Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Москвы за 21.10.2015

Свиблово 

Москва за последние пять лет стала лидером по вводу недвижимости

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня подвел итоги пятилетней деятельности на посту мэра Москвы. Благодаря слаженной работе команде мэра, позитивные перемены в жизни города получили высокие оценки как международных экспертов, так и москвичей. Москва признана динамично развивающимся городом на мировом уровне. Компания  PWC провела анализ динамики развития «Город возможностей», в который вошло семь мировых мегаполисов. Москва […]




MskAgency.ru 

Полицейские в ВАО изъяли у безработного мужчины 14 пакетиков «спайсов»

21.10.2015 23:58. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции изъяли 14 пакетиков «спайсов» у задержанного на востоке столицы безработного мужчины, сообщает пресс-служба ГУ МВД Москвы.

Читать дальше...

ТАСС 

Администрация США не смогла единообразно прокомментировать визит президента Сирии в Москву

Комментируя поездку Башара Асада в Москву, заместитель пресс-секретаря президента США Эрик Шульц утверждал, что его прием российским руководством противоречит целям политического урегулирования

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

Изгнать «дьявола»! Как ЦСКА упустил победу над «МЮ» в ЛЧ

Эту задачу ЦСКА отложил на второй матч с «МЮ». В первом же «красные дьяволы» вовсе не показались командой, которую победить невозможно. Напротив, побеждать не только можно, но и нужно, если армейцы хотят выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Читать дальше...

Ореанда 

В госдепе не удивились визиту Асада в Москву

Визит президента Сирии Башара Асада в Москву не вызвает удивления, заявил в среду, 21 октября, представитель госдепартамента США Джон Кирби, передают зарубежные информагентства.

ИА REGNUM (спорт) 

ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью – 1:1

Армейцы занимают второе место в группе В на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА.  Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с английским «Манчестер Юнайтед» в третьем матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Матч завершился сегодня, 21 октября, со счетом 1:1...

PolitRussia.com 

Когда Галичина войдет в Польшу?

Вокруг Украины на днях возник новый международный скандал – соседи предъявили к ней территориальные претензии. Причем, вопреки распространенному мифу, претендентом оказалась не назначенная на роль “мирового злодея” “агрессивная Россия”. Москва, как раз, последовательно проводит курс на сохранение Украины, как единого государства. С единственным условием – чтобы права всех живущих на ее территории граждан были учтены – а не откровенно “прессовались” агрессивной прозападной частью, захватившей... Читать дальше...

KievSMI.net (Киев) 

СК Билого« РФ подтверждает участие Яценюка в чеченской войне »заявлением Сашка

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что участие премьера Арсения Яценюка в боевых действиях против российских военнослужащих в Чечне подтверждается словами одного из лидеров "Правого сектора" Александра Музычко, убитого в прошлом году.
Об этом Бастрыкин заявил в среду в Москве на научно-практической конференции в Клубе военачальников РФ в Военной академии Генштаба Вооруженных сил России, пишет российский "Интерфакс".
"У нас есть задокументированное заявление Саши Билого... Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В Британии подсчитали затраты России на операцию в Сирии

Операция России в Сирии обходится по самым скромным подсчетам в $2,4 млн в день, подсчитали в британском аналитическом центре IHS Jane’s. В реальности же эта цифра может быть вдвое выше, уверяют они

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Путин на встрече с Асадом: Россия готова внести вклад и в ход политического процесса в Сирии

Президенты России и Сирии Владимир Путин и Башар Асада накануне вечером провели переговоры в Москве. Речь, разумеется, шла о военной операции ВКС РФ в арабской республики. Тем не менее, глава российского государства заверил гостя, что тот может рассчитывать не только на боевую, но и на политическую поддержку с его стороны.

Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Китай предрек Европе полную зависимость от России

Китай предрек Европе полную зависимость от России. Военная операция президента Владимира Путина на территории Сирии может сделать Европу зависимой от РФ. Об этом передает телеканал РЕН ТВ, ссылаясь на высказывания китайского политолога Ту Чжимина, опубликованные сайтом China Radio International.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Изгнать «дьявола»! Как ЦСКА упустил победу над «МЮ» в ЛЧ

Эту задачу ЦСКА отложил на второй матч с «МЮ». В первом же «красные дьяволы» вовсе не показались командой, которую победить невозможно. Напротив, побеждать не только можно, но и нужно, если армейцы хотят выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Читать дальше...

«10 Сводок» 

Путин неисчерпаем на сюрпризы!

Трудно представить себе поступок более однозначный, решительный и многообещающий, чем приглашение сирийского президента Башара Асада в Москву в нынешней ситуации.Во-первых,это прямое... 

Читать дальше...

Smigid.ru 

Акции "Трансаэро" подскочили на 40 процентов

Акции авиакомпании «Трансаэро» выросли почти на 40 процентов сразу же после открытия торгов на Московской бирже. По состоянию на 10:37 мск стоимость бумаг «Трансаэро» составляла 9,51 рубля, что на 39,85 процента выше цены...

Infox.ru 

США осудили прием Башара Асада в Москве

Госдепартамент и администрация США отреагировали на визит в Москву сирийского лидера Башара Асада. Заявления по поводу встречи сделали представители Госдепартамента и администрации президента страны.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.10.2015

Sao-priut.ru

Реальное строительство

Amwaynadom24.ru

Купить продукцию Amway в интернет-магазине Москвы 2015

Двериоптторг.рф

Входные металлические двери, межкомнатные двери, пластиковые окна, рольставни г. Москва ДвериОптТорг

Starducksbar.ru

Duckstars или Дакстарс - супер диско-бар в самом центре Москвы

Studio-arcobaleno.ru

АРКОБАЛЕНО - spa салоны красоты в Москве: парикмахерские услуги

Interstroytekh.ru

Аренда спецтехники в Москве

Tassphoto.com

Агентство Фото ИТАР-ТАСС : фотоновости и фотоархив

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Rusgruzavto.ru

Продажа запчастей ЗИЛ, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, ПАЗ, УАЗ, МАЗ Автосервис ООО РусГрузАвто г. Москва

Мосрекон.рф

Ремонт квартир в Москве и Области, отделка санузлов,офисов,коттеджей

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Kevents.ru

Константин Береговой ведущий-конферансье на праздник

Nerud-treyd.ru

Щебень, гравий, песок и другие нерудные материалы в Москве и области - Нерудтрейд

Адвокатадамов.рф

Сайт адвоката Московской коллегии адвокатов Адамова Т.Т. (г. Москва, телефон: 8-967-019-78-24)

Polivland.ru

Автоматический полив | автополив  — Компания CrossLand.

Sapcredit.ru

Sapcredit|кредитвыгодно.рф|помощ в получении кредита

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Luxetransfer.ru

Заказ автомобиля с водителем в Москве | Аренда авто с водителем на день | LuxeTransfer

Escort24h.ru

<p>Эскорт агентство в Москве,снять девушку,москва эскорт,эскорт в Москве</p>

Ryzhenkov.organogold.com

ООО «Органо Голд Интернэшнл», Letnikovskaya Street, 10/4, first floor, Moscow, Russian Federation (Эдуард Н Рыженков, Distributor, 10000312433 Russian Federation, eduard-ryzhenkov@mail.ru, Phone: +79627788836)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

"Под капельницей лежит": Актриса Поплавская рассказала о состоянии мужа, которого избили в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net