Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Москвы за 27.10.2015

Патриоты Нижнего 

День народных открытий

День народного единства 4 ноября будет отмечаться в России одиннадцатый раз. Для Нижегородской области самый молодой государственный праздник является, пожалуй, самым близким и родным. Ведь именно Нижегородское ополчение, собранное в 1612 году Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским, освободило Москву от поляков. Есть в нашем регионе и своя сформировавшаяся традиция – 4 ноября открывать крупные инфраструктурные объекты. В этом году планируется открытие после капитального ремонта роддома № 7 в Автозаводском районе. Читать дальше...




«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Макей: "В Беларуси столько авиабаз, что там можно разместить сотни самолетов"

Размещение российской авиабазы не снизит военно-политическую напряженность в регионе. Авиабаза вызовет раздражение в адрес Минска и Москвы, считает Макей.

E-news.su 

Программа "Геоэкономика" от 27 октября 2015 года

Доллар и евро заметно выросли на Московской бирже. В ходе торгов американская валюта впервые за три недели превысила отметку 65 рублей. Курс евро поднимался почти до 72 рублей. На курс рубля повлияло снижение нефтяных цен. Стоимость барреля тоже существенно просела.

+ Экономика. Курс дня, 27 октября 2015 года

Агентство "Москва" (происшествия) 

Три человека пострадали в результате столкновения иномарки и микроавтобуса на юго-востоке Москвы (дополнение)

27.10.2015 23:55. Агентство "Москва".

В результате ДТП на юго-востоке Москвы пострадали три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД России.

Читать дальше...

Ивановское. День за днем 

Три человека пострадали в результате ДТП на юго-востоке Москвы с участием маршрутки

Авария случилась в 19.30 по московскому времени на пересечении двух улиц: Проектируемый проезд и Верхние поля.  Как отметили сотрудники ГИБДД, в ходе аварии пострадали три человека, которые были госпитализированы с различными травмами. Полицейские выясняют причины аварии.

Новокосино. Вестник района 

В ДТП на юго-востоке Москвы пострадали три человека

Авария произошла на пересечении улицы Верхние поля и Проектируемый проезд на юго-востоке Москвы.  В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют причины аварии, в которой приняли участие иномарка и микроавтобус. Пострадавшие получили различные виды травмы и были в дальнейшем госпитализированы.

Управа района Северное Тушино 

В Москве включат осенне-зимнюю подсветку

С 1 ноября на площадях столицы, парках и скверах зажгутся яркие огни, в этом году подсветка будет более интенсивной, чем раньше.

Район Северное Измайлово 

На юго-востоке Москвы в ДТП столкнулись маршрутка и легковушка, есть пострадавшие

ДТП случилось в 19.30 на пересечении Проектируемого проезда и ул. Верхние поля.  По информации агенства «Москва», в результате ДТП пострадали три человека. Сотрудники госавтоинспекции выясняют причины произошедшей аварии. Пострадавшие были госпитализированы в городскую больницу.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Ричард Пайпс: Советую полякам забыть о России

Известный советолог и советник экс-президента США Рональда Рейгана Ричард Пайпс уверен: Польше следует сконцентрироваться на своих европейских делах. С высоты своего опыта он советует Варшаве даже не пытаться вмешиваться в сферу интересов России в Сирии и тем более на Украине, которую русские ни за что не оставят, так как считают колыбелью своего государства.

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

"Майнц" проиграл "Мюнхену 1860" во втором раунде Кубка Германии по футболу

МОСКВА, 27 окт — Р-Спорт. Клуб бундеслиги «Майнц» потерпел поражение от аутсайдера второй бундеслиги «Мюнхена 1860» во втором раунде Кубка Германии по футболу и вылетел из турнира.

Читать дальше...

Восточное Измайлово 

В результате ДТП микроавтобуса с маршруткой на юго-востоке Москвы пострадали три человека

Дорожно-транспортное происшествие случилось на пересечении ул. Верхние поля и Проектируемый проезд.  Как сообщает информагенство «Москва», на юго-востоке Москвы столкнулась иномаркой с маршруткой. В результате ДТП пострадали три человека, которые были госпитализированы с различными травмами. ДТП случилось сегодня вечером в 19.30. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все причины случившейся аварии.

«Газета.Ру»  

Дело об угрозах помощнице Астахова передано из Москвы в Казань

Дело об угрозах помощнице Павла Астахова Анне Левченко направлено из Москвы в Казань, передает ТАСС. Об этом заявил начальник пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов. "Материалы уголовного дела, возбужденного по статье 119 ...

ChemPort.Ru 

В Москве начала работу юбилейная выставка «Химия-2015»

Сегодня, 27 октября, в ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие международной выставки химической промышленности и науки – «Химия-2015». В этом году крупнейший в России форум по химической тематике отмечает свое 50-летие.

Lenta.ru 

Глава МИД Белоруссии усомнился в необходимости российской авиабазы

Размещение российской авиабазы в Белоруссии не снизит напряженность в регионе и вызовет раздражение в адрес и Минска, и Москвы. Такое мнение высказал глава белорусского МИДа Владимир Макей. По его словам, в стране сейчас находится столько авиабаз, что там в считанные часы можно разместить сотни самолетов.

Научное общество кавказоведов 

«ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО» ГОТОВИТ ОТВЕТ РОССИИ?

Одним из первоочередных центров возможного удара боевиков выступают в первую очередь Москва, являясь столицей страны, и Кавказ, откуда в ряды боевиков ушло свыше двух с половиной тысяч жителей.  Это подтвердил и член Общественной палаты Российской Федерации Валерий Коровин в ходе круглого стола «Безопасность южных рубежей России», проходившего 9 октября в г. Ростове-на-Дону... Союзником в борьбе с исходом террористов,...

«Взгляд» 

Политика: В споре США с Китаем по поводу островов есть и антироссийский мотив

Поход американского эсминца в Южно-Китайское море вблизи сооружаемых Пекином искусственных островов, естественно, вызвал резкую отповедь китайских властей. Зачем Вашингтон осознанно играет на обострение американо-китайских отношений? Давлением на Китай американцы рассчитывают сделать его более сговорчивым – и это прямо связано с политикой США по отношению к России. Острова Наньша (Спратли) исторически являются предметом спора. Китай традиционно считал их своими – хотя они и расположены в тысяче километров от самой южной точки страны... Читать дальше...

Блог сайта «Самые свежие новости» 

Россия и Египет готовят для оппозиции Сирии неожиданное предложение

Россия Сирия последние новости 27 октября. Сегодня Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров объявил, что российская и египетская стороны намерены выступить с заманчивым предложением к оппозиционным силам Сирии. У стран есть идея как создать единую делегацию, чтобы пойти мирным путем на переговоры с правительством, - заявил глава внешнеполитического ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 27.10.2015

Antismoking-center.ru

Добро пожаловать в ANTISMOKING CENTER в Москве! :: Antismoking Center

Aksmebel.ru

Самая лучшая мебель в Москве от компании АКСмебель. Недорогая мебель в интернет

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Rukioki.ru

Ремонт и монтаж электронной сантехники в Москве — РУКИОКИ.RU

Kupit-ghrp6.ru

Купить пептиды в Москве по выгодной цене, пептиды ghrp, пептиды для бодибилдинга

Kmssport.ru

КМС – продажа детских спорткомплексов (г. Москва, метро "Рязанский проспект", 2-ой Вязовский проезд, дом 16, Тел./факс: +7 (495) 721-30-06)

1680986.mya5.ru

Детская одежда оптом. (Россия, Московская область, Москва)

Topavenue.ru

Итальянские кожаные сумки: купить сумку в Москве, продажа кожаных сумок в интернет магазине Топавеню

Ria-avto.ru

Автосалон "РИЯ Авто" РИА Авто

Beorg.ru

Beorg.ru

Pulsarstroi.ru

Замена батарей отопления в квартире замена батарей  Москва замена батарей цена установка

Opthit.ru

Кожгалантерея оптом в Москве - ОптХит.ру

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Even-st.ru

Профессиональная студия ногтевого сервиса (Курсы наращивания ногтей в Москве) Москва, ул. Коминтерна, 7 корпус 2, тел. 8 (499) 4094076

5x86.ru

Московская компьютерная барахолка, прайс б/у компьютеры б/у мониторы б/у принтеры б/у комплектующие.

Servistroy.ru

Ремонт офисов (москва, цены) и отделочные работы в офисе (косметический ремонт офисов комплексно)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Triymf-ptf.ru

ОАО МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ И ЭФФЕКТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Приставы ищут отца: ульяновцев просят помочь в розыске злостного неплательщика алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net