Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2015

Новости Москвы за 14.10.2015




KievSMI.net (Киев) 

Депутати Європарламенту закликають не припиняти санкцій проти Росії

У Європарламенті висловлюють підтримку Україні та рішуче закликають не припиняти режим санкцій проти Росії, доки Москва у повному обсязі не виконає своїх зобов'язань за Мінськими домовленостями.
Такі переважні позиції висловили депутати Європарламенту під час дебатів про ситуацію в Україні у середу у Брюсселі, повідомляє Укрінформ.
"Я абсолютно упевнений, що будь-які сигнали Москві про можливість послаблення або скасування режиму санкцій є надто передчасними. Кремль сприйме це лише як нашу слабкість"... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.10.2015 23:57 : Европарламент назовет сегодня трех основных претендентов на премию имени Сахарова

В предварительный список этого года вошли украинская летчица Надежда Савченко, бывший технический сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден и убитый российский политик Борис Немцов.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

На юге Москвы на стоянке сгорели три автомобиля

На стоянке на юге столицы произошло возгорание трех автомобилей, сообщили агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС по Москве. «В 21:47 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании трех автомобилей по адресу ул. Борисовские пруды, вл. 1.

ИД «Коммерсантъ» 

На юге Москвы на стоянке сгорели три автомобиля

На стоянке на юге столицы произошло возгорание трех автомобилей, сообщили агентству городских новостей «Москва» в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС по Москве. «В 21:47 на пульт диспетчера поступило сообщение о возгорании трех автомобилей по адресу ул. Борисовские пруды, вл. 1. Сотрудники МЧС в 22:21 ликвидировали пожар общей площадью в 20 кв. м»,— сказал собеседник агентства. Как уточняется, пострадавших при пожаре нет.

Компьютерные Вести On-line 

Трое минчан попались на удочку интернет-мошенников

В милицию поступили три заявления от жителей Ленинского и Московского районов, которые попались на уловку интернет-мошенников и заплатили им. Как сообщила пресс-офицер Московского РУВД Оксана Буцаева, точное число пострадавших  неизвестно. Ведется розыск мошенников – авторов вредоносной компьютерной программы и преступной схемы.

Коммерсантъ FM 

Неделя моды в Москве

13 октября показом новой коллекции Валентина Юдашкина открылась 34-ая «Неделя моды в Москве. Сделано в России», в рамках которой пройдут показы более чем 30 российских дизайнеров. Какие тренды задают отечественные кутюрье — в фотогалерее «Ъ».

«Noteru.com» 

«Боевая» дипломатия

Источник изображения:re2ro.ru

Россия продолжает отчет об успехах, достигнутых в Сирии. Сегодня нашей авиации удалось разбомбить склады ИГ с боеприпасами и горюче-смазочными материалами. Также были уничтожены мастерские, в которых ремонтировалась бронетехника, и школа подготовки боевиков. Минобороны даже опубликовало соответствующие видео.

Кроме того, военное ведомство объяснило инцидент со сближением российского и американского военных самолетов. "При выдвижении в район, система предупреждения об облучении... Читать дальше...

Управа района Царицыно 

Дворы в районе Царицыно озеленили деревьями, которые выбрали «Активные граждане»

Акция «Миллион деревьев» продолжается в Москве. В районе Царицыно высадили деревья и кустарники, которые жители хотели бы видеть в своих дворах. Голосование проходило на портале «Активный гражданин».

Всероссийский интернет-педсовет 

В московских школах проверят знания истории России

Московский центр качества образования проведет первую тематическую проверочную работу среди учащихся 10-х классов столичных школ на знание истории России 14 октября. Московский центр качества образования проведет первую тематическую проверочную работу среди учащихся 10-х классов столичных школ на знание истории России 14 октября. Данная проверочная работа по истории России проводится по заявкам (выбору) школ. Решение об участии в диагностики каждая образовательная организация принимает самостоятельно с учетом мнения Управляющего совета. Читать дальше...

Телеканал Россия 

Худсовет. Хани Рашид. Эфир от 14.10.2015

Гостем программы "Худсовет" был архитектор Хани Рашид (США). В Москве на территории ЗИЛа по проекту Хани Рашида построят центр "Эрмитаж Москва". Уникальное здание Музея современного искусства Эрмитажа проектирует один из самых известных архитекторов и исследователь взаимодействия медиа и архитектуры, Хани Рашид.

E-news.su 

Сводки от ополчения Новороссии 14.10.2015

23:55 А. Шарий: И с кем теперь сравнивать украинские СМИ?
23:45 Сообщение от ополченца с позывным "Ангел"
23:40 Служу Республике. Артиллеристы Выпуск 24
23:30 ЛНР строит в Новосветловке и Хрящеватом 50 домов взамен тех, что разрушили «айдаровцы»
23:00 В Москве представили шокирующую статистику преступлений Украины в ДНР
22:47 Плотницкий на торжественном посвящение в кадеты
22:45 Боец "Мурка" о перемирии и Порошенко
22:00 Заметка от сербских журналистов
21:00 Сообщение от... Читать дальше...

ExpertSport.ru 

Победа над "Спартаком". Тучи развеялись над Андреем Назаровым, тренером ХК СКА

Московский "Спартак" уступил санкт-петербургскому СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).

Читать дальше...

«Ведомости» 

Техника закрытий

Немецкая торговая сеть по продаже бытовой техники и электроники Media Markt решила оптимизировать сеть в России. Компания закрывает три магазина – в торговом центре «Город» на Рязанском проспекте в Москве, в Иванове и Чебоксарах, рассказал «Ведомостям» представитель Media Markt. Решение о закрытии магазина принимается, если точка не выполняет стоящих перед ней бизнес-задач, пояснил он.

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Иногда мне хочется посочувствовать Путину

На митинге 20 сентября в московском микрорайоне Марьино блогер А.Навальный обвинил Рамзана Кадырова в убийстве своего товарища, известного политика. Фамилию не назвал, но собравшиеся поняли однозначно – речь о Борисе Немцове. И – тишина уже почти месяц. А почему, собственно?

Читать дальше...

FootballTop.Ru 

"Реал" может продать Черышева в "Арсенал", чтобы заполучить Санчеса

МОСКВА, 14 окт — Р-Спорт. Российский полузащитник «Реала» Денис Черышев может стать частью сделки по трансферу нападающего лондонского «Арсенала» Алексиса Санчеса в мадридский футбольный клуб, сообщает Daily Express.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Сочи восстановлено нарушенное селем железнодорожное движение

Движение поездов на участке Дагомыс—Лоо восстановлено по одному пути Северо-Кавказской железной дороги. Как сообщили «Интерфаксу» в ОАО «РЖД», движение, прерванное в 18:50 по московскому времени, восстановлено в 22:04. Поезда должны войти в график в пути следования за счет сокращения остановок.Ранее стало известно, что из-за схода селей в Сочи задерживались семь поездов: №104 Адлер—Москва, №14 Адлер—Саратов, №680 Адлер—Владикавказ, №642 Адлер—Ростов, №354 Адлер—Пермь, №6812 Олимпийский парк—Туапсе, №6809 Туапсе—Олимпийский парк.

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Глава Пентагона назвал РФ «серьезным вызовом» для США и их союзников в Европе

Эштон Картер сообщил, что «Россия использует политические, экономические и военные средства для подрыва суверенитета и территориальной целостности соседних стран»

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Спартак" уступил СКА на домашнем льду

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" в Москве потерпел поражение от питерского СКА со счетом 1:3. Первые два периода заканчивались вничью, однако в третьем отрезке армейцы сумели дважды поразить ворота ...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве придумали необычное применение использованным билетам 

Москва, 14 октября. Из нескольких тысяч уже использованных билетов общественного транспорта в Москве решили создать масштабный арт-объект, который позволит пассажирам задуматься об экологичных способах оплаты проезда. Такая акция наглядно продемонстрирует, сколько билетов ежедневно выбрасывается на станциях метро, а также позволит пассажирам задуматься об экологичных способах оплаты проезда. Об этом рассказали в пресс-службе столичного метрополитена. Акция […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.10.2015

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Wanport.ru

Интернет магазин Wanport.ru - предлагаем бытовую технику, кондиционеры

Viafit.ru

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ VIOFIT.RU - интернет-магазин спортивного питания

Uhmalysh.ru

Игрушки развивающие для детей от года и выше.  | УхМалыш.ру

Brilclub.ru

Джаз клуб москва

Alfa-pravo.ru

Юридическая компания АЛЬФА - Москва | Регистрация | OOO | некоммерческих

Stroysnab-magazin.ru

Интернет магазин сантехники и электрики СтройСнабмагазин

Tnbservis.ru

Проектирование КНС _ Кнс для ливневки в Москве -

Стройкасса.рф

Программа строительного лизинга Стройкасса

Makcstroy.ru

ООО "МАКС" || Ремонт кровли Москва. Выбор кровли. Устройство кровли

Angara-gbi.ru

Железобетонные изделия, продажа и производство ЖБИ в Москве, комбинат ЖБИ - Ангара ЖБИ

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Romgil-m.ru

Белорусский трикотаж оптом от производителя. Модный трикотаж, Москва

Optima-teplo.ru

Дизельные обогреватели OPTIMA / ОПТИМА

Lay-ka.ru

Птичий рынок - Лай-ка, здесь можно разместить бесплатные объявления о животных

Bu-tovar.ru

Товары бывшие в употреблении

Ziklevka-parketa.ru

Циклевка паркета недорого. Циклевка паркета в Москве и Московской области.  - Циклевка паркета

Serokna.ru

Сервис и ремонт окон в Москве. Москитные сетки - (495) 669-36-37

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Filtratemachinnery.ru

Проверка конденсаторов.

Newneuro.ru

Клиника Восстановительной Неврологии (Неврологический Центр, Клиника Невроза) -  Москва -

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Алина Ковалева, Элеонора Севенард, Денис Родькин и другие на открытии фестиваля культурного поиска «Нам нужен Дягилев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net