристов начал курсировать по маршруту Москва — Сочи — Москва, сообщили в субботу корреспонденту ТАСС в компании «РЖД Тур». В планах компании организовать аналогичные туры из Казани.

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Соединенные штаты Украины?

                 ЕДИНСТВО  СТРАНЫ  В  ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ  

  Ушедший Крым, гражданская  война на Донбассе, экономическая руина… Притихший от страха Киев, загаженный Майдан, выбитые стекла в зданиях облгосадминистраций,  последыши  дивизии СС «Галичина» рыщут  по «державе»…  Унитарное устройство Украины демонстрирует, что так дальше страной управлять нельзя. Многим становится понятно, что Украина – это искусственно созданная большевиками страна с большими различиями между отдельными областями. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Правительство утвердило бюджет продления линии метро до Коммунарки Новой Москвы

Правительство утвердило бюджет продления линии метро до Коммунарки Новой Москвы. "Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил решение о продлении красной линии метро до Коммунарки. На новом участке длиной 11 км будет построено шесть станций", - рассказал М. Хуснуллин на сайте департамента строительства Москвы. Он отметил, что на базе этих станций метрополитена планируется строительство нескольких крупных транспортно-пересадочных узлов. По его словам, средства на продление Сокольнической линии метро предусмотрены... Читать дальше...

Life News 

Авария с BMW в центре Москвы попала на видео

Авария с BMW 630I Cuope, которая произошла около часу ночи в Октябрьском тоннеле, попала на видео. На кадрах отчётливо видно, как иномарка поочерёдно врезалась в два автомобиля, а после перевернулась и "проехала" несколько метров на крыше. Напомним, что 28-летний Борис А., который находился за рулём BMW 630I Сoupe, ранее был лишён права управления за пьяную езду. Решение судебного участка по Мещанскому району вступило в силу ещё 16 февраля. По информации Лайфа, мужчина ехал по внутренней стороне... Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Небесное знамение

В конце 80-х в небе случился знак, свидетельствующий о грядущих катаклизмах и бедствиях. Именно: сошел с орбиты и вошел "в плотные слои атмосферы" (как выражались тогда в печати) военный спутник с батареями на плутонии. Обломки полосой накрыли большую территорию, включая столицу нашей Родины, г. Москву. Нужно было прочесать город, чтобы найти "крупные" обломки (все они были меньше булавочной головки).

MskAgency.ru 

Первый летний чартерный поезд для туристов отправился из Москвы в Адлер

11.06.2016 23:45. Агентство "Москва".

В субботу, 11 июня, из Москвы в Адлер отправился первый летний поезд с чартерными купейными вагонами, сообщает пресс-служба компании «РЖД Тур».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

В Раде пригрозили России разрывом дипотношений из-за атаки на посольство

Депутат Верховной Рады Сергей Соболев не исключил разрыва дипломатических отношений между Россией и Украиной после инцидента у украинского посольства в Москве. Об этом он заявил радиостанции "Говорит Москва".

В ночь на субботу около сотни молодых людей забросали посольство Украины яйцами, после чего скрылись. По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, во время акции "конфликтов с применением силы" не было.

Эта акция стала своеобразным ответом на события в Одессе... Читать дальше...

Zona.media 

Пассажир поезда «Москва — Орск» выстрелил в лицо попутчику в вагоне-ресторане

Рязанская полиция проводит разбирательство с тремя пассажирами поезда «Москва — Орск», которых сняли с поезда за драку со стрельбой в вагоне-ресторане. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Савченко выбила ножку из-под стула Порошенко

Европейский проект «Савченко» продолжает баламутить проамериканское политическое болото Киева. Украинские политики не могут оправиться от одного заявления «героини», как следует новое ещё более жёсткое и неудобное.

На этот раз осуждённая призывает провести досрочные выборы на Украине. Дескать, нынешнее правительство оказалось бесчестным и не оправдало надежд народа. В общем, не за то стоял майдан и так далее… Очередная политическая карусель.

Савченко даже сравнила нынешнее правительство Украины с «Титаником», идущим ко дну. Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Игорь Коротченко: Андрей Козырев из Майами кликушествует о "приближающейся смене режима в России"

Помните пресловутого Андрея Козырева, экс-министра иностранных дел при Ельцине, заявившего, что у России нет собственных национальных интересов? Женившись после отставки на своей молодой секретарше и отбывший на ПМЖ в США, этот национал-предатель на днях разродился злобным антироссийским высером в The New York Times.

Об этом - отличная статья в газете "Взгляд", публикуемая ниже

Не прошло и месяца после кончины Примакова, как его предшественник по руководству МИДом Андрей Козырев заговорил... Читать дальше...

1-nah.ru 

Дебошира из севшего в Екатеринбурге самолета арестовали на четыре дня

Пьяный пассажир устроил драку на рейсе из Южно-Сахалинска в Москву и избил бортпроводника. Экипаж принял решение идти на экстренную посадку. Жителя Нижневартовска оформили по статье о "мелком хулиганстве".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Легкая субботняя угодайка из безСХМного 2000 года

Какая табличка размещена под знаком "парковка" на стоп-кадре из кинофильма "Брат 2" (когда Данила в такси по Москве едет)? Еще можно угадать вспомнить, что выкрикнул водила такси кинувшейся под колеса бабуле.

Radio Europa Libera 

Приднестровье: «Денег нет, но вы держитесь там …»

До выборов президента непризнанного Приднестровья осталось ровно 6 месяцев. Но избирательная кампания неофициально началась намного раньше – с прошлой осени, когда Левобережье готовилось к выборам в Верховный Совет, регион лихорадит то от социальных проблем, то от выборных скандалов. После сокрушительного поражения команды Евгения Шевчука в парламентской кампании и получения его оппонентами из «Обновления» конституционного большинства стало ясно, что президентские выборы будут еще тяжелее. Ровно два месяца назад... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.06.2016

Akbbu.ru

Сдать старый аккумулятор в пункт приёма. Утилизация аккумуляторов в Москве

Yellow24shop.ru

Продажа детских спортивных комплексов и тренажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Manngroup-trade.ru

Мебель Mann Group Trade. Качественная мебель в итальянском стиле от
производителя. Доставка по всем регионам. Сборка. Рассрочка платежа. Заходите
к нам на сайт. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ocenka-av.ru

Софт-АВ - независимая оценка ущерба после ДТП. Стоимость ущерба

Bazilprint.ru

Полиграфические услуги в типографии Москвы «БАЗИЛ»

Arendakvartir77.ru

Аренда квартир - снять квартиру в Москве недорого, сдать квартиру в Москве выгодно

Seell.ru

Доска бесплатных объявлений от частных лиц и компаний. (Россия, Московская область, Москва)

Ikamil.ru

Www.Ikamil.ru Титульная страница сайта портфолио одного московского дизайнера

Eco-kurenie.ru

Купить электронные сигареты в Москве - Joyetech, Ruyan, Sailebao в интернет магазине Eco-kurenie.ru

Домикофф.рф

Строительство загородных домов коттеджей Ремонтно-отделочные работы г. Москва  Domikoff

Velo-shop.ru

Купить велосипед в Москве и Санкт-Петербурге на сайте интернет

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Ёцветы.рф

ЁЦВЕТЫ - лучшие цветы и букеты в Москве свадьбы корпоративы

Ab-services.ru

Ремонт кофемашины, качественный ремонт кофемашин в Москве и ближайшем подмосковье

Drug2.ru

Доска объявлений Купля, продажа, даром щенки и котята, собаки и кошки

Bagslab.ru

Пошив одежды на заказ и оптом - швейная фабрика «DressLab»

Realtor.ru

Penny Lane Realty - Агентство недвижимости Москвы. Продажа недвижимости

Mobilfunk.ru

www.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое. (Россия, Московская область, Москва)

Мунгис.рф

РИЦ: кадастровые работы в Москве и Московской области, увеличить земельный участок

Imcredit.ru

Кредит наличными в Москве|Получить кредит|Взять кредит|Кредит

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Медики спустили с четвертого этажа москвичку весом 300 кг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net